Ergebnisliste vom: 16.06.2013 - MTB-Tharandt2013 - AK4-10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. WB
1 1   20 Steinmeier, Darius Len Pohrsdorf 0:28:30 1 m Ak4-11/12 Jahre 1   0:00:00 5
2   1 7 Morawe, Meike Klipphausen 0:29:21 2 w AK4-11/12 Jahre   1 0:00:51 5
3 2   52 Hinze, Felix L.E.Bikeforce e.V. 0:29:47 2 m Ak4-11/12 Jahre 2   0:01:17 5
4 3   21 Krause, Jonas Rechenberg-Bienenm├╝hle 0:29:58 2 m Ak4-11/12 Jahre 3   0:01:28 5
4 3   22 Koch, Moritz Nassau 0:29:58 1 m Ak4-11/12 Jahre 3   0:01:28 5
6 5   101 Lutter, Eric Dresdner SC 0:31:17 1 m Ak4-11/12 Jahre 5   0:02:47 5
7 6   78 Gl├Âckner, Maxime RSC Marienberg 93 0:31:25 2 m Ak4-11/12 Jahre 6   0:02:55 5
8 7   87 Seerig, Tim Pulsschlag Neuhausen 0:31:49 1 m Ak4-11/12 Jahre 7   0:03:19 5
9 8   117 Eisold, Jakob Radteam Tharandter Wald 0:31:53 2 m Ak4-11/12 Jahre 8   0:03:23 5
10 9   2 Raack, Anton Dresden 0:32:20 2 m Ak4-11/12 Jahre 9   0:03:50 5
11 10   57 Fr├Âhlich, Franz SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:32:23 2 m Ak4-11/12 Jahre 10   0:03:53 5
12   2 90 M├╝ckel, Pauline Pulsschlag Neuhausen 0:32:42 1 w AK4-11/12 Jahre   2 0:04:12 5
13 11   110 K├Âhler, Tom SG Holzhau 0:32:43 1 m Ak4-11/12 Jahre 11   0:04:13 5
14 12   53 Schaff, Justin L.E.Bikeforce e.V. 0:32:46 1 m Ak4-11/12 Jahre 12   0:04:16 5
15 13   65 Drei├čig, Tom ESV Nassau 0:32:55 2 m Ak4-11/12 Jahre 13   0:04:25 5
16 14   125 Lenhard, Johannes SC Riesa 0:33:15 2 m Ak4-11/12 Jahre 14   0:04:45 5
17 15   3 Schumann, Rene Leipzig 0:33:40 2 m Ak4-11/12 Jahre 15   0:05:10 5
18   3 96 Prischmann, Lara Dresden 0:34:27 2 w AK4-11/12 Jahre   3 0:05:57 5
19 16   29 M├Âgel, Falco Radteam Tharandter Wald 0:34:50 2 m Ak4-11/12 Jahre 16   0:06:20 5
20 17   31 Bormann, Anton Radteam Tharandter Wald 0:34:56 2 m Ak4-11/12 Jahre 17   0:06:26 5
21   4 119 Hickmann, Josephine SG Schellerhau 0:35:16 2 w AK4-11/12 Jahre   4 0:06:46 5
22 18   108 Backer, Florian SG Holzhau 0:37:35 1 m Ak4-11/12 Jahre 18   0:09:05 5
23 19   51 Nebel, Niklas L.E.Bikeforce e.V. 0:39:09 2 m Ak4-11/12 Jahre 19   0:10:39 5
24   5 4 Henrich, Anna Kurort Seiffen 0:39:57 2 w AK4-11/12 Jahre   5 0:11:27 5
25   6 84 Gnirk, Amelie SG Kurort Hartha/Radteam 0:42:34 2 w AK4-11/12 Jahre   6 0:14:04 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de