Ergebnisliste vom: 12.09.2004 - Dresdner Tunnellauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   56 Eisner, Markus Dresdner SC 1898 85 M18/19 1   0:36:30 0:00:00
2 2   98 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 M23-29 1   0:38:46 0:02:16
3   1 72 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   1 0:41:24 0:04:54
4 3   43 Hofmann, Willi TSV Rotation Dresden 90 M14/15 1   0:42:11 0:05:41
5   2 53 Schwager, Anne Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 79 W23-29   1 0:43:01 0:06:31
6 4   122 Dobslaw, Henryk USV TU Dresden 77 M23-29 2   0:43:02 0:06:32
7 5   46 Krankowsky, Sven Schlamml√§ufer 69 M35 1   0:43:47 0:07:17
8 6   31 Rinke, Volkmar LG Fillinger 54 M50 1   0:44:31 0:08:01
9 7   10 H√§hner, Thomas Dresden 77 M23-29 3   0:44:38 0:08:08
10 8   60 Sedner, Rene Adidas-Karstadt Dresden 62 M40 1   0:45:08 0:08:38
11 9   14 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M40 2   0:46:45 0:10:15
12   3 29 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W45   1 0:47:10 0:10:40
13 10   40 Zeller, Peter Nordsee 67 M35 2   0:47:22 0:10:52
14   4 45 Klatt, Kathrin SSV Planeta Radebeul 63 W40   2 0:47:25 0:10:55
15 11   39 Viehrig, Uwe   71 M30 1   0:47:38 0:11:08
16 12   70 Knop, Holm Freital 71 M30 2   0:48:04 0:11:34
17 13   22 Labs, Lutz SV Aufbau Nord 1990 62 M40 3   0:48:09 0:11:39
18 14   21 K√∂ppe, Holger   79 M23-29 4   0:48:15 0:11:45
19 15   28 Pohling, Marco Vfl Dresden-B√ľhlau 74 M30 3   0:48:57 0:12:27
20 16   24 L√§ntzsch, Siegmar TuS Dippoldiswalde 43 M60 1   0:49:10 0:12:40
21 17   33 Sch√§fer, Klaus SV Feuerwehr Dresden 52 M50 2   0:49:15 0:12:45
22 18   102 R√ľffer, David   83 M20-22 1   0:49:32 0:13:02
23   5 96 Schmidt, Bettina OL Wehrsdorf 56 W45   2 0:49:38 0:13:08
24 19   13 Hesse, Markus   72 M30 4   0:50:12 0:13:42
25 20   84 Hebestreit, Werner Guthsmuts Rennsteig Verein 47 M55 1   0:50:23 0:13:53
26 21   37 Sucker, Peter TV Dresden 61 M40 4   0:50:56 0:14:26
27 22   25 Lienig, Jens   61 M40 5   0:50:59 0:14:29
28 23   15 Hipke, Andr√® SG Gym DKS 61 M40 6   0:51:06 0:14:36
29     78 Fa√üe, Gunter Klugschei√üer e. V. 72 W30     0:51:13 0:14:43
30 24   82 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 M60 2   0:52:14 0:15:44
31 25   77 Werner, Tilo Dresden 68 M35 3   0:52:32 0:16:02
32 26   9 Goebel, Manfred Dresden 46 M55 2   0:52:59 0:16:29
33 27   80 H√∂hne, Matthias Klugschei√üer e. V. 74 M30 5   0:53:10 0:16:40
34   6 71 Knop, Andrea Freital 70 W30   1 0:54:25 0:17:55
35 28   74 Br√ľckner, Peter Laufsportverein Dresden 39 M65 1   0:55:08 0:18:38
36   7 57 Schubert, Sylvia LG adidas-Karstadt Dresden 61 W40   3 0:55:23 0:18:53
37 29   19 Kinzel, Stefan Dresden 90 M14/15 2   0:55:27 0:18:57
38   8 110 Stary, Ariane TV Dresden 88 W16/17   1 0:55:40 0:19:10
39   9 106 K√∂hler, Kerstin GTC 90 Gr√∂ditz 72 W30   2 0:56:04 0:19:34
40   10 47 Luber, Jeannette   72 W30   3 0:56:50 0:20:20
41 30   12 Hecker, Joachim   60 M40 7   0:57:52 0:21:22
42   11 76 Wenke, Katrin Dresden 67 W35   1 0:57:56 0:21:26
43 31   17 Just, Steffen   56 M45 1   0:58:28 0:21:58
44 32   8 Gehring, Herbert Stadtverwaltung Dresden 59 M45 2   0:59:01 0:22:31
45 33   3 Bungert, Holger Dresden 68 M35 4   0:59:54 0:23:24
46 34   101 Rincke, Thomas FFW Cunnersdorf 66 M35 5   0:59:58 0:23:28
47 35   2 Brenner, Uwe   58 M45 3   1:00:12 0:23:42
48 36   7 Funke, Dieter   40 M60 3   1:00:17 0:23:47
49   12 34 Schmale, Rita   65 W35   2 1:00:23 0:23:53
50 37   23 Langer, Christian   79 M23-29 5   1:00:31 0:24:01
51   13 99 Grahl, Ulrike Kreischa OT Sobrigau 79 W23-29   2 1:00:44 0:24:14
52   14 64 Stange, Jana Dresden 81 W23-29   3 1:01:23 0:24:53
53 38   36 Sliva, Rudolf   39 M65 2   1:01:50 0:25:20
54   15 11 Hecker, Heike   63 W40   4 1:02:15 0:25:45
55   16 18 Kempe, Anja   76 W23-29   4 1:03:15 0:26:45
56 39   4 Edelmann, Frank   64 M40 8   1:04:09 0:27:39
57 40   105 Czech, Matthias ASB Neustadt 56 M45 4   1:05:33 0:29:03
58 41   26 Michaelsen, Stefan   56 M45 5   1:07:23 0:30:53
59   17 27 M√ľller, Birgit TC Laubegast 61 W40   5 1:07:40 0:31:10
60 42   95 Grohmann, Ralf VfL Buhla 34 M70 1   1:08:29 0:31:59
61   18 30 Rieper, Brunhild HKLG 8888 Paulsdorf 69 W35   3 1:20:51 0:44:21
62 43   116 Sch√∂ps, Matthias Alte Herren 70 M30 6   1:24:36 0:48:06
63 44   114 Richter, J√∂rg Dresden 73 M30 7   1:27:57 0:51:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de