Ergebnisliste vom: 16.06.2013 - Kulmbach2013 - Triathlon (1,5-45-11)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Rad Schw+Rad Lauf Rückst. OFM GJ
1 1   144 Sperber, Andreas Sperber ifa nonstop bamberg TM30 1   2:14:58 0:22:18( 8 ) 1:12:40( 5 ) 1:34:58( 4 ) 0:40:00( 2 ) 0:00:00 OFM 82
2 2   84 Schattner, Marcus Schattner TSG 08 Roth TM45 1   2:15:10 0:19:53( 1 ) 1:11:30( 2 ) 1:31:23( 1 ) 0:43:47( 8 ) 0:00:12   67
3 3   126 Schmidt, Christof Schmidt SV Bayreuth TM40 1   2:15:29 0:21:53( 6 ) 1:12:04( 3 ) 1:33:57( 3 ) 0:41:32( 3 ) 0:00:31   72
4 4   127 Kohlmann, Silvester Kohlmann ASC Kronach/Frankenwald TM40 2   2:19:11 0:22:23( 11 ) 1:11:26( 1 ) 1:33:49( 2 ) 0:45:22( 12 ) 0:04:13 OFM 72
5 5   48 Deichsel, Florian Deichsel Tri-Team ATS Kulmbach TM30 2   2:19:24 0:22:20( 10 ) 1:14:32( 10 ) 1:36:52( 7 ) 0:42:32( 5 ) 0:04:26 OFM 83
6 6   55 Mages, Dominik Mages TV FĂŒrth 1860 TM30 3   2:19:37 0:25:04( 34 ) 1:14:48( 12 ) 1:39:52( 17 ) 0:39:45( 1 ) 0:04:39   80
7 7   134 Melzer, Hannes Melzer ifa nonstop bamberg TM25 1   2:20:03 0:22:38( 15 ) 1:14:33( 11 ) 1:37:11( 9 ) 0:42:52( 6 ) 0:05:05 OFM 84
8 8   140 Henneberg, Stefan Henneberg Triathlon Team Vogtland TM30 4   2:20:40 0:23:53( 26 ) 1:12:41( 6 ) 1:36:34( 6 ) 0:44:06( 9 ) 0:05:42   81
9 9   38 Wendland, Robert Wendland Fahrrad Dresel Team TV 1848 Erlangen TM20 1   2:21:53 0:25:03( 33 ) 1:15:08( 14 ) 1:40:11( 18 ) 0:41:42( 4 ) 0:06:55   89
10 10   100 Dr.Dobmeier, Gerhard Dr.Dobmeier TSV Ostheim TM50 1   2:22:01 0:22:51( 18 ) 1:12:21( 4 ) 1:35:12( 5 ) 0:46:49( 16 ) 0:07:03   63
11 11   132 Rahm, Alfred Rahm DP Ems TM35 1   2:22:57 0:24:26( 31 ) 1:13:40( 8 ) 1:38:06( 11 ) 0:44:51( 10 ) 0:07:59   76
12 12   130 Siegling, Jörg Siegling Tri Team FFB TM35 2   2:24:59 0:23:54( 27 ) 1:13:50( 9 ) 1:37:44( 10 ) 0:47:15( 18 ) 0:10:01   75
13 13   32 Kalb, Michael Kalb ASC Kronach/Frankenwald TM20 2   2:25:15 0:20:12( 2 ) 1:16:50( 19 ) 1:37:02( 8 ) 0:48:13( 23 ) 0:10:17 OFM 93
14 14   129 Lauterbach, GĂŒnter Lauterbach Team Memmert TM50 2   2:25:35 0:23:52( 25 ) 1:15:29( 15 ) 1:39:21( 13 ) 0:46:14( 14 ) 0:10:37   63
15 15   91 Wohlfarth, Christian Wohlfarth TSV Altenfurt TM45 2   2:27:53 0:24:06( 29 ) 1:15:31( 16 ) 1:39:37( 16 ) 0:48:16( 25 ) 0:12:55   66
16 16   64 Maiwald, Andreas Maiwald Tri-Team ATS Kulmbach TM35 3   2:28:01 0:22:55( 19 ) 1:17:19( 20 ) 1:40:14( 19 ) 0:47:47( 22 ) 0:13:03 OFM 76
