Ergebnisliste vom: 07.07.2013 - Storkow-Triathlon2013 - Sprint (750-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   64 De Lannoy, Marcel Tri Endurance Germany TM20 1   1:00:27 0:12:14( 4 ) 0:31:25( 1 ) 0:43:39( 1 ) 0:16:48( 1 ) 0:00:00
2 2   154 von Oy, Valentin BCC/LEIDIG24 TM20 2   1:05:01 0:13:02( 10 ) 0:33:01( 3 ) 0:46:03( 2 ) 0:18:58( 6 ) 0:04:34
3 3   40 Braun, Reiner Tri-Finisher Berlin TM45 1   1:06:32 0:14:38( 26 ) 0:34:18( 7 ) 0:48:56( 8 ) 0:17:36( 2 ) 0:06:05
4 4   70 Bechst├Ądt, Martin Gersche Blitz TM25 1   1:06:47 0:12:44( 7 ) 0:34:38( 9 ) 0:47:22( 3 ) 0:19:25( 10 ) 0:06:20
5 5   103 K├╝rbis, Karsten TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 1   1:07:53 0:14:51( 32 ) 0:33:36( 4 ) 0:48:27( 6 ) 0:19:26( 11 ) 0:07:26
6 6   151 Pfuhl, Daniel HSV Weimar Triathlon TM20 3   1:08:00 0:12:52( 9 ) 0:35:38( 18 ) 0:48:30( 7 ) 0:19:30( 12 ) 0:07:33
7 7   27 Kaschewsky, Sascha Sisu Berlin TM40 1   1:08:12 0:15:05( 35 ) 0:35:07( 13 ) 0:50:12( 14 ) 0:18:00( 3 ) 0:07:45
8 8   90 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM45 2   1:08:23 0:14:15( 19 ) 0:33:58( 5 ) 0:48:13( 5 ) 0:20:10( 20 ) 0:07:56
9 9   148 Racho, Volka TVB 09 TM30 2   1:08:40 0:12:30( 5 ) 0:35:39( 19 ) 0:48:09( 4 ) 0:20:31( 24 ) 0:08:13
10 10   6 Baumg├Ąrtner, Dieter Bernauer Lauffreunde TM40 2   1:08:45 0:16:36( 72 ) 0:32:59( 2 ) 0:49:35( 9 ) 0:19:10( 9 ) 0:08:18
11 11   152 Hein, Arthur Team Erdinger Alkoholfrei TM35 1   1:09:14 0:15:39( 41 ) 0:34:30( 8 ) 0:50:09( 13 ) 0:19:05( 7 ) 0:08:47
12 12   46 Kirmi├č, Peter Fitnessstudio Atlantis TM50 1   1:09:15 0:14:21( 21 ) 0:35:19( 15 ) 0:49:40( 10 ) 0:19:35( 13 ) 0:08:48
13 13   134 Franke, Mike VS Berlin TM25 2   1:09:19 0:11:17( 1 ) 0:39:11( 53 ) 0:50:28( 17 ) 0:18:51( 5 ) 0:08:52
14 14   477 Sch├Ânherr, Heiko SV Berlin Chemie TM25 3   1:09:44 0:16:38( 73 ) 0:34:44( 10 ) 0:51:22( 24 ) 0:18:22( 4 ) 0:09:17
15 15   130 Bauer, Thilo Karstadt Sports A 10 TM35 2   1:09:57 0:15:42( 45 ) 0:34:16( 6 ) 0:49:58( 12 ) 0:19:59( 17 ) 0:09:30
16 16   158 Grabengie├čer, David VS Erfurt TM25 4   1:10:14 0:14:45( 29 ) 0:35:34( 16 ) 0:50:19( 16 ) 0:19:55( 15 ) 0:09:47
17 17   12 Juhr, Gordon VS Schenkenhorst TM40 3   1:11:00 0:15:41( 44 ) 0:35:15( 14 ) 0:50:56( 19 ) 0:20:04( 18 ) 0:10:33
18 18   157 Gbur, Andreas BCC/LEIDIG24 TM40 4   1:11:14 0:00:00 0:00:00 0:49:55( 11 ) 0:21:19( 33 ) 0:10:47
