Ergebnisliste vom: 01.06.2013 - Limbacher Marktlauf2013 - 1,5 km u08/10/12

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   781 von M├╝ller, Jakob 1   mU10 4 SC Chemnitz Triathlon 0:05:36 0:00:00
2 2   719 Adam, Lukas 2   mU10 4 Chemnitzer LV MEGWARE 0:05:46 0:00:10
3 3   758 Reichel, Tilman 1   mU12 3 TSV 1872 Pobershau 0:05:52 0:00:16
4 4   791 Viehweger, John 2   mU12 2 TSV Elektronik Gornsdorf 0:05:54 0:00:18
5 5   544 Naumann, Erich 3   mU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:05:56 0:00:20
6 6   724 F├Ârster, Tom 4   mU12 2 SV Hohenstein-Ernstthal 0:05:59 0:00:23
7   1 723 Engisch, Mich├Ęle   1 wU12 2 SC Chemnitz Triathlon 0:06:08 0:00:32
8 7   668 Riechert, Franz 5   mU12 2 Grundschule Plei├ča 0:06:15 0:00:39
9 8   627 Kluge, Justin 6   mU12 2 Goethegrundschule 0:06:17 0:00:41
9   2 741 Keinert, Denise   2 wU12 2 LV Limbach 2000 0:06:17 0:00:41
11 9   549 Stalzer, Niklas 7   mU12 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:06:21 0:00:45
12   3 504 Jagelmann, Judy   3 wU12 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:23 0:00:47
13   4 759 Reinhold, Anne   1 wU10 4 WSG Schwarzenberg-Wildenau 0:06:26 0:00:50
14   5 761 Richter, Flavia   2 wU10 4 SC Chemnitz Triathlon 0:06:27 0:00:51
15   6 757 Puschke, Charlotte   4 wU12 2 Chemnitzer LV MEGWARE 0:06:32 0:00:56
16 10   691 Starke, Kenny Leandro 3   mU10 5 GS K├Ąndler 0:06:33 0:00:57
17 11   689 Saiko, Vincent 8   mU12 3 GS K├Ąndler 0:06:37 0:01:01
18   7 501 D├Âring, Josephine   1 wU14 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:41 0:01:05
18   7 617 Eidner, Anne Lilly   5 wU12 3 Goethegrundschule 0:06:41 0:01:05
20 12   749 M├Ąnnel, Christoph 4   mU10 5 Einsiedler Skiverein 0:06:43 0:01:07
21   9 726 Gobor, Nathalie   6 wU12 2 TSV 1872 Pobershau 0:06:44 0:01:08
22   10 650 Tanneberger, Alina   7 wU12 3 Goethegrundschule 0:06:46 0:01:10
23 13   676 Nitzsche, Luka 9   mU12 3 GS Am Wasserturm 0:06:47 0:01:11
24   11 642 Sch├Ądlich, Anne   8 wU12 3 Goethegrundschule 0:06:48 0:01:12
25 14   760 Richter, Marco 1   mU08 6 Einsiedler Skiverein 0:06:49 0:01:13
26 15   729 G├╝ttler, Linus 10   mU12 3 LV Limbach 2000 0:06:50 0:01:14
27 16   661 Deisinger, Anton 5   mU10 5 Grundschule Plei├ča 0:06:52 0:01:16
27 16   681 Schwabe, Ben 11   mU12 3 GS Am Wasserturm 0:06:52 0:01:16
29   12 574 Juhrs, Lydia-Vanessa   9 wU12 2 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:06:53 0:01:17
30 18   711 Ischewski, Mark 12   mU12 2 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:06:54 0:01:18
31 19   767 Tanneberger, Johannes 13   mU12 3 GS K├Ąndler 0:06:56 0:01:20
32 20   666 Posern, Kevin 14   mU12 2 Grundschule Plei├ča 0:06:59 0:01:23
33   13 746 Lindner, Luise   10 wU12 2 TSV 1872 Pobershau 0:07:01 0:01:25
34 21   698 Nu├čmann, Dominik 15   mU12 2 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:07:02 0:01:26
35 22   641 Reimer, Daniel 6   mU10 4 Goethegrundschule 0:07:04 0:01:28
