Ergebnisliste vom: 30.06.2013 - Koschenberg-Triathlon2013 - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   187 Ludwig, Roland TV Dresden 90 TM20 1   1:08:46 0:15:29( 17 ) 0:35:48( 1 ) 0:51:17( 1 ) 0:17:29( 1 ) 0:00:00 1
2 2   132 Beckmann, Christian Dresden 66 TM45 1   1:11:34 0:13:02( 2 ) 0:38:26( 2 ) 0:51:28( 2 ) 0:20:06( 8 ) 0:02:48 1
3 3   188 L├╝deritz, Robert SC Hoyerswerda 97 mJugA 1   1:13:53 0:14:41( 8 ) 0:40:43( 9 ) 0:55:24( 5 ) 0:18:29( 4 ) 0:05:07 1
4 4   229 Smolinski, J├Ârg Dresden 83 TM30 1   1:14:00 0:14:31( 5 ) 0:41:09( 13 ) 0:55:40( 7 ) 0:18:20( 2 ) 0:05:14 1
4 4   238 Vogel, Steffen Dresden 75 TM35 1   1:14:00 0:13:13( 3 ) 0:42:26( 22 ) 0:55:39( 6 ) 0:18:21( 3 ) 0:05:14 1
6 6   241 Witke, Thomas Dresden 65 TM45 2   1:14:16 0:14:22( 4 ) 0:40:09( 5 ) 0:54:31( 3 ) 0:19:45( 7 ) 0:05:30 1
7 7   251 Wei├če, Roman Team Endurance Radebeul 79 TM30 2   1:15:47 0:15:01( 12 ) 0:40:00( 4 ) 0:55:01( 4 ) 0:20:46( 11 ) 0:07:01 1
8 8   162 Heber, Enrico Forza Ragazzi 70 TM40 1   1:16:42 0:16:39( 39 ) 0:40:22( 6 ) 0:57:01( 12 ) 0:19:41( 6 ) 0:07:56 1
9 9   202 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen e.V. 76 TM35 2   1:17:05 0:15:43( 23 ) 0:40:36( 8 ) 0:56:19( 9 ) 0:20:46( 11 ) 0:08:19 1
10 10   159 Hagemeister, Andr├ę   84 TM25 1   1:17:14 0:15:33( 18 ) 0:40:49( 10 ) 0:56:22( 10 ) 0:20:52( 14 ) 0:08:28 1
11 11   250 Zschornak, Jonas LARG Hoyerswerda 95 mJun 1   1:17:15 0:17:14( 49 ) 0:40:58( 11 ) 0:58:12( 18 ) 0:19:03( 5 ) 0:08:29 1
12 12   133 Belter, Henry privat 77 TM35 3   1:18:04 0:14:56( 10 ) 0:42:21( 21 ) 0:57:17( 13 ) 0:20:47( 13 ) 0:09:18 1
13 13   194 Mei├čner, Colin Dresden 79 TM30 3   1:18:28 0:15:28( 15 ) 0:42:01( 18 ) 0:57:29( 15 ) 0:20:59( 17 ) 0:09:42 1
14 14   197 M├╝ller, Andreas Verein f├╝r Ausdauersport Dresden 70 TM40 2   1:18:42 0:15:28( 15 ) 0:40:35( 7 ) 0:56:03( 8 ) 0:22:39( 35 ) 0:09:56 1
15 15   160 Hannuschka, Karsten Kraft & Figur Hoyerswerda 69 TM40 3   1:18:48 0:16:27( 34 ) 0:39:56( 3 ) 0:56:23( 11 ) 0:22:25( 31 ) 0:10:02 1
16 16   179 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 TM45 3   1:18:50 0:15:05( 13 ) 0:43:17( 30 ) 0:58:22( 19 ) 0:20:28( 10 ) 0:10:04 1
17 17   140 Br├Ąsel, Michael Nysa Running Team 74 TM35 4   1:19:42 0:16:10( 26 ) 0:42:38( 24 ) 0:58:48( 22 ) 0:20:54( 15 ) 0:10:56 1
18 18   136 Bjarsch, Silvio Bautzener LV Rot-Wei├č 90 71 TM40 4   1:19:59 0:15:40( 21 ) 0:41:47( 16 ) 0:57:27( 14 ) 0:22:32( 33 ) 0:11:13 1