17 17   148 Schmidt, Thomas Schmidt TSG 08 Roth TM45 3   2:28:07 0:00:00 0:00:00 1:39:32( 15 ) 0:48:35( 28 ) 0:13:09   67
18 18   46 CrĂ€mer, Max CrĂ€mer CrĂ€mer & Co Team TM25 2   2:28:55 0:26:08( 45 ) 1:15:57( 17 ) 1:42:05( 24 ) 0:46:50( 17 ) 0:13:57   85
19 19   119 Kraus, Michael Kraus Chooza Sports.com TM25 3   2:29:45 0:24:04( 28 ) 1:15:05( 13 ) 1:39:09( 12 ) 0:50:36( 42 ) 0:14:47   88
20 20   120 Deichsel, Kilian Deichsel Tri-Team ATS Kulmbach TM25 4   2:30:39 0:21:15( 4 ) 1:18:11( 24 ) 1:39:26( 14 ) 0:51:13( 51 ) 0:15:41 OFM 87
21 21   39 GĂ¶ĂŸwein, Robert GĂ¶ĂŸwein   TM25 5   2:31:28 0:24:37( 32 ) 1:23:53( 59 ) 1:48:30( 48 ) 0:42:58( 7 ) 0:16:30   88
22 22   36 Eichl, Dominik Eichl La Carrera Tri Team 09 TM20 3   2:31:31 0:23:31( 23 ) 1:17:45( 23 ) 1:41:16( 21 ) 0:50:15( 40 ) 0:16:33   91
23 23   124 Reichel, Klaus Reichel Team Magic TM40 3   2:32:45 0:27:19( 61 ) 1:19:54( 34 ) 1:47:13( 43 ) 0:45:32( 13 ) 0:17:47 OFM 73
24 24   82 Schnidt, Matthias Schnidt ASC Kronach/Frankenwald TM45 4   2:33:19 0:22:42( 17 ) 1:19:33( 31 ) 1:42:15( 26 ) 0:51:04( 48 ) 0:18:21 OFM 68
25 25   70 Hilpert, Bernd Hilpert SC Wunsiedel TM40 4   2:33:27 0:23:30( 21 ) 1:20:03( 35 ) 1:43:33( 28 ) 0:49:54( 36 ) 0:18:29 OFM 73
26 26   96 Oberndörfer, Ulf Oberndörfer   TM45 5   2:33:39 0:22:36( 14 ) 1:20:11( 37 ) 1:42:47( 27 ) 0:50:52( 45 ) 0:18:41   65
27 27   97 WesthĂ€user, Stephan WesthĂ€user ASC Marktrodach TM45 6   2:33:51 0:26:34( 54 ) 1:21:58( 46 ) 1:48:32( 49 ) 0:45:19( 11 ) 0:18:53 OFM 65
28 28   33 Wehrfritz, Alexander Wehrfritz Post SV NĂŒrnberg TM20 4   2:34:51 0:24:21( 30 ) 1:22:16( 50 ) 1:46:37( 38 ) 0:48:14( 24 ) 0:19:53   92
29 29   60 Ehrlich, Steffen Ehrlich TV 1848 Coburg TM35 4   2:34:59 0:25:46( 37 ) 1:19:07( 29 ) 1:44:53( 30 ) 0:50:06( 38 ) 0:20:01 OFM 77
30 30   143 Neumann, Frank Neumann Team Arndt TM25 6   2:35:00 0:22:25( 12 ) 1:19:17( 30 ) 1:41:42( 22 ) 0:53:18( 65 ) 0:20:02 OFM 86
31 31   138 Weber, Martin Weber Team Wertbau TSV Hof TM40 5   2:35:09 0:26:00( 42 ) 1:19:03( 28 ) 1:45:03( 32 ) 0:50:06( 38 ) 0:20:11 OFM 71
32   1 19 Schwalbe, Ulrike Schwalbe Chemnitzer LV Megware TW35   1 2:35:16 0:26:21( 46 ) 1:19:46( 33 ) 1:46:07( 34 ) 0:49:09( 31 ) 0:20:18   78
