Ergebnisliste vom: 22.06.2013 - Edersee-Triathlon2013 - 1.HL-Herren

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Verein Name,Vorname GJ Ak AKm Endzeit Teamzeit Platz
29 347 ASC Darmstadt Keller, Jan 83 TM30 7 02:26:39    
20 348 ASC Darmstadt Morgenstern, Christian 80 TM30 5 02:25:37    
24 349 ASC Darmstadt Breitwieser, Matthias 70 TM40 4 02:26:09    
56 346 ASC Darmstadt Zemke, Harald 71 TM40 11 02:30:08 09:48:33 1
                   
16 392 Triathlon WVC Kassel Glaser, Marcel 71 TM40 3 02:25:01    
80 393 Triathlon WVC Kassel Musick, Matthias 81 TM30 20 02:37:57    
45 394 Triathlon WVC Kassel Sämann, Thomas 90 TM20 9 02:29:15    
3 395 Triathlon WVC Kassel Kistner, Jan-Eike 89 TM20 1 02:19:50 09:52:03 2
93 391 Triathlon WVC Kassel Barthelmes, Ulrich 70 TM40 16 02:44:28    
                   
60 401 TSG Kleinostheim Eckhardt, Christian 88 TM25 13 02:31:16    
42 403 TSG Kleinostheim Hain, Volker 69 TM40 8 02:28:57    
26 404 TSG Kleinostheim Brönner, Johannes 93 TM20 4 02:26:22    
39 405 TSG Kleinostheim Brönner, Matthias 91 TM20 6 02:28:30 09:55:05 3
99 402 TSG Kleinostheim Harwarth, Alexander 88 TM25 23 02:48:12    
                   
43 361 LC Olympia Wiesbaden Hömberg, Frederik 80 TM30 9 02:28:59    
61 362 LC Olympia Wiesbaden Eisenkolb, Michael 75 TM35 9 02:31:35    
33 363 LC Olympia Wiesbaden Liebe, Dirk 75 TM35 4 02:27:36    
53 365 LC Olympia Wiesbaden Weller, Stefan 75 TM35 8 02:29:47 09:57:57 4
91 364 LC Olympia Wiesbaden Rückert, Sascha 68 TM45 5 02:40:46    
                   
77 396 Tri-Force Fulda Weber, Jochen 79 TM30 18 02:37:11    
70 397 Tri-Force Fulda König, Robert 79 TM30 16 02:34:57    
28 399 Tri-Force Fulda Erlebach, Matthias 83 TM30 6 02:26:33    
44 400 Tri-Force Fulda Reuter, Fabian 93 TM20 8 02:29:07 10:07:48 5
85 398 Tri-Force Fulda Klingelhöfer, Christian 77 TM35 14 02:38:57    
                   
25 356 LahnLänderLanau Barchfeld, Rüdiger 78 TM35 3 02:26:21    
38 357 LahnLänderLanau Jankofsky, Markus 72 TM40 7 02:28:28    
68 359 LahnLänderLanau Schramm, Stephan 80 TM30 15 02:34:38    
83 360 LahnLänderLanau Schmitt, Dirk 78 TM35 13 02:38:37 10:08:04 6
104 358 LahnLänderLanau Bremser, Bernd 67 TM45 8 02:55:17    
                   
76 386 TG Tria Rüsselsheim Münch, Uwe 70 TM40 14 02:37:09    
71 387 TG Tria Rüsselsheim Lasinski, Christoph 76 TM35 10 02:35:02    
37 388 TG Tria Rüsselsheim Hoffmann, Frank 76 TM35 7 02:28:20    
81 389 TG Tria Rüsselsheim Philipp, Thomas 77 TM35 12 02:37:59 10:18:30 7
101 390 TG Tria Rüsselsheim Lipps, Jörg 64 TM45 7 02:50:56    
                   
69 381 SV Gelnhausen Pietruschka, Egmont 65 TM45 4 02:34:44    
84 383 SV Gelnhausen Hartmann, Benjamin 86 TM25 17 02:38:50    
48 384 SV Gelnhausen Behnsen, David 88 TM25 11 02:29:39    
78 385 SV Gelnhausen Bauer, Christian 82 TM30 19 02:37:24 10:20:37 8
94 382 SV Gelnhausen Jackel, Manuel 87 TM25 21 02:45:03    
                   
86 351 Eintracht Frankfurt Hesemann, Lars 79 TM30 21 02:39:17    
88 352 Eintracht Frankfurt Kaltwasser, Martin 84 TM25 19 02:39:38    
74 353 Eintracht Frankfurt Gomez, Javier 80 TM30 17 02:36:24    
103 355 Eintracht Frankfurt Kruse, Martin 81 TM30 25 02:53:10 10:48:29 9
105 354 Eintracht Frankfurt Lauhoff, Andre 75 TM35 17 03:07:37    
                   
96 371 SC Neukirchen Drumann, Dirk 78 TM35 16 02:47:12    
57 372 SC Neukirchen Mele, Marcel 82 TM30 12 02:30:17    
100 373 SC Neukirchen Wiegand, Horst 67 TM45 6 02:49:42    
98 375 SC Neukirchen Storck, Axel 80 TM30 23 02:47:55 10:55:06 10
                   
79 378 Software AG Team DSW Darmstadt Steininger, Yves 90 TM20 14 02:37:55    
46 379 Software AG Team DSW Darmstadt Blatt, Matthias 72 TM40 9 02:29:34    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de