Ergebnisliste vom: 07.07.2013 - Wanzleben-Triathlon2013 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Wohnort Ak AKm AKw Endzeit WB
1 1   194 Frank Schräpel Magdeburg Sen1 (TM40) 1   01:02:50 5
2 2   224 Christian Damboldt Magdeburg AK4 (TM35) 1   01:03:18 5
3 3   169 Ulrich Hanusch Oschersleben AK4 (TM35) 2   01:03:42 5
4 4   227 Bernd Breier Flechtingen Sen1 (TM40) 2   01:07:34 4
5 5   191 Hendrik Schollasch Magdeburg AK1 (TM20) 1   01:07:48 5
6 6   190 Kurt-Peter Diesing Groß Santersleben Sen3 (TM50) 1   01:08:10 5
7 7   231 Thomas Rahn Wolmirstedt AK4 (TM35) 3   01:08:17 4
8 8   134 Jens Neumann Magdeburg AK3 (TM30) 1   01:08:58 5
9 9   109 Paul Brune Hohenwarthe AK4 (TM35) 4   01:09:10 5
10 10   107 David Böhlecke Hohenwarthe AK4 (TM35) 5   01:09:14 3
11 11   223 Haiko Schepel Magdeburg Sen2 (TM45) 1   01:09:33 5
12 12   143 Erik Preuß Wittenberg Sen1 (TM40) 3   01:09:36 1
13 13   174 Christian Wauschkuhn Oschersleben AK4 (TM35) 6   01:09:39 4
14 14   192 Falko Schmidt Magdeburg AK2 (TM25) 1   01:10:06 5
15 15   145 Christian Freistedt Panketal AK2 (TM25) 2   01:10:17 5
16 16   150 Marco Hofer Warmsdorf AK4 (TM35) 7   01:10:19 1
17 17   186 Mario Stach Irxleben Sen1 (TM40) 4   01:10:21 1
18 18   106 Henrik Grünklee Sülzetal OT Sülldorf AK4 (TM35) 8   01:10:25 3
19 19   111 Peter Herzberg Berlin AK2 (TM25) 3   01:10:52 1
20 20   123 Florian Zeugner Hohendodeleben AK3 (TM30) 2   01:10:54 4
21 21   137 Sven Dr. med. Rönnebeck Gröningen Sen1 (TM40) 5   01:11:14 3
22 22   110 Sebastian Brune Hohenwarthe AK4 (TM35) 9   01:11:39 5
23 23   104 Tobias Dahm Wanzleben AK3 (TM30) 3   01:12:04 4
24 24   202 Michael Sachs Osterweddingen Sen2 (TM45) 2   01:12:21 3
25 25   130 Sebastian Schmidt Burg AK3 (TM30) 4   01:12:37 4
26 26   205 Andreas Töpfer Hundisburg Sen1 (TM40) 6   01:13:04 1
27 27   195 Gerald Pliske Magdeburg AK3 (TM30) 5   01:13:07 5
28 28   121 Steffen Ebert Sülzetal Sen2 (TM45) 3   01:13:26 4
29   1 232 Sandra Petersohn Dessau Sen1 (TW40)   1 01:13:46 2
30 29   108 Dirk Schablinski Magdeburg AK4 (TM35) 10   01:13:54 1
31 30   120 Hans-Jürgen Quilitz Magdeburg Sen4 (TM55) 1   01:14:30 5
32 31   198 Christoph Schierhorn Wernigerode Sen4 (TM55) 2   01:14:36 4
33 32   189 Hardy Ströer Magdeburg AK2 (TM25) 4   01:14:37 3
34 33   235 Kevin Schewel Magdeburg AK2 (TM25) 5   01:14:38 1
35 34   230 Sebastian Günther Wanzleben AK4 (TM35) 11   01:14:49 2
36 35   113 Lutz Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TM50) 2   01:15:01 4
37 36   101 Christian Becker Wanzleben AK2 (TM25) 6   01:15:07 2
38 37   218 Thomas Heinemann Magdeburg Sen1 (TM40) 7   01:15:34 2
39 38   219 Norbert Piechutta-Semsch Magdeburg Sen3 (TM50) 3   01:15:40 5
40 39   183 Mathias Herms Magdeburg AK2 (TM25) 7   01:16:14 3
41 40   119 Jens Sauerhering Niederndodeleben Sen2 (TM45) 4   01:16:46 4
42 41   209 Peter Mirschel Magdeburg Sen2 (TM45) 5   01:16:47 5
43 42   225 Sebastian Baecke Wolmirstedt AK3 (TM30) 6   01:16:48 4
44 43   201 Dieter Korth Dresden Sen4 (TM55) 3   01:17:03 4
45 44   170 Bernd Schulz Magdeburg Sen3 (TM50) 4   01:17:11 5
46 45   158 Christian Eichler Magdeburg AK2 (TM25) 8   01:17:22 3
47 46   161 Uwe Lampe Magdeburg Sen3 (TM50) 5   01:17:41 4
48 47   115 René Lukaschewski Dannigkow AK3 (TM30) 7   01:17:53 3
49 48   131 André Seume Lutherstadt Wittenberg Sen1 (TM40) 8   01:18:09 4
50   2 172 Beate Brandes Gera Sen2 (TW45)   1 01:18:11 5
51 49   211 Sebastian Bohne Magdeburg AK2 (TM25) 9   01:18:17 4
52 50   163 Thomas Deike Altenweddingen Sen2 (TM45) 6   01:18:42 1
53 51   207 Ben Grabenberg Irxleben mJun 1   01:18:54 1
54   3 133 Yvonne Sanne Irxleben AK3 (TW30)   1 01:19:16 2
