Ergebnisliste vom: 05.09.2004 - Magdeburger Team-Triathlon - 400-10-2,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schw. Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   42 Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugB 1   0:32:08 0:06:05( 5 ) 0:17:41( 2 ) 0:23:46( 2 ) 0:08:22( 1 ) 0:00:00
2 2   40 Eichler, Martin USV Halle mJugB 2   0:32:09 0:05:57( 2 ) 0:17:48( 3 ) 0:23:45( 1 ) 0:08:24( 2 ) 0:00:01
3 3   29 Gollnik, Nico Zeppelin Team OSC Potsdam mJugB 3   0:33:09 0:06:15( 9 ) 0:18:30( 8 ) 0:24:45( 8 ) 0:08:24( 2 ) 0:01:01
4 4   41 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 4   0:33:12 0:05:57( 2 ) 0:17:51( 4 ) 0:23:48( 3 ) 0:09:24( 10 ) 0:01:04
5 5   13 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 mSchA 1   0:33:23 0:06:09( 8 ) 0:18:34( 10 ) 0:24:43( 5 ) 0:08:40( 4 ) 0:01:15
6 6   23 HĂŒnig, Christian TSV Flöha 1848 mJugB 5   0:33:50 0:06:08( 6 ) 0:18:18( 6 ) 0:24:26( 4 ) 0:09:24( 12 ) 0:01:42
7 7   26 Koppenhagen, Ben Zeppelin Team OSC Potsdam mJugB 6   0:33:57 0:05:35( 1 ) 0:19:10( 16 ) 0:24:45( 8 ) 0:09:12( 8 ) 0:01:49
8 8   27 Bendyk, Fabian Zeppelin Team OSC Potsdam mJugB 7   0:34:00 0:06:17( 11 ) 0:18:31( 9 ) 0:24:48( 10 ) 0:09:12( 8 ) 0:01:52
9 9   31 Schöps, Franz HSV Weimar mSchA 2   0:34:01 0:06:50( 18 ) 0:18:11( 5 ) 0:25:01( 11 ) 0:09:00( 5 ) 0:01:53
10 10   22 Schulz, Martin TSV Flöha 1848 mJugB 8   0:34:07 0:06:01( 4 ) 0:18:42( 13 ) 0:24:43( 5 ) 0:09:24( 10 ) 0:01:59
11   1 8 WĂŒrfel, Madeleine TSV Flöha 1848 wSchA   1 0:34:19 0:06:08( 6 ) 0:18:36( 11 ) 0:24:44( 7 ) 0:09:35( 16 ) 0:02:11
12 11   17 Mavanga, Nilo-Gabriel Zeppelin Team OSC Potsdam mSchA 3   0:34:35 0:06:21( 12 ) 0:19:03( 14 ) 0:25:24( 14 ) 0:09:11( 7 ) 0:02:27
13   2 19 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 wJugB   1 0:34:55 0:06:44( 15 ) 0:18:38( 12 ) 0:25:22( 13 ) 0:09:33( 15 ) 0:02:47
14 12   39 Ollendorf, Tom SV Halle mSchA 4   0:35:25 0:06:57( 21 ) 0:19:25( 18 ) 0:26:22( 16 ) 0:09:03( 6 ) 0:03:17
15 13   14 Hengst, Christian TSV Flöha 1848 mSchA 5   0:35:37 0:06:47( 16 ) 0:18:20( 7 ) 0:25:07( 12 ) 0:10:30( 21 ) 0:03:29
16 14   24 Klein, Daniel TSV Flöha 1848 mJugB 9   0:36:21 0:06:52( 19 ) 0:19:33( 19 ) 0:26:25( 19 ) 0:09:56( 17 ) 0:04:13
17   3 7 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 wSchA   2 0:36:25 0:07:15( 25 ) 0:19:08( 15 ) 0:26:23( 17 ) 0:10:02( 18 ) 0:04:17
18   4 10 Ziehm, Lisa Zeppelin Team OSC Potsdam wSchA   3 0:36:32 0:06:49( 17 ) 0:20:15( 22 ) 0:27:04( 22 ) 0:09:28( 14 ) 0:04:24
19 15   28 Stephan, Phil Zeppelin Team OSC Potsdam mJugB 10   0:37:14 0:06:16( 10 ) 0:20:50( 25 ) 0:27:06( 23 ) 0:10:08( 19 ) 0:05:06
20 16   44 Urbitsch, Till TV Dresden mSchA 6   0:38:05 0:07:44( 27 ) 0:20:54( 26 ) 0:28:38( 25 ) 0:09:27( 13 ) 0:05:57
21 17   33 Thabe, Max SC Magdeburg mSchA 7   0:38:24 0:06:41( 14 ) 0:19:43( 20 ) 0:26:24( 18 ) 0:12:00( 26 ) 0:06:16
22 18   15 Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 mSchA 8   0:38:31 0:07:07( 22 ) 0:19:14( 17 ) 0:26:21( 15 ) 0:12:10( 27 ) 0:06:23
23   5 43 Clauß, Anne TV Dresden wSchA   4 0:38:32 0:06:54( 20 ) 0:19:54( 21 ) 0:26:48( 20 ) 0:11:44( 24 ) 0:06:24
24 19   35 Goldau, Arvid HSV Medizin Magdeburg mJugB 11   0:39:38 0:07:14( 24 ) 0:20:29( 23 ) 0:27:43( 24 ) 0:11:55( 25 ) 0:07:30
25 20   16 HĂ€nel, Willy TSV Flöha 1848 mSchA 9   0:40:14 0:07:53( 28 ) 0:20:45( 24 ) 0:28:38( 25 ) 0:11:36( 23 ) 0:08:06
26 21   9 Reiter, Simon Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 10   0:40:26 0:07:13( 23 ) 0:21:43( 27 ) 0:28:56( 27 ) 0:11:30( 22 ) 0:08:18
27   6 45 Kleinfeld, Maria TV Dresden wJugB   2 0:40:39 0:08:26( 29 ) 0:21:47( 28 ) 0:30:13( 28 ) 0:10:26( 20 ) 0:08:31
28   7 37 Schönbrunn, Julia SV Halle wJugB   3 0:45:38 0:06:27( 13 ) 0:25:11( 31 ) 0:31:38( 29 ) 0:14:00( 28 ) 0:13:30
29 22   21 Helmrich, Martin GĂŒsen mJugB 12   0:47:31 0:10:28( 31 ) 0:22:48( 29 ) 0:33:16( 30 ) 0:14:15( 29 ) 0:15:23
30 23   11 Raack, Martn Magdeburg mSchA 11   0:49:53 0:10:28( 31 ) 0:25:04( 30 ) 0:35:32( 31 ) 0:14:21( 30 ) 0:17:45
31   8 36 Baier, Stefanie SV Halle wSchA   5 0:58:04 0:10:37( 33 ) 0:30:47( 32 ) 0:41:24( 32 ) 0:16:40( 31 ) 0:25:56
32 24   12 Jeglinski, Florian Schönebecker SC mSchA 12   1:36:39 0:10:26( 30 ) 0:16:24( 1 ) 0:26:50( 21 ) 1:09:49( 32 ) 1:04:31
      34 Goldau, Gesine HSV Medizin Magdeburg wJugB     0:00:00 0:07:33( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de