19 19   206 Philipp, Ren├ę Radsportteam Freiberg e.V 67 TM45 4   1:20:14 0:16:15( 28 ) 0:42:18( 20 ) 0:58:33( 20 ) 0:21:41( 22 ) 0:11:28 1
20 20   191 Matka, Daniel tri-team-serbja 95 mJun 2   1:20:55 0:16:16( 29 ) 0:41:54( 17 ) 0:58:10( 17 ) 0:22:45( 37 ) 0:12:09 1
21   1 205 Pf├Ârtner, Katrin Kopfjaeger Sports e.V. 72 TW40   1 1:21:39 0:14:38( 7 ) 0:42:53( 28 ) 0:57:31( 16 ) 0:24:08( 53 ) 0:12:53 1
22 21   254 Wich-Glasen, Andreas RC 1898 Radeberg 69 TM40 5   1:21:40 0:18:23( 62 ) 0:41:08( 12 ) 0:59:31( 24 ) 0:22:09( 26 ) 0:12:54 1
23 22   142 Christ, Rolf   65 TM45 5   1:21:41 0:15:35( 19 ) 0:43:43( 31 ) 0:59:18( 23 ) 0:22:23( 30 ) 0:12:55 1
24 23   131 Badura, Sebastian Dresden 78 TM35 5   1:21:48 0:17:47( 53 ) 0:42:48( 26 ) 1:00:35( 30 ) 0:21:13( 19 ) 0:13:02 1
25 24   242 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports 83 TM30 4   1:22:12 0:16:05( 25 ) 0:44:42( 36 ) 1:00:47( 31 ) 0:21:25( 20 ) 0:13:26 1
26 25   178 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 TM40 6   1:22:23 0:16:48( 42 ) 0:42:53( 27 ) 0:59:41( 26 ) 0:22:42( 36 ) 0:13:37 1
27 26   164 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 TM45 6   1:22:25 0:18:25( 63 ) 0:42:26( 22 ) 1:00:51( 32 ) 0:21:34( 21 ) 0:13:39 1
28 27   156 Gramsch, Matthias   67 TM45 7   1:22:33 0:16:28( 36 ) 0:43:51( 32 ) 1:00:19( 28 ) 0:22:14( 27 ) 0:13:47 1
29 28   154 Gottwald, Randy MediFit 78 TM35 6   1:22:52 0:20:16( 76 ) 0:41:38( 15 ) 1:01:54( 37 ) 0:20:58( 16 ) 0:14:06 1
30 29   182 Lehmann, Uwe der untrainierte 66 TM45 8   1:22:59 0:16:27( 34 ) 0:42:12( 19 ) 0:58:39( 21 ) 0:24:20( 55 ) 0:14:13 1
31 30   143 Daumann, Matthias   67 TM45 9   1:23:14 0:16:26( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:28 1
32 31   244 H├╝bner, Ren├ę Team FangtDasGnu 75 TM35 7   1:23:18 0:18:01( 56 ) 0:41:36( 14 ) 0:59:37( 25 ) 0:23:41( 49 ) 0:14:32 1
33 32   228 Sieber, Ronny MSV Meusegast 76 TM35 8   1:23:33 0:16:24( 31 ) 0:44:10( 33 ) 1:00:34( 29 ) 0:22:59( 43 ) 0:14:47 1
34 33   138 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 TM45 10   1:23:45 0:16:40( 40 ) 0:44:45( 37 ) 1:01:25( 34 ) 0:22:20( 28 ) 0:14:59 1
35 34   214 Richter, Ronny BSV K├Âpenick 74 TM35 9   1:23:56 0:14:58( 11 ) 0:46:08( 47 ) 1:01:06( 33 ) 0:22:50( 39 ) 0:15:10 1
