Ergebnisliste vom: 07.07.2013 - Storkow-Triathlon2013 - Triathlon (LM)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   233 Fenske, Norman TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 1   1:57:19 0:20:51( 3 ) 1:01:49( 3 ) 1:22:40( 1 ) 0:34:39( 1 ) 0:00:00
2 2   168 Mei├čner, Maximilian BCC/LEIDIG24 TM20 2   1:58:03 0:22:08( 6 ) 1:00:33( 1 ) 1:22:41( 2 ) 0:35:22( 3 ) 0:00:44
3 3   285 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 1   2:02:01 0:23:56( 16 ) 1:03:23( 7 ) 1:27:19( 8 ) 0:34:42( 2 ) 0:04:42
4 4   264 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 3   2:03:09 0:22:06( 5 ) 1:05:05( 9 ) 1:27:11( 6 ) 0:35:58( 5 ) 0:05:50
5 5   219 T├Âlg, Christian A3K Berlin TM30 1   2:04:13 0:25:03( 30 ) 1:01:40( 2 ) 1:26:43( 5 ) 0:37:30( 11 ) 0:06:54
6 6   166 Dobroschke, Raoul A3K Berlin TM30 2   2:04:23 0:22:13( 9 ) 1:02:35( 5 ) 1:24:48( 3 ) 0:39:35( 21 ) 0:07:04
7 7   199 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam TM25 2   2:05:44 0:19:51( 1 ) 1:07:21( 18 ) 1:27:12( 7 ) 0:38:32( 15 ) 0:08:25
8 8   262 Grosser, Hendrik Tus Neuk├Âlln Berlin TM30 3   2:06:45 0:24:27( 25 ) 1:02:13( 4 ) 1:26:40( 4 ) 0:40:05( 27 ) 0:09:26
9 9   337 Noll, Michael Sisu Berlin TM45 1   2:06:59 0:22:05( 4 ) 1:05:35( 12 ) 1:27:40( 9 ) 0:39:19( 19 ) 0:09:40
10 10   160 Hackmann, Martin LTC Berlin TM45 2   2:08:14 0:22:42( 12 ) 1:08:19( 25 ) 1:31:01( 16 ) 0:37:13( 9 ) 0:10:55
11   1 421 Schink, Lina-Kristin SCC Berlin Triathlon TW30   1 2:08:21 0:25:21( 35 ) 1:05:03( 8 ) 1:30:24( 13 ) 0:37:57( 13 ) 0:11:02
12 11   367 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM50 1   2:09:10 0:00:00 0:00:00 1:29:11( 11 ) 0:39:59( 25 ) 0:11:51
13 12   275 Dittrich, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM30 4   2:09:32 0:20:45( 2 ) 1:08:08( 23 ) 1:28:53( 10 ) 0:40:39( 34 ) 0:12:13
14 13   276 Leidig, Holger BCC/LEIDIG24 TM40 1   2:09:38 0:26:29( 48 ) 1:07:08( 17 ) 1:33:37( 21 ) 0:36:01( 6 ) 0:12:19
15 14   331 Rutkowski, Frank TriTeam Berlin TM45 3   2:10:17 0:24:08( 21 ) 1:06:31( 15 ) 1:30:39( 15 ) 0:39:38( 23 ) 0:12:58
16 15   370 Aris, Stephan Kleinmachnower Lauf Club TM45 4   2:10:23 0:25:32( 42 ) 1:08:20( 26 ) 1:33:52( 23 ) 0:36:31( 8 ) 0:13:04
17 16   222 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM30 5   2:10:45 0:27:57( 61 ) 1:05:34( 11 ) 1:33:31( 19 ) 0:37:14( 10 ) 0:13:26
18 17   203 Eife, Christian A3K Berlin TM25 3   2:10:50 0:22:08( 6 ) 1:08:19( 24 ) 1:30:27( 14 ) 0:40:23( 32 ) 0:13:31
