Ergebnisliste vom: 09.06.2013 - Vogelberglauf2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   937 Hartmann, Sebastian Nordhausen 84 M20 1   0:20:55 0:00:00
2 2   940 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU18 1   0:21:16 0:00:21
3 3   942 Grafe, Clemens   98 mU16 1   0:21:36 0:00:41
4   1 923 Ro├čberg, Rebecca LV Altstadt 98 Nordhausen 98 wU16   1 0:21:40 0:00:45
5 4   906 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   mU14 1   0:21:47 0:00:52
6 5   908 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 2   0:21:50 0:00:55
7   2 925 Hahne, Kim-Sophia WSV Benneckenstein 98 wU16   2 0:22:20 0:01:25
8 6   935 Ende, Christian LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 75 M35 1   0:23:47 0:02:52
9 7   920 Reinbold, Pascal Frohe Zukunft Nordhausen 95 mU20 1   0:24:13 0:03:18
10 8   946 Martin, John SV Kyffh├Ąuser Bad Frankenhausen 81 M30 1   0:24:25 0:03:30
11 9   941 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M45 1   0:24:34 0:03:39
12 10   945 Reinhardt, Johann SV Nordhausen 90 83 M30 2   0:24:58 0:04:03
13 11   929 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M35 2   0:25:08 0:04:13
14 12   905 Schilder, Karl LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mU14 2   0:25:23 0:04:28
15 13   914 Ableidinger, Michael Team Q 93 M20 2   0:25:25 0:04:30
16 14   936 Gerlach, Michel LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 1   0:25:37 0:04:42
17 15   911 Lebik, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 1   0:26:30 0:05:35
18 16   943 Wi├čgott, Carl SV Gl├╝ckauf Sondershausen 98 mU16 3   0:26:55 0:06:00
19 17   952 Haustein, Justin TTV Bleicherode   mU14 3   0:27:11 0:06:16
20 18   904 Springer, Julian LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 2   0:27:26 0:06:31
21   3 912 Leitzke, Tanja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU18   1 0:27:43 0:06:48
22 19   901 Vollack, Mario SV 90 Nordhausen 71 M40 2   0:28:14 0:07:19
23   4 918 Rehr, Tami SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   1 0:28:18 0:07:23
24 20   922 Bonnet, Chris Frohe Zukunft Nordhausen 95 mU20 2   0:28:20 0:07:25
25   5 916 Sch├╝tze, Lena Theresa SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   2 0:28:22 0:07:27
26   6 939 Kronberg, Juliane SV Kyffh├Ąuser 97 wU18   2 0:28:37 0:07:42
27 21   902 K├╝hne, Tilman SV 90 Nordhausen   mU14 4   0:28:55 0:08:00
28   7 938 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wU14   3 0:29:04 0:08:09
29   8 919 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   1 0:29:19 0:08:24
30   9 932 Koch, Ina Bleicherode 66 W45   2 0:29:40 0:08:45
31 22   934 G├Âppel, Thorsten Obergebra 70 M40 3   0:30:05 0:09:10
32   10 928 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W30   1 0:30:24 0:09:29
33   11 924 Schlenstedt, Katrin Sangerhausen 69 W40   1 0:30:41 0:09:46
34   12 930 Winter, Katharina M├╝nster 86 W20   1 0:31:05 0:10:10
35 23   944 Witzel, Florian HPZ W├╝lfingerode/JSW 97 mU18 2   0:31:50 0:10:55
36   13 931 Nickel, Klara-Marie LV Altstadt 98 Nordhausen 5 wU10   1 0:31:51 0:10:56
37   14 909 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 Nordhausen   wU14   4 0:31:52 0:10:57
38   15 910 Wolf, Bettina LV Altstadt 98 Nordhausen 67 W45   3 0:32:48 0:11:53
39   16 927 Kiel, Silke MTV Niedersachswerfen 71 W40   2 0:32:55 0:12:00
40   17 933 Henning, Annasophia Lipprechterode 97 wU18   3 0:33:02 0:12:07
41   18 921 Mrowka, Kerstin Frohe Zukunft Nordhausen 94 wU20   1 0:33:21 0:12:26
42   19 915 Ableidinger, Sabina Team Q 64 W45   4 0:33:56 0:13:01
43   20 917 Sterzl, Susanne SV Gl├╝ckauf Bleicherode 69 W40   3 0:35:40 0:14:45
44 24   913 Schrader, Pascal Albert-Scheitzer-Schule 98 mU16 4   0:36:15 0:15:20
45 25   903 Nickel, Franz Richard LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 3   0:39:09 0:18:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de