Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - KondiusMan2013 - mSchA/mJugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   221 S√∂nksen, Peer SC Neubrandenburg mJugB 1   0:19:41 0:02:48( 3 ) 0:10:58( 1 ) 0:13:46( 1 ) 0:05:55( 2 ) 0:00:00
2 2   209 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 mJugB 2   0:20:26 0:02:44( 1 ) 0:11:08( 2 ) 0:13:52( 2 ) 0:06:34( 5 ) 0:00:45
3 3   195 Horn, Moritz Triathlon Potsdam mJugB 3   0:20:36 0:02:51( 4 ) 0:11:19( 5 ) 0:14:10( 4 ) 0:06:26( 4 ) 0:00:55
4 4   217 Post, Ole SC Neubrandenburg mJugB 4   0:20:51 0:02:45( 2 ) 0:11:15( 3 ) 0:14:00( 3 ) 0:06:51( 7 ) 0:01:10
5 5   211 Friese, Mathis SC Neubrandenburg mJugB 5   0:21:21 0:02:51( 4 ) 0:11:54( 6 ) 0:14:45( 6 ) 0:06:36( 6 ) 0:01:40
6 6   210 Duft, Yannik Triathlon Verein Berlin 09 mJugB 6   0:21:49 0:02:59( 7 ) 0:11:17( 4 ) 0:14:16( 5 ) 0:07:33( 12 ) 0:02:08
7 7   194 Bodlaender, Julian Triathlon Potsdam mJugB 7   0:22:05 0:02:52( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:24
8 8   213 Hirsch, Wilhelm SV Halle Triathlon mJugB 8   0:22:17 0:03:02( 10 ) 0:12:06( 8 ) 0:15:08( 7 ) 0:07:09( 8 ) 0:02:36
9 9   207 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mJugB 9   0:22:43 0:03:04( 13 ) 0:12:12( 9 ) 0:15:16( 8 ) 0:07:27( 9 ) 0:03:02
10 10   198 Kaselowski, Arian Sportclub Riesa mJugB 10   0:23:21 0:03:02( 10 ) 0:12:35( 14 ) 0:15:37( 10 ) 0:07:44( 15 ) 0:03:40
11 11   216 Pannicke, Leon TSV Cottbus mJugB 11   0:23:33 0:03:20( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:52
12 12   220 Sobota, Lukas Zeppelin Team OSC Potsdam mJugB 12   0:23:34 0:03:32( 25 ) 0:12:05( 7 ) 0:15:37( 10 ) 0:07:57( 18 ) 0:03:53
13 13   178 Duske, Lennard SC Neubrandenburg mSchA 1   0:23:40 0:03:01( 8 ) 0:12:27( 12 ) 0:15:28( 9 ) 0:08:12( 25 ) 0:03:59
14 14   214 Lapawczyk, Thore TuS Neukoelln Berlin mJugB 13   0:24:00 0:03:22( 19 ) 0:12:19( 11 ) 0:15:41( 12 ) 0:08:19( 30 ) 0:04:19
15 15   188 Schilling, Oliver TUS Neuk√∂lln Berlin mSchA 2   0:24:02 0:03:33( 27 ) 0:12:12( 10 ) 0:15:45( 14 ) 0:08:17( 29 ) 0:04:21
16 16   169 Kosbothe, Max Emil TVB 09 mSchA 3   0:24:03 0:03:41( 31 ) 0:12:37( 15 ) 0:16:18( 19 ) 0:07:45( 16 ) 0:04:22
16 16   197 Kaden, Wilhelm TVB 09 mJugB 14   0:24:03 0:00:00 0:00:00 0:15:54( 16 ) 0:08:09( 24 ) 0:04:22