19 18   235 Seiler, Robert TLV Rangsdorf TM25 4   2:11:05 0:28:49( 73 ) 1:02:37( 6 ) 1:31:26( 17 ) 0:39:39( 24 ) 0:13:46
20 19   350 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin TM45 5   2:11:19 0:22:38( 11 ) 1:07:05( 16 ) 1:29:43( 12 ) 0:41:36( 42 ) 0:14:00
21 20   361 Sauder, Mario Zeppelin Team OSC Potsdam TM45 6   2:12:47 0:23:57( 17 ) 1:08:40( 29 ) 1:32:37( 18 ) 0:40:10( 28 ) 0:15:28
22 21   243 Heise, Dirk Eberswalder SV / TeamOrange TM40 2   2:13:09 0:28:18( 68 ) 1:07:21( 19 ) 1:35:39( 29 ) 0:37:30( 11 ) 0:15:50
23 22   96 Scheder, Ralf TVB 09 TM40 3   2:13:21 0:28:28( 69 ) 1:06:02( 13 ) 1:34:30( 25 ) 0:38:51( 16 ) 0:16:02
24 23   195 Buhl, Marc BSV Friesen TM35 1   2:13:51 0:29:41( 77 ) 1:05:09( 10 ) 1:34:50( 26 ) 0:39:01( 18 ) 0:16:32
25 24   240 Gawlik, Marcus TVB 09/ DOWE Sportswear TM25 5   2:13:54 0:25:22( 37 ) 1:12:08( 50 ) 1:37:30( 45 ) 0:36:24( 7 ) 0:16:35
26 25   284 Kaiser, J├Ârg TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 4   2:14:14 0:25:08( 32 ) 1:08:44( 30 ) 1:33:52( 22 ) 0:40:22( 31 ) 0:16:55
27 26   181 Splitt, Frank Berliner TSC TM30 6   2:15:19 0:27:56( 60 ) 1:08:26( 28 ) 1:36:22( 34 ) 0:38:57( 17 ) 0:18:00
28   2 411 Wei├čbach, Diana A3K Berlin TW25   1 2:15:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:01
29 27   353 Prei├č, J├Ârg TriTeam Berlin TM50 2   2:15:33 0:25:40( 45 ) 1:07:51( 21 ) 1:33:31( 19 ) 0:42:02( 48 ) 0:18:14
30 28   57 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein TM40 5   2:17:19 0:27:17( 54 ) 1:09:38( 34 ) 1:36:55( 37 ) 0:40:24( 33 ) 0:20:00
31 29   368 Sommer, Karsten SSV Hohen Neuendorf TM45 7   2:17:29 0:28:56( 74 ) 1:07:45( 20 ) 1:36:41( 36 ) 0:40:48( 36 ) 0:20:10
32 30   329 Schwarz, Klaus 2 min Strafe SCC Berlin Triathlon TM45 8   2:17:40 0:24:13( 24 ) 1:13:06( 57 ) 1:37:19( 41 ) 0:40:21( 30 ) 0:20:21
33 31   320 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM45 9   2:17:49 0:25:24( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:30
34   3 441 Lukasiewicz, Agnes TuS Neuk├Âlln Berlin TW35   1 2:18:03 0:24:01( 19 ) 1:13:19( 60 ) 1:37:20( 44 ) 0:40:43( 35 ) 0:20:44
35 32   242 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein TM30 7   2:18:04 0:25:17( 33 ) 1:10:45( 39 ) 1:36:02( 30 ) 0:42:02( 47 ) 0:20:45
36 33   265 Krause, Sascha BSV Friesen TM40 6   2:18:09 0:25:37( 44 ) 1:11:42( 42 ) 1:37:19( 41 ) 0:40:50( 37 ) 0:20:50