36 35   235 Tillack, Andreas SC Hoyerswerda 73 TM40 7   1:24:03 0:19:43( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:17 1
37 36   208 Plenio, Sven   79 TM30 5   1:24:54 0:16:51( 43 ) 0:44:57( 38 ) 1:01:48( 36 ) 0:23:06( 44 ) 0:16:08 1
38 37   234 Thierbach, Sebastian   86 TM25 2   1:25:01 0:00:00 0:00:00 1:03:59( 50 ) 0:21:02( 18 ) 0:16:15 1
39 38   165 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain 60 TM50 1   1:25:17 0:18:02( 57 ) 0:44:24( 34 ) 1:02:26( 42 ) 0:22:51( 41 ) 0:16:31 1
40 39   163 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten 66 TM45 11   1:25:29 0:20:16( 76 ) 0:43:09( 29 ) 1:03:25( 47 ) 0:22:04( 24 ) 0:16:43 1
41 40   237 Tschuck, Dennis Medi Fit Cottbus 85 TM25 3   1:25:34 0:17:07( 47 ) 0:42:46( 25 ) 0:59:53( 27 ) 0:25:41( 71 ) 0:16:48 1
42 41   224 Schneider, Marco   84 TM25 4   1:25:51 0:18:22( 61 ) 0:44:41( 35 ) 1:03:03( 45 ) 0:22:48( 38 ) 0:17:05 1
43 42   135 Bjarsch, Oliver Bautzener LV Rot-Wei├č 90 70 TM40 8   1:25:54 0:17:59( 55 ) 0:45:17( 41 ) 1:03:16( 46 ) 0:22:38( 34 ) 0:17:08 1
44   2 253 Goldbeck, Michelle 1.RV Pirna 77 TW35   1 1:26:00 0:16:44( 41 ) 0:47:14( 52 ) 1:03:58( 49 ) 0:22:02( 23 ) 0:17:14 1
45 43   151 F├Ârster, Tommi Sportclub Hoyerswerda/Triathlon 96 mJugA 2   1:26:20 0:16:28( 36 ) 0:45:27( 42 ) 1:01:55( 38 ) 0:24:25( 56 ) 0:17:34 1
46 44   175 Krettek, Toni MSC Luckau 92 TM20 2   1:26:53 0:17:30( 52 ) 0:47:18( 53 ) 1:04:48( 53 ) 0:22:05( 25 ) 0:18:07 1
47 45   252 Bunar, Carsten   66 TM45 12   1:27:04 0:16:12( 27 ) 0:46:03( 45 ) 1:02:15( 40 ) 0:24:49( 62 ) 0:18:18 1
48   3 213 Reinhardt, Nora SSG Coburg 93 TW20   1 1:27:09 0:12:18( 1 ) 0:52:29( 83 ) 1:04:47( 52 ) 0:22:22( 29 ) 0:18:23 1
49 46   192 Matz, David   74 TM35 10   1:27:20 0:14:54( 9 ) 0:49:06( 58 ) 1:04:00( 51 ) 0:23:20( 45 ) 0:18:34 1
50 47   204 Patzelt, Oliver   76 TM35 11   1:27:23 0:15:39( 20 ) 0:46:44( 51 ) 1:02:23( 41 ) 0:25:00( 65 ) 0:18:37 1
51 48   185 L├Âffler, Jens-Peter   66 TM45 13   1:27:31 0:17:52( 54 ) 0:45:06( 40 ) 1:02:58( 43 ) 0:24:33( 58 ) 0:18:45 1
52 49   176 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM40 9   1:27:43 0:17:02( 45 ) 0:45:04( 39 ) 1:02:06( 39 ) 0:25:37( 69 ) 0:18:57 1
53 50   172 Koritnik, Karoly BG Lauchhammer 80 TM30 6   1:28:08 0:17:05( 46 ) 0:45:57( 44 ) 1:03:02( 44 ) 0:25:06( 66 ) 0:19:22 1
54 51   215 Rohwer, Lars - 76 TM35 12   1:29:23 0:17:12( 48 ) 0:48:11( 55 ) 1:05:23( 55 ) 0:24:00( 52 ) 0:20:37 1