55   4 122 Janine Zeugner Hohendodeleben AK3 (TW30)   2 01:19:20 4
56 52   153 Hans-Peter Rahn Oschersleben Sen4 (TM55) 4   01:19:23 3
57   5 159 Nadine Ladebeck Magdeburg AK2 (TW25)   1 01:19:47 1
58 53   185 Stephan Magnus Magdeburg AK3 (TM30) 8   01:20:00 2
59   6 116 Sindy Weiser Magdeburg AK3 (TW30)   3 01:20:05 5
60 54   164 Steffen Förster Magdeburg Sen2 (TM45) 7   01:20:15 1
61   7 222 Alice Giffey Magdeburg AK3 (TW30)   4 01:20:22 3
62 55   127 Mathias Lemke Magdeburg AK3 (TM30) 9   01:20:24 3
63 56   228 Gernot Kristek Schönebeck Sen2 (TM45) 8   01:20:28 3
64 57   139 Rolf Niederhoff Magdeburg Sen3 (TM50) 6   01:20:48 4
65 58   210 Rene Gladis Magdeburg Sen1 (TM40) 9   01:20:49 4
66 59   118 Stefan Goedicke Magdeburg AK1 (TM20) 2   01:20:56 2
67 60   142 Matthias Claßen Magdeburg Sen1 (TM40) 10   01:21:43 2
68 61   114 Chris Wasser Magdeburg Sen2 (TM45) 9   01:22:02 4
69   8 136 Imke Thomas-Ronnebeck Gröningen Sen1 (TW40)   2 01:22:20 3
70 62   216 Pierre Möllers Magdeburg AK2 (TM25) 10   01:22:33 2
71 63   138 Sebastian Koch Magdeburg AK2 (TM25) 11   01:22:48 2
72 64   155 Jan Herold Magdeburg AK3 (TM30) 10   01:22:57 4
72 64   176 Eric Diemert Magdeburg AK4 (TM35) 12   01:22:57 2
74 66   165 Christian Wolff Altenweddingen Sen2 (TM45) 10   01:23:02 1
75 67   182 Maik Hoppe Gerwisch AK3 (TM30) 11   01:23:11 3
76 68   171 Robert Frysch Magdeburg AK2 (TM25) 12   01:23:20 2
77   9 226 Peggy Burkert Zeitz AK3 (TW30)   5 01:23:27 2
78 69   206 Bernd Schießer Eichenbarleben Sen2 (TM45) 11   01:23:33 1
79 70   160 Burkhard Bönisch Sülzetal / Bahrendorf Sen3 (TM50) 7   01:23:40 2
80 71   173 Ralf Brandes Gera Sen3 (TM50) 8   01:24:14 5
81 72   132 Stefan Morser Mose AK4 (TM35) 13   01:24:35 2
82 73   221 Paul Thuene Egeln Sen5 (TM60) 1   01:25:05 5
83   10 181 Jacqueline Messerschmidt Magdeburg Sen2 (TW45)   2 01:25:47 2
84 74   162 Steffen Wrenzycki Magdeburg Sen1 (TM40) 11   01:26:01 4
85 75   213 Holger Gernhard Magdeburg Sen2 (TM45) 12   01:26:13 5
86 76   128 Mario Schwarz Magdeburg AK4 (TM35) 14   01:26:32 1
87   11 199 Christiane Schierhorn Wernigerode Sen4 (TW55)   1 01:26:43 2
88 77   146 Jörg Blankenburg Rogätz Sen6 (TM65) 1   01:26:48 3
89 78   102 Dirk Rudolph Magdeburg AK4 (TM35) 15   01:27:12 1
90 79   144 Niko Mantzel Magdeburg AK2 (TM25) 13   01:27:13 2
91 80   140 Frank-Werner Hädrich Aspenstedt Sen3 (TM50) 9   01:27:22 2
92   12 196 Astrid Schmitz Magdeburg Sen2 (TW45)   3 01:29:14 5
93 81   148 Roland Thiemann Magdeburg Sen3 (TM50) 10   01:29:26 2
94 82   124 Gero Spohn Wanzleben Sen2 (TM45) 13   01:29:36 3
95 83   188 Martin Freitag Hohenwarsleben AK2 (TM25) 14   01:29:59 1
96 84   214 Frank Müller Wanzleben Sen1 (TM40) 12   01:30:32 2
97   13 200 Janine Hortig Magdeburg AK4 (TW35)   1 01:30:43 2
98 85   112 Maik Kettel Magdeburg AK3 (TM30) 12   01:30:44 1
99 86   208 Frank Kruppa Magdeburg Sen3 (TM50) 11   01:31:35 4
100   14 135 Astrid Weiher Oschersleben Sen1 (TW40)   3 01:32:19 1
101   15 197 Sandra Spitzer Biederitz AK4 (TW35)   2 01:33:45 3
102   16 103 Aline Mehlhase Magdeburg AK4 (TW35)   3 01:34:42 1
103   17 215 Inken Häusler Magdeburg AK2 (TW25)   2 01:37:15 3
104 87   126 Mathias Böge Magdeburg AK4 (TM35) 16   01:38:31 3
105 88   204 Mirko Sens Wanzleben AK4 (TM35) 17   01:39:09 2
106   18 217 Janine Lindemann Körbelitz AK3 (TW30)   6 01:39:26 5
107   19 129 Sandy Giebichenstein Sülzetal Sen1 (TW40)   4 01:40:22 1
108 89   184 Uwe Reuper Bahrendorf Sen3 (TM50) 12   01:44:36 1
109 90   152 Peter Stadolka Haldensleben Sen7 (TM70) 1   02:06:40 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de