37   4 444 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon TW30   2 2:18:19 0:24:11( 23 ) 1:11:58( 49 ) 1:36:09( 31 ) 0:42:10( 51 ) 0:21:00
38 34   282 Pardoux, Adam A3K Berlin TM25 6   2:18:35 0:00:00 0:00:00 1:42:51( 70 ) 0:35:44( 4 ) 0:21:16
39 35   366 Voigtl├Ąnder, Thoralf TVB 09 TM50 3   2:18:41 0:25:03( 31 ) 1:12:31( 53 ) 1:37:34( 46 ) 0:41:07( 38 ) 0:21:22
40 36   188 Aust, Benny MSV Tripoint Ffo TM30 8   2:18:45 0:30:27( 85 ) 1:06:31( 14 ) 1:36:58( 38 ) 0:41:47( 46 ) 0:21:26
41 37   259 Tischendorf, Robert A3K Berlin TM30 9   2:19:23 0:28:14( 66 ) 1:09:25( 33 ) 1:37:39( 47 ) 0:41:44( 45 ) 0:22:04
42 38   159 Rieger, Frank TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM50 4   2:19:32 0:23:55( 15 ) 1:11:42( 42 ) 1:35:37( 28 ) 0:43:55( 61 ) 0:22:13
43 39   273 Russow, Falk Tri Team Berlin TM40 7   2:19:55 0:29:56( 78 ) 1:08:20( 26 ) 1:38:16( 52 ) 0:41:39( 43 ) 0:22:36
44   5 416 Essiger, Diana TVB 09 TW35   2 2:19:58 0:00:00 0:00:00 1:35:22( 27 ) 0:44:36( 64 ) 0:22:39
45 40   184 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM40 8   2:20:01 0:25:23( 38 ) 1:11:57( 48 ) 1:37:20( 43 ) 0:42:41( 52 ) 0:22:42
46 41   263 Wicovsky, Markus SCC Berlin Triathlon TM30 10   2:20:25 0:28:32( 70 ) 1:09:48( 35 ) 1:38:20( 54 ) 0:42:05( 50 ) 0:23:06
47 42   346 Boldt, Karsten Eberswalder SV / TEAM ORANGE TM45 10   2:20:35 0:27:52( 58 ) 1:14:25( 69 ) 1:42:17( 65 ) 0:38:18( 14 ) 0:23:16
48 43   208 Kannapinn, Ole Weltraumjogger Berlin TM20 4   2:20:52 0:31:53( 97 ) 1:08:57( 31 ) 1:40:50( 61 ) 0:40:02( 26 ) 0:23:33
49 44   347 Wagner, Gerald Tri-Team Senftenberg TM45 11   2:20:55 0:29:00( 75 ) 1:09:04( 32 ) 1:38:04( 51 ) 0:42:51( 54 ) 0:23:36
50 45   373 K├Âhler, Bernd Tri-Finisher Berlin TM45 12   2:21:14 0:27:14( 52 ) 1:10:40( 38 ) 1:37:54( 48 ) 0:43:20( 57 ) 0:23:55
51 46   192 Wulf, Arne TeamWork Berlin TM20 5   2:22:02 0:24:58( 29 ) 1:11:14( 41 ) 1:36:12( 32 ) 0:45:50( 75 ) 0:24:43
52 47   210 M├╝ller, Felix Tri Team Berlin TM25 7   2:22:16 0:25:35( 43 ) 1:13:24( 61 ) 1:38:59( 55 ) 0:43:17( 56 ) 0:24:57
53 48   472 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM45 13   2:22:29 0:25:23( 39 ) 1:12:35( 54 ) 1:37:58( 50 ) 0:44:31( 63 ) 0:25:10
54 49   218 K├Ârner, Pawel-Jascha SCC Berlin Triathlon TM35 2   2:22:56 0:22:11( 8 ) 1:14:09( 65 ) 1:36:20( 33 ) 0:46:36( 80 ) 0:25:37
54 49   248 Glantz, Alexander SCC Berlin Triathlon TM35 2   2:22:56 0:24:29( 26 ) 1:12:09( 51 ) 1:36:38( 35 ) 0:46:18( 77 ) 0:25:37