19 19   91 Lange, Tilo Nikita Race TM40 5   1:11:24 0:15:26( 39 ) 0:34:51( 11 ) 0:50:17( 15 ) 0:21:07( 31 ) 0:10:57
20 20   116 Sch├╝ppenhauer, Guido FC Gr├╝n-Weiss Piesteritz TM35 3   1:12:03 0:15:37( 40 ) 0:35:56( 20 ) 0:51:33( 25 ) 0:20:30( 23 ) 0:11:36
21 21   115 Renne, Max VS Berlin TM35 4   1:12:15 0:16:20( 60 ) 0:35:00( 12 ) 0:51:20( 23 ) 0:20:55( 30 ) 0:11:48
22 22   87 Hohmann, Christian Ho Racing TM30 3   1:12:19 0:15:13( 37 ) 0:36:30( 25 ) 0:51:43( 27 ) 0:20:36( 25 ) 0:11:52
23 23   124 Siggemann, Jannik Siggi Enterprises TM20 4   1:12:28 0:14:47( 31 ) 0:36:28( 24 ) 0:51:15( 22 ) 0:21:13( 32 ) 0:12:01
24 24   2 Exner, Rene Bernauer Lauffreunde TM40 6   1:12:33 0:15:40( 42 ) 0:36:00( 22 ) 0:51:40( 26 ) 0:20:53( 29 ) 0:12:06
25 25   117 Harsdorff, Florian Berliner Ruder-Club e.V mJugA 1   1:12:36 0:13:48( 14 ) 0:39:10( 52 ) 0:52:58( 38 ) 0:19:38( 14 ) 0:12:09
26 26   32 J├╝rgens, Peer TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM30 4   1:12:47 0:12:11( 2 ) 0:38:43( 44 ) 0:50:54( 18 ) 0:21:53( 40 ) 0:12:20
27   1 110 Sch├╝tzend├╝bel, Marit RGSV im Oberlinhaus TW40   1 1:13:07 0:12:13( 3 ) 0:38:59( 47 ) 0:51:12( 21 ) 0:21:55( 41 ) 0:12:40
28 27   80 L├Âblich, Nico VS Berlin TM35 5   1:13:44 0:15:06( 36 ) 0:38:14( 43 ) 0:53:20( 41 ) 0:20:24( 22 ) 0:13:17
29 28   11 G├Âldner, Lars Bernauer Lauffreunde TM35 6   1:13:58 0:16:35( 70 ) 0:35:57( 21 ) 0:52:32( 34 ) 0:21:26( 34 ) 0:13:31
29 28   129 Gutsche, Jens-Uwe MSV TRIPOINT Frankfurt O. TM50 2   1:13:58 0:13:47( 13 ) 0:38:12( 41 ) 0:51:59( 29 ) 0:21:59( 43 ) 0:13:31
31 30   59 Bachmann, Achim Team Wadenkrampf Berlin TM50 3   1:14:02 0:14:46( 30 ) 0:37:33( 34 ) 0:52:19( 32 ) 0:21:43( 38 ) 0:13:35
32 31   20 Zimmermann, J├Ârg Bernauer Lauffreunde TM40 7   1:14:25 0:16:25( 63 ) 0:35:36( 17 ) 0:52:01( 30 ) 0:22:24( 48 ) 0:13:58
33 32   65 Mielke, Karsten Berlin TM55 1   1:14:34 0:14:26( 25 ) 0:37:38( 36 ) 0:52:04( 31 ) 0:22:30( 49 ) 0:14:07
34 33   125 Teske, Sascha Siggi Enterprises TM30 5   1:14:56 0:17:26( 83 ) 0:37:25( 30 ) 0:54:51( 49 ) 0:20:05( 19 ) 0:14:29
35 34   475 Knegendorf, Kai Comrunners Berlin TM25 5   1:15:09 0:16:14( 58 ) 0:37:16( 29 ) 0:53:30( 44 ) 0:21:39( 37 ) 0:14:42
36 35   16 Pompetzki, Tino Bernauer Lauffreunde TM30 6   1:15:41 0:15:46( 47 ) 0:37:40( 37 ) 0:53:26( 42 ) 0:22:15( 45 ) 0:15:14
