Ergebnisliste vom: 19.06.2013 - Dresdner Schülertriathon2013 - WK3

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB Zeitstr.
1 1   116 Kaselowski, Arian Mittelschule Riesa 0:13:38 0:00:00 4  
2 2   117 Kliemann, Jonas Mittelschule Riesa 0:13:42 0:00:04 4  
3 3   122 Gerstner, Kai Weißeritzgym Freital 0:13:47 0:00:09 4  
4 4   101 Bach, Niklas Gym Riesa 0:14:02 0:00:24 4  
5 5   118 Wehner, Max Mittelschule Riesa 0:14:43 0:01:05 4  
6 6   121 Teßmer, Konrad Weißeritzgym Freital 0:14:59 0:01:21 4  
7   1 147 Gebauer, Heleen Gym Riesa 0:15:09 0:01:31 6  
8 7   110 Clauss, Marc Marie Curie Gym Dresden 0:15:18 0:01:40 4  
9   2 160 Kubon, Frances Mittelschule Riesa 0:15:23 0:01:45 6  
10   3 158 Böhm, Sarah Mittelschule Riesa 0:15:25 0:01:47 6  
12 8   102 Heine, Til Jonas Gym Riesa 0:15:26 0:01:48 4  
11   4 161 Motschmann, Nathalie Mittelschule Riesa 0:15:26 0:01:48 6  
13 9   103 Schönitz, Dan Gym Riesa 0:15:35 0:01:57 4  
14 10   83 Herrmann, Max Bürgerwiesengym Dresden 0:15:37 0:01:59 3  
14   5 148 Krenkel, Vanessa Gym Riesa 0:15:37 0:01:59 6  
16   6 145 Wucholdt, Marian GAGym Dipps/Altenberg 0:15:49 0:02:11 5  
17 11   95 Fritzsche, Felix GAGym Dipps/Altenberg 0:15:55 0:02:17 3  
18 12   106 Oehmischen, Moritz Lößnitzgym Radebeul 0:16:09 0:02:31 4  
19   7 159 Kaselowski, Andara Mittelschule Riesa 0:16:15 0:02:37 6  
20 13   119 Grunze, Tim Weißeritzgym Freital 0:16:20 0:02:42 4  
22 14   96 Hädicke, Robby GAGym Dipps/Altenberg 0:16:28 0:02:50 3  
21   8 165 Kluge, Anika Weißeritzgym Freital 0:16:28 0:02:50 6  
23 15   88 Nickisch, Carlphilipp Bürgerwiesengym Dresden 0:16:29 0:02:51 3  
24   9 162 Flehming, Nora Weißeritzgym Freital 0:16:36 0:02:58 6  
25   10 152 Fink.L., Fine Lößnitzgym Radebeul 0:16:40 0:03:02 6  
26   11 146 Berger, Luisa Gym Riesa 0:16:44 0:03:06 6  
27   12 164 Hünig, Maxime Weißeritzgym Freital 0:16:46 0:03:08 6  
28 16   79 Davies, Harrie Bürgerwiesengym Dresden 0:16:47 0:03:09 3  
29   13 143 Vogt, Johanna GAGym Dipps/Altenberg 0:17:03 0:03:25 5  
30 17   111 Grätsch, Matthias Marie Curie Gym Dresden 0:17:04 0:03:26 4  
31   14 163 Große, Anja Weißeritzgym Freital 0:17:06 0:03:28 6  
32 18   90 Tuchscherer, Franz Bürgerwiesengym Dresden 0:17:10 0:03:32 3  
33   15 153 Grumbach, Luise Lößnitzgym Radebeul 0:17:11 0:03:33 6  
34 19   81 Hanisch, Christian Bürgerwiesengym Dresden 0:17:13 0:03:35 3  
35 20   108 Ventzke, Jonathan Lößnitzgym Radebeul 0:17:14 0:03:36 4  
36 21   120 Krahl, Alexander Weißeritzgym Freital 0:17:18 0:03:40 4  
37   16 140 Schmiade, Paula GAGym Dipps/Altenberg 0:17:18 0:03:40 5  
38   17 125 Franz, Anna-Lena Bürgerwiesengym Dresden 0:17:20 0:03:42 5  
39   18 139 Poike, Tamina GAGym Dipps/Altenberg 0:17:21 0:03:43 5  
40 22   100 Ukena, Claas GAGym Dipps/Altenberg 0:17:26 0:03:48 3  
41 23   97 Hlousek, Bastian GAGym Dipps/Altenberg 0:17:43 0:04:05 3  
42   19 136 Franke, Saskia GAGym Dipps/Altenberg 0:17:45 0:04:07 5  