56 51   241 Bruns, Markus TVB 09 TM30 11   2:22:58 0:28:07( 63 ) 1:14:31( 71 ) 1:42:38( 67 ) 0:40:20( 29 ) 0:25:39
57 52   200 P├Âhl, Christoffer SCC Berlin Triathlon TM30 12   2:23:40 0:26:04( 47 ) 1:12:13( 52 ) 1:38:17( 53 ) 0:45:23( 73 ) 0:26:21
58   6 443 Ungewickell, Antje TuS Neuk├Âlln Berlin TW45   1 2:24:08 0:00:00 0:00:00 1:40:16( 58 ) 0:43:52( 60 ) 0:26:49
59 53   258 Schmidt, Bj├Ârn SCC Berlin Triathlon TM30 13   2:24:17 0:28:47( 72 ) 1:14:20( 67 ) 1:43:07( 71 ) 0:41:10( 39 ) 0:26:58
60 54   272 Reinwald, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 e. V. TM40 9   2:24:51 0:32:46(104) 1:07:58( 22 ) 1:40:44( 60 ) 0:44:07( 62 ) 0:27:32
61 55   338 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde TM55 1   2:25:39 0:24:10( 22 ) 1:13:45( 64 ) 1:37:55( 49 ) 0:47:44( 85 ) 0:28:20
62 56   345 Oppatt, Frank TVB 09 TM55 2   2:25:49 0:27:01( 50 ) 1:13:34( 63 ) 1:40:35( 59 ) 0:45:14( 70 ) 0:28:30
63 57   300 Kopisch, Sven Sisu Berlin TM45 14   2:26:05 0:26:45( 49 ) 1:10:31( 37 ) 1:37:16( 40 ) 0:48:49( 94 ) 0:28:46
64 58   177 Resech, Marco Berliner TSC TM40 10   2:26:06 0:33:56(111) 1:12:35( 54 ) 1:46:31( 84 ) 0:39:35( 21 ) 0:28:47
64 58   202 Kreusel, Christian 1. FC Union Berlin TM35 4   2:26:06 0:31:49( 94 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:47
66 60   342 Graff, Andr Tri Team Helle-Mitte TM50 5   2:26:15 0:25:26( 41 ) 1:14:30( 70 ) 1:39:56( 57 ) 0:46:19( 78 ) 0:28:56
67 61   179 K├Ąbitz, Jan Berliner TSC TM40 11   2:26:16 0:31:39( 90 ) 1:11:48( 46 ) 1:43:27( 72 ) 0:42:49( 53 ) 0:28:57
68 62   266 Kernbaum, Robert TVB 09 TM30 14   2:26:54 0:31:41( 91 ) 1:13:09( 58 ) 1:44:50( 78 ) 0:42:04( 49 ) 0:29:35
69 63   260 Barde, Sebastian TVB 09 TM30 15   2:27:14 0:30:21( 81 ) 1:13:12( 59 ) 1:43:33( 73 ) 0:43:41( 59 ) 0:29:55
70 64   316 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM50 6   2:27:17 0:25:19( 34 ) 1:11:44( 44 ) 1:37:03( 39 ) 0:50:14(104) 0:29:58
71 65   178 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde TM40 12   2:27:49 0:31:28( 89 ) 1:10:59( 40 ) 1:42:27( 66 ) 0:45:22( 72 ) 0:30:30
72 66   360 Krause, Thilo MSV Tripoint Frankfurt O. TM45 15   2:28:32 0:28:00( 62 ) 1:15:34( 76 ) 1:43:34( 74 ) 0:44:58( 69 ) 0:31:13
73 67   303 Neupert, Stefan TVB 09 TM50 7   2:28:41 0:27:27( 56 ) 1:16:26( 80 ) 1:43:53( 75 ) 0:44:48( 67 ) 0:31:22
74 68   216 Reichl, Julian Sisu Berlin TM25 8   2:29:06 0:27:53( 59 ) 1:17:42( 87 ) 1:45:35( 81 ) 0:43:31( 58 ) 0:31:47