37 36   38 Bauer, Patrick SV Stahl Hennigsdorf TM20 5   1:16:04 0:15:40( 42 ) 0:37:26( 31 ) 0:53:06( 40 ) 0:22:58( 59 ) 0:15:37
38   2 56 Sommer, Jennifer Team Erdinger Alkoholfrei TW35   1 1:16:10 0:13:07( 11 ) 0:40:23( 63 ) 0:53:30( 44 ) 0:22:40( 56 ) 0:15:43
39 37   74 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf TM55 2   1:16:21 0:16:08( 55 ) 0:37:36( 35 ) 0:53:44( 46 ) 0:22:37( 53 ) 0:15:54
40 38   5 Kowalczyk, Maximilian VS Berlin TM25 6   1:16:26 0:15:54( 50 ) 0:36:02( 23 ) 0:51:56( 28 ) 0:24:30( 83 ) 0:15:59
41 39   67 Beinlich, J├Ârg LC Stolpertruppe TM45 3   1:16:42 0:14:56( 33 ) 0:38:01( 39 ) 0:52:57( 37 ) 0:23:45( 73 ) 0:16:15
42 40   93 Trosse, Sebastian SC Riesa Triathlon TM35 7   1:17:00 0:14:24( 24 ) 0:37:58( 38 ) 0:52:22( 33 ) 0:24:38( 88 ) 0:16:33
43 41   75 Seiler, Heiko TSG Seelow TM40 8   1:17:03 0:16:23( 62 ) 0:39:03( 50 ) 0:55:26( 54 ) 0:21:37( 36 ) 0:16:36
44   3 22 T├Ąge, Ilona TuS Neuk├Âlln Berlin TW40   2 1:17:09 0:15:00( 34 ) 0:39:01( 48 ) 0:54:01( 47 ) 0:23:08( 64 ) 0:16:42
45 42   84 Rosema, Frank Team Antigua TM50 4   1:17:13 0:19:19(118) 0:37:15( 28 ) 0:56:34( 59 ) 0:20:39( 26 ) 0:16:46
46 43   50 Mrosewski, Ingo VS Berlin TM25 7   1:17:25 0:18:29(103) 0:38:13( 42 ) 0:56:42( 61 ) 0:20:43( 27 ) 0:16:58
47 44   88 Tzschoppe, Jan VS Schulzendorf TM30 7   1:17:32 0:12:46( 8 ) 0:40:08( 61 ) 0:52:54( 36 ) 0:24:38( 87 ) 0:17:05
48 45   10 Heppner, Christian Sisu Berlin TM50 5   1:17:33 0:14:18( 20 ) 0:36:49( 26 ) 0:51:07( 20 ) 0:26:26(114) 0:17:06
49 46   155 Kurowski, Thomas Squash Club Buschkrug TM50 6   1:17:34 0:15:59( 51 ) 0:37:30( 32 ) 0:53:29( 43 ) 0:24:05( 76 ) 0:17:07
50 47   118 Belli, Stephan SC Delphin Ingolstadt TM45 4   1:17:36 0:15:51( 48 ) 0:41:01( 68 ) 0:56:52( 63 ) 0:20:44( 28 ) 0:17:09
51 48   150 Schulz, Christian Team Bernd TM25 8   1:18:00 0:15:52( 49 ) 0:39:29( 56 ) 0:55:21( 53 ) 0:22:39( 55 ) 0:17:33
52   4 52 M├Âde, Joana TuS Neuk├Âlln wJugA   1 1:18:06 0:13:51( 15 ) 0:41:10( 71 ) 0:55:01( 50 ) 0:23:05( 61 ) 0:17:39
53 49   14 Kruse, Felix VS Berlin TM40 9   1:18:22 0:14:05( 18 ) 0:38:54( 46 ) 0:52:59( 39 ) 0:25:23(102) 0:17:55
54   5 128 Hirt, Sonja TuS Neuk├Âlln Berlin TW20   1 1:18:36 0:14:04( 17 ) 0:40:26( 64 ) 0:54:30( 48 ) 0:24:06( 77 ) 0:18:09
55 50   25 M├╝ller, Christian VS Berlin TM35 8   1:19:01 0:13:43( 12 ) 0:41:34( 77 ) 0:55:17( 52 ) 0:23:44( 72 ) 0:18:34
