Ergebnisliste vom: 01.06.2013 - Limbacher Marktlauf2013 - 1,5 km u14/16

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   590 Richert, Niklas 1   mU16 98 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:05:30 0:00:00
2 2   500 Dienelt, Moritz Valentin 2   mU16 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:36 0:00:06
3 3   722 Engisch, Jonathan 1   mU14 1 SC CHemnitz Triathlon 0:05:39 0:00:09
4 4   552 Bauch, Richard 3   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:05:43 0:00:13
5 5   597 Schubert, Alexander 4   mU16 98 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:05:58 0:00:28
6 6   595 Schmidt, Tim 5   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:05:59 0:00:29
7 7   609 Wendler, Robert 6   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:04 0:00:34
8 8   514 Richter, Rouven 2   mU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:09 0:00:39
9   1 506 Kreusel, Vanessa   1 wU16 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:11 0:00:41
10   2 608 Wagner, Anina Vanessa   2 wU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:18 0:00:48
11 9   702 Zinke, Kenny 7   mU16 98 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:06:19 0:00:49
12 10   606 Vogel, Christopher 8   mU16 98 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:25 0:00:55
13 11   771 Walther, Jarne 9   mU16 99 SG Neukirchen/Erzg. 0:06:28 0:00:58
14   3 509 Meinel, Jette Anika   1 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:30 0:01:00
14 12   569 H├╝bert, Thomas 10   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:30 0:01:00
16 13   502 Hornik, Johannes 11   mU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:33 0:01:03
17 14   703 Kampe, Robert 3   mU14   Pestalozzischule 0:06:35 0:01:05
17   4 783 Reuther, Justine   2 wU14   Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:06:35 0:01:05
19 15   565 H├Ąnsel, Klaus-Peter 4   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:37 0:01:07
20 16   576 Keinert, Tobias 12   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:42 0:01:12
21 17   579 Ludwig, Robert 13   mU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:44 0:01:14
22 18   507 K├╝hnert, Bernhard 5   mU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:54 0:01:24
23   5 591 Richter, Alicia   3 wU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:57 0:01:27
24 19   585 M├╝ller, Lukas 6   mU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:07 0:01:37
25 20   508 Landgraf, Markus 7   mU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:09 0:01:39
26   6 696 Meinel, Trine Lena   3 wU16 99 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:07:10 0:01:40
27 21   604 Uhlig, Dominik 8   mU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:13 0:01:43
28 22   734 Heidenfelder, Benjamin 14   mU16 99 Stv-LO 0:07:15 0:01:45
29 23   554 Benedix, Phil 9   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:19 0:01:49
30   7 562 Gan├č, Nathalie   4 wU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:20 0:01:50
31 24   594 Schmidt, Tobias 10   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:22 0:01:52
32 25   596 Schmidt, Paul 11   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:23 0:01:53
33   8 580 Monti, Victoria   4 wU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:24 0:01:54
34   9 586 Nebe, Marielle   5 wU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:25 0:01:55
34 26   784 Winkler, Marco 12   mU14 1 AS-Gymnasium Limboch-Oberfrohna 0:07:25 0:01:55
36   10 603 Strutz, Celine   6 wU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:26 0:01:56
37   11 575 Karnett, Josephine   7 wU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:29 0:01:59
38   12 561 Friede, Jasmin   5 wU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:30 0:02:00
39   13 516 Stopp, Felicia   8 wU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:32 0:02:02
39 27   704 Winkler, Sebastian 13   mU14   Pestalozzischule 0:07:32 0:02:02
41   14 607 Vogel, Jessica   9 wU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:34 0:02:04
42   15 511 Monti, Lucia   10 wU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:35 0:02:05
43 28   566 Hartig, Lenny 14   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:36 0:02:06
44   16 555 Berndt, Natalie   11 wU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:37 0:02:07
45 29   572 Ibraev, Vadim 15   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:38 0:02:08
46   17 772 Walther, Hannah   12 wU14 1 SG Neukirchen/Erzg. 0:07:52 0:02:22
47 30   699 Peshier, Alexander 16   mU14 1 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:07:53 0:02:23
48   18 556 B├Âhme, Jasmin   6 wU16 99 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:57 0:02:27
49   19 510 Meinhold, Sophie   13 wU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:08:06 0:02:36
49 31   701 Sonntag, Sarah-Kim 17   mU14 1 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:08:06 0:02:36
51   20 697 M├╝ller, Nadine   14 wU14 1 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:08:07 0:02:37
52   21 560 Felber, Vivienne   15 wU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:08:25 0:02:55
53 32   573 Jasmund, Max 18   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:08:27 0:02:57
54 33   592 Sabsch, Stefan 19   mU14   Geschwister-Scholl Mittelschule 0:08:28 0:02:58
55   22 517 Wagner, Madlen   16 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:08:52 0:03:22
56   23 570 H├╝bert, Sarah   17 wU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:09:03 0:03:33
57   24 512 P├Ątzold, Lilli Silke   18 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:34 0:04:04
58 34   787 Zippel, Nino 1   mU12 2 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:10:03 0:04:33
59 35   589 Peter, David 20   mU14 1 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:10:04 0:04:34
60   25 693 Beckmann, Janina   19 wU14   Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:11:16 0:05:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de