Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - Tharandter Waldlauf - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   15 Marx, Paul Dresdner SC 1898 94 mSchC 1   0:10:45 0:00:00
2 2   50 JĂ€hnigen, Arne Dresden 94 mSchC 2   0:10:50 0:00:05
3 3   16 Marx, Florian Dresdner SC 1898 94 mSchC 3   0:11:06 0:00:21
4 4   21 Philipp, Nico SSV Altenberg 94 mSchC 4   0:11:25 0:00:40
5 5   32 Stanja, Leon SG Schellerhau 93 mSchC 5   0:11:31 0:00:46
6   1 95 Kloß, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchD   1 0:11:33 0:00:48
7 6   112 Bohrisch, Johann-Georg Dresden 93 mSchC 6   0:11:35 0:00:50
8 7   4 Melzer, Jonas Radeberg 92 MĂ€nner 1   0:11:50 0:01:05
9 8   36 Albrecht, Anton SG Lok Hainsberg 97 mSchD 1   0:11:51 0:01:06
10 9   94 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchD 2   0:11:55 0:01:10
11 10   73 Strehlow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchD 3   0:12:00 0:01:15
12 11   103 Beyer, Sören VfA Rochlitzer Berg 94 mSchC 7   0:12:06 0:01:21
13 12   37 Pfitzner, Toni SG Lok Hainsberg 96 mSchD 4   0:12:08 0:01:23
14   2 99 Hladikova, Monika Univerzita Brno 94 wSchC   1 0:12:09 0:01:24
15 13   110 Wenzel, Sebastian Dresden 95 mSchD 5   0:12:14 0:01:29
16 14   41 Haschke, Janek TuS Dippoldiswalde 93 mSchC 8   0:12:16 0:01:31
17   3 96 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchD   2 0:12:27 0:01:42
18   4 83 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchD   3 0:12:32 0:01:47
19   5 84 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchD   4 0:12:33 0:01:48
20 15   5 Umlauf, Tom Radeberg 92 MĂ€nner 2   0:12:45 0:02:00
21 16   74 MĂŒller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchD 6   0:12:46 0:02:01
22 17   28 Glöckner, Kevin SG Schellerhau 96 mSchD 7   0:12:48 0:02:03
23 18   86 Weiß, Martin TuS Dippoldiswalde 94 mSchC 9   0:12:50 0:02:05
24 19   114 Fröhlich, Wenzel Radebeul 94 mSchC 10   0:12:55 0:02:10
25 20   92 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchC 11   0:12:57 0:02:12
26 21   100 Kaltofen, Carsten LC Cottbus 96 mSchD 8   0:12:58 0:02:13
27 22   120 Schubert, Martin Bad Salzungen 93 mSchC 12   0:13:02 0:02:17
28 23   43 Walter, Sven TuS Dippoldiswalde 94 mSchC 13   0:13:05 0:02:20
29 24   65 Clauß, Christoph SG Kurort Hartha 93 mSchC 14   0:13:06 0:02:21
30   6 102 Wagner, Saskia VfA Rochlitzer Berg 96 wSchD   5 0:13:07 0:02:22
31   7 57 Krahl, Juliane SG Kurort Hartha 89 Frauen   1 0:13:08 0:02:23
32   8 93 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 wSchC   2 0:13:09 0:02:24
33   9 109 Berndt, Maria Pretzschendorf 92 Frauen   2 0:13:11 0:02:26
34   10 46 Körner, Johanna SG Kurort Hartha 96 wSchD   6 0:13:12 0:02:27
35 25   40 Geßler, Claudius TuS Dippoldiswalde 93 mSchC 15   0:13:14 0:02:29
36   11 49 Glashagen, Marianne SG Kurort Hartha 96 wSchD   7 0:13:16 0:02:31
37 26   22 Kadner, Robert SSV Altenberg 94 mSchC 16   0:13:21 0:02:36
38   12 34 Menzer, Nicole SG Motor Freital 94 wSchC   3 0:13:23 0:02:38
39 27   51 Nitsche, Julius SG Kurort Hartha 95 mSchD 9   0:13:25 0:02:40
40   13 17 Burkhardt, Anna Radeberg 93 wSchC   4 0:13:26 0:02:41
41 28   72 Köhler, Till LFV Oberholz 94 mSchC 17   0:13:32 0:02:47
42   14 53 Schulze, Manja SG Kurort Hartha 90 Frauen   3 0:13:34 0:02:49
43 29   18 Kludig, Pit Tharandt 95 mSchD 10   0:13:35 0:02:50
44   15 98 Sulerova, Hana Univerzita Brno 94 wSchC   5 0:13:36 0:02:51
45   16 58 Richter, Sandra SG Kurort Hartha 89 Frauen   4 0:13:40 0:02:55
46 30   124 Pollmer, Tom SG Kurort Hartha 86 MĂ€nner 3   0:13:41 0:02:56
47 31   20 Funke, Fabian SSV Altenberg 96 mSchD 11   0:13:56 0:03:11
