Ergebnisliste vom: 15.06.2013 - Burgwald-Triathlon2013 - Burgwald-Man

weitere Ergebnisse >>

Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak Sprint SuperShort Endzeit
1 229 Nitzge, Lena Trianhas Bad Orb 90 TW20 01:04:48 00:25:04 01:29:52
2 222 Lotz, Judith ASC Göttingen 83 TW30 01:05:43 00:25:40 01:31:23
3 223 Nehme, Tanja Rohloff-Radladen Gudensberg 68 TW45 01:08:05 00:27:06 01:35:11
4 224 Sander, Cornelia WSU Tri-Team Warendorf 83 TW30 01:12:38 00:28:20 01:40:58
5 219 Biel, Kristina Tri-Team Fuldatal 85 TW25 01:13:04 00:29:04 01:42:08
6 221 Lange, Sigrid LT Medebach 59 TW50 01:21:33 00:32:35 01:54:08
7 220 Lenni, Patrizia GET FIT Tri-Team Burgwald 69 TW40 01:23:33 00:33:43 01:57:16
8 225 Schäfer, Gitta GET FIT Tri-Team Burgwald 65 TW45 01:32:16 00:34:56 02:07:12
9 227 Schmidt, Heike GET FIT Tri-Team Burgwald 65 TW45 01:50:29 00:42:21 02:32:50
                 
1 210 Lappöhn, David KSV Baunatal 84 TM25 00:57:29 00:22:54 01:20:23
2 233 Gabler, Jörn TV Bad Orb 85 TM25 00:58:02 00:23:10 01:21:12
3 201 Busch, Martin KSV Baunatal 78 TM35 01:01:10 00:23:56 01:25:06
4 208 Keldenich, Takis Tri-Team Fuldatal 82 TM30 01:03:11 00:24:49 01:28:00
5 214 Reitz, Robin SC Neukirchen 96 mJugA 01:03:57 00:24:27 01:28:24
6 232 Simon, Jakob KSV Baunatal 91 TM20 01:04:01 00:24:58 01:28:59
7 209 Krug, Marcel Celtic Sports / CJD Oberurff 83 TM30 01:05:05 00:25:28 01:30:33
8 202 Foerster, Moritz Vöhl-Dorfitter 91 TM20 01:07:04 00:25:20 01:32:24
9 218 Schembier, Peter SC Neukirchen 65 TM45 01:08:08 00:27:21 01:35:29
10 213 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald 88 TM25 01:08:27 00:27:12 01:35:39
11 217 Vahl, Thorsten TSV Korbach 68 TM45 01:09:21 00:27:07 01:36:28
12 212 Linne, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei 82 TM30 01:10:41 00:27:25 01:38:06
13 206 Haacke, Christian SC Neukirchen 84 TM25 01:12:39 00:28:05 01:40:44
14 216 Storck, Helmuth SC Neukirchen 48 TM65 01:16:29 00:29:53 01:46:22
15 215 Siebert, Peter SC Neukirchen 56 TM55 01:18:43 00:30:50 01:49:33
16 200 Afonasiof, Michael WVC Kassel 82 TM30 01:19:06 00:31:29 01:50:35
17 203 Gehrmann, Reinhardt Ski Club Meissner Eschwege 48 TM65 01:19:39 00:30:59 01:50:38
18 204 Goerz, Helmut Tri- Team Fuldatal 61 TM50 01:21:54 00:32:20 01:54:14
19 228 Palt, Jürgen TSV Heiligenrode 38 TM75 01:23:25 00:33:10 01:56:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de