Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - KondiusMan2013 - Jed./Jun/JugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   320 Michalew, Nikolaj SC Neubrandenburg mJun 1   0:25:13 0:03:48( 2 ) 0:15:04( 2 ) 0:18:52( 1 ) 0:06:21( 2 ) 0:00:00
2 2   319 H├╝bner, Max SC Neubrandenburg mJun 2   0:25:24 0:03:57( 5 ) 0:14:58( 1 ) 0:18:55( 3 ) 0:06:29( 3 ) 0:00:11
3 3   313 Klinkenberg, Lars SC Neubrandenburg mJugA 1   0:25:41 0:03:49( 3 ) 0:15:05( 3 ) 0:18:54( 2 ) 0:06:47( 5 ) 0:00:28
4 4   317 Vogel, Johannes TC Fiko Rostock mJugA 2   0:25:42 0:00:00 0:00:00 0:19:28( 5 ) 0:06:14( 1 ) 0:00:29
5 5   318 Bauschmann, Andr├ę TC Fiko Rostock mJun 3   0:26:09 0:04:02( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:56
6 6   335 Hesse, York Triathlon Potsdam mJun 4   0:26:11 0:03:46( 1 ) 0:15:23( 6 ) 0:19:09( 4 ) 0:07:02( 10 ) 0:00:58
7   1 301 Ahrens, Charlotte SC Neubrandenburg wJugA   1 0:26:25 0:03:59( 6 ) 0:15:32( 7 ) 0:19:31( 6 ) 0:06:54( 8 ) 0:01:12
8 7   316 Schnee, Paul SC Neubrandenburg mJugA 3   0:26:55 0:04:33( 17 ) 0:15:22( 5 ) 0:19:55( 8 ) 0:07:00( 9 ) 0:01:42
9 8   42 Lopez, Federico Triathlon Potsdam mJun 5   0:27:01 0:03:56( 4 ) 0:15:44( 9 ) 0:19:40( 7 ) 0:07:21( 15 ) 0:01:48
10   2 309 Wagenknecht, Anna SC Neubrandenburg wJun   1 0:27:24 0:04:23( 15 ) 0:15:52( 11 ) 0:20:15( 10 ) 0:07:09( 12 ) 0:02:11
11 9   315 Waldow, Maik SC Neubrandenburg mJugA 4   0:27:38 0:04:04( 8 ) 0:17:00( 22 ) 0:21:04( 20 ) 0:06:34( 4 ) 0:02:25
12 10   333 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam mJugA 5   0:27:42 0:04:07( 9 ) 0:16:33( 20 ) 0:20:40( 14 ) 0:07:02( 10 ) 0:02:29
13   3 308 Schmidt, Anna SC Neubrandenburg wJun   2 0:27:50 0:04:29( 16 ) 0:16:29( 18 ) 0:20:58( 19 ) 0:06:52( 6 ) 0:02:37
14   4 366 Ahrens, Johanna SC Neubrandenburg wJun   3 0:27:56 0:04:19( 12 ) 0:15:55( 12 ) 0:20:14( 9 ) 0:07:42( 17 ) 0:02:43
15   5 321 Horn, Leonie Triathlon Potsdam wJugA   2 0:28:02 0:04:38( 21 ) 0:16:06( 15 ) 0:20:44( 15 ) 0:07:18( 14 ) 0:02:49
16 11   310 Claus, Robin TC FIKO Rostock mJugA 6   0:28:05 0:04:33( 17 ) 0:15:58( 14 ) 0:20:31( 13 ) 0:07:34( 16 ) 0:02:52
17 12   341 Heyne, Volker TVB 09 mElite 1   0:28:14 0:04:34( 19 ) 0:15:42( 8 ) 0:20:16( 11 ) 0:07:58( 20 ) 0:03:01
18   6 304 Grambow, Luise SC Neubrandenburg wJugA   3 0:28:37 0:04:21( 13 ) 0:16:26( 17 ) 0:20:47( 16 ) 0:07:50( 19 ) 0:03:24