33 32   86 Behrens, Claus-Dieter Behrens   TM45 7   2:36:37 0:27:52( 68 ) 1:18:49( 27 ) 1:46:41( 40 ) 0:49:56( 37 ) 0:21:39   67
34 33   37 Argauer, Matthias Argauer DJK Pressath TM20 5   2:36:46 0:25:53( 40 ) 1:19:39( 32 ) 1:45:32( 33 ) 0:51:14( 52 ) 0:21:48   91
35 34   92 Schneider, Arnd Schneider Fruchtzwerg TM45 8   2:37:16 0:23:30( 21 ) 1:18:39( 26 ) 1:42:09( 25 ) 0:55:07( 74 ) 0:22:18   66
36 35   149 FĂŒrst, Roland FĂŒrst TSG 08 Roth TM45 9   2:37:29 0:27:06( 59 ) 1:22:52( 54 ) 1:49:58( 53 ) 0:47:31( 20 ) 0:22:31   67
37 36   133 Druska, Frank Druska TV 06 ThalmĂ€ssing TM40 6   2:37:41 0:28:44( 83 ) 1:20:29( 38 ) 1:49:13( 51 ) 0:48:28( 27 ) 0:22:43   70
38 37   51 Bergler, Johannes Bergler DJK Weiden TM30 5   2:37:50 0:27:58( 73 ) 1:20:10( 36 ) 1:48:08( 45 ) 0:49:42( 34 ) 0:22:52   82
39 38   83 Roßdeutscher, Stefan Roßdeutscher   TM45 10   2:37:53 0:00:00 0:00:00 1:46:54( 41 ) 0:50:59( 47 ) 0:22:55   67
40 39   116 OrlamĂŒnder, Eckard OrlamĂŒnder Team Iron Mind TM40 7   2:38:01 0:26:07( 44 ) 1:20:31( 39 ) 1:46:38( 39 ) 0:51:23( 54 ) 0:23:03   70
41   2 4 Lindner, Nadja Lindner Tri-Team ATS Kulmbach TW30   1 2:38:05 0:26:22( 47 ) 1:22:10( 49 ) 1:48:32( 49 ) 0:49:33( 32 ) 0:23:07 OFM 80
42 40   147 FĂŒrst, Rainer FĂŒrst PowerBĂ€rs Rednitzhembach TM45 11   2:38:28 0:28:12( 76 ) 1:18:24( 25 ) 1:46:36( 37 ) 0:51:52( 57 ) 0:23:30   66
43 41   98 Kickel, Hilmar Kickel SV Bayreuth TM45 12   2:38:41 0:25:19( 36 ) 1:21:09( 42 ) 1:46:28( 35 ) 0:52:13( 61 ) 0:23:43 OFM 65
44 42   89 DĂŒck, Oliver DĂŒck Skiverein Weismain TM45 13   2:38:46 0:29:14( 90 ) 1:17:40( 22 ) 1:46:54( 41 ) 0:51:52( 57 ) 0:23:48 OFM 67
45 43   131 Beyer, Johann Beyer ASC Kronach/Frankenwald TM20 6   2:38:50 0:28:24( 78 ) 1:16:18( 18 ) 1:44:42( 29 ) 0:54:08( 69 ) 0:23:52 OFM 90
46 44   125 Vogel, Silvio Vogel Triathlon Team Vogtland TM35 5   2:39:11 0:27:29( 64 ) 1:13:00( 7 ) 1:40:29( 20 ) 0:58:42( 92 ) 0:24:13   74
47 45   67 Tritschel, Stephan Tritschel Team Icehouse TM35 6   2:39:19 0:29:07( 88 ) 1:22:32( 51 ) 1:51:39( 60 ) 0:47:40( 21 ) 0:24:21 OFM 74
48   3 24 Mönch, Heike Mönch Gealan Tri Team IfL Hof TW35   2 2:39:28 0:22:41( 16 ) 1:25:07( 66 ) 1:47:48( 44 ) 0:51:40( 55 ) 0:24:30 OFM 75
49 46   50 Weinert, Philip Weinert DAV Röthenbach TM30 6   2:39:36 0:27:21( 62 ) 1:20:55( 41 ) 1:48:16( 46 ) 0:51:20( 53 ) 0:24:38   82