18 18   182 Kliemann, Jonas Sportclub Riesa mSchA 4   0:24:04 0:03:10( 14 ) 0:12:52( 18 ) 0:16:02( 17 ) 0:08:02( 20 ) 0:04:23
19 19   208 Chereminskiy, Anton TSV-Cottbus mJugB 15   0:24:05 0:03:17( 16 ) 0:12:32( 13 ) 0:15:49( 15 ) 0:08:16( 28 ) 0:04:24
20 20   183 Modlich, Erik   mSchA 5   0:24:07 0:00:00 0:00:00 0:16:39( 25 ) 0:07:28( 10 ) 0:04:26
21 21   203 Schwarz, Jan Ole TC Fiko Rostock mJugB 16   0:24:10 0:03:31( 23 ) 0:13:01( 20 ) 0:16:32( 22 ) 0:07:38( 14 ) 0:04:29
22 22   218 Murwaski, Jakub Club Ironman Szczecin mJugB 17   0:24:12 0:03:46( 35 ) 0:12:52( 18 ) 0:16:38( 24 ) 0:07:34( 13 ) 0:04:31
23 23   176 Beier, Ole SC Neubrandenburg mSchA 6   0:24:27 0:03:13( 15 ) 0:13:07( 22 ) 0:16:20( 20 ) 0:08:07( 21 ) 0:04:46
24 24   177 Cuccoli, Nico TuS Neukoelln Berlin mSchA 7   0:24:31 0:03:29( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50
25 25   219 Schulz, Tobias SV Halle Triathlon mJugB 18   0:24:35 0:03:01( 8 ) 0:12:43( 16 ) 0:15:44( 13 ) 0:08:51( 37 ) 0:04:54
26 26   192 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus mSchA 8   0:24:58 0:03:29( 21 ) 0:13:17( 25 ) 0:16:46( 26 ) 0:08:12( 25 ) 0:05:17
26 26   206 Bach, Niklas Sportclub Riesa mJugB 19   0:24:58 0:03:03( 12 ) 0:13:12( 24 ) 0:16:15( 18 ) 0:08:43( 35 ) 0:05:17
28 28   191 Wasserkampf, Leonard TVB09 berlin mSchA 9   0:25:00 0:03:46( 35 ) 0:17:41( 46 ) 0:21:27( 49 ) 0:03:33( 1 ) 0:05:19
29 29   201 Reuter, Erik SV Halle Triathlon mJugB 20   0:25:06 0:03:37( 28 ) 0:13:21( 26 ) 0:16:58( 28 ) 0:08:08( 22 ) 0:05:25
30 30   172 Sawaschinski, Riccardo BSV Friesen mSchA 10   0:25:10 0:04:00( 38 ) 0:15:13( 42 ) 0:19:13( 42 ) 0:05:57( 3 ) 0:05:29
31 31   162 B√∂se, Ole Marten TC Fiko Rostock mSchA 11   0:25:25 0:03:21( 18 ) 0:13:06( 21 ) 0:16:27( 21 ) 0:08:58( 38 ) 0:05:44
32 32   173 Skalitz, Erik TuS Neukoelln Berlin mSchA 12   0:25:45 0:04:29( 43 ) 0:13:44( 30 ) 0:18:13( 36 ) 0:07:32( 11 ) 0:06:04
33 33   175 Becker, Pascal SC Neubrandenburg mSchA 13   0:25:48 0:03:45( 34 ) 0:13:33( 29 ) 0:17:18( 29 ) 0:08:30( 32 ) 0:06:07
34 34   189 Schmude, Franz SV Halle Triathlon mSchA 14   0:25:58 0:03:31( 23 ) 0:13:59( 33 ) 0:17:30( 31 ) 0:08:28( 31 ) 0:06:17
35 35   190 St√∂vesand, Hubert TC Fiko Rostock mSchA 15   0:26:01 0:03:25( 20 ) 0:13:58( 32 ) 0:17:23( 30 ) 0:08:38( 33 ) 0:06:20
36 36   171 P√∂hnert, Jonas TC Fiko Rostock mSchA 16   0:26:14 0:04:00( 38 ) 0:14:06( 34 ) 0:18:06( 33 ) 0:08:08( 22 ) 0:06:33
