Ergebnisliste vom: 13.07.2013 - Riesaer Triathlon2013 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schwimmzeit Radzeit 1.Lauf+Rad Laufzeit Endzeit RŘckst. SM WB
1 1   201 Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde mSchB 1   0:03:35( 1 ) 0:11:27( 1 ) 0:15:02( 1 ) 0:03:53( 7 ) 0:18:55 0:00:00   2
2 2   205 Attalla, Adrian SC Chemnitz Triathlon mSchB 2   0:03:51( 6 ) 0:11:55( 5 ) 0:15:46( 4 ) 0:03:26( 1 ) 0:19:12 0:00:17 ja 2
3 3   211 Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon mSchB 3   0:04:01( 10 ) 0:11:49( 4 ) 0:15:50( 5 ) 0:03:49( 4 ) 0:19:39 0:00:44   2
4   1 220 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:03:44( 4 ) 0:11:46( 2 ) 0:15:30( 2 ) 0:04:11( 9 ) 0:19:41 0:00:46   2
5 4   207 Drews, Niklas Sportclub Riesa - Triathlon mSchB 4   0:03:49( 5 ) 0:12:06( 7 ) 0:15:55( 6 ) 0:03:51( 6 ) 0:19:46 0:00:51 ja 2
6 5   223 Seidel, Noah Elias SV Neptun 08 Finsterwalde mSchB 5   0:03:53( 7 ) 0:11:48( 3 ) 0:15:41( 3 ) 0:04:14( 11 ) 0:19:55 0:01:00   2
7 6   225 Walter, Moritz TV Valtenberg mSchB 6   0:04:15( 12 ) 0:12:16( 8 ) 0:16:31( 11 ) 0:03:37( 2 ) 0:20:08 0:01:13 ja 2
8 7   203 Ahnert, Dean SC Chemnitz Triathlon mSchB 7   0:04:00( 9 ) 0:12:26( 11 ) 0:16:26( 9 ) 0:03:45( 3 ) 0:20:11 0:01:16 ja 2
9   2 202 Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon wSchB   2 0:04:03( 11 ) 0:12:26( 11 ) 0:16:29( 10 ) 0:03:49( 4 ) 0:20:18 0:01:23 ja 2
10   3 222 Seidel, Franka Triathlon Jena wSchB   3 0:03:39( 2 ) 0:12:21( 9 ) 0:16:00( 7 ) 0:04:29( 19 ) 0:20:29 0:01:34   2
11 8   210 Haufe, Paul TV Dresden mSchB 8   0:04:22( 14 ) 0:12:01( 6 ) 0:16:23( 8 ) 0:04:17( 12 ) 0:20:40 0:01:45 ja 2
12 9   216 Lamm, Simon MSV Meusegast mSchB 9   0:04:32( 16 ) 0:12:22( 10 ) 0:16:54( 12 ) 0:04:19( 13 ) 0:21:13 0:02:18 ja 2
13 10   217 Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon mSchB 10   0:04:51( 22 ) 0:13:07( 14 ) 0:17:58( 15 ) 0:03:55( 8 ) 0:21:53 0:02:58   2
14 11   212 Just, Florian DLRG Luckenwalde mSchB 11   0:04:46( 19 ) 0:12:36( 13 ) 0:17:22( 14 ) 0:04:32( 20 ) 0:21:54 0:02:59   2
15   4 204 Amende, Friederike SV Halle Triathlon wSchB   4 0:03:41( 3 ) 0:13:31( 15 ) 0:17:12( 13 ) 0:04:54( 23 ) 0:22:06 0:03:11   2
16   5 214 Krupke, Paula TSV Cottbus wSchB   5 0:04:45( 17 ) 0:13:43( 17 ) 0:18:28( 17 ) 0:04:21( 14 ) 0:22:49 0:03:54   2
17 12   227 J├Ąpel, Finn SV Neptun 08 Finsterwalde mSchB 12   0:03:59( 8 ) 0:14:07( 18 ) 0:18:06( 16 ) 0:05:00( 25 ) 0:23:06 0:04:11   2
18 13   215 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain mSchB 13   0:05:23( 26 ) 0:13:37( 16 ) 0:19:00( 19 ) 0:04:23( 16 ) 0:23:23 0:04:28   2
19   6 208 Espenhayn, Charis SV Handwerk wSchB   6 0:04:21( 13 ) 0:14:31( 19 ) 0:18:52( 18 ) 0:04:41( 21 ) 0:23:33 0:04:38 ja 2
20   7 218 Melle, Annegret SC Plauen 06 wSchB   7 0:04:31( 15 ) 0:14:40( 22 ) 0:19:11( 20 ) 0:04:28( 18 ) 0:23:39 0:04:44 ja 2
21 14   213 Kilian, Franz TSV Cottbus mSchB 14   0:04:50( 21 ) 0:14:56( 24 ) 0:19:46( 23 ) 0:04:13( 10 ) 0:23:59 0:05:04   2
22   8 221 Schultz, Nele TSV Cottbus wSchB   8 0:04:56( 24 ) 0:14:51( 23 ) 0:19:47( 24 ) 0:04:22( 15 ) 0:24:09 0:05:14   2
23 15   209 Friemel, Toni RC 1898 Radeberg mSchB 15   0:05:05( 25 ) 0:14:39( 21 ) 0:19:44( 22 ) 0:04:26( 17 ) 0:24:10 0:05:15 ja 2
24   9 224 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus wSchB   9 0:04:52( 23 ) 0:14:36( 20 ) 0:19:28( 21 ) 0:04:54( 23 ) 0:24:22 0:05:27   2
25   10 226 Werner, Eve SC Chemnitz Triathlon wSchB   10 0:04:45( 17 ) 0:15:30( 25 ) 0:20:15( 25 ) 0:04:50( 22 ) 0:25:05 0:06:10 ja 2
26 16   206 Czayka, Maximilian Priestewitz mSchB 16   0:04:49( 20 ) 0:15:39( 26 ) 0:20:28( 26 ) 0:05:03( 26 ) 0:25:31 0:06:36   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de