Ergebnisliste vom: 01.06.2013 - Rackwitz-Triathlon2013 - Landesliga (750-18-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein/LigaTeam   Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rckst.
1 1   605 Hünig, Matthias SC Riesa I   1:08:22 0:14:29( 10 ) 0:35:40( 7 ) 0:50:09( 7 ) 0:18:13( 1 ) 0:00:00
2 2   602 Richter, Christoph SC Riesa I   1:08:23 0:15:10( 15 ) 0:34:58( 2 ) 0:50:08( 6 ) 0:18:15( 2 ) 0:00:01
3 3   603 Wewetzer, Frederik SC Riesa I   1:08:24 0:15:36( 16 ) 0:34:33( 1 ) 0:50:09( 7 ) 0:18:15( 2 ) 0:00:02
3 3   604 Hünig, Christian SC Riesa I   1:08:24 0:14:45( 13 ) 0:35:22( 5 ) 0:50:07( 5 ) 0:18:17( 4 ) 0:00:02
5 5   615 Pfeifer, Christian Dresdener Spitzen Triathlon Team II   1:09:08 0:13:50( 2 ) 0:35:53( 8 ) 0:49:43( 1 ) 0:19:25( 5 ) 0:00:46
6 6   616 Sarfert, Rene Dresdener Spitzen Triathlon Team II   1:09:09 0:14:27( 9 ) 0:35:17( 3 ) 0:49:44( 2 ) 0:19:25( 5 ) 0:00:47
7 7   613 Bozenhard, Jörg Dresdener Spitzen Triathlon Team II   1:09:10 0:14:17( 6 ) 0:35:27( 6 ) 0:49:44( 2 ) 0:19:26( 7 ) 0:00:48
7 7   614 Sperlich, Rico Dresdener Spitzen Triathlon Team II   1:09:10 0:14:25( 7 ) 0:35:19( 4 ) 0:49:44( 2 ) 0:19:26( 7 ) 0:00:48
9 9   601 Schilling, Marvin SC Riesa I   1:10:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:52
10 10   612 Kummer, Alexander Dresdener Spitzen Triathlon Team III   1:14:57 0:17:12( 22 ) 0:37:45( 11 ) 0:54:57( 13 ) 0:20:00( 10 ) 0:06:35
11 11   608 Jungnickel, Ingmar Dresdener Spitzen Triathlon Team III   1:14:58 0:18:07( 24 ) 0:36:52( 9 ) 0:54:59( 15 ) 0:19:59( 9 ) 0:06:36
11 11   611 Clauss, Anton Dresdener Spitzen Triathlon Team III   1:14:58 0:14:31( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:36
13 13   610 Pawel, Torsten Dresdener Spitzen Triathlon Team III   1:14:59 0:16:18( 18 ) 0:38:40( 14 ) 0:54:58( 14 ) 0:20:01( 11 ) 0:06:37
14 14   640 Richter, Daniel Sportclub Riesa II   1:15:27 0:14:04( 4 ) 0:39:58( 17 ) 0:54:02( 10 ) 0:21:25( 18 ) 0:07:05
14 14   641 Czayka, Thomas Sportclub Riesa II   1:15:27 0:16:54( 21 ) 0:37:49( 12 ) 0:54:43( 12 ) 0:20:44( 16 ) 0:07:05
16 16   638 Held, Jonas Sportclub Riesa II   1:15:29 0:15:04( 14 ) 0:38:56( 15 ) 0:54:00( 9 ) 0:21:29( 19 ) 0:07:07
17 17   642 Stöhr, Udo Sportclub Riesa II   1:15:30 0:16:51( 20 ) 0:37:19( 10 ) 0:54:10( 11 ) 0:21:20( 17 ) 0:07:08
18 18   620 Johannsen, Ole SC DHfK Leipzig   1:17:27 0:14:36( 12 ) 0:42:46( 18 ) 0:57:22( 18 ) 0:20:05( 14 ) 0:09:05
19 19   623 Clemen, Sebastian SC DHfK Leipzig   1:17:28 0:13:50( 2 ) 0:43:35( 20 ) 0:57:25( 20 ) 0:20:03( 12 ) 0:09:06
20 20   619 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig   1:17:29 0:14:14( 5 ) 0:43:09( 19 ) 0:57:23( 19 ) 0:20:06( 15 ) 0:09:07
20 20   622 Hartleitner, Philipp SC DHfK Leipzig   1:17:29 0:17:28( 23 ) 0:39:57( 16 ) 0:57:25( 20 ) 0:20:04( 13 ) 0:09:07
22   1 651 Schibur, Stefanie SV Handwerk Leipzig   1:32:45 0:23:16( 27 ) 0:44:21( 21 ) 1:07:37( 23 ) 0:25:08( 20 ) 0:24:23
22   1 652 Michalk, Sylvia SV Handwerk Leipzig   1:32:45 0:20:26( 25 ) 0:47:10( 23 ) 1:07:36( 22 ) 0:25:09( 22 ) 0:24:23
24   3 650 Kralik, Heike SV Handwerk Leipzig   1:32:46 0:22:16( 26 ) 0:45:22( 22 ) 1:07:38( 24 ) 0:25:08( 20 ) 0:24:24
25   4 649 Herold, Kristin SV Handwerk Leipzig   1:32:48 0:16:12( 17 ) 0:51:27( 24 ) 1:07:39( 25 ) 0:25:09( 22 ) 0:24:26
      607 Glöckner, Silvio Dresdener Spitzen Triathlon Team III   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:55:00( 16 ) 0:00:00 0:00:00
      609 Pawel, Susanne Dresdener Spitzen Triathlon Team III   0:00:00 0:16:34( 19 ) 0:38:27( 13 ) 0:55:01( 17 ) 0:00:00 0:00:00
      617 Gaumnitz, Max Dresdener Spitzen Triathlon Team II   0:00:00 0:13:22( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      618 Galle, Thomas Dresdener Spitzen Triathlon Team II   0:00:00 0:14:26( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de