Ergebnisliste vom: 09.06.2013 - Vogelberglauf2013 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   1186 Wi├čgott, Walter SV Gl├╝ckauf Sondershausen   mU14 1   0:09:56 0:00:00
2 2   1180 Zwinscher, Tim USV   mU14 2   0:10:15 0:00:19
3   1 1107 Leitzke, Katja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU18   1 0:10:23 0:00:27
4 3   1189 Rudolph, Sascha SV 1899 M├╝hlhausen   mU14 3   0:10:25 0:00:29
5 4   1159 Hapeof, Louis WSV Benneckenstein 4 mU10 1   0:10:56 0:01:00
6 5   1157 Haschke, Gion WSV Benneckenstein 4 mU10 2   0:10:59 0:01:03
7 6   1103 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen 5 mU10 3   0:11:12 0:01:16
8 7   1153 J├Ârs, Robert WSV Benneckenstein 5 mU10 4   0:11:19 0:01:23
9   2 1154 Holland, Melina WSV Benneckenstein 5 wU10   1 0:11:43 0:01:47
10 8   1152 Miehe, Janne WSV Benneckenstein 5 mU10 5   0:11:45 0:01:49
11 9   1119 Burghardt, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 mU12 1   0:11:50 0:01:54
12 10   1111 Herzberg, Arvid SV Herrmannsacker 4 mU10 6   0:12:09 0:02:13
13 11   1149 Holland, Deaken WSV Benneckenstein 7 mU08 1   0:12:18 0:02:22
14   3 1172 G├Âppel, Mathilda SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   1 0:12:21 0:02:25
15 12   1102 K├╝hne, Thilo SV 90 Nordhausen 5 mU10 7   0:12:37 0:02:41
16   4 1143 Eckebrecht, Cynthia Frohe Zukunft Nordhausen 4 wU10   2 0:12:46 0:02:50
17   5 1118 Ostmann, Sara SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   2 0:12:48 0:02:52
18   6 1161 Wichmann, Vanessa MTV Niedersachswerfen 1 wU14   3 0:12:52 0:02:56
19   7 1108 Z├Âller, Annabel Hamburg 90 W20   1 0:13:05 0:03:09
20 13   1177 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 2   0:13:09 0:03:13
20 13   1185 Seiler, Franz SV Herrmannsacker 1 mU14 4   0:13:09 0:03:13
22   8 1155 Mai, Jamie-Lee WSV Benneckenstein 5 wU10   3 0:13:15 0:03:19
23 15   1132 M├╝ller, Simon SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 3   0:13:16 0:03:20
24 16   1133 Ode, Franz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 4   0:13:17 0:03:21
25   9 1191 Ostmann, Jessica Grossbodungen 93 W20   2 0:13:28 0:03:32
26 17   1130 Kindervater, Elias SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 5   0:13:30 0:03:34
27   10 1188 Grafe, Katharina SV 90 Nordhausen 5 wU10   4 0:13:35 0:03:39
28 18   1184 Krebs, Lukas TSSV Erfurt 4 mU10 8   0:13:48 0:03:52
29 19   1179 Wichmann, Justus SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 6   0:13:56 0:04:00
30 20   1128 Gr├Âning, Nils SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 7   0:14:00 0:04:04
31 21   1120 Helbing, Jonas SV Gl├╝ckauf Bleicherode 4 mU10 9   0:14:03 0:04:07
32 22   1148 Berbatovci, Ilirian Frohe Zukunft Nordhausen 2 mU12 2   0:14:07 0:04:11
33 23   1183 Hoffmann, Henry Volleyballverein Bleicherode 1 mU14 5   0:14:08 0:04:12
34   11 1150 Maldet, Tabea WSV Benneckenstein 7 wU08   1 0:14:11 0:04:15
35   12 1156 Heyder, Amanda WSV Benneckenstein 5 wU10   5 0:14:12 0:04:16
36   13 1115 Schloegel, Dalilah SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU12   1 0:14:13 0:04:17
37   14 1162 Bolte, Michelle MTV Niedersachswerfen   wU14   4 0:14:15 0:04:19
38   15 1164 Bolte, Josephine MTV Niedersachswerfen 5 wU10   6 0:14:18 0:04:22
39   16 1163 Wichmann, Celina MTV Niedersachswerfen 99 wU16   1 0:14:19 0:04:23
40 24   1144 Hornig, Jason Frohe Zukunft Nordhausen 5 mU10 10   0:14:42 0:04:46
41   17 1116 Ra├čloff, Meiken SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   5 0:14:43 0:04:47
42 25   1105 Schilder, Till LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 1   0:14:45 0:04:49
43 26   1123 Bauersfeld, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 8   0:14:48 0:04:52
44   18 949 Reschmann, Letizia   7 wU08   2 0:14:55 0:04:59
45   19 1175 Wilhelm, Katrin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 76 W35   1 0:14:57 0:05:01