75   7 415 Horn, Eleanor A3K Berlin TW25   2 2:29:31 0:23:59( 18 ) 1:20:49( 98 ) 1:44:48( 77 ) 0:44:43( 65 ) 0:32:12
76   8 447 Sch├Ânhardt, Elke TuS Neuk├Âlln Berlin TW35   3 2:30:09 0:27:11( 51 ) 1:14:41( 73 ) 1:41:52( 64 ) 0:48:17( 90 ) 0:32:50
77 69   280 Becker, Oliver Kleinmachnower Lauf Club TM40 13   2:30:14 0:32:06( 99 ) 1:16:33( 81 ) 1:48:39( 92 ) 0:41:35( 41 ) 0:32:55
78 70   187 H├╝bner, Christian Ruppiner Triathlon Verein TM25 9   2:30:58 0:31:46( 92 ) 1:12:40( 56 ) 1:44:26( 76 ) 0:46:32( 79 ) 0:33:39
79 71   237 Tomaszewski, Radoslaw SISU Berlin TM35 5   2:31:22 0:28:33( 71 ) 1:14:10( 66 ) 1:42:43( 68 ) 0:48:39( 93 ) 0:34:03
80 72   327 Schenke, J├Ârg Triathlon Potsdam e.V. TM55 3   2:31:30 0:24:41( 27 ) 1:16:49( 82 ) 1:41:30( 62 ) 0:50:00(103) 0:34:11
81 73   333 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM50 8   2:31:42 0:34:11(114) 1:15:50( 78 ) 1:50:01( 94 ) 0:41:41( 44 ) 0:34:23
82   9 446 Schabram, Sonja TuS Neuk├Âlln Berlin TW25   3 2:31:47 0:22:35( 10 ) 1:17:00( 84 ) 1:39:35( 56 ) 0:52:12(108) 0:34:28
83 74   474 Seidel, Florian SCC Berlin Triathlon TM25 10   2:31:54 0:32:36(103) 1:16:02( 79 ) 1:48:38( 91 ) 0:43:16( 55 ) 0:34:35
84 75   271 Klauck, Stefan TLV Rangsdorf TM25 11   2:31:56 0:37:37(122) 1:14:47( 74 ) 1:52:24(105) 0:39:32( 20 ) 0:34:37
85 76   359 Rabeler, Joachim Weltraumjogger Berlin TM50 9   2:32:26 0:26:02( 46 ) 1:21:36(102) 1:47:38( 88 ) 0:44:48( 66 ) 0:35:07
85 76   364 Voss, Detlef Bernauer Lauffreunde TM60 1   2:32:26 0:31:52( 96 ) 1:19:18( 93 ) 1:51:10(100) 0:41:16( 40 ) 0:35:07
87 78   167 Drange, Patrick TVB 09 TM25 12   2:32:44 0:33:04(106) 1:11:55( 47 ) 1:44:59( 79 ) 0:47:45( 86 ) 0:35:25
88 79   231 Seiffarth, Sebastian A3K Berlin TM35 6   2:32:58 0:32:18(102) 1:14:23( 68 ) 1:46:41( 85 ) 0:46:17( 76 ) 0:35:39
89 80   358 Knappe, Steffen TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM45 16   2:33:25 0:28:07( 64 ) 1:13:30( 62 ) 1:41:37( 63 ) 0:51:48(107) 0:36:06
90 81   162 Bartsch, S├Âren TVB 09 TM40 14   2:34:03 0:30:22( 82 ) 1:17:00( 83 ) 1:47:22( 87 ) 0:46:41( 81 ) 0:36:44
91 82   371 H├╝rkamp, Thomas Ruppiner Triathlon Verein TM45 17   2:35:13 0:33:25(109) 1:14:36( 72 ) 1:48:01( 90 ) 0:47:12( 83 ) 0:37:54
92   10 422 Lenzner, Carina Berlin Cycling Club TW45   2 2:35:44 0:30:40( 88 ) 1:15:35( 77 ) 1:46:15( 83 ) 0:49:29( 98 ) 0:38:25
93   11 428 Heymann, Ines Tri-Team Senftenberg TW40   1 2:35:55 0:27:14( 52 ) 1:18:52( 92 ) 1:46:06( 82 ) 0:49:49(102) 0:38:36