56 51   156 Schmidt, Heiko Comrunners Berlin TM45 5   1:19:34 0:16:27( 64 ) 0:40:04( 59 ) 0:56:31( 57 ) 0:23:03( 60 ) 0:19:07
57 52   63 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld TM60 1   1:19:35 0:18:15( 97 ) 0:39:03( 50 ) 0:57:18( 69 ) 0:22:17( 47 ) 0:19:08
57 52   68 Melzer, Christoph F├Ârderverein Kirche TM45 6   1:19:35 0:14:44( 28 ) 0:38:02( 40 ) 0:52:46( 35 ) 0:26:49(119) 0:19:08
59 54   18 Schaller, Ronny Cityrunner Berlin TM35 9   1:19:38 0:17:19( 79 ) 0:39:12( 54 ) 0:56:31( 57 ) 0:23:07( 63 ) 0:19:11
60 55   153 Rakow, Tino TSV Cottbus TM25 9   1:19:43 0:18:31(104) 0:41:14( 73 ) 0:59:45( 88 ) 0:19:58( 16 ) 0:19:16
61 56   23 L├╝ck, Thomas ESV Lok Potsdam TM45 7   1:19:45 0:16:46( 76 ) 0:40:04( 59 ) 0:56:50( 62 ) 0:22:55( 58 ) 0:19:18
62 57   73 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee TM50 7   1:19:56 0:15:23( 38 ) 0:41:47( 82 ) 0:57:10( 65 ) 0:22:46( 57 ) 0:19:29
63 58   21 Noack, Patrick Bernauer Lauffreunde TM30 8   1:20:06 0:16:45( 74 ) 0:41:24( 76 ) 0:58:09( 74 ) 0:21:57( 42 ) 0:19:39
64 59   54 Aulich, Frank Hobelbank TM35 10   1:20:07 0:16:28( 65 ) 0:41:23( 75 ) 0:57:51( 70 ) 0:22:16( 46 ) 0:19:40
64   6 92 Buchwalder, Dana SC Riesa Triathlon TW35   2 1:20:07 0:14:23( 23 ) 0:40:40( 65 ) 0:55:03( 51 ) 0:25:04( 97 ) 0:19:40
66 60   120 Fiebig, Andre Siggi Enterprises TM30 9   1:20:10 0:21:06(132) 0:37:30( 32 ) 0:58:36( 76 ) 0:21:34( 35 ) 0:19:43
67 61   101 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain TM50 8   1:20:15 0:19:03(112) 0:39:03( 49 ) 0:58:06( 73 ) 0:22:09( 44 ) 0:19:48
68 62   60 Zimmermann, Jens BSG Pneumant F├╝rstenwalde TM50 9   1:20:21 0:14:03( 16 ) 0:42:35( 88 ) 0:56:38( 60 ) 0:23:43( 71 ) 0:19:54
69 63   82 Gramsch, Florian VS Berlin TM20 6   1:20:22 0:15:42( 45 ) 0:41:35( 78 ) 0:57:17( 68 ) 0:23:05( 62 ) 0:19:55
70 64   127 Krihl, Marco VS Erkner TM30 10   1:20:59 0:21:51(134) 0:38:46( 45 ) 1:00:37( 90 ) 0:20:22( 21 ) 0:20:32
71 65   4 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 8   1:21:00 0:19:07(114) 0:42:47( 91 ) 1:01:54(100) 0:19:06( 8 ) 0:20:33
72 66   51 St├Ądter, Silvio Team Erdinger Alkoholfrei TM30 11   1:21:09 0:16:45( 74 ) 0:39:35( 57 ) 0:56:20( 56 ) 0:24:49( 91 ) 0:20:42
73   7 112 B├Âhme, Andrea Potsdamer Laufclub TW45   1 1:21:28 0:17:48( 89 ) 0:41:56( 84 ) 0:59:44( 87 ) 0:21:44( 39 ) 0:21:01
73 67   136 Bachmann, Andy Bernauer Lauffreunde TM40 10   1:21:28 0:17:44( 88 ) 0:41:08( 70 ) 0:58:52( 78 ) 0:22:36( 52 ) 0:21:01