55 52   161 Hanschke, Mathias J├Ąnschwalde 86 TM25 5   1:29:42 0:19:29( 67 ) 0:47:45( 54 ) 1:07:14( 59 ) 0:22:28( 32 ) 0:20:56 1
56 53   174 Krause, Roland   54 TM55 1   1:30:23 0:15:41( 22 ) 0:46:03( 45 ) 1:01:44( 35 ) 0:28:39( 96 ) 0:21:37 1
57 54   200 Neumann, Steffen SC Hoyerswerda 63 TM50 2   1:30:38 0:17:29( 51 ) 0:46:15( 49 ) 1:03:44( 48 ) 0:26:54( 84 ) 0:21:52 1
58 55   134 Bennewitz, Michael SG Dynamo Dresden 78 TM35 13   1:30:46 0:19:29( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:00 1
59 56   243 Zerbe, Robert   85 TM25 6   1:31:07 0:20:36( 85 ) 0:50:05( 66 ) 1:10:41( 71 ) 0:20:26( 9 ) 0:22:21 1
60 57   233 Theis, Andreas Elanl├Ąufer Eberswalde 62 TM50 3   1:31:11 0:16:35( 38 ) 0:49:57( 65 ) 1:06:32( 57 ) 0:24:39( 59 ) 0:22:25 1
61 58   240 Zeller, Peter tv dresden 67 TM45 14   1:31:35 0:19:49( 73 ) 0:46:12( 48 ) 1:06:01( 56 ) 0:25:34( 68 ) 0:22:49 1
62 59   218 R├Âsler, Frank Schwarzbach 82 TM30 7   1:31:48 0:19:59( 75 ) 0:48:29( 57 ) 1:08:28( 62 ) 0:23:20( 45 ) 0:23:02 1
63   4 157 Gross, Kathrin SG SKI BUND 63 TW50   1 1:32:02 0:21:46( 94 ) 0:45:45( 43 ) 1:07:31( 60 ) 0:24:31( 57 ) 0:23:16 1
64 60   189 Mandel, J├Ârg Lauftreff Schwepnitz 76 TM35 14   1:32:42 0:17:27( 50 ) 0:49:42( 60 ) 1:07:09( 58 ) 0:25:33( 67 ) 0:23:56 1
65   5 186 Ludewigs, Mandy   81 TW30   1 1:33:05 0:14:34( 6 ) 0:50:46( 74 ) 1:05:20( 54 ) 0:27:45( 91 ) 0:24:19 1
66 61   222 Schink, Peter   68 TM45 15   1:33:29 0:20:24( 79 ) 0:49:45( 61 ) 1:10:09( 69 ) 0:23:20( 45 ) 0:24:43 1
67   6 141 Brenner, Beate   80 TW30   2 1:33:59 0:21:24( 91 ) 0:49:45( 61 ) 1:11:09( 75 ) 0:22:50( 40 ) 0:25:13 1
68 62   216 Rosenberg, Michael   64 TM45 16   1:34:08 0:19:39( 69 ) 0:49:50( 63 ) 1:09:29( 68 ) 0:24:39( 59 ) 0:25:22 1
69   7 232 Struck, Ulrike Verein f├╝r Ausdauersport Dresden 68 TW45   1 1:34:18 0:18:48( 66 ) 0:49:52( 64 ) 1:08:40( 64 ) 0:25:38( 70 ) 0:25:32 1
70   8 227 Schymski, Nadine   82 TW30   3 1:34:45 0:15:47( 24 ) 0:52:51( 88 ) 1:08:38( 63 ) 0:26:07( 74 ) 0:25:59 1
71   9 148 Draeger, Andrea   82 TW30   4 1:35:00 0:15:23( 14 ) 0:52:09( 82 ) 1:07:32( 61 ) 0:27:28( 89 ) 0:26:14 1
72 63   177 Krokor, Frank MediFit Cottbus 72 TM40 10   1:35:30 0:18:27( 64 ) 0:50:22( 68 ) 1:08:49( 65 ) 0:26:41( 79 ) 0:26:44 1
73   10 155 Gramsch, Gabi   67 TW45   2 1:35:49 0:20:37( 86 ) 0:50:27( 70 ) 1:11:04( 73 ) 0:24:45( 61 ) 0:27:03 1