50 47   61 Hecker, Gerd Hecker Team Mountria TM35 7   2:40:34 0:27:59( 74 ) 1:23:48( 58 ) 1:51:47( 62 ) 0:48:47( 29 ) 0:25:36   76
51 48   52 Goldgruber, Georg Goldgruber   TM30 7   2:41:28 0:28:00( 75 ) 1:22:47( 53 ) 1:50:47( 59 ) 0:50:41( 43 ) 0:26:30   82
52 49   106 König, Uwe König ASC Kronach/Frankenwald TM50 3   2:41:30 0:26:25( 48 ) 1:23:54( 60 ) 1:50:19( 55 ) 0:51:11( 49 ) 0:26:32 OFM 59
53 50   145 MĂŒller, Simon MĂŒller SG Ludersdorf TM25 7   2:41:34 0:23:36( 24 ) 1:28:16( 75 ) 1:51:52( 63 ) 0:49:42( 34 ) 0:26:36   88
54 51   88 Rieger, Bernhard Rieger   TM45 14   2:41:36 0:26:31( 52 ) 1:21:52( 45 ) 1:48:23( 47 ) 0:53:13( 63 ) 0:26:38   67
55 52   74 Böhm, Norbert Böhm   TM40 8   2:41:50 0:28:53( 85 ) 1:25:31( 69 ) 1:54:24( 68 ) 0:47:26( 19 ) 0:26:52   71
56 53   56 Dahinten, Harald Dahinten RWV Hasselbach TM30 8   2:41:53 0:30:11( 96 ) 1:22:09( 47 ) 1:52:20( 64 ) 0:49:33( 32 ) 0:26:55   79
57 54   139 Sprödefeld, Jörg Sprödefeld TV 1848 Erlangen TM25 8   2:42:45 0:29:06( 87 ) 1:17:29( 21 ) 1:46:35( 36 ) 0:56:10( 77 ) 0:27:47   87
58 55   65 Paraminski, Sasa Paraminski   TM35 8   2:43:11 0:27:53( 69 ) 1:28:45( 77 ) 1:56:38( 78 ) 0:46:33( 15 ) 0:28:13   75
59 56   34 Schirmer, Stefan Schirmer   TM20 7   2:43:31 0:23:18( 20 ) 1:21:41( 44 ) 1:44:59( 31 ) 0:58:32( 91 ) 0:28:33   92
60 57   81 Ruder, Jochen Ruder SV Bamberg TM45 15   2:44:08 0:26:53( 56 ) 1:26:24( 72 ) 1:53:17( 65 ) 0:50:51( 44 ) 0:29:10 OFM 68
61 58   137 Scheitler, Christian Scheitler   TM25 9   2:44:17 0:26:36( 55 ) 1:23:07( 55 ) 1:49:43( 52 ) 0:54:34( 72 ) 0:29:19   86
62 59   115 Hager, JĂŒrgen Hager Team Wertbau TSV Hof TM50 4   2:44:24 0:27:45( 67 ) 1:22:43( 52 ) 1:50:28( 58 ) 0:53:56( 68 ) 0:29:26 OFM 62
63 60   41 Niedermeier, Benjamin Niedermeier TV Gerolzhofen TM25 10   2:44:45 0:29:39( 95 ) 1:26:41( 73 ) 1:56:20( 76 ) 0:48:25( 26 ) 0:29:47   87
64 61   103 Franz, Jochen Franz RVC Altenkuntadt TM50 5   2:45:35 0:27:01( 57 ) 1:24:43( 65 ) 1:51:44( 61 ) 0:53:51( 67 ) 0:30:37 OFM 61
65 62   31 Max, Florian Max TDM Franken mJun 1   2:46:10 0:21:17( 5 ) 1:20:43( 40 ) 1:42:00( 23 ) 1:04:10(113) 0:31:12   94
66 63   69 Arnold, Klaus Arnold TSV Stockheim TM40 9   2:46:20 0:32:36(115) 1:23:23( 56 ) 1:55:59( 73 ) 0:50:21( 41 ) 0:31:22 OFM 73
