Ergebnisliste vom: 22.06.2013 - Edersee-Triathlon2013 - RL-Herren

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Verein Name,Vorname GJ Ak AKm Endzeit Teamzeit Platz
1 300 TaunaGas SC Oberursel Heubel, Christoph 70 TM40 1 02:16:58    
15 296 TaunaGas SC Oberursel Müller, Björn 78 TM35 2 02:24:47    
10 297 TaunaGas SC Oberursel Kilb, Daniel 83 TM30 4 02:22:54    
14 298 TaunaGas SC Oberursel Koridaß, Markus 87 TM25 4 02:24:39 9:29:18 1
31 299 TaunaGas SC Oberursel Hofgrefe, Günther 88 TM25 9 02:26:51    
                   
5 276 Eintracht Frankfurt Janousek, Martin 77 TM35 1 02:20:31    
30 277 Eintracht Frankfurt Grellneth, Adrian 93 TM20 5 02:26:40    
17 279 Eintracht Frankfurt Maxeiner, Marcel 87 TM25 5 02:25:10    
6 280 Eintracht Frankfurt Lau, Marius 95 mJun 1 02:20:33 9:32:54 2
41 278 Eintracht Frankfurt Grellneth, Kevin 93 TM20 7 02:28:51    
                   
9 312 Triathlon Team Giessen Strauß, Thilo 82 TM30 3 02:21:54    
7 313 Triathlon Team Giessen Cortez-Tavares, Daniel 80 TM30 2 02:20:48    
13 314 Triathlon Team Giessen Wiegran, Dennis 87 TM25 3 02:24:01    
51 315 Triathlon Team Giessen Abel, Georg 81 TM30 11 02:29:43 9:36:26 3
64 311 Triathlon Team Giessen Menz, Philipp 88 TM25 14 02:32:08    
                   
18 286 KSV Baunatal Lappöhn, David 84 TM25 6 02:25:20    
11 287 KSV Baunatal Bentz, Christoph 94 mJun 2 02:23:07    
34 288 KSV Baunatal Zahrt, Michael 77 TM35 5 02:27:49    
36 289 KSV Baunatal Weber, Heiko 76 TM35 6 02:28:04 9:44:20 4
48 290 KSV Baunatal Schröder, Thomas 67 TM45 1 02:29:39    
                   
8 331 TV Bad Orb Brosch, Florian 85 TM25 1 02:21:30    
12 332 TV Bad Orb Gabler, Jörn 86 TM25 2 02:23:12    
66 333 TV Bad Orb Kasack, Daniel 82 TM30 14 02:33:44    
27 334 TV Bad Orb Stutzer, Tim 73 TM40 5 02:26:31 9:44:57 5
67 335 TV Bad Orb Kohr, Andreas 70 TM40 12 02:33:51    
                   
4 321 Tri-Team Fuldatal Gebert, Daniel 83 TM30 1 02:20:20    
63 322 Tri-Team Fuldatal Lieblein, Oliver 81 TM30 13 02:31:51    
54 323 Tri-Team Fuldatal Rudel, Marco 70 TM40 10 02:29:53    
59 325 Tri-Team Fuldatal Rademacher, Jürgen 66 TM45 2 02:31:02 9:53:06 6
                   
47 301 TCEC Mainz Teichmann, Lucas 93 TM20 10 02:29:36    
40 304 TCEC Mainz Wagner, Pascal 85 TM25 10 02:28:41    
21 305 TCEC Mainz Schäfer, Bastian 91 TM20 3 02:25:38    
52 302 TCEC Mainz Lotz, Konstantin 89 TM20 11 02:29:46 9:53:41 7
                   
50 292 RSG Montabaur Knopp, Andreas 81 TM30 10 02:29:40    
22 293 RSG Montabaur Thewalt, Fabian 84 TM25 7 02:25:42    
23 295 RSG Montabaur Lebau, Leander 87 TM25 8 02:25:48    
90 294 RSG Montabaur Maurer, Marco 84 TM25 20 02:40:42 10:01:52 8
                   
58 326 TSV Amicitia Viernheim Rakowski, Patrick 85 TM25 12 02:30:47    
19 327 TSV Amicitia Viernheim Zacher, Michael 91 TM20 2 02:25:25    
62 328 TSV Amicitia Viernheim Brandmüller, Peter 64 TM45 3 02:31:40    
92 330 TSV Amicitia Viernheim Rücher, Pascal 73 TM40 15 02:41:56 10:09:48 9
95 329 TSV Amicitia Viernheim Knupfer, Sven 87 TM25 22 02:45:14    
                   
2 316 Tri-flow Bad Endbach Bergmann, Christoph 73 TM40 2 02:17:44    
82 317 Tri-flow Bad Endbach Will, Konstantin 88 TM25 16 02:38:09    
87 318 Tri-flow Bad Endbach Goldstein, Matthias 84 TM25 18 02:39:25    
73 320 Tri-flow Bad Endbach Hennig, Carsten 69 TM40 13 02:35:54 10:11:12 10
97 319 Tri-flow Bad Endbach Begic, Josip 81 TM30 22 02:47:27    
                   
35 336 TV Braunfels Heil, Oliver 80 TM30 8 02:28:01    
89 337 TV Braunfels Haase, Markus 77 TM35 15 02:40:36    
72 338 TV Braunfels Wagner, Daniil 76 TM35 11 02:35:33    
65 339 TV Braunfels Habicht, Christian 87 TM25 15 02:32:34 10:16:44 11
102 340 TV Braunfels Rustemeier, Martin 80 TM30 24 02:51:37    
                   
32 306 Trianhas VfL Bad Arolsen Klausen, Oliver 73 TM40 6 02:27:03    
75 307 Trianhas VfL Bad Arolsen Wilke, Ben 91 TM20 13 02:36:25    
55 309 Trianhas VfL Bad Arolsen Gelberg, Gerrit 93 TM20 12 02:30:01    
106 310 Trianhas VfL Bad Arolsen Brambring, Stefan 82 TM30 26 03:14:24 10:47:53 12
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de