36 23   690 Schubert, Pierre 2   mU08 6 GS K├Ąndler 0:07:05 0:01:29
37 24   503 Jagelmann, John 16   mU12 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:06 0:01:30
38 25   529 Petzold, Lukas 17   mU12 3 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:07 0:01:31
39 26   522 H├Ąnsel, Norbert-Conrad 7   mU10 4 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:10 0:01:34
40 27   649 Sperling, Jeremy 18   mU12 3 Goethegrundschule 0:07:13 0:01:37
41 28   643 Schmei├čer, Tim 19   mU12 2 Goethegrundschule 0:07:14 0:01:38
42 29   717 Wurst, Manuel 20   mU12 2 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:07:17 0:01:41
43 30   755 Plontke, Marko 3   mU08 6 LV Limbach 2000 0:07:20 0:01:44
44   14 639 Plontke, Eliana   3 wU10 5 Goethegrundschule 0:07:21 0:01:45
44 31   712 Junge, Matteo 8   mU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:07:21 0:01:45
46 32   519 Catovice, Ilijas 4   mU08 6 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:22 0:01:46
47   15 532 Friebel, Celine   11 wU12 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:23 0:01:47
48 33   521 G├╝nther, Timm 21   mU12 2 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:26 0:01:50
48 33   792 Viehweger, Scott 9   mU10 4 TSV Elektronik Gornsdorf 0:07:26 0:01:50
50 35   610 Ahnert, Felix 22   mU12 2 Goethegrundschule 0:07:27 0:01:51
51 36   687 Leichsenring, Linus 23   mU12 3 GS K├Ąndler 0:07:28 0:01:52
52   16 753 Oelschl├Ągel, Anne   4 wU10 4 Zw├Ânitzer HSV 1928 0:07:29 0:01:53
53   17 773 Weber, Ammelie   5 wU10 4 LV Limbach 2000 0:07:30 0:01:54
54 37   550 Uhlig, Pascal 10   mU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:31 0:01:55
55 38   794 Seidel, Ava 11   mU10 5 DAV Chemnitz/Adelsberg 0:07:32 0:01:56
56 39   527 Peter, Jeremia 12   mU10 4 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:33 0:01:57
57 40   786 Sommer, Joe 13   mU10 4 Goethegrundschule 0:07:35 0:01:59
58   18 780 Reichert, Rosa   1 wU08 6 SC Chemnitz Triathlon 0:07:36 0:02:00
59 41   674 Friedrich, Tim 14   mU10 4 GS Am Wasserturm 0:07:37 0:02:01
60   19 756 P├Ânitz, Bianca   12 wU12 3 GS K├Ąndler 0:07:38 0:02:02
61   20 782 L├Âbel, Lavinia   13 wU12 3 LV Limbach 2000 0:07:39 0:02:03
62 42   744 Lange, Arik 15   mU10 4 Team FangtDasGnu 0:07:40 0:02:04
63 43   708 Fehmel, Philipp 16   mU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:07:43 0:02:07
64   21 788 Pfaff, Marbele   6 wU10 5 Pfaff L├Â├čnitz 0:07:44 0:02:08
65 44   705 Balk, Jan 17   mU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:07:45 0:02:09
66   22 688 Raab, Vanessa   7 wU10 4 GS K├Ąndler 0:07:46 0:02:10
67   23 536 Juhrs, Rebekka   8 wU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:47 0:02:11
68   24 662 Deisinger, Henriette   14 wU12 3 Grundschule Plei├ča 0:07:48 0:02:12
69 45   525 K├╝hnert, Georg 24   mU12 3 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:49 0:02:13
69 45   657 Zahradnik, Malte 18   mU10 5 Goethegrundschule 0:07:49 0:02:13
