Ergebnisliste vom: 16.06.2013 - MTB-Tharandt2013 - AK2-5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   107 Novotny, Ondrej Pattex Scott MTB 0:17:29 5 m AK2-7/8 Jahre 1   0:00:00 3
2 2   15 Albrecht, Toni SV Gehringswalde 0:18:21 5 m AK2-7/8 Jahre 2   0:00:52 3
3 3   62 Zimmermann, Julius SSV Heidenau 0:20:01 6 m AK2-7/8 Jahre 3   0:02:32 3
4 4   77 Rudolph, Colin RSC Marienberg 93 0:20:15 6 m AK2-7/8 Jahre 4   0:02:46 3
5 5   76 Neske, Fabrizio Dresden 0:20:18 5 m AK2-7/8 Jahre 5   0:02:49 3
6 6   135 Schöne, Mark Dresden 0:20:19 5 m AK2-7/8 Jahre 6   0:02:50 3
7 7   126 Schmidt, Jonas SSV Mounty Altenberg 0:21:01 5 m AK2-7/8 Jahre 7   0:03:32 3
8   1 153 Otto, Carolin KMC-Geising.de 0:21:02 6 w AK2-7/8 Jahre   1 0:03:33 3
9 8   14 Hirsch, Lasse Dresden 0:21:04 6 m AK2-7/8 Jahre 8   0:03:35 3
10 9   5 Schneider, Paul Morten Dresden 0:21:15 6 m AK2-7/8 Jahre 9   0:03:46 3
11 10   24 Koch, Wilhelm Nassau 0:21:20 5 m AK2-7/8 Jahre 10   0:03:51 3
12 11   36 Kaltofen, Yannez Dresden 0:21:39 5 m AK2-7/8 Jahre 11   0:04:10 3
13 12   16 Albrecht, Pepe SV Gehringswalde 0:22:51 6 m AK2-7/8 Jahre 12   0:05:22 3
14   2 95 Prischmann, Lina Dresden 0:22:54 5 w AK2-7/8 Jahre   2 0:05:25 3
15 13   41 Wordl, Ernesto-Jay Neuhausen 0:23:00 5 m AK2-7/8 Jahre 13   0:05:31 3
16 14   134 Partsch, Stanley Dresden 0:23:09 5 m AK2-7/8 Jahre 14   0:05:40 3
17   3 28 Adam, Santana Pfaffroda-Dörnthal 0:23:26 6 w AK2-7/8 Jahre   3 0:05:57 3
18   4 25 Bleul, Pauline Radteam Tharandter Wald 0:23:39 5 w AK2-7/8 Jahre   4 0:06:10 3
19 15   71 Grimmer, Hannes Radteam Tharandter Wald 0:23:51 5 m AK2-7/8 Jahre 15   0:06:22 3
20   5 30 Jopp, Viktoria Radteam Tharandter Wald 0:24:09 6 w AK2-7/8 Jahre   5 0:06:40 3
21 16   37 Gierth, Niclas Dippoldiswalde 0:24:18 5 m AK2-7/8 Jahre 16   0:06:49 3
22 17   131 Böhler, Arvid Dresden 0:24:22 6 m AK2-7/8 Jahre 17   0:06:53 3
23 18   12 Schröder, Oskar Radteam Tharandter Wald 0:25:10 6 m AK2-7/8 Jahre 18   0:07:41 3
24   6 88 MĂŒckel, Tine Pulsschlag Neuhausen 0:25:26 6 w AK2-7/8 Jahre   6 0:07:57 3
25 19   35 Graubner, Eric Lengefeld 0:25:46 6 m AK2-7/8 Jahre 19   0:08:17 3
26 20   40 Haase, Yannic Lengefeld 0:26:03 6 m AK2-7/8 Jahre 20   0:08:34 3
27 21   18 Viertel, Emilian Rinaldo Schwarzenberg 0:27:06 6 m AK2-7/8 Jahre 21   0:09:37 3
28 22   105 BĂ€hr, Jonathan Pirna 0:27:10 5 m AK2-7/8 Jahre 22   0:09:41 3
29   7 141 Bande, Nina Radteam Tharandter Wald 0:30:25 6 w AK2-7/8 Jahre   7 0:12:56 3
30 23   154 Matz, Florian Dresden 0:31:30 6 m AK2-7/8 Jahre 23   0:14:01 3
31 24   81 GĂ€rtner, Loris SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 0:56:44 5 m AK2-7/8 Jahre 24   0:39:15 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de