75 68   26 Lehmann, Frank VS Berlin TM40 11   1:21:35 0:17:54( 90 ) 0:39:22( 55 ) 0:57:16( 67 ) 0:24:19( 81 ) 0:21:08
76   8 33 Gerth, Katinka VS Berlin TW35   3 1:21:37 0:14:21( 21 ) 0:41:37( 79 ) 0:55:58( 55 ) 0:25:39(105) 0:21:10
77 69   95 B├Ąwert, Steffen VS Brandenburg mJun 1   1:21:57 0:18:42(106) 0:40:45( 66 ) 0:59:27( 84 ) 0:22:30( 49 ) 0:21:30
78 70   31 Zepper, Patrick TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM30 12   1:22:04 0:19:57(125) 0:36:58( 27 ) 0:56:55( 64 ) 0:25:09( 99 ) 0:21:37
79 71   53 Mrosewski, Gunar VS Rostock TM35 11   1:22:26 0:16:17( 59 ) 0:41:37( 79 ) 0:57:54( 72 ) 0:24:32( 84 ) 0:21:59
80   9 97 Dewald, Anja Zeppelin Team OSC Potsdam TW35   4 1:22:33 0:17:21( 80 ) 0:41:20( 74 ) 0:58:41( 77 ) 0:23:52( 74 ) 0:22:06
81 72   119 Gr├╝bel, Michael Siggi Enterprises TM35 12   1:22:40 0:18:04( 94 ) 0:40:17( 62 ) 0:58:21( 75 ) 0:24:19( 81 ) 0:22:13
82   10 149 Richter, Ariane Tri-Finisher Berlin TW35   5 1:22:43 0:16:54( 78 ) 0:40:58( 67 ) 0:57:52( 71 ) 0:24:51( 92 ) 0:22:16
83   11 13 Kruse, Virginie VS Berlin TW35   6 1:22:45 0:18:27(102) 0:41:02( 69 ) 0:59:29( 85 ) 0:23:16( 67 ) 0:22:18
84 73   44 Thierbach, Sebastian VS Neuzelle TM25 10   1:23:13 0:17:29( 84 ) 0:41:52( 83 ) 0:59:21( 81 ) 0:23:52( 74 ) 0:22:46
85   12 140 W├Âlk, Katrin DLRG Luckenwalde TW35   7 1:23:38 0:12:41( 6 ) 0:44:34(105) 0:57:15( 66 ) 0:26:23(113) 0:23:11
86 74   3 T├Ąge, Jens VS Sch├Âneiche TM45 9   1:23:41 0:18:13( 96 ) 0:41:11( 72 ) 0:59:24( 82 ) 0:24:17( 80 ) 0:23:14
87   13 29 Hartung, Silke VS Berlin TW40   3 1:24:30 0:17:22( 81 ) 0:41:44( 81 ) 0:59:06( 79 ) 0:25:24(104) 0:24:03
87 75   71 Lammert, Michael BCC/LEIDIG24 TM40 12   1:24:30 0:22:08(142) 0:39:48( 58 ) 1:01:56(101) 0:22:34( 51 ) 0:24:03
89 76   480 Schmidt, Robert   TM35 13   1:24:52 0:16:48( 77 ) 0:43:01( 93 ) 0:59:49( 89 ) 0:25:03( 96 ) 0:24:25
90 77   62 Oeser, Florian Tri2b TM25 11   1:25:20 0:18:24(100) 0:43:38(101) 1:02:02(102) 0:23:18( 68 ) 0:24:53
91   14 81 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf TW30   1 1:25:42 0:17:37( 86 ) 0:43:11( 95 ) 1:00:48( 91 ) 0:24:54( 93 ) 0:25:15
92   15 42 Grundmann, Ilka LG Oberhavel TW50   1 1:26:06 0:16:33( 67 ) 0:44:56(108) 1:01:29( 97 ) 0:24:37( 85 ) 0:25:39
93 78   19 Theis, Andreas Elanl├Ąufer Eberswalde TM50 10   1:26:14 0:19:35(122) 0:42:02( 85 ) 1:01:37( 98 ) 0:24:37( 85 ) 0:25:47