74   11 249 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW35   2 1:36:06 0:18:33( 65 ) 0:51:42( 77 ) 1:10:15( 70 ) 0:25:51( 73 ) 0:27:20 1
75 64   173 Krassek, Dieter   55 TM55 2   1:36:08 0:16:23( 30 ) 0:52:57( 89 ) 1:09:20( 67 ) 0:26:48( 82 ) 0:27:22 1
76 65   201 Noack, Michael SG Wacker Motzen 85 TM25 7   1:36:16 0:18:03( 58 ) 0:50:52( 75 ) 1:08:55( 66 ) 0:27:21( 88 ) 0:27:30 1
77   12 247 Ringelmann, Claudia   81 TW30   5 1:36:37 0:19:53( 74 ) 0:51:55( 80 ) 1:11:48( 78 ) 0:24:49( 62 ) 0:27:51 1
78 66   169 Jerike, Raymond TriRebels 85 TM25 8   1:36:45 0:20:33( 84 ) 0:53:16( 92 ) 1:13:49( 88 ) 0:22:56( 42 ) 0:27:59 1
79 67   183 Lehnigk, J├╝rgen Karnsclub Lipten 64 TM45 17   1:36:55 0:23:08( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:09 1
80 68   226 Schulze, Frank Medi Fit Cottbus 85 TM25 9   1:37:26 0:22:26( 97 ) 0:50:45( 73 ) 1:13:11( 84 ) 0:24:15( 54 ) 0:28:40 1
81 69   246 Jakat, Gerd   63 TM50 4   1:37:34 0:25:22(104) 0:48:26( 56 ) 1:13:48( 87 ) 0:23:46( 50 ) 0:28:48 1
82   13 153 Frank, Susanne   84 TW25   1 1:37:40 0:19:44( 72 ) 0:51:48( 79 ) 1:11:32( 77 ) 0:26:08( 75 ) 0:28:54 1
83 70   245 Leisten, Edgar BI Freier Wald 56 TM55 3   1:37:51 0:21:29( 92 ) 0:52:47( 86 ) 1:14:16( 89 ) 0:23:35( 48 ) 0:29:05 1
84 71   255 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp e.V. 61 TM50 5   1:38:38 0:24:01(103) 0:50:39( 72 ) 1:14:40( 91 ) 0:23:58( 51 ) 0:29:52 1
85 72   220 Rudolph, Steffen   83 TM30 8   1:38:57 0:26:44(105) 0:46:23( 50 ) 1:13:07( 83 ) 0:25:50( 72 ) 0:30:11 1
86   14 180 Kupka, Ines   78 TW35   3 1:39:08 0:21:15( 89 ) 0:51:12( 76 ) 1:12:27( 80 ) 0:26:41( 79 ) 0:30:22 1
87 73   236 Tolksdorf, Robert   65 TM45 18   1:39:30 0:16:25( 32 ) 0:54:42( 96 ) 1:11:07( 74 ) 0:28:23( 93 ) 0:30:44 1
88 74   130 Badura, Mathias Bannewitz 53 TM60 1   1:39:36 0:20:17( 78 ) 0:52:36( 84 ) 1:12:53( 81 ) 0:26:43( 81 ) 0:30:50 1
89 75   181 Lange, Peter   63 TM50 6   1:39:54 0:23:48(102) 0:49:36( 59 ) 1:13:24( 85 ) 0:26:30( 77 ) 0:31:08 1
90   15 146 Dombois, Lulu   81 TW30   6 1:39:56 0:19:41( 70 ) 0:53:23( 93 ) 1:13:04( 82 ) 0:26:52( 83 ) 0:31:10 1
91   16 167 Ifland, Britta   81 TW30   7 1:40:42 0:17:00( 44 ) 0:55:18( 98 ) 1:12:18( 79 ) 0:28:24( 94 ) 0:31:56 1
92 76   171 Knecht, Peter SC Hoyerswerda 62 TM50 7   1:41:21 0:21:00( 88 ) 0:50:22( 67 ) 1:11:22( 76 ) 0:29:59( 98 ) 0:32:35 1