46   20 1166 Wilhelm, Maja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   7 0:14:58 0:05:02
47   21 1198 Busse, Dajana SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   3 0:14:59 0:05:03
48 27   1122 Ahrens, Leo SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 9   0:15:01 0:05:05
49   22 1113 Schlese, Laura SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   6 0:15:10 0:05:14
50 28   1140 B├Âgershausen, Chris SV Gl├╝ckauf Bleicherode 3 mU12 3   0:15:19 0:05:23
51 29   951 Kohl, Louis   6 mU08 10   0:15:20 0:05:24
52 30   1124 B├Âgershausen, Tom SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 11   0:15:21 0:05:25
53   23 1167 M├╝hlhaus, Mia SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   8 0:15:27 0:05:31
54   24 1170 K├Ânig, Nele SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   9 0:15:32 0:05:36
54 31   1178 Bota, Jakob SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU10 11   0:15:32 0:05:36
56 32   1176 G├Âppel, Willi SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 12   0:15:36 0:05:40
57 33   1142 Heise, Tommy Frohe Zukunft Nordhausen 5 mU10 12   0:15:39 0:05:43
58   25 1112 Blauwitz, Julia SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   7 0:15:43 0:05:47
59   26 1117 Sterzl, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   8 0:15:47 0:05:51
60 34   948 Lindner, Gregor   8 mU08 13   0:15:48 0:05:52
61 35   1196 Kornagel, Bj├Ârn HPZ W├╝lfingerode/JSW 2 mU12 4   0:15:49 0:05:53
62 36   1197 Bauermann, Eric SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 14   0:15:58 0:06:02
63   27 1146 Bosch, Cora Wanda Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU10   10 0:16:12 0:06:16
64   28 1145 Sorkale, Josephine Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU08   4 0:16:15 0:06:19
65   29 1106 Schilder, Silke LV Altstadt 98 Nordhausen 68 W45   1 0:17:00 0:07:04
66   30 1173 Schirmer, Maren   7 wU08   5 0:17:20 0:07:24
67   31 1169 Scharge, Jolina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   6 0:17:22 0:07:26
68   32 950 Rassloff, Finja   7 wU08   7 0:17:46 0:07:50
69   33 1182 Hoffmann, Annett Bleicherode 70 W40   1 0:17:47 0:07:51
70 37   1139 Wagner, Noah SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 15   0:18:41 0:08:45
71   34 1190 Kehr, Leonie Sophie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   8 0:18:57 0:09:01
72   35 947 Kaufhold, Celina   7 wU08   9 0:18:59 0:09:03
73 38   1138 Werner, Eric SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 16   0:19:01 0:09:05
74   36 1168 Schirmer, Sophie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   10 0:19:17 0:09:21
75 39   1110 Blanke, Tim SV Herrmannsacker 1 mU14 6   0:19:22 0:09:26
76   37 1121 Helbing, Lena SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   11 0:19:52 0:09:56
77   38 1135 Sch├Ânemann, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   12 0:20:46 0:10:50
78   39 1199 Rehr, Annina LA 8 wU08   13 0:20:52 0:10:56
79   40 1174 Schirmer, Christiane SV Gl├╝ckauf Bleicherode 72 W40   2 0:21:01 0:11:05
80   41 1165 Buschner, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU10   11 0:21:21 0:11:25
81 40   1137 Slomzcyk, Finn SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 mU08 17   0:21:25 0:11:29
82 41   1141 Slomzcyk, Sebastian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 83 M30 1   0:21:26 0:11:30
83 42   1192 Slomczyk, Marcus Rot-Wei├č Kraja   mU14 7   0:21:27 0:11:31
84 43   1134 Ostmann, Marcel SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 18   0:22:22 0:12:26
85 44   1136 Schrader, Maxim SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 19   0:22:23 0:12:27
86 45   1193 Reintanz, Tim HPZ W├╝lfingerode/JSW   mU14 8   0:24:13 0:14:17
87 46   1195 Prinz, Marvin HPZ W├╝lfingerode/JSW   mU14 9   0:24:22 0:14:26
88 47   1194 Bauer, Leon HPZ W├╝lfingerode/JSW 2 mU12 5   0:24:23 0:14:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de