67 64   104 Albus, Michael Albus DJK MĂŒhlbach TM50 6   2:46:25 0:25:52( 39 ) 1:24:32( 64 ) 1:50:24( 57 ) 0:56:01( 76 ) 0:31:27   60
68 65   43 Puke, Sebastian Puke   TM25 11   2:46:46 0:25:54( 41 ) 1:24:19( 62 ) 1:50:13( 54 ) 0:56:33( 79 ) 0:31:48   86
69 66   122 Hummel, Ralf Hummel   TM30 9   2:47:13 0:31:47(109) 1:22:09( 48 ) 1:53:56( 66 ) 0:53:17( 64 ) 0:32:15   81
70 67   40 Wolf, Stefan Wolf TV Burgkunstadt TM25 12   2:47:21 0:28:33( 80 ) 1:26:55( 74 ) 1:55:28( 71 ) 0:51:53( 59 ) 0:32:23 OFM 87
71 68   72 Heerdegen, Lars Heerdegen   TM40 10   2:47:23 0:30:57(102) 1:23:26( 57 ) 1:54:23( 67 ) 0:53:00( 62 ) 0:32:25   72
72 69   146 Fischer, Roland Fischer Team Icehouse TM45 16   2:49:54 0:29:10( 89 ) 1:21:12( 43 ) 1:50:22( 56 ) 0:59:32( 96 ) 0:34:56   65
73 70   58 Heinl, Stefan Heinl ASV Triathlon Kulmbach TM35 9   2:49:58 0:30:26( 98 ) 1:25:13( 67 ) 1:55:39( 72 ) 0:54:19( 70 ) 0:35:00 OFM 78
74 71   101 Neufeld, Thomas Neufeld DJK Weiden TM50 7   2:50:17 0:30:25( 97 ) 1:28:57( 78 ) 1:59:22( 88 ) 0:50:55( 46 ) 0:35:19   62
75 72   78 Dr.KlĂŒwer, Arne Dr.KlĂŒwer SchönwetterlĂ€ufer TM40 11   2:50:30 0:34:38(125) 1:24:08( 61 ) 1:58:46( 85 ) 0:51:44( 56 ) 0:35:32   70
76   4 15 MĂŒller, Christina MĂŒller Power Bears Retnitzhembach TW30   2 2:51:11 0:25:10( 35 ) 1:31:40( 86 ) 1:56:50( 80 ) 0:54:21( 71 ) 0:36:13   80
77 73   94 Kurz, Wolfgag Kurz Siemens Amberg TM45 17   2:51:30 0:28:36( 81 ) 1:26:19( 71 ) 1:54:55( 70 ) 0:56:35( 80 ) 0:36:32   65
78 74   59 Hösel, Dominic Hösel   TM35 10   2:52:19 0:29:05( 86 ) 1:25:20( 68 ) 1:54:25( 69 ) 0:57:54( 88 ) 0:37:21   78
79   5 21 Beyer, Lisa Beyer ASC Kronach/Frankenwald TW20   1 2:52:46 0:26:27( 50 ) 1:32:39( 89 ) 1:59:06( 87 ) 0:53:40( 66 ) 0:37:48 OFM 92
80 75   142 Kellner, JĂŒgen Kellner RVC Altenkuntadt TM45 18   2:53:29 0:27:05( 58 ) 1:29:38( 81 ) 1:56:43( 79 ) 0:56:46( 82 ) 0:38:31 OFM 68
81   6 1 Friedl, Anke Friedl TV FĂŒrth 1860 TW20   2 2:53:45 0:31:26(105) 1:33:29( 92 ) 2:04:55(103) 0:48:50( 30 ) 0:38:47   91
82 76   90 Hanke, Stefan Hanke Skiverein Weismain TM45 19   2:53:49 0:26:02( 43 ) 1:30:08( 84 ) 1:56:10( 75 ) 0:57:39( 84 ) 0:38:51 OFM 66
83 77   107 Wolf, Dieter Wolf TV Burgkunstadt TM55 1   2:54:00 0:33:32(121) 1:29:16( 80 ) 2:02:48( 93 ) 0:51:12( 50 ) 0:39:02 OFM 58
84 78   99 Öster, Stefan Öster TV 1848 Coburg TM50 8   2:55:29 0:27:28( 63 ) 1:29:06( 79 ) 1:56:34( 77 ) 0:58:55( 93 ) 0:40:31 OFM 63
