Ergebnisliste vom: 16.06.2013 - MTB-Tharandt2013 - AK3-5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. WB
1 1   8 Weser, Maximilian Riesa 0:15:51 3 m AK 3-9/10 Jahre 1   0:00:00 4
2 2   27 Wendisch, Finn Riesa 0:17:53 4 m AK 3-9/10 Jahre 2   0:02:02 4
3 3   129 Weinberg, Peat Mounty Altenberg 0:18:08 4 m AK 3-9/10 Jahre 3   0:02:17 4
4   1 94 Kamowski, Lisa Mareen SC Riesa 0:18:15 3 w AK 3-9/10 Jahre   1 0:02:24 4
5 4   147 Hunger, Axel RSC 93 Marienberg 0:18:19 4 m AK 3-9/10 Jahre 4   0:02:28 4
6 5   120 Schwarzenberg, Marcel Dresdner SC e.V. 0:18:21 3 m AK 3-9/10 Jahre 5   0:02:30 4
7 6   63 Zimmermann, Jannis SSV Heidenau 0:18:24 4 m AK 3-9/10 Jahre 6   0:02:33 4
8 7   50 Otto, Florian L.E.Bikeforce e.V. 0:18:28 3 m AK 3-9/10 Jahre 7   0:02:37 4
9 8   143 Hettmann, Julius SV Elbland Coswig - Mei√üen 0:18:36 3 m AK 3-9/10 Jahre 8   0:02:45 4
10 9   82 Schr√∂der, Leon Radteam Tharandter Wald 0:19:00 4 m AK 3-9/10 Jahre 9   0:03:09 4
11 10   19 Viertel, Luis Giuliano Schwarzenberg 0:19:20 4 m AK 3-9/10 Jahre 10   0:03:29 4
12 11   115 H√∂fer, Marten SV Dresden Neustadt 0:19:23 4 m AK 3-9/10 Jahre 11   0:03:32 4
13   2 89 M√ľckel, Josefine Pulsschlag Neuhausen Erz. 0:19:26 3 w AK 3-9/10 Jahre   2 0:03:35 4
14   3 121 Fischer, Lavinia SSV 1863 Sayda 0:19:31 3 w AK 3-9/10 Jahre   3 0:03:40 4
15   4 74 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen Erz. 0:19:35 4 w AK 3-9/10 Jahre   4 0:03:44 4
16 12   128 Eschler, Finn SV Elbland Coswig - Mei√üen 0:19:59 4 m AK 3-9/10 Jahre 12   0:04:08 4
17 13   48 Plei√üner, Eddy L.E.Bikeforce e.V. 0:20:01 4 m AK 3-9/10 Jahre 13   0:04:10 4
18 14   139 Franke, Valetin SV Elbland 0:20:10 4 m AK 3-9/10 Jahre 14   0:04:19 4
19 15   130 Rosch, Eddi Mounty Altenberg 0:20:13 4 m AK 3-9/10 Jahre 15   0:04:22 4
20 16   140 Harzer, Tim Berreuth 0:20:15 3 m AK 3-9/10 Jahre 16   0:04:24 4
21 17   45 Wetzig, Niklas L.E.Bikeforce e.V. 0:20:17 4 m AK 3-9/10 Jahre 17   0:04:26 4
22   5 73 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen Erz. 0:20:27 4 w AK 3-9/10 Jahre   5 0:04:36 4
23 18   79 Hofmann, Max Lengefeld 0:20:30 3 m AK 3-9/10 Jahre 18   0:04:39 4
24 19   47 Bein, Konrad L.E.Bikeforce e.V. 0:20:53 4 m AK 3-9/10 Jahre 19   0:05:02 4
25 20   98 Lutter, Pascal Dresden 0:20:56 4 m AK 3-9/10 Jahre 20   0:05:05 4
26 21   152 Otto, Florian KMC-Geising.de 0:20:58 4 m AK 3-9/10 Jahre 21   0:05:07 4
27 22   113 Obermayer, Elias S√∂rnewitzer Bikeclub 0:21:07 4 m AK 3-9/10 Jahre 22   0:05:16 4
28   6 102 Vogt, Jette SG Holzhau 0:21:33 3 w AK 3-9/10 Jahre   6 0:05:42 4
29 23   142 D√∂hnert, Simon SV Elbland Coswig - Mei√üen 0:21:41 4 m AK 3-9/10 Jahre 23   0:05:50 4
30   7 93 Dreifke, Michelle Freital 0:21:47 4 w AK 3-9/10 Jahre   7 0:05:56 4
31 24   49 Pfeiffer, Kevin L.E.Bikeforce e.V. 0:22:13 4 m AK 3-9/10 Jahre 24   0:06:22 4
32   8 97 Klingner, Lea Dresden 0:22:31 4 w AK 3-9/10 Jahre   8 0:06:40 4
33 25   70 L√∂sche, Benedikt RTTW 0:22:51 4 m AK 3-9/10 Jahre 25   0:07:00 4
34 26   46 Schnoy, Richard L.E.Bikeforce e.V. 0:24:44 4 m AK 3-9/10 Jahre 26   0:08:53 4
35 27   66 Saathoff, Robin SV Elbland 0:25:07 4 m AK 3-9/10 Jahre 27   0:09:16 4
36   9 123 Moldenhauer, Hannah Radteam Tharandter Wald 0:26:04 4 w AK 3-9/10 Jahre   9 0:10:13 4
37 28   111 K√∂stler, Marvin S√∂rniwitzer Bike Club 0:26:09 4 m AK 3-9/10 Jahre 28   0:10:18 4
38   10 85 Schnoy, Charlotte Leipzig 0:31:30 3 w AK 3-9/10 Jahre   10 0:15:39 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de