94 83   207 Muennich, Sebastian MSV Tripoint Ffo. TM35 7   2:36:02 0:30:22( 82 ) 1:19:59( 94 ) 1:50:21( 95 ) 0:45:41( 74 ) 0:38:43
95 84   302 Donner, Ralf Sisu Berlin TM50 10   2:36:13 0:30:07( 79 ) 1:15:27( 75 ) 1:45:34( 80 ) 0:50:39(105) 0:38:54
96   12 423 Weber, Alexandra Zeppelin Team OSC Potsdam TW30   3 2:36:18 0:30:34( 86 ) 1:17:14( 85 ) 1:47:48( 89 ) 0:48:30( 92 ) 0:38:59
97 85   341 Oppatt, Torsten TVB 09 TM45 18   2:36:40 0:24:03( 20 ) 1:18:45( 91 ) 1:42:48( 69 ) 0:53:52(112) 0:39:21
98   13 431 Pelz, Simone TSV Cottbus TW40   2 2:37:10 0:30:26( 84 ) 1:21:30(101) 1:51:56(102) 0:45:14( 71 ) 0:39:51
99 86   267 Seiler, Karl TLV Rangsdorf TM20 6   2:37:41 0:38:38(123) 1:11:46( 45 ) 1:50:24( 96 ) 0:47:17( 84 ) 0:40:22
100   14 434 Perlitt, Nina SCC Berlin Triathlon TW25   4 2:37:52 0:28:17( 67 ) 1:18:30( 89 ) 1:46:47( 86 ) 0:51:05(106) 0:40:33
101   15 436 H├Ąmmerling, Heike TVB 09 TW30   4 2:38:42 0:30:20( 80 ) 1:20:07( 96 ) 1:50:27( 97 ) 0:48:15( 89 ) 0:41:23
102 87   169 Redlich, Sebastian TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM25 13   2:38:48 0:36:15(120) 1:17:35( 86 ) 1:53:50(109) 0:44:58( 68 ) 0:41:29
103 88   323 Rissmann, Manuel Tri-Finisher Berlin TM45 19   2:39:13 0:23:42( 13 ) 1:26:11(114) 1:49:53( 93 ) 0:49:20( 96 ) 0:41:54
104 89   324 Ruess, Andre TriTeam Berlin TM55 4   2:40:32 0:31:51( 95 ) 1:20:53( 99 ) 1:52:44(106) 0:47:48( 87 ) 0:43:13
105   16 400 Behringer, Melanie SCC Berlin Triathlon TW35   4 2:40:34 0:34:14(116) 1:18:32( 90 ) 1:52:46(107) 0:47:48( 88 ) 0:43:15
106 90   172 Siefert, Dirk Bernauer Lauffreunde TM40 15   2:40:46 0:35:38(118) 1:18:27( 88 ) 1:54:05(110) 0:46:41( 81 ) 0:43:27
107 91   301 Weimar, Andre BSV Friesen TM50 11   2:41:22 0:29:33( 76 ) 1:23:24(109) 1:52:57(108) 0:48:25( 91 ) 0:44:03
108 92   304 Keick, Reinhard TVB 09 TM50 12   2:43:22 0:32:06(100) 1:22:14(103) 1:54:20(113) 0:49:02( 95 ) 0:46:03
109 93   362 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald e.V. TM45 20   2:43:46 0:32:49(105) 1:21:27(100) 1:54:16(112) 0:49:30( 99 ) 0:46:27
110 94   186 Schiller, Thorsten BSV Friesen TM40 16   2:44:41 0:31:57( 98 ) 1:20:03( 95 ) 1:52:00(103) 0:52:41(110) 0:47:22
111   17 449 Schneider, Anne SCC Berlin Triathlon TW20   1 2:45:32 0:25:21( 35 ) 1:26:19(115) 1:51:40(101) 0:53:52(113) 0:48:13
112   18 448 Barber, Kathrin Tri-Team Senftenberg TW45   3 2:46:02 0:30:37( 87 ) 1:20:22( 97 ) 1:50:59( 98 ) 0:55:03(115) 0:48:43
113   19 435 Bettge, Susanne Sisu Berlin TW45   4 2:46:12 0:33:04(106) 1:23:23(108) 1:56:27(116) 0:49:45(101) 0:48:53