85 79   54 Krines, Steffen Krines DJK Eulenhausen TM25 13   2:57:37 0:28:45( 84 ) 1:29:46( 82 ) 1:58:31( 84 ) 0:59:06( 94 ) 0:42:39   87
86   7 16 Kohlmann, Renate Kohlmann ASC Kronach/Frankenwald TW40   1 2:57:50 0:28:43( 82 ) 1:34:08( 94 ) 2:02:51( 95 ) 0:54:59( 73 ) 0:42:52 OFM 71
87 80   68 Leupold, Peter Leupold TV Helmbrechts TM35 11   2:58:05 0:31:30(107) 1:34:26( 95 ) 2:05:56(104) 0:52:09( 60 ) 0:43:07 OFM 74
88 81   105 Buresch, Rudi Buresch Team Challenge SFV Aurau TM50 9   2:58:26 0:32:12(113) 1:28:24( 76 ) 2:00:36( 90 ) 0:57:50( 87 ) 0:43:28   60
89 82   121 Wolfrum, Ulrich Wolfrum RK Langenbach TM50 10   2:59:18 0:29:33( 93 ) 1:31:44( 87 ) 2:01:17( 91 ) 0:58:01( 89 ) 0:44:20 OFM 60
90 83   123 Klein, Felix Klein BOB mJun 2   2:59:29 0:22:26( 13 ) 1:36:27(101) 1:58:53( 86 ) 1:00:36(100) 0:44:31   94
91 84   141 Dreitz, Andreas Dreitz TS Lichtenfels TM50 11   2:59:30 0:29:22( 91 ) 1:33:27( 91 ) 2:02:49( 94 ) 0:56:41( 81 ) 0:44:32   62
92   8 8 Neubauer, Tanja Neubauer TV 1848 Coburg TW45   1 2:59:32 0:27:57( 72 ) 1:35:04( 98 ) 2:03:01( 97 ) 0:56:31( 78 ) 0:44:34 OFM 68
93 85   135 MĂŒller, Markus MĂŒller   TM30 10   3:00:08 0:31:50(111) 1:29:55( 83 ) 2:01:45( 92 ) 0:58:23( 90 ) 0:45:10   79
94 86   75 Ayan, Steve Ayan   TM40 12   3:00:48 0:26:33( 53 ) 1:33:38( 93 ) 2:00:11( 89 ) 1:00:37(101) 0:45:50   71
95 87   73 Neumann, JĂŒrgen Neumann SC Egloffstein TM40 13   3:01:24 0:31:38(108) 1:24:23( 63 ) 1:56:01( 74 ) 1:05:23(118) 0:46:26 OFM 72
96 88   128 Lerch, Janik Lerch BOB mJun 3   3:02:12 0:25:50( 38 ) 1:32:24( 88 ) 1:58:14( 82 ) 1:03:58(112) 0:47:14   94
97 89   47 Melhorn, Marc Melhorn Team Zeppelin TM25 14   3:03:39 0:27:55( 71 ) 1:35:45( 99 ) 2:03:40( 99 ) 0:59:59( 99 ) 0:48:41   85
98 90   77 Reitstetter, Thomas Reitstetter   TM40 14   3:03:54 0:27:18( 60 ) 1:30:24( 85 ) 1:57:42( 81 ) 1:06:12(120) 0:48:56   70
99 91   87 Ludwig, Bernd Ludwig   TM45 20   3:04:08 0:26:27( 50 ) 1:38:03(109) 2:04:30(101) 0:59:38( 97 ) 0:49:10   67
100 92   62 Gutzeit, Rene Gutzeit   TM35 12   3:04:51 0:32:29(114) 1:25:50( 70 ) 1:58:19( 83 ) 1:06:32(121) 0:49:53   76
101   9 23 Eideloth, Alexandra Eideloth ASC Kronach/Frankenwald TW30   3 3:06:04 0:28:32( 79 ) 1:35:00( 96 ) 2:03:32( 98 ) 1:02:32(109) 0:51:06 OFM 80