94 79   107 Friedreich, Eckhard Tri-Finisher Berlin TM70 1   1:26:36 0:16:03( 52 ) 0:43:23( 99 ) 0:59:26( 83 ) 0:27:10(124) 0:26:09
95 80   34 Dorll, Christian VS Woltersdorf TM35 14   1:26:46 0:19:11(116) 0:42:15( 86 ) 1:01:26( 96 ) 0:25:20(101) 0:26:19
96   16 55 Schlottke, Marit VS Berlin TW30   2 1:26:52 0:18:02( 92 ) 0:44:02(104) 1:02:04(103) 0:24:48( 90 ) 0:26:25
97   17 49 Boehlke, Inga Flammende Hummeln TW35   8 1:27:04 0:16:11( 57 ) 0:45:30(113) 1:01:41( 99 ) 0:25:23(102) 0:26:37
98 81   143 Pilz, Enrico Berlin TM40 13   1:27:09 0:18:25(101) 0:42:34( 87 ) 1:00:59( 93 ) 0:26:10(110) 0:26:42
99 82   89 Schubert, Jens Berlin TM40 14   1:27:11 0:16:10( 56 ) 0:44:53(107) 1:01:03( 94 ) 0:26:08(109) 0:26:44
100   18 138 Sauermann, Jeannine TVB 09 TW30   3 1:27:24 0:16:34( 68 ) 0:42:42( 90 ) 0:59:16( 80 ) 0:28:08(127) 0:26:57
101 83   47 Fuellhase, Dirk VS Ludwigsfelde TM40 15   1:27:28 0:18:03( 93 ) 0:43:15( 96 ) 1:01:18( 95 ) 0:26:10(110) 0:27:01
102 84   17 Stahn, Marko Bernauer Lauffreunde TM35 15   1:27:29 0:20:19(127) 0:43:39(102) 1:03:58(110) 0:23:31( 70 ) 0:27:02
103 85   8 Jaskolski, Marcel RG Zepper - Jaskolski TM25 12   1:27:37 0:20:01(126) 0:42:37( 89 ) 1:02:38(106) 0:24:59( 94 ) 0:27:10
104 86   478 Lehnert, Michael   TM45 10   1:27:42 0:16:21( 61 ) 0:47:10(124) 1:03:31(108) 0:24:11( 78 ) 0:27:15
105 87   479 Lehnert, Victor   mJugA 2   1:27:43 0:16:04( 53 ) 0:47:28(128) 1:03:32(109) 0:24:11( 78 ) 0:27:16
106   19 83 Gramsch, Gabi VS Berlin TW45   2 1:27:46 0:19:32(120) 0:43:07( 94 ) 1:02:39(107) 0:25:07( 98 ) 0:27:19
107   20 141 Thomas, Charly TV F├╝rstenwalde e.V. TW20   2 1:28:02 0:16:04( 53 ) 0:43:28(100) 0:59:32( 86 ) 0:28:30(130) 0:27:35
108 88   79 Grosz, Jan-Philip BeachKick Berlin TM30 13   1:28:07 0:22:05(141) 0:42:52( 92 ) 1:04:57(116) 0:23:10( 66 ) 0:27:40
109   21 404 Josupeit, Silke Berliner TSC TW40   4 1:28:32 0:18:42(106) 0:46:42(122) 1:05:24(122) 0:23:08( 64 ) 0:28:05
110 89   37 Stade-Schuldt, Christian VS Berlin TM30 14   1:29:25 0:16:34( 68 ) 0:45:53(116) 1:02:27(105) 0:26:58(122) 0:28:58
111 90   35 Wolf, Dirk VS Hoppegarten TM45 11   1:29:34 0:20:58(131) 0:45:58(118) 1:06:56(130) 0:22:38( 54 ) 0:29:07
112 91   131 G├Ąrtner, J├╝rgen VS Berlin TM55 3   1:30:12 0:18:54(110) 0:45:32(114) 1:04:26(114) 0:25:46(106) 0:29:45