71 47   663 Gehlsdorf, Ole 19   mU10 4 Grundschule Plei├ča 0:07:51 0:02:15
72   25 727 Gobor, Melina   9 wU10 5 TSV 1872 Pobershau 0:07:52 0:02:16
73 48   557 Can, Tasan 25   mU12 2 Geschwister-Scholl Mittelschule 0:07:53 0:02:17
74 49   775 Wordl, Ernesto-Jay 20   mU10 5 Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:07:55 0:02:19
75   26 551 Wunderlich, Anna   10 wU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:56 0:02:20
76 50   537 Klemm, Julian 21   mU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:58 0:02:22
77 51   538 Klemm, Adrian 22   mU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:59 0:02:23
78   27 526 K├╝hnert, Leah-Sophie   15 wU12 2 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:00 0:02:24
79   28 742 K├Âppelmann, Melissa   16 wU12 3 Fritz-von-Uhde-Grundschule 0:08:01 0:02:25
80   29 718 Wurst, Selina   11 wU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:08:02 0:02:26
81   30 686 Heinze, Annalena   17 wU12 3 GS K├Ąndler 0:08:03 0:02:27
82   31 533 Friebel, Charline   12 wU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:04 0:02:28
83   32 738 Hohlfeld, Florentine   13 wU10 4 LV Limbach 2000 0:08:05 0:02:29
84 52   768 Tr├Âger, Tom 23   mU10 4 GS K├Ąndler 0:08:06 0:02:30
85 53   646 Sieber, Julien Pascal 26   mU12 2 Goethegrundschule 0:08:07 0:02:31
86   33 667 Posern, Justin   18 wU12 2 Grundschule Plei├ča 0:08:08 0:02:32
87 54   677 Pfau, Bruno 5   mU08 6 GS Am Wasserturm 0:08:10 0:02:34
88   34 736 Heinze, Yasmin   19 wU12 3 Limbach-Oberfrohna 0:08:11 0:02:35
88 55   762 Richter, Moritz 24   mU10 5 Dorfchemnitzer SV 0:08:11 0:02:35
90 56   675 Geringer, William 25   mU10 4 GS Am Wasserturm 0:08:13 0:02:37
91 57   669 Schmei├čer, Til 26   mU10 5 Grundschule Plei├ča 0:08:14 0:02:38
92 58   735 Heidenfelder, Dominik 27   mU12 3 Stv-LO 0:08:16 0:02:40
93   35 707 Eckert, Leonie   14 wU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:08:17 0:02:41
94 59   785 Nu├čmann, Kevin 6   mU08 6 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:18 0:02:42
95   36 628 Langen, Janine   15 wU10 5 Goethegrundschule 0:08:19 0:02:43
96 60   745 Lange, Jonah 7   mU08 7 Team FangtDasGnu 0:08:21 0:02:45
97 61   523 Harnack, Niklas 28   mU12 3 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:22 0:02:46
98 62   637 Phan Thien, An 27   mU10 4 Goethegrundschule 0:08:25 0:02:49
99   37 540 M├Ąder, Carolin   16 wU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:26 0:02:50
100 63   747 Ludwig, Marc 8   mU08 6 LV Limbach 2000 0:08:27 0:02:51
101   38 670 Simon, Zoe Hannah   17 wU10 5 Grundschule Plei├ča 0:08:28 0:02:52
102 64   748 Ludwig, Tim 9   mU08 6 LV Limbach 2000 0:08:29 0:02:53
103   39 660 Claus, Julia   20 wU12 3 Grundschule Plei├ča 0:08:32 0:02:56
104   40 520 Friedrich, Amelie   18 wU10 4 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:33 0:02:57
105   41 709 H├Ąnsel, Leonie   19 wU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:08:34 0:02:58