93 77   184 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 TM55 4   1:41:50 0:22:49( 98 ) 0:52:06( 81 ) 1:14:55( 92 ) 0:26:55( 85 ) 0:33:04 1
94 78   207 Pilz, Henrik MSC Luckau 84 TM25 10   1:42:28 0:20:42( 87 ) 0:54:29( 95 ) 1:15:11( 94 ) 0:27:17( 87 ) 0:33:42 1
95 79   217 Rosin, Michael Triathlon Potsdam eV 62 TM50 8   1:42:58 0:20:32( 83 ) 0:54:28( 94 ) 1:15:00( 93 ) 0:27:58( 92 ) 0:34:12 1
96 80   158 Haberecht, Christian FSV Hansa 07 77 TM35 15   1:43:25 0:21:33( 93 ) 0:52:47( 87 ) 1:14:20( 90 ) 0:29:05( 97 ) 0:34:39 1
97 81   230 Sporkenbach, Dirk Laufteam Foto-Sporkenbach 75 TM35 16   1:43:27 0:27:58(108) 0:50:33( 71 ) 1:18:31(101) 0:24:56( 64 ) 0:34:41 1
98   17 152 Frank, Cathleen   70 TW40   2 1:44:41 0:18:05( 59 ) 0:59:57(101) 1:18:02( 99 ) 0:26:39( 78 ) 0:35:55 1
99   18 150 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 75 TW35   4 1:45:37 0:20:26( 80 ) 0:56:37( 99 ) 1:17:03( 96 ) 0:28:34( 95 ) 0:36:51 1
100 82   239 Wojahn, Michael Team Erdinger Alkoholfrei 61 TM50 9   1:46:55 0:21:49( 95 ) 0:51:46( 78 ) 1:13:35( 86 ) 0:33:20(103) 0:38:09 1
101 83   211 Prenzel, J├Ârg Team Obelix 79 TM30 9   1:47:18 0:26:57(106) 0:53:15( 91 ) 1:20:12(102) 0:27:06( 86 ) 0:38:32 1
102   19 149 Erfkaemper, Nicole   78 TW35   5 1:47:40 0:20:28( 81 ) 0:57:01(100) 1:17:29( 98 ) 0:30:11( 99 ) 0:38:54 1
103 84   231 Stiegel, Kai SV Motor S├Ârnewitz 73 TM40 11   1:47:54 0:00:00 0:00:00 1:17:08( 97 ) 0:30:46(100) 0:39:08 1
104 85   248 Sellentin, Robert   61 TM50 10   1:48:50 0:23:36(101) 0:52:59( 90 ) 1:16:35( 95 ) 0:32:15(101) 0:40:04 1
105   20 137 Blankertz-Teichert, Antje   67 TW45   3 1:49:29 0:21:51( 96 ) 1:01:16(102) 1:23:07(104) 0:26:22( 76 ) 0:40:43 1
106   21 198 Niedner, Ute Triathlon Potsdam e.V. 65 TW45   4 1:50:55 0:23:10(100) 0:55:07( 97 ) 1:18:17(100) 0:32:38(102) 0:42:09 1
107   22 203 Otto, Ulrike   79 TW30   8 1:52:31 0:21:20( 90 ) 1:03:41(103) 1:25:01(105) 0:27:30( 90 ) 0:43:45 1
108 86   166 Ifland, Horst   52 TM60 2   1:54:32 0:27:16(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:45:46 1
109 87   210 Prenzel, Falk Team Obelix 56 TM55 5   1:57:48 0:28:39(109) 0:52:37( 85 ) 1:21:16(103) 0:36:32(104) 0:49:02 1
      144 Dittmann, Reinhard Triathlon Potsdam e.V. 75 TM35     0:00:00 0:20:31( 82 ) 0:50:25( 69 ) 1:10:56( 72 ) 0:00:00 0:00:00 1
      170 Klemmer, Stefan DNF 79 TM30     0:00:00 0:18:13( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de