Ergebnisliste vom: 22.06.2013 - Edersee-Triathlon2013 - 2.HL-Herren

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Teamzeit Platz
2 406 Sieverding, Sascha alegmarin TUS Griesheim 02:25:19    
3 410 Oeler, Jannik alegmarin TUS Griesheim 02:25:37    
4 409 Speike, Carsten alegmarin TUS Griesheim 02:25:57    
12 408 Leifer, Dominik alegmarin TUS Griesheim 02:33:54 9:50:47 1
21 407 Gündogan, Serhad alegmarin TUS Griesheim 02:36:32    
             
8 467 Maul, Martina VfL Münster 02:31:37    
5 468 Haase, Nils VfL Münster 02:29:32    
16 469 Carl, Andreas VfL Münster 02:34:33    
7 470 Scholl, Lukas VfL Münster 02:31:18 10:07:00 2
18 466 Kreher, Tim VfL Münster 02:35:22    
             
33 461 Sack, Daniel TSV Krofdorf-Gleiberg 02:41:57    
26 463 Pfeiffer, Jens TSV Krofdorf-Gleiberg 02:39:55    
1 464 Dewald, Georg TSV Krofdorf-Gleiberg 02:22:21    
10 465 Osthues, Julian TSV Krofdorf-Gleiberg 02:32:38 10:16:51 3
34 462 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg 02:42:09    
             
9 447 Janiczek, Jan Triathlon Team Giessen 02:31:53    
20 448 Mücke, Steffen Triathlon Team Giessen 02:36:21    
14 449 Kalbfleisch, Frank Triathlon Team Giessen 02:34:21    
30 450 Steidl, Niclas Triathlon Team Giessen 02:41:34 10:24:09 4
39 446 Pfeiffer, Christopher Triathlon Team Giessen 02:44:24    
             
11 456 Hof, Alfred TSV Kirchhain Triathlon 02:32:40    
17 458 Hausmann, Eric TSV Kirchhain Triathlon 02:34:58    
25 460 Hofacker, Mattias TSV Kirchhain Triathlon 02:39:12    
35 459 Rhiel, Matthias TSV Kirchhain Triathlon 02:42:43 10:29:33 5
  457 Hof, Heinrich TSV Kirchhain Triathlon 00:00:00    
             
27 416 Gertig, Manfred SF Tria Roßdorf 02:40:14    
24 419 Spahn, Daniel SF Tria Roßdorf 02:39:04    
28 420 Herget, Thomas SF Tria Roßdorf 02:40:43    
30 417 Czerny, Joachim SF Tria Roßdorf 02:41:34 10:41:35 6
38 418 Dreihahn, Holger SF Tria Roßdorf 02:44:04    
             
40 438 Seip, Marcel Tria-Team Bruchköbel 02:46:45    
32 439 Nolte, Stephan Tria-Team Bruchköbel 02:41:36    
15 440 Lensdorf, Lars Tria-Team Bruchköbel 02:34:23    
42 436 Marquardt, Rene Tria-Team Bruchköbel 02:48:54 10:51:38 7
45 437 Bechtel, Sebastian Tria-Team Bruchköbel 02:50:33    
             
19 431 Baumgarten, Jochen SV Traisa 02:36:14    
22 434 Plößer, Patrick SV Traisa 02:38:44    
36 433 Meder, Michael SV Traisa 02:43:02    
46 435 Hofmann, Roger SV Traisa 02:54:40 10:52:40 8
  432 Tretner, Stefan SV Traisa 00:00:00    
             
47 441 Fleissner, Thomas Triathlon Equipe Elz 02:59:57    
37 442 Holl, Marius Triathlon Equipe Elz 02:44:01    
13 443 Bertram, Robin Triathlon Equipe Elz 02:33:56    
23 445 Litzinger, Frank Triathlon Equipe Elz 02:38:53 10:56:47 9
  444 Schulz-Nigmann, Lüder Triathlon Equipe Elz 00:00:00    
             
6 427 Stefan, Stefan Software AG Team DSW Darmstadt 02:31:03    
29 426 Steger, Sebastian Software AG Team DSW Darmstadt 02:40:52    
44 428 Matthias, Matthias Software AG Team DSW Darmstadt 02:50:03    
50 430 Ernst, Holger Software AG Team DSW Darmstadt 03:05:13 11:07:11 10
51 429 Patrick, Leder Software AG Team DSW Darmstadt 03:07:58    
             
41 421 Mernberger, Oli SKG Sprendlingen 02:48:31    
43 422 Blecken, Olaf SKG Sprendlingen 02:49:40    
48 425 Halberstadt, Angelika SKG Sprendlingen 03:00:53    
49 423 Fritz, Marc-Oliver SKG Sprendlingen 03:03:42 11:42:46 11
  424 Felp, Fedor SKG Sprendlingen 00:00:00    
             
  451 Trenk, Jonathan Tri-flow Bad Endbach 00:00:00    
  452 Goldstein, Matthias Tri-flow Bad Endbach 00:00:00    
  453 Trenk, Lukas Tri-flow Bad Endbach 00:00:00    
  454 Dörre, Martin Tri-flow Bad Endbach 00:00:00    
  455 Lenz, Hendrik Tri-flow Bad Endbach 00:00:00    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de