19 13   354 B├╝ttel, Olli Weltraumjogger Berlin mMasters 1   0:28:56 0:04:56( 24 ) 0:15:58( 13 ) 0:20:54( 18 ) 0:08:02( 21 ) 0:03:43
20   7 322 Pilz, Sophie Triathlon Potsdam wJugA   4 0:28:57 0:04:17( 11 ) 0:16:30( 19 ) 0:20:47( 16 ) 0:08:10( 23 ) 0:03:44
21   8 326 Ulbricht, Sina TSV Cottbus wElite   1 0:29:15 0:05:12( 26 ) 0:15:06( 4 ) 0:20:18( 12 ) 0:08:57( 38 ) 0:04:02
22 14   352 Kleemann, Guido Weltraumjogger mMasters 2   0:29:34 0:05:56( 33 ) 0:16:25( 16 ) 0:22:21( 28 ) 0:07:13( 13 ) 0:04:21
23 15   358 Schulze, Holger TSV Cottbus mMasters 3   0:29:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:23
24   9 323 Reu├č, Denise Triathlon Potsdam wJugA   5 0:29:37 0:04:07( 9 ) 0:17:06( 25 ) 0:21:13( 21 ) 0:08:24( 30 ) 0:04:24
25 16   334 Z├Âllner, Silvio TSV Cottbus mJugA 7   0:29:53 0:05:05( 25 ) 0:17:04( 24 ) 0:22:09( 26 ) 0:07:44( 18 ) 0:04:40
26 17   314 Michaelis, Hauke TC Fiko Rostock e.V. mJugA 8   0:30:04 0:05:15( 27 ) 0:16:40( 21 ) 0:21:55( 24 ) 0:08:09( 22 ) 0:04:51
27 18   360 Pantelmann, Stefan PSV Delphin mMasters 4   0:30:34 0:04:39( 22 ) 0:17:38( 30 ) 0:22:17( 27 ) 0:08:17( 26 ) 0:05:21
28 19   362 Walser, Sven Wfr Spandau 04 mMasters 5   0:30:37 0:04:36( 20 ) 0:17:12( 26 ) 0:21:48( 22 ) 0:08:49( 36 ) 0:05:24
29   10 302 Fischer, Sophie TC Fiko Rostock wJugA   6 0:30:54 0:04:22( 14 ) 0:18:13( 35 ) 0:22:35( 29 ) 0:08:19( 28 ) 0:05:41
30 20   351 Schubert, Jens   mMasters 6   0:31:04 0:06:02( 35 ) 0:15:47( 10 ) 0:21:49( 23 ) 0:09:15( 41 ) 0:05:51
31   11 327 Krause, Anne TC FIKO Rostock wElite   2 0:31:21 0:05:29( 30 ) 0:17:19( 27 ) 0:22:48( 31 ) 0:08:33( 32 ) 0:06:08
32   12 365 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wJugA   7 0:31:41 0:04:53( 23 ) 0:17:02( 23 ) 0:21:55( 24 ) 0:09:46( 44 ) 0:06:28
33 21   338 Kretz, Philip Stader SV mElite 2   0:31:46 0:06:55( 43 ) 0:17:59( 32 ) 0:24:54( 36 ) 0:06:52( 6 ) 0:06:33
34 22   312 Fox, Jonathan   mJugA 9   0:32:28 0:05:25( 29 ) 0:17:21( 28 ) 0:22:46( 30 ) 0:09:42( 43 ) 0:07:15
35   13 303 M├Âde, Joana TuS Neukoelln Berlin wJugA   8 0:32:32 0:05:24( 28 ) 0:18:12( 34 ) 0:23:36( 33 ) 0:08:56( 37 ) 0:07:19
36 23   68 von Chrzanowski, Lars Weltraumjogger Berlin mElite 3   0:32:49 0:05:47( 31 ) 0:17:28( 29 ) 0:23:15( 32 ) 0:09:34( 42 ) 0:07:36
