Ergebnisliste vom: 15.06.2013 - Burgwald-Triathlon2013 - Frauen (750-18-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst.
15   1 229 Nitzge, Lena Trianhas Bad Orb 90 TW20   1 1:04:48 0:06:53( 15 ) 0:37:28( 20 ) 0:44:21( 15 ) 0:20:27( 15 ) 0:07:19
19   2 222 Lotz, Judith ASC G√∂ttingen 83 TW30   1 1:05:43 0:06:19( 4 ) 0:39:23( 42 ) 0:45:42( 24 ) 0:20:01( 11 ) 0:08:14
28   3 223 Nehme, Tanja Rohloff-Radladen Gudensberg 68 TW45   1 1:08:05 0:09:00( 62 ) 0:39:31( 43 ) 0:48:31( 46 ) 0:19:34( 7 ) 0:10:36
39   4 190 Scheele, Anke Tri Team Fuldatal 79 TW30   2 1:09:31 0:06:49( 14 ) 0:41:05( 53 ) 0:47:54( 41 ) 0:21:37( 32 ) 0:12:02
41   5 311 McLoon, Anne   82 TW30   3 1:10:09 0:08:56( 59 ) 0:38:44( 36 ) 0:47:40( 39 ) 0:22:29( 49 ) 0:12:40
43   6 316 J√ľngst-Dauber, Birgit SC Willingen 67 TW45   2 1:10:31 0:09:22( 70 ) 0:37:52( 23 ) 0:47:14( 37 ) 0:23:17( 61 ) 0:13:02
52   7 224 Sander, Cornelia WSU Tri-Team Warendorf 83 TW30   4 1:12:38 0:08:15( 44 ) 0:40:08( 47 ) 0:48:23( 45 ) 0:24:15( 78 ) 0:15:09
54   8 219 Biel, Kristina Tri-Team Fuldatal 85 TW25   1 1:13:04 0:07:52( 32 ) 0:42:39( 69 ) 0:50:31( 61 ) 0:22:33( 51 ) 0:15:35
61   9 174 Weppler, Dorothee SC Neukirchen 92 TW20   2 1:14:30 0:08:41( 55 ) 0:42:52( 71 ) 0:51:33( 67 ) 0:22:57( 56 ) 0:17:01
64   10 147 Bauer, Diana SG Enkheim 82 TW30   5 1:14:57 0:07:40( 27 ) 0:41:38( 60 ) 0:49:18( 53 ) 0:25:39( 92 ) 0:17:28
67   11 181 Tempel, Diana KSV Baunatal 85 TW25   2 1:15:56 0:08:16( 45 ) 0:43:34( 76 ) 0:51:50( 70 ) 0:24:06( 76 ) 0:18:27
72   12 191 Memmeler, Sabine Hochschulsport Marburg 79 TW30   6 1:16:44 0:00:00 0:00:00 0:54:03( 85 ) 0:22:41( 53 ) 0:19:15
73   13 187 Heller, Sylvia RVW 1912 Gambach 83 TW30   7 1:16:56 0:10:47(106) 0:41:22( 57 ) 0:52:09( 73 ) 0:24:47( 83 ) 0:19:27
78   14 173 Gelberg, Rabea Trianhas Bad Arolsen 95 wJun   1 1:17:55 0:08:19( 47 ) 0:46:14(102) 0:54:33( 88 ) 0:23:22( 64 ) 0:20:26
79   15 176 Horsel, Lisa LG Eder 90 TW20   3 1:18:00 0:09:51( 83 ) 0:44:11( 82 ) 0:54:02( 84 ) 0:23:58( 69 ) 0:20:31
81   16 184 Hamel, Daniela KSV Baunatal 84 TW25   3 1:18:11 0:09:33( 74 ) 0:43:37( 77 ) 0:53:10( 77 ) 0:25:01( 86 ) 0:20:42
83   17 185 J√§kel, Christina KSV Baunatal 84 TW25   4 1:18:18 0:10:22( 98 ) 0:44:34( 88 ) 0:54:56( 94 ) 0:23:22( 63 ) 0:20:49
87   18 312 Gr√∂nebaum, Susanne Komet Team TV Lemgo 91 TW20   4 1:19:35 0:06:28( 7 ) 0:43:50( 79 ) 0:50:18( 57 ) 0:29:17(115) 0:22:06
92   19 180 Hollich, Hanna Hochschulsport Marburg 87 TW25   5 1:20:32 0:10:00( 89 ) 0:45:23( 97 ) 0:55:23( 96 ) 0:25:09( 87 ) 0:23:03
94   20 196 Reitz, Sonja Triathlon Wetterau 62 TW50   1 1:21:01 0:10:43(105) 0:45:27( 99 ) 0:56:10(102) 0:24:51( 85 ) 0:23:32
97   21 221 Lange, Sigrid LT Medebach 59 TW50   2 1:21:33 0:09:13( 67 ) 0:44:24( 84 ) 0:53:37( 79 ) 0:27:56(108) 0:24:04
103   22 192 Koppe, Sabine SV Buchenberg 77 TW35   1 1:22:38 0:10:22( 98 ) 0:47:34(106) 0:57:56(109) 0:24:42( 81 ) 0:25:09
106   23 193 L√ľhr-Schmitt, Sylvia TuS Fritzlar Triathlon 69 TW40   1 1:23:32 0:08:40( 54 ) 0:48:24(108) 0:57:04(104) 0:26:28(100) 0:26:03
107   24 220 Lenni, Patrizia GET FIT Tri-Team Burgwald 69 TW40   2 1:23:33 0:10:00( 89 ) 0:44:40( 91 ) 0:54:40( 91 ) 0:28:53(113) 0:26:04
108   25 194 Kisling, Claudia Tri-Team Fuldatal 67 TW45   3 1:23:36 0:09:42( 79 ) 0:50:01(113) 0:59:43(111) 0:23:53( 68 ) 0:26:07
109   26 183 Gerlach, Kirsten kein 85 TW25   6 1:23:59 0:08:48( 57 ) 0:47:07(105) 0:55:55(100) 0:28:04(110) 0:26:30
111   27 198 Domes, Marianne SV Dodenhausen 51 TW60   1 1:26:23 0:10:58(111) 0:49:24(111) 1:00:22(113) 0:26:01( 94 ) 0:28:54
113   28 177 Abel, Anna-Lina SV Annerod 89 TW20   5 1:28:46 0:09:36( 76 ) 0:51:44(115) 1:01:20(116) 0:27:26(105) 0:31:17
116   29 225 Sch√§fer, Gitta GET FIT Tri-Team Burgwald 65 TW45   4 1:32:16 0:11:09(114) 0:53:11(118) 1:04:20(118) 0:27:56(108) 0:34:47
117   30 175 Schwarz, Stella Hochschulsport Uni Marburg 90 TW20   6 1:35:05 0:11:46(117) 0:53:09(117) 1:04:55(119) 0:30:10(116) 0:37:36
117   30 179 Chilian, Lea Hochschulsport Uni Marburg 87 TW25   7 1:35:05 0:09:49( 82 ) 0:49:48(112) 0:59:37(110) 0:35:28(119) 0:37:36
119   32 195 Nagel, Gaby TSV Cappel 64 TW45   5 1:35:56 0:11:08(113) 1:00:03(120) 1:11:11(121) 0:24:45( 82 ) 0:38:27
121   33 227 Schmidt, Heike GET FIT Tri-Team Burgwald 65 TW45   6 1:50:29 0:14:52(120) 0:56:11(119) 1:11:03(120) 0:39:26(121) 0:53:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de