Ergebnisliste vom: 22.06.2013 - Edersee-Triathlon2013 - 2.HL-Damen

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg. Stnr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
ASC Darmstadt 2 98 Tesseraux, Silke 01:15:31    
ASC Darmstadt 8 95 Steffenhagen, Diana 01:16:56    
ASC Darmstadt 5 96 Rupp, Jasmin 01:16:10 3:48:37 1
ASC Darmstadt 18 97 Spankus, Michele 01:21:33    
             
Triathlon Team Giessen 12 120 Kornmann, Bianca 01:18:35    
Triathlon Team Giessen 17 122 Leja, Johanna 01:20:43    
Triathlon Team Giessen 7 123 Siebenborn, Simone 01:16:25 3:55:43 2
Triathlon Team Giessen 25 121 Bücklein, Julia 01:22:55    
             
KSV Baunatal 4 104 Roppelt, Irina 01:16:08    
KSV Baunatal 22 103 Solhdju, Birgit 01:22:21    
KSV Baunatal 26 105 Tempel, Diana 01:23:12 4:01:41 3
KSV Baunatal 36 106 Weidner, Sabine 01:27:53    
             
MTV Kronberg 14 110 Böhler, Elke 01:19:19    
MTV Kronberg 19 107 Kuhn, Nina Anna 01:21:46    
MTV Kronberg 28 108 Brümmer, Ina 01:24:11 4:05:16 4
MTV Kronberg 49 109 Schwind, Martina 01:34:56    
             
SSG Bensheim 29 116 Fischer, Kerstin 01:24:55    
SSG Bensheim 21 117 Simon, Laura 01:21:55    
SSG Bensheim 20 118 Thomsen, Gisela 01:21:53 4:08:43 5
SSG Bensheim 62 115 Zimmermann, Petra 01:45:39    
             
SG Arheilgen 5 111 Pursch, Manuela 01:17:10    
SG Arheilgen 40 113 Backes, Dagmar 01:29:22 1min Strafe  
SG Arheilgen 32 114 Herrlitz, Maren 01:25:20 4:11:52 6
SG Arheilgen 58 112 Hermann, Sabine 01:40:44    
             
Tri-Team Fuldatal 11 124 Biel, Kristina 01:18:24    
Tri-Team Fuldatal 39 126 Sechtling, Rebekka 01:28:50    
Tri-Team Fuldatal 43 125 Kisling, Claudia 01:31:52 4:19:06 7
Tri-Team Fuldatal 46 127 Nölker, Sandra 01:33:38    
Tri-Team Fuldatal 57 153 Henne-Fischer, Nicole 01:39:52    
             
TSV Amicitia Viernheim 23 129 Dieter, Andrea 01:22:27    
TSV Amicitia Viernheim 37 128 Nolte, Christina 01:27:54    
TSV Amicitia Viernheim 45 131 Thome, Carola 01:33:16 4:23:37 8
TSV Amicitia Viernheim 59 130 Honsowitz, Monika 01:40:55    
             
ADAC Sport Club Gelnhausen 30 91 Walz, Ramona 01:25:10    
ADAC Sport Club Gelnhausen 26 93 Mank, Kristina 01:23:12    
ADAC Sport Club Gelnhausen 56 94 Heinl, Hannelore 01:38:52 4:27:14 9
             
Eintracht Frankfurt 44 100 Kliem, Anja 01:32:53    
Eintracht Frankfurt 35 101 Geis, Miriam 01:27:30    
Eintracht Frankfurt 50 137 Teske, Christina 01:35:10 4:35:33 10
Eintracht Frankfurt 64 99 Ernst, Ann-Kathrin 01:46:16    
             
WVC Kassel 13 132 Herbert, Helena 01:19:09    
WVC Kassel 15 134 Pesch, Katrin   Disquali  
WVC Kassel 33 135 Gutiérrez, Erika 01:25:50 2:44:59 11
             
             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de