Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - Ford-Dahme-Lauf2013 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   460 Gruner, Stefan Cottbus 81 M30 1   1:00:04 0:00:00
2 2   423 Thierfelder, Lutz LTSV Forst 1990 e.V. 72 M40 1   1:02:10 0:02:06
3 3   439 Vanselow, Thomas LLB 75 M35 1   1:03:26 0:03:22
4 4   462 Bublak, Raymond TLV Rangsdorf 70 M40 2   1:03:53 0:03:49
5 5   412 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M30 2   1:04:29 0:04:25
6 6   453 Hadicke, Mario L├╝bben 81 M30 3   1:05:03 0:04:59
7 7   458 Altenkirch, Volker DLRG Luckenwalde 67 M45 1   1:05:08 0:05:04
8 8   421 Neumann, Marcus LLG Luckenwalde 77 M35 2   1:05:17 0:05:13
9 9   411 Stenzel, Ingo Motor Saspow 67 M45 2   1:05:50 0:05:46
10 10   410 Schlomach, Angelo Reinsdorf 90 MHK 1   1:06:15 0:06:11
11 11   440 Duschka, Kay SV Wacker Komptendorf 66 M45 3   1:06:48 0:06:44
12 12   450 Judis, Robert T-Rex Team Peitz 81 M30 4   1:07:04 0:07:00
13 13   437 Lehmann, Dietmar SG 1910 Woltersdorf 60 M50 1   1:07:11 0:07:07
14 14   481 Tr├Ąger, Ralf Gro├čbeeren 65 M45 4   1:07:27 0:07:23
15 15   409 Riessland, Ingo LLB 62 M50 2   1:07:36 0:07:32
16 16   472 Kelch, Frank LLG Luckenwalde 59 M50 3   1:07:58 0:07:54
17 17   464 Thole, Michael Ilse-Gro├čr├Ąschen 72 M40 3   1:08:11 0:08:07
18 18   415 Fischer, Andreas Jahn Nunsdorf 64 M45 5   1:08:24 0:08:20
19 19   478 Br├╝mmer, Christian LLB 71 M40 4   1:08:34 0:08:30
20 20   455 Mann, Heiko Ludwigsfelde 62 M50 4   1:08:41 0:08:37
21 21   416 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M60 1   1:09:27 0:09:23
22 22   475 Tiedemann, Rico Cottbuser Laufsocken 69 M40 5   1:09:39 0:09:35
23 23   438 Grisk, Detlef LG Vetschau 60 M50 5   1:11:15 0:11:11
24 24   414 Berger, J├Ârg VS Gro├č Machnow 64 M45 6   1:11:21 0:11:17
25 25   447 Grzeschik, Peter Gro├čbeeren 66 M45 7   1:12:03 0:11:59
26 26   467 Blohm, Andy Kleinschulzendorf 64 M45 8   1:12:25 0:12:21
27 27   426 Pehla, Frank RBB Laufbewegung Cottbus 66 M45 9   1:12:39 0:12:35
28 28   441 Piontek, Bernd Zossen 63 M50 6   1:12:44 0:12:40
29 29   433 Melke, Roland Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 62 M50 7   1:12:49 0:12:45
30 30   428 Kley, Thomas Medifit 65 M45 10   1:13:59 0:13:55
31 31   430 Bossan, Rene Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 88 MHK 2   1:14:07 0:14:03
32 32   401 Bukowiecki, Knut TLV Rangsdorf 55 M55 1   1:14:36 0:14:32
33 33   434 Nasdal, Thomas Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 69 M40 6   1:14:39 0:14:35
34 34   482 Tamm, Edgar LLB 59 M50 8   1:14:46 0:14:42
35 35   454 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde 56 M55 2   1:14:50 0:14:46
36 36   404 Engmann, Marco Blau Wei├č Kromlau 84 MHK 3   1:14:57 0:14:53
37 37   456 Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Mahlow 75 M35 3   1:15:08 0:15:04
38 38   463 Sommer, Steffen Doki 64 M45 11   1:15:12 0:15:08
39 39   420 Keilwagen, Ren├ę NLLB Cottbus 72 M40 7   1:15:15 0:15:11
40 40   466 Bettge, Erhard LT Lausitz Hoyerswerda 64 M45 12   1:15:18 0:15:14
41 41   471 Kirmse, Gerd LLB 50 M60 2   1:15:36 0:15:32
42   1 425 Heinrich, Jana Potsdam 67 W45   1 1:15:42 0:15:38
43 42   473 Grundschok, Ronny MTB Gro├čkrausnik 87 MHK 4   1:15:56 0:15:52
44 43   432 Klatt, Andr├Ę Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 80 M30 5   1:16:14 0:16:10
45 44   407 Osswald, Ren├ę DLRG LG Potsdam 74 M35 4   1:17:04 0:17:00
46 45   413 Wunderlich, Ralf FLB Cottbus 57 M55 3   1:17:32 0:17:28
47 46   477 Hannusch, Klaus Eintracht Drehnow 50 M60 3   1:18:38 0:18:34
48 47   424 Hansel, Andreas LTSV Forst 1990 e.V. 59 M50 9   1:19:08 0:19:04
49 48   444 Weichert, Ren├Ę SV Wacker Komptendorf 71 M40 8   1:19:09 0:19:05
50 49   418 Gr├╝nwald, G├╝nter Franz NLLB Cottbus 52 M60 4   1:19:38 0:19:34
51 50   403 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 5   1:21:33 0:21:29
52   2 408 Riessland, Simone LLB 67 W45   2 1:21:34 0:21:30
53 51   452 Wei├č, Dietmar Cottbus 58 M55 4   1:21:50 0:21:46
54 52   419 Bremer, Bernd ASC Gr├╝n Wei├č Finsterwalde 43 M70 1   1:22:36 0:22:32
55 53   479 Hintz, Ren├ę Cottbuser Parkl├Ąufer 63 M50 10   1:24:00 0:23:56
56 54   480 Jannaschk, Bernd Cottbuser Parkl├Ąufer 56 M55 5   1:24:27 0:24:23
57 55   476 Richter, Uwe Cottbuser Laufsocken 61 M50 11   1:27:02 0:26:58
58 56   465 Gr├╝neberg, Manfred Lauftreff Lausitz 55 M55 6   1:28:19 0:28:15
59   3 474 Butzek, Tanja Guts-Muths-Rennsteig 77 W35   1 1:28:35 0:28:31
60   4 459 Gruner, Gisela Cottbus 57 W55   1 1:28:53 0:28:49
61 57   402 Jakubcick, Eckbert Ron Hill Berlin 57 M55 7   1:29:43 0:29:39
62 58   451 Thomas, Jan Guben 70 M40 9   1:33:38 0:33:34
63   5 469 Kolan, Anja Laufgruppe Gol├čen 69 W40   1 1:35:29 0:35:25
64 59   470 Kolan, Lars LLB 73 M40 10   1:35:35 0:35:31
65   6 427 Lehmann, Alexandra TSV Empor Dahme Judo 71 W40   2 1:37:50 0:37:46
66 60   461 Schnabel, Bernd Kiez-L├Ąufer Cottbus 58 M55 8   1:40:41 0:40:37
67 61   422 Frie├č, Horst LTSV Forst 1990 e.V. 40 M70 2   1:47:29 0:47:25
68 62   417 Linke, Horst NLLB Cottbus 32 M80 1   2:09:59 1:09:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de