Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - KondiusMan2013 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   148 Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde mSchB 1   0:17:43 0:03:28( 1 ) 0:10:13( 2 ) 0:13:41( 2 ) 0:04:02( 2 ) 0:00:00
2 2   138 B├╝ttel, Janne Weltraumjogger mSchB 2   0:18:08 0:03:40( 5 ) 0:09:58( 1 ) 0:13:38( 1 ) 0:04:30( 17 ) 0:00:25
3 3   144 Letzin, Marlon SC Neubrandenburg mSchB 3   0:18:31 0:03:33( 2 ) 0:10:50( 5 ) 0:14:23( 4 ) 0:04:08( 4 ) 0:00:48
4   1 116 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:18:52 0:03:38( 4 ) 0:10:43( 3 ) 0:14:21( 3 ) 0:04:31( 19 ) 0:01:09
5 4   152 Trapp, Maximilian TC Fiko Rostock mSchB 4   0:19:13 0:03:59( 11 ) 0:11:12( 12 ) 0:15:11( 7 ) 0:04:02( 3 ) 0:01:30
6 5   135 Walter, Moritz TV Valtenberg e.V. mSchB 5   0:19:14 0:04:18( 19 ) 0:11:04( 9 ) 0:15:22( 11 ) 0:03:52( 1 ) 0:01:31
6 5   140 Diedrich, Karl TC Fiko Rostock mSchB 5   0:19:14 0:03:59( 11 ) 0:10:58( 6 ) 0:14:57( 5 ) 0:04:17( 8 ) 0:01:31
8 7   141 Drews, Niklas Sportclub Riesa mSchB 7   0:19:21 0:03:51( 8 ) 0:11:08( 11 ) 0:14:59( 6 ) 0:04:22( 10 ) 0:01:38
9 8   142 Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon mSchB 8   0:19:28 0:04:14( 17 ) 0:11:00( 7 ) 0:15:14( 10 ) 0:04:14( 6 ) 0:01:45
10   2 124 Mossejko, Christina SCN wSchB   2 0:19:39 0:03:35( 3 ) 0:11:38( 16 ) 0:15:13( 8 ) 0:04:26( 15 ) 0:01:56
11   3 120 Duske, Natascha SC Neubrandenburg wSchB   3 0:19:55 0:03:48( 6 ) 0:11:54( 20 ) 0:15:42( 12 ) 0:04:13( 5 ) 0:02:12
12   4 121 Hellwig, Henriette SC Neubrandenburg wSchB   4 0:20:14 0:03:49( 7 ) 0:12:04( 22 ) 0:15:53( 15 ) 0:04:21( 9 ) 0:02:31
12 9   147 M├╝ller, Joshua TVB 09 mSchB 9   0:20:14 0:04:17( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:31
12 9   151 Schulz, Moritz SC Neubrandenburg mSchB 9   0:20:14 0:04:00( 13 ) 0:11:47( 18 ) 0:15:47( 14 ) 0:04:27( 16 ) 0:02:31
15 11   149 Piazena, Matti Richard TSV Cottbus mSchB 11   0:20:17 0:04:22( 20 ) 0:11:41( 17 ) 0:16:03( 16 ) 0:04:14( 6 ) 0:02:34
16   5 122 Klinkenberg, Lea SC Neubrandenburg wSchB   5 0:20:20 0:03:53( 9 ) 0:11:50( 19 ) 0:15:43( 13 ) 0:04:37( 20 ) 0:02:37
17 12   150 Schmidt, Giovannie Zeppelin Team OSC Potsdam mSchB 12   0:20:22 0:04:13( 16 ) 0:11:00( 7 ) 0:15:13( 8 ) 0:05:09( 26 ) 0:02:39
18 13   145 Machacek, Gynian Weltraumjogger mSchB 13   0:20:32 0:05:03( 31 ) 0:11:05( 10 ) 0:16:08( 17 ) 0:04:24( 11 ) 0:02:49
