Ergebnisliste vom: 13.07.2013 - Riesaer Triathlon2013 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schwimmzeit Radzeit 1.Lauf+Rad Laufzeit Endzeit Rckst. SM WB
1 1   301 von Müller, Johannes SC Chemnitz Triathlon mSchA 1   0:05:53( 3 ) 0:21:40( 1 ) 0:27:33( 1 ) 0:09:25( 1 ) 0:36:58 0:00:00 ja 3
2 2   313 Kliemann, Jonas Sportclub Riesa - Triathlon mSchA 2   0:06:00( 4 ) 0:22:11( 2 ) 0:28:11( 2 ) 0:09:56( 2 ) 0:38:07 0:01:09 ja 3
3 3   315 Leidhold, Franz-Georg Muldental-Triathlon mSchA 3   0:05:52( 2 ) 0:22:42( 5 ) 0:28:34( 3 ) 0:10:42( 6 ) 0:39:16 0:02:18 ja 3
4   1 405 Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon wSchA   1 0:07:05( 18 ) 0:22:36( 3 ) 0:29:41( 6 ) 0:10:04( 3 ) 0:39:45 0:02:47 ja 4
5   2 401 Schumann, Sophie TSV Cottbus wSchA   2 0:06:09( 5 ) 0:23:09( 9 ) 0:29:18( 4 ) 0:10:46( 7 ) 0:40:04 0:03:06   4
6   3 412 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon wSchA   3 0:07:01( 15 ) 0:22:40( 4 ) 0:29:41( 6 ) 0:10:36( 5 ) 0:40:17 0:03:19 ja 4
7   4 404 Gebauer, Heleen Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   4 0:06:17( 7 ) 0:23:04( 7 ) 0:29:21( 5 ) 0:11:15( 11 ) 0:40:36 0:03:38 ja 4
8 4   306 Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon mSchA 4   0:07:02( 17 ) 0:23:17( 11 ) 0:30:19( 10 ) 0:10:21( 4 ) 0:40:40 0:03:42 ja 3
9 5   309 Franke, Christian TV Dresden mSchA 5   0:06:56( 13 ) 0:22:55( 6 ) 0:29:51( 9 ) 0:11:14( 10 ) 0:41:05 0:04:07 ja 3
10   5 402 Böhm, Sarah Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   5 0:06:31( 9 ) 0:23:10( 10 ) 0:29:41( 6 ) 0:11:46( 17 ) 0:41:27 0:04:29 ja 4
11 6   303 Bieler, Philipp SV Halle Triathlon mSchA 6   0:07:31( 22 ) 0:23:06( 8 ) 0:30:37( 12 ) 0:11:03( 9 ) 0:41:40 0:04:42   3
12 7   310 Harbig, Paul SC Chemnitz Triathlon mSchA 7   0:05:43( 1 ) 0:24:43( 16 ) 0:30:26( 11 ) 0:11:52( 19 ) 0:42:18 0:05:20 ja 3
13 8   317 Schmude, Franz SV Halle Triathlon mSchA 8   0:06:33( 10 ) 0:24:16( 14 ) 0:30:49( 13 ) 0:11:39( 15 ) 0:42:28 0:05:30   3
14   6 413 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchA   6 0:07:17( 19 ) 0:23:50( 12 ) 0:31:07( 15 ) 0:11:36( 14 ) 0:42:43 0:05:45   4
15   7 415 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon wSchA   7 0:07:02( 16 ) 0:23:53( 13 ) 0:30:55( 14 ) 0:12:33( 23 ) 0:43:28 0:06:30 ja 4
16 9   307 Espenhayn, Jeremy SC DHfK Leipzig mSchA 9   0:06:53( 12 ) 0:25:10( 18 ) 0:32:03( 16 ) 0:11:28( 12 ) 0:43:31 0:06:33 ja 3
17   8 414 Schieser, Hanna Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   8 0:08:05( 24 ) 0:25:05( 17 ) 0:33:10( 19 ) 0:10:59( 8 ) 0:44:09 0:07:11 ja 4
18   9 403 Förster, Anna-Lena Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   9 0:07:50( 23 ) 0:24:42( 15 ) 0:32:32( 18 ) 0:11:39( 15 ) 0:44:11 0:07:13 ja 4
19   10 407 Hünig, Maxime TV Dresden wSchA   10 0:07:22( 21 ) 0:26:21( 22 ) 0:33:43( 23 ) 0:11:29( 13 ) 0:45:12 0:08:14 ja 4
20   11 416 Walter, Marie TV Valtenberg wSchA   11 0:08:18( 25 ) 0:25:12( 19 ) 0:33:30( 20 ) 0:11:48( 18 ) 0:45:18 0:08:20 ja 4
21 10   312 Kleinsorge, Moritz TV Dresden mSchA 10   0:06:58( 14 ) 0:26:37( 25 ) 0:33:35( 21 ) 0:12:12( 21 ) 0:45:47 0:08:49 ja 3
22 11   302 Amende, Franz SV Halle Triathlon mSchA 11   0:08:57( 27 ) 0:25:23( 20 ) 0:34:20( 24 ) 0:12:20( 22 ) 0:46:40 0:09:42   3
23   12 406 Hübl, Mara SC Chemnitz Triathlon wSchA   12 0:07:18( 20 ) 0:26:21( 24 ) 0:33:39( 22 ) 0:13:03( 25 ) 0:46:42 0:09:44 ja 4
24 12   308 Falland, Fritz SC DHfK Leipzig mSchA 12   0:08:41( 26 ) 0:26:21( 23 ) 0:35:02( 25 ) 0:11:57( 20 ) 0:46:59 0:10:01   3
25   13 408 Kaselowski, Andara Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   13 0:06:39( 11 ) 0:29:15( 27 ) 0:35:54( 26 ) 0:12:42( 24 ) 0:48:36 0:11:38 ja 4
26   14 411 Markert, Susen Sportclub Riesa - Triathlon wSchA   14 0:06:27( 8 ) 0:26:03( 21 ) 0:32:30( 17 ) 0:18:43( 27 ) 0:51:13 0:14:15 ja 4
27 13   316 Schadock, Lukas SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 13   0:09:02( 28 ) 0:28:23( 26 ) 0:37:25( 27 ) 0:15:29( 26 ) 0:52:54 0:15:56   3
      410 Kubon, Frances Sportclub Riesa - Triathlon wSchA     0:06:13( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 ja 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de