43   20 151 Büttner, Franziska Lößnitzgym Radebeul 0:17:47 0:04:09 6  
44 24   91 Wauer, Florens Bürgerwiesengym Dresden 0:17:56 0:04:18 3  
45 25   104 Heirich, Florian Lößnitzgym Radebeul 0:18:05 0:04:27 4  
46   21 138 Mischke, Elisa GAGym Dipps/Altenberg 0:18:05 0:04:27 5  
47   22 155 Schöne, Vanessa Marie Curie Gym Dresden 0:18:08 0:04:30 6  
48 26   86 Matassini, Leonardo Bürgerwiesengym Dresden 0:18:11 0:04:33 3  
49 27   87 Melkus, Jonny Bürgerwiesengym Dresden 0:18:20 0:04:42 3  
50 28   80 Erhardt, Paul Bürgerwiesengym Dresden 0:18:21 0:04:43 3  
50 28   105 Mieth, Lukas Lößnitzgym Radebeul 0:18:21 0:04:43 4  
52   23 128 Heidler, Anna Bürgerwiesengym Dresden 0:18:25 0:04:47 5  
53 30   112 Pfitzner, Hannes Marie Curie Gym Dresden 0:18:35 0:04:57 4  
54   24 131 Schindler, Alina Bürgerwiesengym Dresden 0:18:41 0:05:03 5  
55 31   94 Zimmermann, Karl Bürgerwiesengym Dresden 0:18:46 0:05:08 3  
56   25 67 Mühle, Tabea GAGym Dipps/Altenberg 0:18:49 0:05:11 5  
57   26 154 Koloska, Tabea Marie Curie Gym Dresden 0:18:59 0:05:21 6  
57 32   190 Jähne, Lukas GAGym Dipps/Altenberg 0:18:59 0:05:21 4  
59   27 135 Baddenberg, Annalena GAGym Dipps/Altenberg 0:19:12 0:05:34 5  
60 33   115 Tölle, Karl Marie Curie Gym Dresden 0:19:24 0:05:46 4  
61   28 124 Fiedler, Alina Bürgerwiesengym Dresden 0:19:39 0:06:01 5  
62 34   98 Kannegießer, Felix GAGym Dipps/Altenberg 0:19:48 0:06:10 3  
63 35   78 Brückner, Ole Bürgerwiesengym Dresden 0:19:50 0:06:12 3  
64   29 132 Stiehl, Annika Bürgerwiesengym Dresden 0:19:56 0:06:18 5  
65 36   99 Natzschka, Eik GAGym Dipps/Altenberg 0:19:58 0:06:20 3  
66 37   89 Philipp, Hauke Bürgerwiesengym Dresden 0:20:09 0:06:31 3  
67 38   113 Schlütter, Willy Marie Curie Gym Dresden 0:20:20 0:06:42 4  
68 39   93 Zimmermann, Clemens Bürgerwiesengym Dresden 0:20:21 0:06:43 3  
69   30 123 Büttner, Alexandra Bürgerwiesengym Dresden 0:20:44 0:07:06 5  
70   31 141 Tinius, Hanka GAGym Dipps/Altenberg 0:21:16 0:07:38 5  
71   32 137 Löser, Lisa-Marie GAGym Dipps/Altenberg 0:21:17 0:07:39 5  
72   33 157 Sperfeld, Elisabeth Marie Curie Gym Dresden 0:21:33 0:07:55 6  
73   34 134 Wolk, Olivia Bürgerwiesengym Dresden 0:21:54 0:08:16 5  
74   35 130 Rubin, Lora Bürgerwiesengym Dresden 0:21:55 0:08:17 5  
75 40   114 Strangalis, Paul Marie Curie Gym Dresden 0:22:11 0:08:33 4  
76 41   85 Krauss, Tim Bürgerwiesengym Dresden 0:23:01 0:09:23 3  
77 42   82 Hasselbusch, Vincent Bürgerwiesengym Dresden 0:23:02 0:09:24 3  
78 43   84 Jahn, Jonas Bürgerwiesengym Dresden 0:23:04 0:09:26 3  
79   36 133 Topp, Laura Bürgerwiesengym Dresden 0:24:01 0:10:23 5  
80   37 126 Hammer, Denise Bürgerwiesengym Dresden 0:24:28 0:10:50 5  
81   38 156 Simon, Cornelia Marie Curie Gym Dresden 0:25:48 0:12:10 6  
82 44   92 Weigang, Falco Bürgerwiesengym Dresden 0:28:12 0:14:34 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de