114   20 413 Stettner, Inge SCC Berlin Triathlon TW65   1 2:47:58 0:32:14(101) 1:23:10(106) 1:55:24(114) 0:52:34(109) 0:50:39
115   21 427 Breskewitz, Katrin SCC Berlin Triathlon TW35   5 2:48:02 0:28:08( 65 ) 1:24:05(110) 1:52:13(104) 0:55:49(117) 0:50:43
116   22 407 Hellert, Una Berliner TSC TW30   5 2:48:16 0:27:46( 57 ) 1:23:21(107) 1:51:07( 99 ) 0:57:09(119) 0:50:57
117 95   227 Brandis, Daniel Ruppiner Triathlon Verein TM40 17   2:49:23 0:34:03(112) 1:25:58(113) 2:00:01(120) 0:49:22( 97 ) 0:52:04
118   23 410 Gehrke, Isabelle-Marie Triathlon Potsdam e.V. TW25   5 2:49:32 0:24:49( 28 ) 1:29:22(121) 1:54:11(111) 0:55:21(116) 0:52:13
119   24 419 Wendler, Anne TriTeam Berlin TW45   5 2:51:08 0:31:47( 93 ) 1:25:37(112) 1:57:24(118) 0:53:44(111) 0:53:49
120   25 442 Hunger, Margrit Berliner TSC TW45   6 2:52:53 0:34:05(113) 1:29:06(120) 2:03:11(123) 0:49:42(100) 0:55:34
121   26 417 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde TW50   1 2:53:24 0:27:18( 55 ) 1:28:34(119) 1:55:52(115) 0:57:32(121) 0:56:05
122   27 439 von der Osten-Sacken, Ernestine Weltraumjogger Berlin TW45   7 2:56:05 0:38:52(124) 1:22:51(105) 2:01:43(121) 0:54:22(114) 0:58:46
123   28 418 Springer, Grit Berliner TSC TW50   2 2:56:10 0:33:55(110) 1:24:24(111) 1:58:19(119) 0:57:51(123) 0:58:51
124 96   344 Kurzmann, Michael SCC Berlin TM50 13   2:57:25 0:34:12(115) 1:22:44(104) 1:56:56(117) 1:00:29(125) 1:00:06
125 97   306 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf TM55 5   2:59:20 0:34:24(117) 1:27:39(116) 2:02:03(122) 0:57:17(120) 1:02:01
126   29 426 Wagner, Jana TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TW40   3 3:00:14 0:35:46(119) 1:27:44(117) 2:03:30(124) 0:56:44(118) 1:02:55
127 98   330 Henze, Holger-B SV Stahl Hennigsdorf TM45 21   3:01:25 0:33:22(108) 1:30:30(122) 2:03:52(125) 0:57:33(122) 1:04:06
128 99   363 Schicketanz, Helmut Zeppelin Team OSC Potsdam TM70 1   3:06:21 0:36:38(121) 1:27:59(118) 2:04:37(126) 1:01:44(126) 1:09:02
129 100   326 Manzel, Andreas Teamwork Berlin TM55 6   3:15:09 0:43:20(126) 1:33:05(123) 2:16:25(127) 0:58:44(124) 1:17:50
130   30 401 Mittelstaedt, Katrin Berliner TSC TW45   8 3:26:42 0:42:12(125) 1:39:44(124) 2:21:56(128) 1:04:46(127) 1:29:23
      283 Beyer, Dirk-Oliver DNF TuS Neuk├Âlln Berlin TM40     0:00:00 0:23:54( 14 ) 1:10:26( 36 ) 1:34:20( 24 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de