102   10 2 Schneider, Alice Schneider   TW25   1 3:06:09 0:28:22( 77 ) 1:36:09(100) 2:04:31(102) 1:01:38(105) 0:51:11   84
103 93   111 NußgrĂ€ber, Dieter NußgrĂ€ber   TM60 1   3:06:44 0:30:46(101) 1:36:44(104) 2:07:30(106) 0:59:14( 95 ) 0:51:46 OFM 51
104 94   117 Meile, Roland Meile   TM50 12   3:06:56 0:27:54( 70 ) 1:36:33(103) 2:04:27(100) 1:02:29(108) 0:51:58   59
105   11 14 Göttner, Christiane Göttner Tri Team FFB TW60   1 3:07:47 0:30:59(103) 1:41:25(116) 2:12:24(114) 0:55:23( 75 ) 0:52:49   52
106 95   66 Schinzel, Volker Schinzel Tri-Team ATS Kulmbach TM35 13   3:08:09 0:32:49(118) 1:33:18( 90 ) 2:06:07(105) 1:02:02(107) 0:53:11 OFM 75
107 96   114 Gebert, Roland Gebert ASV Cham TM70 1   3:08:25 0:26:26( 49 ) 1:36:28(102) 2:02:54( 96 ) 1:05:31(119) 0:53:27   43
108 97   57 Robak, Oliver Robak   TM30 11   3:08:38 0:27:31( 65 ) 1:41:12(115) 2:08:43(108) 0:59:55( 98 ) 0:53:40   79
109   12 10 Schwarzmann, Elke Schwarzmann SV Bayreuth TW45   2 3:10:44 0:33:09(119) 1:39:48(114) 2:12:57(117) 0:57:47( 86 ) 0:55:46 OFM 65
110 98   109 Bergler, Gerhard Bergler DJK Weiden TM55 2   3:13:00 0:37:30(130) 1:37:47(108) 2:15:17(121) 0:57:43( 85 ) 0:58:02   55
111   13 12 Friedrich, Claudia Friedrich Skiverein Weismain TW50   1 3:13:27 0:34:37(124) 1:37:26(106) 2:12:03(113) 1:01:24(104) 0:58:29 OFM 61
112 99   80 BrĂ€uer, Jörg BrĂ€uer Team Mountria TM40 15   3:13:45 0:35:49(127) 1:36:54(105) 2:12:43(116) 1:01:02(102) 0:58:47   69
113   14 6 Fischer, Katja Fischer   TW35   3 3:14:09 0:30:36(100) 1:46:13(125) 2:16:49(122) 0:57:20( 83 ) 0:59:11   77
114 100   108 KĂ€lber, Thomas KĂ€lber Triathlon Karlsfeld TM55 3   3:14:24 0:35:58(128) 1:35:04( 97 ) 2:11:02(112) 1:03:22(111) 0:59:26   56
115 101   79 BĂ€tzold, Eric BĂ€tzold TV 48 Coburg TM40 16   3:14:44 0:33:53(122) 1:39:35(112) 2:13:28(119) 1:01:16(103) 0:59:46 OFM 69
116   15 7 Kurz, Kerstin Kurz Siemens Amberg TW35   4 3:15:47 0:29:24( 92 ) 1:38:12(110) 2:07:36(107) 1:08:11(123) 1:00:49   75
117   16 18 Schweens, Heike Schweens Tri-Team ATS Kulmbach TW45   3 3:17:34 0:30:33( 99 ) 1:42:41(118) 2:13:14(118) 1:04:20(115) 1:02:36 OFM 65
118 102   136 Eger, JĂŒrgen Eger SV Bayreuth TM60 2   3:18:11 0:29:36( 94 ) 1:39:44(113) 2:09:20(110) 1:08:51(125) 1:03:13 OFM 53
119 103   35 Osel, Johannes Osel   TM20 8   3:18:56 0:31:28(106) 1:39:22(111) 2:10:50(111) 1:08:06(122) 1:03:58   91