37 37   168 Heisig, Tom SC Neubrandenburg mSchA 17   0:26:27 0:03:40( 30 ) 0:14:48( 39 ) 0:18:28( 39 ) 0:07:59( 19 ) 0:06:46
38 38   212 Gr√ľtzmann, Philipp Weltraumjogger mJugB 21   0:26:34 0:05:10( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:53
39 39   186 Preu√üer, Lukas SVG Eggesin 90 mSchA 18   0:26:42 0:04:11( 40 ) 0:14:45( 38 ) 0:18:56( 41 ) 0:07:46( 17 ) 0:07:01
40 40   166 Dittrich, Erik TC Fiko Rostock mSchA 19   0:26:56 0:00:00 0:00:00 0:18:11( 34 ) 0:08:45( 36 ) 0:07:15
41 41   199 Klempahn, Jan Felix Tsv Cottbus mJugB 22   0:27:20 0:04:13( 41 ) 0:13:52( 31 ) 0:18:05( 32 ) 0:09:15( 39 ) 0:07:39
42 42   204 Thieme, Jannik TuS Neukoelln Berlin mJugB 23   0:27:22 0:03:43( 32 ) 0:12:51( 17 ) 0:16:34( 23 ) 0:10:48( 44 ) 0:07:41
43 43   165 Dierkes, Jan TSV Cottbus mSchA 20   0:27:42 0:04:30( 44 ) 0:14:58( 41 ) 0:19:28( 44 ) 0:08:14( 27 ) 0:08:01
44 44   187 Schadock, Lukas SV Neptun08 Finsterwalde mSchA 21   0:28:23 0:04:50( 45 ) 0:13:28( 28 ) 0:18:18( 37 ) 0:10:05( 42 ) 0:08:42
45 45   163 Brecht, Bj√∂rn SC Neubrandenburg mSchA 22   0:28:28 0:03:32( 25 ) 0:14:54( 40 ) 0:18:26( 38 ) 0:10:02( 41 ) 0:08:47
46 46   205 Tischer, Simon Weltraumjogger mJugB 24   0:28:32 0:05:19( 50 ) 0:14:35( 37 ) 0:19:54( 46 ) 0:08:38( 33 ) 0:08:51
47 47   167 Gorgiel, Justin Weltraumjogger mSchA 23   0:29:21 0:05:07( 47 ) 0:13:21( 26 ) 0:18:28( 39 ) 0:10:53( 45 ) 0:09:40
48 48   161 Andratschke, Nils Weltraumjogger mSchA 24   0:29:58 0:04:54( 46 ) 0:14:24( 36 ) 0:19:18( 43 ) 0:10:40( 43 ) 0:10:17
49 49   170 Pfeffer, Jarod-Joel TSV Cottbus mSchA 25   0:31:41 0:03:43( 32 ) 0:18:27( 47 ) 0:22:10( 50 ) 0:09:31( 40 ) 0:12:00
50 50   184 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchA 26   0:31:58 0:04:23( 42 ) 0:15:13( 42 ) 0:19:36( 45 ) 0:12:22( 47 ) 0:12:17
51 51   174 Woubayehou, Henok Weltraumjogger mSchA 27   0:32:29 0:05:11( 49 ) 0:15:36( 45 ) 0:20:47( 47 ) 0:11:42( 46 ) 0:12:48
52 52   193 Wiedemann, Leon   mSchA 28   0:34:35 0:05:31( 51 ) 0:15:31( 44 ) 0:21:02( 48 ) 0:13:33( 48 ) 0:14:54
      181 Kleemann, Jonas Weltraumjogger mSchA     0:00:00 0:03:37( 28 ) 0:13:10( 23 ) 0:16:47( 27 ) 0:00:00 0:00:00
      202 R√ľtz, Max Disq. Sportclub Riesa mJugB     0:00:00 0:03:59( 37 ) 0:14:12( 35 ) 0:18:11( 34 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de