113 92   111 Kabisch, Achim Potsdamer Laufclub TM65 1   1:30:41 0:19:05(113) 0:43:21( 98 ) 1:02:26(104) 0:28:15(129) 0:30:14
114 93   72 Kebbedies, Jens VS Berlin TM35 16   1:31:02 0:18:49(109) 0:45:24(112) 1:04:13(112) 0:26:49(119) 0:30:35
115   22 106 Rockt├Ąschel, Dagmar TSG Seelow TW45   3 1:31:09 0:22:04(139) 0:43:52(103) 1:05:56(125) 0:25:13(100) 0:30:42
116 94   105 Leclercq, Christian TiB Berlin TM55 4   1:31:44 0:19:39(124) 0:47:19(126) 1:06:58(131) 0:24:46( 89 ) 0:31:17
117 95   36 Krueger, Dennis BSG EDEKA TM30 15   1:31:55 0:19:34(121) 0:45:49(115) 1:05:23(121) 0:26:32(117) 0:31:28
118 96   147 Dube, Christopher Team Erdinger Alkoholfrei TM25 13   1:31:56 0:19:35(122) 0:48:54(137) 1:08:29(133) 0:23:27( 69 ) 0:31:29
119 97   48 Fungk, Harald VS Berlin TM50 11   1:32:01 0:20:30(128) 0:44:35(106) 1:05:05(118) 0:26:56(121) 0:31:34
120 98   114 Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei TM65 2   1:32:17 0:17:33( 85 ) 0:43:20( 97 ) 1:00:53( 92 ) 0:31:24(144) 0:31:50
121   23 142 Kolberg, Ute HSG Uni Greifswald TW50   2 1:32:25 0:19:23(119) 0:45:56(117) 1:05:19(120) 0:27:06(123) 0:31:58
122 99   144 Steinicke, Tobias VS F├╝rstenwalde TM20 7   1:32:58 0:17:23( 82 ) 0:47:47(131) 1:05:10(119) 0:27:48(126) 0:32:31
123   24 30 Grebe, Christine VS Berlin TW30   4 1:33:00 0:18:09( 95 ) 0:47:36(130) 1:05:45(123) 0:27:15(125) 0:32:33
124 100   45 Habermann, Dirk VS Berlin TM30 16   1:33:22 0:22:01(138) 0:45:10(111) 1:07:11(132) 0:26:11(112) 0:32:55
125 101   66 Siegfried, Frank Sporthasen TM40 16   1:33:26 0:16:29( 66 ) 0:47:55(132) 1:04:24(113) 0:29:02(135) 0:32:59
126 102   15 Leuschner, J├╝rgen Bernauer Lauffreunde TM35 17   1:33:40 0:19:08(115) 0:45:03(109) 1:04:11(111) 0:29:29(139) 0:33:13
127   25 58 Ingendorf, Katrin Sporthasen TW40   5 1:33:51 0:18:23( 99 ) 0:46:40(121) 1:05:03(117) 0:28:48(133) 0:33:24
128   26 121 M├╝ller, Sandra VS Berlin TW30   5 1:34:18 0:18:39(105) 0:47:29(129) 1:06:08(127) 0:28:10(128) 0:33:51
129 103   108 R├Âseler, Wolfgang TVB 09 TM60 2   1:34:57 0:20:51(130) 0:45:08(110) 1:05:59(126) 0:28:58(134) 0:34:30
130   27 78 Rubbert, Franziska Team Erdinger Alkoholfrei TW30   6 1:35:05 0:19:14(117) 0:46:37(120) 1:05:51(124) 0:29:14(138) 0:34:38
131 104   94 Neubert, Gerd Bypass 03 Ludwigsfelde TM60 3   1:35:22 0:16:35( 70 ) 0:48:19(134) 1:04:54(115) 0:30:28(143) 0:34:55