19   6 369 Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge wSchB   6 0:20:35 0:04:04( 15 ) 0:12:06( 23 ) 0:16:10( 18 ) 0:04:25( 14 ) 0:02:52
20   7 127 Solheid, Chantal Weltraumjogger wSchB   7 0:21:03 0:03:54( 10 ) 0:12:44( 27 ) 0:16:38( 21 ) 0:04:25( 13 ) 0:03:20
21   8 113 Krupke, Paula TSV Cottbus wSchB   8 0:21:23 0:04:34( 24 ) 0:12:03( 21 ) 0:16:37( 20 ) 0:04:46( 21 ) 0:03:40
22 14   131 Kilian, Franz TSV Cottbus mSchB 14   0:21:33 0:04:35( 25 ) 0:12:34( 25 ) 0:17:09( 22 ) 0:04:24( 11 ) 0:03:50
23 15   139 Butzke, Niclas Gr├╝ner Campus Malchow mSchB 15   0:21:39 0:05:55( 34 ) 0:11:14( 13 ) 0:17:09( 22 ) 0:04:30( 18 ) 0:03:56
24   9 111 Fulton, Paula Weltraumjogger wSchB   9 0:21:43 0:05:38( 32 ) 0:10:45( 4 ) 0:16:23( 19 ) 0:05:20( 29 ) 0:04:00
25 16   146 Michewski, Sebastian Gr├╝ner Campus Malchow mSchB 16   0:21:59 0:06:13( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:16
26   10 123 l├╝dtke, lisa marie tsv cottbus wSchB   10 0:22:15 0:04:03( 14 ) 0:13:17( 32 ) 0:17:20( 28 ) 0:04:55( 22 ) 0:04:32
27   11 117 Stickel, Lilli Lucienne SC Neubrandenburg wSchB   11 0:22:16 0:04:28( 22 ) 0:12:47( 29 ) 0:17:15( 25 ) 0:05:01( 24 ) 0:04:33
28   12 129 Tischer, Ella Weltraumjogger wSchB   12 0:22:25 0:04:59( 29 ) 0:12:15( 24 ) 0:17:14( 24 ) 0:05:11( 27 ) 0:04:42
29   13 115 Rost, Inga SC Neubrandenburg wSchB   13 0:22:40 0:04:39( 26 ) 0:12:39( 26 ) 0:17:18( 27 ) 0:05:22( 30 ) 0:04:57
30   14 128 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus wSchB   14 0:22:45 0:04:32( 23 ) 0:13:00( 31 ) 0:17:32( 29 ) 0:05:13( 28 ) 0:05:02
31   15 126 Schultz, Nele TSV Cottbus wSchB   15 0:22:48 0:05:00( 30 ) 0:12:47( 28 ) 0:17:47( 31 ) 0:05:01( 24 ) 0:05:05
32   16 125 Schr├Âder, Franziska Weltraumjogger wSchB   16 0:23:05 0:05:46( 33 ) 0:11:31( 15 ) 0:17:17( 26 ) 0:05:48( 31 ) 0:05:22
33   17 118 V├Âlker, Lotta SC Neubrandenburg wSchB   17 0:23:10 0:04:45( 27 ) 0:13:28( 33 ) 0:18:13( 33 ) 0:04:57( 23 ) 0:05:27
34   18 114 Nowka, Anneke TSV COTTBUS wSchB   18 0:24:04 0:04:58( 28 ) 0:12:55( 30 ) 0:17:53( 32 ) 0:06:11( 32 ) 0:06:21
35 17   132 Kroehnert, Paul Gr├╝ner Campus Malchow mSchB 17   0:24:07 0:06:10( 35 ) 0:11:30( 14 ) 0:17:40( 30 ) 0:06:27( 33 ) 0:06:24
      137 Alhorn, Finn Zeppelin Team OSC Potsdam mSchB     0:00:00 0:04:23( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de