120   17 9 Franz, Sabine Franz TS Lichtenfels TW45   4 3:19:17 0:32:11(112) 1:42:03(117) 2:14:14(120) 1:05:03(117) 1:04:19 OFM 66
121 104   113 MĂŒller, Gerhard MĂŒller TDM Franken TM65 1   3:20:34 0:33:26(120) 1:44:29(123) 2:17:55(124) 1:02:39(110) 1:05:36   46
122   18 17 PrĂŒher, Manuela PrĂŒher TSV 1860 Staffelstein TW45   5 3:21:37 0:34:02(123) 1:42:51(119) 2:16:53(123) 1:04:44(116) 1:06:39 OFM 66
123   19 13 Bergler, Hildegard Bergler DJK Weiden TW55   1 3:21:49 0:32:42(116) 1:47:14(127) 2:19:56(127) 1:01:53(106) 1:06:51   56
124 105   110 Hafenmeister, Klaus Hafenmeister Coburger Turnerschaft TM55 4   3:22:43 0:31:48(110) 1:46:43(126) 2:18:31(125) 1:04:12(114) 1:07:45 OFM 55
125   20 3 Englsperger, Ramona Englsperger   TW30   4 3:28:28 0:27:43( 66 ) 1:44:53(124) 2:12:36(115) 1:15:52(128) 1:13:30   82
126 106   76 Engelhardt, Oliver Engelhardt Tri-Team ATS Kulmbach TM40 17   3:30:23 0:38:36(131) 1:43:15(121) 2:21:51(129) 1:08:32(124) 1:15:25 OFM 70
127   21 11 KĂ€lber, Kathrin KĂ€lber Triathlon Karlsfeld TW45   6 3:33:50 0:32:47(117) 1:47:32(128) 2:20:19(128) 1:13:31(127) 1:18:52   64
128   22 22 Weber, Siglinde Weber Tri Team ATS Kulmbach TW55   2 3:34:00 0:40:10(133) 1:42:59(120) 2:23:09(130) 1:10:51(126) 1:19:02 OFM 56
129   23 20 Geyer, Brigitte Geyer ASC Burgberg Lichtenfels TW50   2 3:41:45 0:34:39(126) 1:43:54(122) 2:18:33(126) 1:23:12(129) 1:26:47 OFM 59
130 107   85 Dörnhöfer, Bernd Dörnhöfer Tri-Team ATS Kulmbach TM45 21   4:10:30 0:36:04(129) 2:03:50(129) 2:39:54(131) 1:30:36(130) 1:55:32 OFM 67
131 108   112 Dr. Wild, Alexander Dr. Wild Tennisclub am LerchenbĂŒhl TM60 3   4:34:12 0:39:48(132) 2:12:50(130) 2:52:38(132) 1:41:34(131) 2:19:14   50
      42 Weber, Benedikt Weber Tri Team ATS Kulmbach TM25     0:00:00 0:22:14( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 OFM 87
      44 Deichsel, Bendedikt Deichsel Tri-Team ATS Kulmbach TM25     0:00:00 0:21:03( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 OFM 85
      45 Hengst, Martin Hengst SC Chemnitz Triathlon TM25     0:00:00 0:22:18( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   85
      102 RĂŒger, Werner RĂŒger SV Bayreuth TM50     0:00:00 0:31:15(104) 1:37:35(107) 2:08:50(109) 0:00:00 0:00:00 OFM 61
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de