Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteichtriathlon2013 - Fitness (750-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   500 Duha, Robin SG Adelsberg 89 AK1 (TM20) 1   1:03:58 0:12:53( 2 ) 0:33:19( 1 ) 0:46:12( 1 ) 0:17:46( 1 ) 0:00:00   3
2 2   526 Eilert, Timo TV Dresden 88 AK2 (TM25) 1   1:10:45 0:12:58( 3 ) 0:36:15( 4 ) 0:49:13( 2 ) 0:21:32( 5 ) 0:06:47   3
3 3   572 M├╝ller, Patrick RSV Schwarzenberg/Team Scott Generation 83 AK3 (TM30) 1   1:10:47 0:16:14( 7 ) 0:33:45( 2 ) 0:49:59( 3 ) 0:20:48( 4 ) 0:06:49   3
4 4   565 Mai, Danilo SG Adelsberg 89 AK1 (TM20) 2   1:13:21 0:15:36( 6 ) 0:35:20( 3 ) 0:50:56( 4 ) 0:22:25( 8 ) 0:09:23   3
5 5   555 Melech, Andre SV Burkhardtsgr├╝n 71 Sen1 (TM40) 1   1:16:43 0:12:43( 1 ) 0:41:05( 11 ) 0:53:48( 5 ) 0:22:55( 9 ) 0:12:45   3
6 6   576 Schicker, Tim Vital Schneeberg 90 AK1 (TM20) 3   1:17:44 0:18:34( 17 ) 0:38:35( 5 ) 0:57:09( 8 ) 0:20:35( 3 ) 0:13:46   3
7 7   533 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden 78 AK4 (TM35) 1   1:20:04 0:18:17( 15 ) 0:38:49( 6 ) 0:57:06( 6 ) 0:22:58( 10 ) 0:16:06   3
8 8   557 Hein, Carsten Sport-Werk.net Annaberg 80 AK3 (TM30) 2   1:21:47 0:23:01( 33 ) 0:40:32( 8 ) 1:03:33( 19 ) 0:18:14( 2 ) 0:17:49   3
9 9   532 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden 75 AK4 (TM35) 2   1:22:06 0:18:07( 14 ) 0:41:45( 15 ) 0:59:52( 11 ) 0:22:14( 7 ) 0:18:08   3
10 10   530 Rinke, J├Ârn TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 69 Sen1 (TM40) 2   1:22:32 0:18:06( 13 ) 0:40:36( 9 ) 0:58:42( 10 ) 0:23:50( 12 ) 0:18:34   3
11   1 582 Melech, Pohlmann, Siwek, Anna, Susanne, Susann Frauenpower-SV Burkhardtsgr├╝n 30 Staffel   1 1:23:32 0:14:50( 4 ) 0:42:17( 16 ) 0:57:07( 7 ) 0:26:25( 21 ) 0:19:34   3
12   2 585 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide 93 AK1 (TW20)   1 1:23:50 0:18:17( 15 ) 0:41:38( 13 ) 0:59:55( 12 ) 0:23:55( 13 ) 0:19:52   3
13 11   567 G├╝nther, Ingo FC Erzgebirge Aue Abt. Ski 67 Sen2 (TM45) 1   1:25:10 0:19:08( 19 ) 0:41:43( 14 ) 1:00:51( 15 ) 0:24:19( 15 ) 0:21:12   3
14 12   581 Gelfert, Klaus SV Sch├Ânheide 57 Sen4 (TM55) 1   1:25:22 0:20:28( 24 ) 0:40:05( 7 ) 1:00:33( 13 ) 0:24:49( 16 ) 0:21:24   3
15   3 568 Wei├č, Margrit Triathlonverein Dresden 76 AK4 (TW35)   1 1:26:43 0:15:33( 5 ) 0:47:15( 26 ) 1:02:48( 18 ) 0:23:55( 13 ) 0:22:45   3
16 13   583 Baumann, Philipp L├Â├čnitz 84 AK2 (TM25) 2   1:27:30 0:19:32( 22 ) 0:41:03( 10 ) 1:00:35( 14 ) 0:26:55( 25 ) 0:23:32   3