106   42 763 Riemer, Marleen   2 wU08 6 TSV Olbernhau 0:08:36 0:03:00
107 65   632 M├╝ller, Jannik 10   mU08 6 Goethegrundschule 0:08:37 0:03:01
108   43 671 Arnold, Leonie   20 wU10 5 GS Am Wasserturm 0:08:38 0:03:02
109   44 615 Dost, Selina   21 wU10 4 Goethegrundschule 0:08:40 0:03:04
110   45 659 Born, Isabel   22 wU10 4 Grundschule Plei├ča 0:08:41 0:03:05
111   46 795 Seidel, Marla   21 wU12 3 DAV Chemnitz/Adelsberg 0:08:42 0:03:06
112 66   528 Peter, Benjamin 29   mU12 3 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:43 0:03:07
113   47 764 Rupf, Lenya Shirin   22 wU12 2 Goethegrundschule 0:08:46 0:03:10
114   48 715 Riedel, Clara Sophie   23 wU12 3 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:08:48 0:03:12
115 67   789 K├╝hnert, Felix 11   mU08 6 Limbach-Oberfrohna 0:08:50 0:03:14
116 68   534 Gr├╝nert, Luca 28   mU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:52 0:03:16
117   49 694 Bl├Ąsche, Marie   24 wU12 2 Mittelschule Gerhart Hauptmann 0:08:53 0:03:17
118   50 730 G├╝ttler, Marlene   3 wU08 6 GS K├Ąndler 0:08:54 0:03:18
119 69   535 Haase, Robbie 30   mU12 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:55 0:03:19
120 70   682 Stiller, Roy 31   mU12 3 GS Am Wasserturm 0:08:58 0:03:22
121 71   790 Reimann, Maurice 32   mU12 3   0:09:00 0:03:24
122 72   793 Kern, Quentin 12   mU08 6 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:09:03 0:03:27
123   51 530 Schubert, Zoe   25 wU12 2 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:09:05 0:03:29
123   51 776 Zeiner, Nina   23 wU10 5 LV Limbach 2000 0:09:05 0:03:29
125   53 721 Cupl, Carolin   26 wU12 3 LV Limbach 2000 0:09:07 0:03:31
126 73   778 Z├Âllner, Tim 13   mU08 7 LV Limbach 2000 0:09:10 0:03:34
127   54 710 Heyner, Mireille   24 wU10 5 Thomas-M├╝ntzer-GS 0:09:11 0:03:35
128   55 630 Loh├če, Alina   27 wU12 2 Goethegrundschule 0:09:12 0:03:36
129 74   654 Wolf, Jannik 29   mU10 5 Goethegrundschule 0:09:13 0:03:37
130   56 619 Gan├č, Marie-Louise   25 wU10 4 Goethegrundschule 0:09:14 0:03:38
131 75   547 Reinsberg, Maximilian 30   mU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:16 0:03:40
132   57 631 Merkert, Latoya   26 wU10 4 Goethegrundschule 0:09:17 0:03:41
133   58 766 Sonntag, Lina   27 wU10 5 LV Limbach 2000 0:09:20 0:03:44
134   59 545 Prei├čler, Anna   28 wU10 5 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:31 0:03:55
135   60 737 Held, Anna Carolina   29 wU10 5 GS K├Ąndler 0:09:33 0:03:57
136   61 546 Reichelt, Chiara   30 wU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:34 0:03:58
137 76   645 Schum├╝ller, Timon 31   mU10 4 Goethegrundschule 0:09:36 0:04:00
138 77   618 Franke, Marc 32   mU10 5 Goethegrundschule 0:09:43 0:04:07
139   62 622 Henschke, Enola   31 wU10 4 Goethegrundschule 0:10:08 0:04:32
140   63 652 Wagner, Sarah   28 wU12 2 Goethegrundschule 0:10:12 0:04:36
141 78   678 Scheel, Andreas 33   mU10 4 GS Am Wasserturm 0:10:39 0:05:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de