Ergebnisliste vom: 09.06.2013 - Vogelberglauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   720 Holland, Marcel WSV Benneckenstein 80 M30 1   0:40:30 0:00:00
2 2   724 Nagel, Silvio TTC M├╝nster 83 M30 2   0:41:00 0:00:30
3 3   709 Linsel, S├Âren White Rock e.V. 89 M20 1   0:41:38 0:01:08
4 4   732 Nagel, Tino BSG Tchibo 77 M35 1   0:42:13 0:01:43
5 5   737 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich 66 M45 1   0:42:25 0:01:55
6 6   741 Ropte, Thomas Gl├╝ck-Auf Kehmstedt 85 M20 2   0:42:38 0:02:08
7 7   735 Arndt, Marcus Nordhausen 75 M35 2   0:42:39 0:02:09
8 8   725 Nestroy, Christian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 96 mU18 1   0:43:01 0:02:31
9 9   712 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich 59 M50 1   0:43:50 0:03:20
10 10   738 B├╝chel, J├╝rgen TV Huchem-Stammeln 64 M45 2   0:43:59 0:03:29
11 11   713 Kurch, Florian VfL 28 Ellrich 85 M20 3   0:44:33 0:04:03
12 12   736 Hoffmann, Karsten SV Gl├╝ckauf Bleicherode 76 M35 3   0:44:44 0:04:14
13 13   718 Eichentopf, Torsten Harz-Racing e.V. 68 M45 3   0:45:34 0:05:04
14 14   750 Goedecke, Bernward LTV Obereichsfeld 53 M60 1   0:45:43 0:05:13
15 15   734 Gerlach, Sven BSG Altstadt Nordhausen 65 M45 4   0:47:38 0:07:08
16 16   729 Reckling, Thomas Flinke Socke Berlin 64 M45 5   0:47:42 0:07:12
17 17   740 Streubel, Martin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 83 M30 3   0:47:46 0:07:16
18 18   717 Strube, Rene Niedergebra 71 M40 1   0:48:02 0:07:32
18 18   739 Streubel, Sebastian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 82 M30 4   0:48:02 0:07:32
20   1 721 Engelmann, Jenny WSV Benneckenstein 73 W40   1 0:48:24 0:07:54
21 20   705 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M50 2   0:48:48 0:08:18
22 21   715 Hanak, Christian VG Bleicherode 82 M30 5   0:48:57 0:08:27
23 22   701 Westphal, Torsten M├╝nchen 76 M35 4   0:49:27 0:08:57
24 23   753 Hebestreit, Tim Nordhausen 90 M20 4   0:49:36 0:09:06
25 24   746 Neugebauer, Marcus SV Grosslohra 82 M30 6   0:51:15 0:10:45
26 25   749 Gille, Wiegbert VfL Huepstedt 55 M55 1   0:51:56 0:11:26
27 26   711 Merfert, Axel SV Gl├╝ckauf Bleicherode 66 M45 6   0:52:15 0:11:45
28 27   726 Albrecht, Dirk Worbis 69 M40 2   0:52:28 0:11:58
29 28   708 Hoffmann, Danilo Hamburg 90 M20 5   0:52:46 0:12:16
30 29   723 Lange, Lars Limlingerode 68 M45 7   0:53:12 0:12:42
31 30   751 Kohl, Gerhard Breitenworbis 57 M55 2   0:53:42 0:13:12
32 31   722 Ehrhardt, Hugo MTV Niedersachswerfen 45 M65 1   0:54:02 0:13:32
33 32   704 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU16 1   0:54:12 0:13:42
34 33   742 Gr├Âne, Roman VfL 28 Ellrich 67 M45 8   0:54:16 0:13:46
35 34   752 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld 57 M55 3   0:54:45 0:14:15
36   2 733 Breitenbach, Sabine WSV Benneckenstein 66 W45   1 0:54:56 0:14:26
37   3 730 Puppel, Susi Flinke Socke Berlin 65 W45   2 0:55:05 0:14:35
38 35   706 Holter, Horst Nordhausen 40 M70 1   0:55:39 0:15:09
39   4 710 Merfert, Anja Bleicherode 68 W45   3 0:56:06 0:15:36
40 36   743 Ausmeier, Denny Eldorado Nordhausen 78 M35 5   0:56:21 0:15:51
41   5 731 Koch, Charlotte Schiller Gymnasium 95 wU20   1 0:56:24 0:15:54
42   6 745 G├╝lland, Claudia Nordhausen 79 W30   1 0:58:10 0:17:40
43 37   702 Pf├╝tzenreuter, Gerhard Bleicherode 52 M60 2   1:00:00 0:19:30
44   7 727 Heyke, Felicitas Flinke Socke Berlin 94 wU20   2 1:00:04 0:19:34
45 38   714 Wrede, Axel Leipzig 68 M45 9   1:01:14 0:20:44
46 39   747 Hillmann, Andre HPZ W├╝lfingerode/JSW 3 mU12 1   1:01:22 0:20:52
47 40   716 Hartmann, Heinz VfL 28 Ellrich 35 M75 1   1:02:08 0:21:38
48 41   748 Eike, Winfried Heringen 38 M75 2   1:02:34 0:22:04
49   8 728 Witte, Annett Bleicherode 67 W45   4 1:06:43 0:26:13
50   9 744 Hoyer, Stephanie Nordhausen 81 W30   2 1:12:52 0:32:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de