48 32   85 Poburski, Tim TuS Dippoldiswalde 94 mSchC 18   0:13:58 0:03:13
49   17 104 Poburski, Dörte DSC 88 Frauen   5 0:13:59 0:03:14
50 33   89 Eiske, Max TuS Dippoldiswalde 95 mSchD 12   0:14:00 0:03:15
51 34   113 Wolf, Florian Kurort Hartha Handball 95 mSchD 13   0:14:03 0:03:18
52   18 25 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 wSchD   8 0:14:27 0:03:42
53 35   111 Jacobs, Alexander TuS Dippoldiswalde 96 mSchD 14   0:14:34 0:03:49
54   19 44 Korb, Lisa Sophie SG Kurort Hartha 95 wSchD   9 0:14:36 0:03:51
55   20 121 Weinhold, Katrin Kleinwolmsdorf 94 wSchC   6 0:14:37 0:03:52
56 36   125 Holweg, Michael Kurort Hartha 96 mSchD 15   0:14:39 0:03:54
57 37   116 Schneider, Georg BSG Talfreunde 96 mSchD 16   0:14:46 0:04:01
58 38   75 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 mSchD 17   0:14:51 0:04:06
59   21 26 Börner, Helen SSV Altenberg 95 wSchD   10 0:14:59 0:04:14
60   22 35 Albrecht, Charlotte SG Lok Hainsberg 93 wSchC   7 0:15:01 0:04:16
61 39   63 Amlang, Stefan SG Kurort Hartha 92 MĂ€nner 4   0:15:02 0:04:17
62 40   119 RĂŒlke, Sebastian Kurort Hartha 95 mSchD 18   0:15:11 0:04:26
63   23 33 Rösler, Laura SG Schellerhau 93 wSchC   8 0:15:12 0:04:27
64   24 42 Walter, Frauke TuS Dippoldiswalde 93 wSchC   9 0:15:13 0:04:28
65 41   7 Bartsch, Stephan   96 mSchD 19   0:15:14 0:04:29
66   25 117 Lehmann, Anna SSV Planeta Radebeul 93 wSchC   10 0:15:23 0:04:38
67 42   30 Rotter, Chris SG Schellerhau 94 mSchC 19   0:15:26 0:04:41
68   26 38 Kahle, Alina SG Lok Hainsberg 96 wSchD   11 0:15:28 0:04:43
69 43   2 MĂŒller, Henry ESV Lok Döbeln 97 mSchD 20   0:15:29 0:04:44
70   27 56 Johne, Jane SG Kurort Hartha 90 Frauen   6 0:15:38 0:04:53
71   28 54 Roeff, Linda SG Kurort Hartha 90 Frauen   7 0:15:40 0:04:55
72 44   115 Dörner, Patric Kurort Hartha 90 MĂ€nner 5   0:15:52 0:05:07
73   29 107 Petzsch, Katrin Kurort Hartha 90 Frauen   8 0:15:54 0:05:09
74 45   239 Reuckert, Sebastian SG Kurort Hartha 92 MĂ€nner 6   0:15:55 0:05:10
75 46   70 SchĂŒtze, Richard SG Kurort Hartha 95 mSchD 21   0:15:56 0:05:11
76 47   71 Arlt, Kevin SG Kurort Hartha 95 mSchD 22   0:15:58 0:05:13
77 48   87 Hammerschmidt, Jacob TuS Dippoldiswalde 95 mSchD 23   0:15:59 0:05:14
78 49   88 Heinz, Denis TuS Dippoldiswalde 95 mSchD 24   0:16:00 0:05:15
79   30 108 Seeck, Stefanie Kurort Hartha 90 Frauen   9 0:16:07 0:05:22
80 50   8 Bartsch, Oliver   98 mSchD 25   0:16:08 0:05:23
81   31 48 GrĂŒbler, Annemarie SG Kurort Hartha 96 wSchD   12 0:16:12 0:05:27
82 51   69 Linde, Dominik SG Kurort Hartha 94 mSchC 20   0:16:14 0:05:29
83 52   122 Umlauft, Florian Radeberg 98 mSchD 26   0:16:51 0:06:06
83   32 123 Umlauft, Carmen Radeberg 66 Frauen   10 0:16:51 0:06:06
85 53   64 NeuhĂ€user, Max SG Kurort Hartha 92 MĂ€nner 7   0:16:54 0:06:09
86   33 47 Zschoge, Elsa SG Kurort Hartha 95 wSchD   13 0:16:56 0:06:11
87 54   68 Mittag, Ben SG Kurort Hartha 94 mSchC 21   0:17:05 0:06:20
88 55   67 Lenzner, Felix SG Kurort Hartha 94 mSchC 22   0:17:07 0:06:22
89   34 101 Kaiser, Maria Kurort Hartha 98 wSchD   14 0:17:12 0:06:27
90   35 45 Seidel, Anna SG Kurort Hartha 94 wSchC   11 0:17:21 0:06:36
91   36 27 Riedel, Anna SSV Altenberg 93 wSchC   12 0:20:11 0:09:26
92   37 105 Mantau, Karla WW Rechenberg-BienenmĂŒhle 96 wSchD   15 0:21:36 0:10:51
93   38 106 Mantau, Ina WW Rechenberg-BienenmĂŒhle 61 Frauen   11 0:21:37 0:10:52
94   39 1 MĂŒller, Anne ESV Lok Döbeln 99 wSchD   16 0:21:59 0:11:14
95   40 6 Woibezahl, Maria Radeberg 92 Frauen   12 0:22:09 0:11:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de