37 24   359 Beinlich, J├Ârg LC Stolpertruppe mMasters 7   0:32:55 0:06:10( 36 ) 0:18:00( 33 ) 0:24:10( 34 ) 0:08:45( 34 ) 0:07:42
38 25   356 Schulz-Fleuch, Michael Wei├čensee mMasters 8   0:33:21 0:06:51( 42 ) 0:18:18( 36 ) 0:25:09( 37 ) 0:08:12( 25 ) 0:08:08
39 26   346 Huppertz, Cornelius SV Kirchzarten mElite 4   0:33:25 0:06:40( 38 ) 0:18:35( 39 ) 0:25:15( 38 ) 0:08:10( 23 ) 0:08:12
40 27   336 Kotterla, William   mElite 5   0:33:57 0:07:02( 45 ) 0:18:31( 38 ) 0:25:33( 39 ) 0:08:24( 29 ) 0:08:44
41 28   357 Kubrak, Gregor SCC Berlin mMasters 9   0:34:35 0:08:09( 50 ) 0:17:57( 31 ) 0:26:06( 42 ) 0:08:29( 31 ) 0:09:22
42 29   340 Eckelmann, Sascha   mElite 6   0:34:58 0:05:56( 33 ) 0:19:58( 42 ) 0:25:54( 40 ) 0:09:04( 39 ) 0:09:45
43 30   364 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf mMasters 10   0:35:03 0:06:45( 41 ) 0:20:00( 43 ) 0:26:45( 43 ) 0:08:18( 27 ) 0:09:50
44   14 332 Kerstan, Angela TSV Cottbus wMasters   1 0:35:09 0:06:44( 40 ) 0:19:20( 40 ) 0:26:04( 41 ) 0:09:05( 40 ) 0:09:56
45 31   367 Schl├╝tter, Andreas   mMasters 11   0:36:44 0:08:09( 50 ) 0:19:47( 41 ) 0:27:56( 44 ) 0:08:48( 35 ) 0:11:31
46 32   361 Tolksdorf, Robert   mMasters 12   0:38:39 0:05:54( 32 ) 0:22:27( 47 ) 0:28:21( 46 ) 0:10:18( 46 ) 0:13:26
47 33   347 Mei├čner, Helge Weltraumjogger mElite 7   0:38:42 0:08:24( 52 ) 0:20:21( 44 ) 0:28:45( 47 ) 0:09:57( 45 ) 0:13:29
48   15 331 Beier, Kathleen Neubrandenburg wElite   3 0:38:49 0:07:14( 46 ) 0:21:01( 45 ) 0:28:15( 45 ) 0:10:34( 47 ) 0:13:36
49 34   337 Hopp, Sebastian   mElite 8   0:41:35 0:06:42( 39 ) 0:24:11( 51 ) 0:30:53( 49 ) 0:10:42( 48 ) 0:16:22
50 35   343 Fehr, Alexander LV Einheit Pankow mElite 9   0:41:43 0:07:26( 47 ) 0:25:34( 52 ) 0:33:00( 53 ) 0:08:43( 33 ) 0:16:30
51 36   348 Schmidt, Stephan   mElite 10   0:42:22 0:06:57( 44 ) 0:24:02( 50 ) 0:30:59( 50 ) 0:11:23( 49 ) 0:17:09
52 37   349 Scholz, Martin   mElite 11   0:42:58 0:08:06( 49 ) 0:21:42( 46 ) 0:29:48( 48 ) 0:13:10( 51 ) 0:17:45
53   16 330 Graupner, Sophia Power-Trip wElite   4 0:43:55 0:07:47( 48 ) 0:23:50( 49 ) 0:31:37( 51 ) 0:12:18( 50 ) 0:18:42
54   17 372 Tischer, Marion Weltraumjogger Berlin wMasters   2 0:45:32 0:08:50( 53 ) 0:23:19( 48 ) 0:32:09( 52 ) 0:13:23( 52 ) 0:20:19
      329 Pitschel, Juliane Disq. TVB Berlin wElite     0:00:00 0:06:17( 37 ) 0:18:27( 37 ) 0:24:44( 35 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de