17 14   573 Meyer, Heiko SV Alte K├Ąfer Burgst├Ądt 63 Sen3 (TM50) 1   1:28:02 0:19:17( 21 ) 0:42:33( 17 ) 1:01:50( 16 ) 0:26:12( 19 ) 0:24:04   3
18   4 559 Hendinger, Elisabeth SV St├╝tzengr├╝n 97 wJugA   1 1:28:14 0:17:26( 10 ) 0:45:11( 18 ) 1:02:37( 17 ) 0:25:37( 18 ) 0:24:16   3
19 15   577 Beutner, Riedel, Riedel, Brigitte, Ludwig, Karin Erzgeb. Volksmusik A. Riedel 30 Staffel 1   1:28:32 0:19:15( 20 ) 0:46:01( 21 ) 1:05:16( 22 ) 0:23:16( 11 ) 0:24:34   3
20 16   579 Schmiedel, Michael Vital Schneeberg 83 AK3 (TM30) 3   1:29:30 0:22:03( 30 ) 0:45:24( 19 ) 1:07:27( 27 ) 0:22:03( 6 ) 0:25:32   3
21   5 535 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 AK4 (TW35)   2 1:30:46 0:17:59( 12 ) 0:46:25( 23 ) 1:04:24( 21 ) 0:26:22( 20 ) 0:26:48   3
22 17   527 Gro├č, Thomas Paul-aner 81 AK3 (TM30) 4   1:32:38 0:19:40( 23 ) 0:47:22( 27 ) 1:07:02( 25 ) 0:25:36( 17 ) 0:28:40   3
23   6 575 Liebetrau, Mandy Triathlon Jena 82 AK3 (TW30)   1 1:32:54 0:18:39( 18 ) 0:45:33( 20 ) 1:04:12( 20 ) 0:28:42( 29 ) 0:28:56   3
24   7 599 Fl├Âter, Linda SV Burkhardtsgr├╝n 90 AK1 (TW20)   2 1:33:32 0:17:23( 9 ) 0:48:46( 31 ) 1:06:09( 23 ) 0:27:23( 28 ) 0:29:34   3
25 18   562 Kinder, Hendrik SV Tanne Thalheim 77 AK4 (TM35) 3   1:34:27 0:20:30( 26 ) 0:46:53( 25 ) 1:07:23( 26 ) 0:27:04( 26 ) 0:30:29   3
26   8 564 Gergs, Veronika TV 1920 Ilmenau 69 Sen1 (TW40)   1 1:35:33 0:21:16( 28 ) 0:47:31( 28 ) 1:08:47( 30 ) 0:26:46( 23 ) 0:31:35   3
27   9 537 W├Ąchtler, Romy Freital 82 AK3 (TW30)   2 1:36:39 0:16:57( 8 ) 0:49:42( 32 ) 1:06:39( 24 ) 0:30:00( 32 ) 0:32:41   3
28 19   569 Hinze, Wolfgang Vital Schneeberg 54 Sen4 (TM55) 2   1:36:40 0:22:54( 32 ) 0:46:52( 24 ) 1:09:46( 31 ) 0:26:54( 24 ) 0:32:42   3
29 20   563 Grigorjan, Philipp SV Tanne Thalheim 89 AK1 (TM20) 4   1:37:04 0:20:29( 25 ) 0:47:46( 29 ) 1:08:15( 29 ) 0:28:49( 30 ) 0:33:06   3
30   10 574 Kunzmann, Leonore Team FangtDasGnu 85 AK2 (TW25)   1 1:37:14 0:21:39( 29 ) 0:46:08( 22 ) 1:07:47( 28 ) 0:29:27( 31 ) 0:33:16   3
31 21   531 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden 48 Sen6 (TM65) 1   1:37:33 0:22:14( 31 ) 0:48:08( 30 ) 1:10:22( 32 ) 0:27:11( 27 ) 0:33:35   3
32 22   561 Zenner, Martin Zschorlau 85 AK2 (TM25) 3   1:37:35 0:20:52( 27 ) 0:50:13( 33 ) 1:11:05( 33 ) 0:26:30( 22 ) 0:33:37   3
      528 Hennig, Tom Werksteam FUENTES 64 Sen2 (TM45)     0:00:00 0:17:30( 11 ) 0:41:10( 12 ) 0:58:40( 9 ) 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de