Ergebnisliste vom: 22.06.2013 - Edersee-Triathlon2013 - 1.HL-Damen

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Teamzeit Platz
1 71 Blatt, Susann Software AG Team DSW Darmstadt 01:11:23    
9 74 Grimm, Maren Software AG Team DSW Darmstadt 01:19:14    
12 73 Bund, Sara Software AG Team DSW Darmstadt 01:20:16 3:50:53 1
22 72 Wilke, Madlen Software AG Team DSW Darmstadt 01:23:46    
             
6 81 Schäfer, Verena Tri-Force Fulda I 01:16:57    
15 79 Blumenstein, Ulrike Tri-Force Fulda I 01:20:32    
19 80 Hübel, Nadine Tri-Force Fulda I 01:22:05 3:59:34 2
25 82 Simon, Kerstin Tri-Force Fulda I 01:24:52    
             
7 53 Spohn, Laura alegmarin TUS Griesheim 01:17:39    
17 54 Zöller, Katharina alegmarin TUS Griesheim 01:20:56    
20 51 Koch, Claudia alegmarin TUS Griesheim 01:23:07 4:01:42 3
28 52 Seifert, Ulrike alegmarin TUS Griesheim 01:27:31    
             
2 89 Ertmer, Julia TV Bad Orb 01:11:41    
8 87 Karrasch, Julia TV Bad Orb 01:17:55    
34 88 Kreit, Katharina TV Bad Orb 01:33:51 4:03:27 4
  90 Tywczynski, Joanna TV Bad Orb 00:00:00    
             
11 64 Halfen, Christine SG 1877 Frankfurt-Nied 01:20:08    
16 63 Lorenz, Gesine SG 1877 Frankfurt-Nied 01:20:51    
23 65 Haushalter, Olga SG 1877 Frankfurt-Nied 01:24:41 4:05:40 5
35 66 Schmidt-Mößinger, Anissa SG 1877 Frankfurt-Nied 01:34:15    
             
14 84 Ebeling, Annette Tria-Team Bruchköbel 01:20:20    
21 83 Wörner, Helma Tria-Team Bruchköbel 01:23:14    
24 86 Millers-Pflüger, Katja Tria-Team Bruchköbel 01:24:42 4:08:16 6
36 85 Lang, Katrin Tria-Team Bruchköbel 01:46:44    
             
10 78 Freund, Karen Spiridon Frankfurt 01:19:49    
18 75 Dehmer, Heike Spiridon Frankfurt 01:22:04    
31 76 Koch, Jutta Spiridon Frankfurt 01:29:54 4:11:47 7
33 77 Rautenberg, Sibylle Spiridon Frankfurt 01:31:17    
             
13 67 Hehl, Veronika SG Orlen 01:20:17    
26 69 Apel, Andrea SG Orlen 01:26:04    
27 68 Marschall, Dani SG Orlen 01:27:01 4:13:22 8
32 70 Ostermann, Kerstin SG Orlen 01:30:44    
             
3 59 Casellas, Maja LC Olympia Wiesbaden 01:15:18    
29 61 Ramberger, Anette LC Olympia Wiesbaden 01:28:54    
30 62 Haserodt, Janette LC Olympia Wiesbaden 01:29:46 4:13:58 9
  60 Iden, Eva LC Olympia Wiesbaden 00:00:00    
             
4 57 Jones, Marie Eintracht Frankfurt 01:15:42    
5 55 Bender, Lena-Marie Eintracht Frankfurt 01:16:50   10
  56 Zimmermann, Anja Eintracht Frankfurt 00:00:00    
  58 Galesloot, Marlies Eintracht Frankfurt 00:00:00    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de