Ergebnisliste vom: 23.06.2013 - Berliner Volkstriathlon2013 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB GJ
1 1   2580 Johann Walser Weltraumjogger Berlin mSchC 1   0:16:28 0:02:07( 1 ) 0:12:01( 1 ) 0:14:08( 1 ) 0:02:20( 3 ) 0:00:00 3 4
2 2   2589 Christian Reimer TSV Cottbus mSchC 2   0:17:33 0:02:18( 4 ) 0:12:38( 2 ) 0:14:56( 2 ) 0:02:37( 14 ) 0:01:05 3 4
3   1 2592 Emma B├╝ttel Weltraumjogger Berlin wSchC   1 0:17:51 0:02:19( 5 ) 0:13:11( 3 ) 0:15:30( 3 ) 0:02:21( 4 ) 0:01:23 3 4
4 3   2583 Richard Schiefelbein Ludwigsfelder Schwimmverein Delphin 1990 mSchC 3   0:18:16 0:02:20( 6 ) 0:13:45( 4 ) 0:16:05( 4 ) 0:02:11( 1 ) 0:01:48 3 4
5   2 2597 Pia Ecker Z88 wSchC   2 0:19:36 0:02:16( 3 ) 0:14:55( 5 ) 0:17:11( 5 ) 0:02:25( 5 ) 0:03:08 3 4
6 4   2584 Kaan Bozkurt BSV 92 mSchC 4   0:20:03 0:02:14( 2 ) 0:15:19( 8 ) 0:17:33( 6 ) 0:02:30( 9 ) 0:03:35 3 4
7 5   2588 Paolo Acampora Weltraumjogger Berlin mSchC 5   0:20:05 0:02:38( 9 ) 0:15:11( 7 ) 0:17:49( 7 ) 0:02:16( 2 ) 0:03:37 3 4
8 6   2591 Erik Naujok   mSchC 6   0:20:56 0:02:59( 14 ) 0:15:23( 9 ) 0:18:22( 8 ) 0:02:34( 13 ) 0:04:28 3 4
9 7   2578 Marten Castendyck Weltraumjogger Berlin mSchC 7   0:21:06 0:03:28( 23 ) 0:15:09( 6 ) 0:18:37( 10 ) 0:02:29( 7 ) 0:04:38 3 5
10   3 2585 Finia Schloosse Z88 wSchC   3 0:21:09 0:02:52( 11 ) 0:15:31( 10 ) 0:18:23( 9 ) 0:02:46( 15 ) 0:04:41 3 4
11 8   2558 Cilian Knorr   mSchC 8   0:21:10 0:02:53( 12 ) 0:15:47( 12 ) 0:18:40( 12 ) 0:02:30( 9 ) 0:04:42 3 4
12 9   2577 Luca M├╝ller TiB mSchC 9   0:21:16 0:03:08( 16 ) 0:15:42( 11 ) 0:18:50( 13 ) 0:02:26( 6 ) 0:04:48 3 5
13   4 2595 Karla Naujok   wSchC   4 0:21:29 0:03:12( 17 ) 0:15:48( 13 ) 0:19:00( 14 ) 0:02:29( 7 ) 0:05:01 3 4
14   5 2579 Antonia Radnik Weltraumjogger Berlin wSchC   5 0:21:33 0:02:35( 8 ) 0:16:03( 14 ) 0:18:38( 11 ) 0:02:55( 19 ) 0:05:05 3 4
15 10   2581 Kimon Steffler   mSchC 10   0:21:37 0:00:00 0:00:00 0:19:04( 15 ) 0:02:33( 12 ) 0:05:09 3 5
16   6 2587 Chiara Acampora Weltraumjogger Berlin wSchC   6 0:22:10 0:02:40( 10 ) 0:16:57( 19 ) 0:19:37( 18 ) 0:02:33( 11 ) 0:05:42 3 4
17 11   2599 Dario Jannes Liebenow SC Poseidon Berlin mSchC 11   0:22:11 0:02:34( 7 ) 0:16:42( 17 ) 0:19:16( 17 ) 0:02:55( 19 ) 0:05:43 3 5
18 12   2560 Anton Voigt   mSchC 12   0:22:50 0:02:54( 13 ) 0:16:17( 16 ) 0:19:11( 16 ) 0:03:39( 26 ) 0:06:22 3 4
19 13   2559 Jakob Voigt   mSchC 13   0:22:57 0:03:13( 18 ) 0:16:47( 18 ) 0:20:00( 19 ) 0:02:57( 21 ) 0:06:29 3 4
20 14   2598 Fynn Triebkorn   mSchC 14   0:23:06 0:03:55( 26 ) 0:16:05( 15 ) 0:20:00( 19 ) 0:03:06( 23 ) 0:06:38 3 4
21   7 2561 Emelie Dallwitz   wSchC   7 0:24:42 0:03:21( 20 ) 0:17:25( 20 ) 0:20:46( 21 ) 0:03:56( 27 ) 0:08:14 3 4
22   8 2593 Mona Ballschmidt   wSchC   8 0:24:43 0:03:13( 18 ) 0:18:37( 24 ) 0:21:50( 24 ) 0:02:53( 17 ) 0:08:15 3 5
23   9 2565 Friederike Schagowski   wSchC   9 0:24:47 0:03:29( 24 ) 0:18:23( 22 ) 0:21:52( 25 ) 0:02:55( 18 ) 0:08:19 3 4
24 15   2596 Louis Steinhorst   mSchC 15   0:24:49 0:03:45( 25 ) 0:18:02( 21 ) 0:21:47( 23 ) 0:03:02( 22 ) 0:08:21 3 5
25 16   2590 yunus kilavuz m├╝de mutti 66 mSchC 16   0:24:57 0:03:01( 15 ) 0:18:34( 23 ) 0:21:35( 22 ) 0:03:22( 25 ) 0:08:29 3 4
26 17   2556 Fabio Simon Liebenow SC Poseidon Berlin mSchC 17   0:25:39 0:03:22( 21 ) 0:19:28( 25 ) 0:22:50( 26 ) 0:02:49( 16 ) 0:09:11 3 4
27   10 2557 Muriel Oing   wSchC   10 0:29:54 0:03:27( 22 ) 0:23:13( 26 ) 0:26:40( 27 ) 0:03:14( 24 ) 0:13:26 3 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de