Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - Ford-Dahme-Lauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   355 Gawlik, Marcus DOWE Sportswear/TV 09 88 MHK 1   0:39:43 0:00:00
2 2   356 Ko├čatz, Martin Gol├ča 94 mU20 1   0:40:24 0:00:41
3 3   309 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 M45 1   0:43:49 0:04:06
4   1 347 Breitsprecher, Sandy TLV Rangsdorf 81 W30   1 0:44:54 0:05:11
5 4   342 Posselt, Karsten IK Running 63 M50 1   0:46:35 0:06:52
6 5   306 Wolf, Alexander LLB 96 mU18 1   0:46:47 0:07:04
7 6   310 Brockel, Ingo LLB 66 M45 2   0:46:56 0:07:13
8   2 316 Thierfelder, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W35   1 0:47:17 0:07:34
9 7   308 Naumann, Lothar LG Buchsbaum 58 M55 1   0:47:39 0:07:56
10   3 346 Wahl, Marita Blankenfelde 70 W40   1 0:47:54 0:08:11
11   4 321 Heller, Ina Lauftreff Lausitz e.V. 67 W45   1 0:48:15 0:08:32
12 8   307 Klosa, Manfred LLB 51 M60 1   0:48:28 0:08:45
13 9   351 Lindner, Gerd SV S├╝ptitz 61 M50 2   0:48:35 0:08:52
14 10   340 Rockland, Ingo SV Linde Sch├Ânewalde 72 M40 1   0:48:49 0:09:06
15 11   325 G├Ârsch, Michael SV Wacker Komptendorf 95 mU20 2   0:49:09 0:09:26
16 12   302 Kaiser, Henri DVAG Marathon Team Striesow 62 M50 3   0:50:12 0:10:29
17 13   322 Minarsch-Bangert, Rainer Poly-Print Berlin 56 M55 2   0:50:15 0:10:32
18 14   327 Dworatzek, Horst VS Glienick 53 M60 2   0:51:15 0:11:32
19   5 301 Fraedrich, Anke SC Trebbin 73 W40   2 0:51:22 0:11:39
20   6 359 Miersch, Paloma Mahlow 63 W50   1 0:51:42 0:11:59
21   7 350 Zychowitz-Wimmer, Monique SV Chemnie Guben 79 W30   2 0:51:56 0:12:13
22 15   324 K├╝hne, Uwe LLB 68 M45 3   0:52:17 0:12:34
23   8 312 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W60   1 0:53:45 0:14:02
24 16   304 Schmidt, Eberhard Bypass Dahme 59 M50 4   0:54:09 0:14:26
25   9 317 Jachmann, Christina LTSV Forst 1990 e.V. 56 W55   1 0:54:15 0:14:32
26   10 315 Handreck, Petra LTSV Forst 1990 e.V. 62 W50   2 0:54:17 0:14:34
27   11 339 Maixner, Heike Rosenthaler Lauffreunde 63 W50   3 0:54:23 0:14:40
28   12 358 Butzek, Martina MSV Zossen 07 51 W60   2 0:54:32 0:14:49
29 17   345 Wolf, Christian Liedekahle 66 M45 4   0:54:45 0:15:02
30 18   311 Bauer, Andreas Zweitakter Dahmeland 60 M50 5   0:54:51 0:15:08
31 19   338 Weigt, Andr├ę Rosenthaler Lauffreunde 68 M45 5   0:55:14 0:15:31
32 20   352 Hylla, Helmut Spremberg 51 M60 3   0:57:03 0:17:20
33 21   313 Eggebrecht, Anton Ron Hill Berlin 95 mU20 3   0:57:43 0:18:00
34   13 318 F├Ârster, Ingried LTSV Forst 1990 e.V. 58 W55   2 0:57:59 0:18:16
35   14 341 Hausmann, Melitta Dahme 66 W45   2 0:58:02 0:18:19
36   15 330 Heyer, Michaela MSV Zossen 07 72 W40   3 0:58:03 0:18:20
37   16 348 J├Ąger, Waltraud Gro├čbeeren 68 W45   3 0:58:22 0:18:39
38   17 349 B├Âhm, Jaceline Trebbin 63 W50   4 0:58:23 0:18:40
39 22   333 Walter, Konstantin MSV Zossen 07 97 mU18 2   0:58:43 0:19:00
40 23   335 Gro├če, Dietmar MSV Zossen 07 47 M65 1   0:59:05 0:19:22
41 24   319 Wockenfu├č, Wilfried LTSV Forst 1990 e.V. 46 M65 2   0:59:17 0:19:34
42   18 173 K├╝hnel, Peggy LTSV Forst 1990 e.V. 71 W40   4 0:59:18 0:19:35
43   19 303 Dr. Arens, Irene SG Jahn Nunsdorf 55 W55   3 1:01:43 0:22:00
44 25   337 Zimmermann, Achim MSV Zossen 07 39 M70 1   1:03:12 0:23:29
45 26   334 Harnisch, Wolfgang MSV Zossen 07 52 M60 4   1:03:13 0:23:30
46 27   323 Schamp, Peter SCC Berlin 39 M70 2   1:03:31 0:23:48
47   20 326 Weichert, Ute SV Wacker Komptendorf 72 W40   5 1:03:58 0:24:15
48   21 332 M├╝ller, Martina MSV Zossen 07 58 W55   4 1:04:50 0:25:07
49   22 320 K├Ânig, Kerstin Lauftreff Lausitz Hoyerswerda e.V. 66 W45   4 1:04:55 0:25:12
50 28   336 B├Âhme, Ulrich MSV Zossen 07 48 M65 3   1:05:38 0:25:55
51   23 331 Walter, Antje MSV Zossen 07 67 W45   5 1:05:39 0:25:56
52   24 328 Lenk, Heike Luckenwalder Keglerverband 1925 e.V. 65 W45   6 1:05:58 0:26:15
53   25 357 Gerth, Dagmar Cottbuser Laufsocken 63 W50   5 1:07:24 0:27:41
54   26 353 Gr├╝neberg, Cathrin Lauftreff Lausitz 87 WHK   1 1:09:18 0:29:35
55 29   361 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M80 1   1:09:39 0:29:56
56   27 314 Zimmermann, Christa LTSV Forst 1990 e.V. 55 W55   5 1:10:45 0:31:02
57 30   360 Miek, Ehrhard LTSV Forst 1990 33 M80 2   1:14:30 0:34:47
58   28 329 Ulbricht, Jenny MSV Zossen 07 95 wU20   1 1:15:59 0:36:16
59   29 354 Gr├╝neberg, Angela Lauftreff Lausitz 60 W50   6 1:16:36 0:36:53
60 31   457 Rohmann, Reinhard LAC (NSF) Berlin 38 M75 1   1:33:10 0:53:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de