Ergebnisliste vom: 27.09.2003 - Ziegenhainer Auelauf - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   121 Claus, Daniel RLSG Leisnig 87 mJugA 1   0:22:31 0:00:00
2 2   117 Hering, Falk Shotokan Karate-Do Weinb√∂hla 84 mJugA 2   0:24:45 0:02:14
3 3   122 Wagner, Nico SV Marbach 88 mJuB 1   0:25:27 0:02:56
4 4   108 Bickhardt, Frieder LG TuS Weinb√∂hla 87 mJugA 3   0:25:40 0:03:09
5   1 125 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35/W40   1 0:26:02 0:03:31
6   2 104 Dachowicz, Carolin Dresden 64 W35/W40   2 0:26:06 0:03:35
7 5   123 Hieltscher, Gottfried SG Rot-Wei√ü Burgneundorf 41 M60 1   0:26:11 0:03:40
8   3 120 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 e.V. 69 W20/W30   1 0:26:15 0:03:44
9 6   107 Sch√ľtzka, Georg LG TuS Weinb√∂hla 86 mJugA 4   0:26:29 0:03:58
10 7   194 Lehnert, Wolfgang LG Asics Pirna 39 M60 2   0:27:08 0:04:37
11 8   292 Flemmer, Wolfgang LG Coswig 41 M60 3   0:27:30 0:04:59
12 9   126 Fricke, Ulrich Weinb√∂hla 43 M60 4   0:28:05 0:05:34
13 10   106 Sch√ľtze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. 42 M60 5   0:28:45 0:06:14
14 11   103 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M65 1   0:28:48 0:06:17
15 12   127 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M65 2   0:28:55 0:06:24
16 13   102 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M65 3   0:29:06 0:06:35
17   4 128 Abel, Constanze LG TuS Weinb√∂hla 81 W20/W30   2 0:29:30 0:06:59
18   5 109 Haertel, Erika TC Weinb√∂hla 60 W35/W40   3 0:29:50 0:07:19
19 14   291 Matthes, Bernd Mei√üen 41 M60 6   0:30:15 0:07:44
20   6 124 Goedderz, Christin SC Riesa 84 wJugA   1 0:30:51 0:08:20
21 15   118 Michel, Hilmar Dresden 30 M70 1   0:30:56 0:08:25
22   7 111 Burow, Katja MSV Meusegast 77 W20/W30   3 0:31:17 0:08:46
23 16   195 Jentsch, Werner SC Riesa 43 M60 7   0:31:39 0:09:08
24 17   101 Winkler, Karlheinz Volkssport Dresden 38 M65 4   0:32:52 0:10:21
25   8 112 Pinkert, Anja Leuben-Schleinitz 71 W20/W30   4 0:33:09 0:10:38
26 18   116 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M70 2   0:33:16 0:10:45
27   9 129 Horney, Andrea LG TuS Weinb√∂hla 82 W20/W30   5 0:34:24 0:11:53
28 19   110 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M65 5   0:35:06 0:12:35
29 20   119 Noack, Wolfgang LRV Hohenbocka 36 M65 6   0:35:12 0:12:41
30   10 113 Markert, Cornelia Gro√üenhain 63 W35/W40   4 0:35:30 0:12:59
31 21   105 Gr√ľnler, Armin SG Lok Hainsberg 29 M70 3   0:35:45 0:13:14
32 22   193 Brache, Werner VS Gr√∂ditz 41 M60 8   0:36:20 0:13:49
33   11 196 Gill, Elke SC Riesa 52 W45/W50   1 0:36:33 0:14:02
34   12 115 Albrecht, Claudia Speed Skate Club Mei√üen 83 W20/W30   6 0:37:33 0:15:02
35 23   192 Gro√ümann, Manfred SC Riesa 34 M65 7   0:37:43 0:15:12
36 24   190 Schwan, G√ľnter LG TuS Weinb√∂hla 34 M65 8   0:37:57 0:15:26
37   13 191 Meier, Doris   54 W45/W50   2 0:38:04 0:15:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de