132   28 139 Baum, Katja Polizei Berlin TW45   4 1:35:27 0:22:04(139) 0:48:24(135) 1:10:28(140) 0:24:59( 94 ) 0:35:00
133   29 7 Langanki, Reika Bernauer Lauffreunde TW35   9 1:35:33 0:22:14(144) 0:47:12(125) 1:09:26(135) 0:26:07(108) 0:35:06
134 105   102 Schmidt, Jens VS Berlin TM40 17   1:35:49 0:18:20( 98 ) 0:48:25(136) 1:06:45(129) 0:29:04(136) 0:35:22
135 106   122 Pre├č, Stefan VS Berlin TM30 17   1:36:12 0:23:07(147) 0:46:34(119) 1:09:41(136) 0:26:31(116) 0:35:45
135 106   123 Marzahn, Paul VS Berlin TM30 17   1:36:12 0:22:21(146) 0:47:21(127) 1:09:42(137) 0:26:30(115) 0:35:45
137 108   99 Walther, Torsten VS Berlin TM45 12   1:38:10 0:18:58(111) 0:53:09(144) 1:12:07(143) 0:26:03(107) 0:37:43
138   30 86 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TW35   10 1:38:32 0:18:01( 91 ) 0:51:49(141) 1:09:50(138) 0:28:42(132) 0:38:05
139   31 76 Seiler, Antje TSG Seelow TW40   6 1:39:29 0:22:13(143) 0:48:08(133) 1:10:21(139) 0:29:08(137) 0:39:02
140   32 126 Graupner, Sophia Weltraumjogger Berlin TW30   7 1:39:58 0:17:37( 86 ) 0:49:02(138) 1:06:39(128) 0:33:19(146) 0:39:31
141 109   104 Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM35 18   1:40:31 0:21:54(135) 0:51:50(142) 1:13:44(146) 0:26:47(118) 0:40:04
142 110   137 Walzik, Wilhelm VS Berlin TM50 12   1:41:11 0:18:46(108) 0:51:58(143) 1:10:44(141) 0:30:27(142) 0:40:44
143 111   135 Bade, Achim VS Zossen TM50 13   1:42:46 0:21:23(133) 0:51:03(140) 1:12:26(145) 0:30:20(141) 0:42:19
144 112   1 Biedermann, Georg VS Berlin TM70 2   1:44:37 0:21:58(137) 0:49:07(139) 1:11:05(142) 0:33:32(147) 0:44:10
145   33 100 Alt, Martina VS Ludwigsfelde TW45   5 1:45:49 0:22:19(145) 0:53:44(145) 1:16:03(148) 0:29:46(140) 0:45:22
146   34 145 Grundmann, Doris TSG Seelow TW40   7 1:47:10 0:23:59(148) 0:54:38(146) 1:18:37(149) 0:28:33(131) 0:46:43
147   35 476 Karl, Rita TVB09 Berlin TW65   1 1:48:07 0:00:00 0:00:00 1:12:23(144) 0:35:44(148) 0:47:40
148 113   69 G├╝nsel, J├╝rgen SG Reha Berlin-Lbg. TM70 3   1:48:49 0:20:48(129) 0:55:08(147) 1:15:56(147) 0:32:53(145) 0:48:22
149 114   39 Karl, Joachim TVB 09 TM65 3   1:51:05 0:21:55(136) 0:47:01(123) 1:08:56(134) 0:42:09(149) 0:50:38
150 115   43 Jaenicke, Marco Laserline TM30 19   3:38:41 1:47:00(149) 1:08:20(148) 2:55:20(150) 0:43:21(150) 2:38:14
      85 Drese, Ben-Jack TriTeam UniBw M├╝nchen TM20     0:00:00 0:14:38( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de