Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteichtriathlon2013 - Triathlon (1,5-40-10)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   507 H├╝nig, Matthias SG Adelsberg 87 AK2 (TM25) 1   2:09:29 0:23:33( 1 ) 1:06:05( 2 ) 1:29:38( 1 ) 0:39:51( 3 ) 0:00:00   4
2 2   509 Kunze, Alexander Laufverein Limbach 2000 72 Sen1 (TM40) 1   2:11:47 0:28:33( 7 ) 1:05:57( 1 ) 1:34:30( 4 ) 0:37:17( 1 ) 0:02:18   4
3 3   560 Britz, Mario SC DHfK Leipzig 75 AK4 (TM35) 1   2:13:39 0:23:33( 1 ) 1:07:58( 5 ) 1:31:31( 2 ) 0:42:08( 7 ) 0:04:10   4
4 4   521 Heisch, Philipp SG Adelsberg 84 AK2 (TM25) 2   2:17:25 0:33:31( 17 ) 1:06:29( 3 ) 1:40:00( 8 ) 0:37:25( 2 ) 0:07:56   4
5 5   501 Beckmann, Christian Dresden 66 Sen2 (TM45) 1   2:17:35 0:25:59( 4 ) 1:08:07( 6 ) 1:34:06( 3 ) 0:43:29( 10 ) 0:08:06   4
6 6   578 G├╝nther, Marcus RSV Erzgebirge 79 AK3 (TM30) 1   2:19:59 0:29:05( 11 ) 1:07:52( 4 ) 1:36:57( 5 ) 0:43:02( 9 ) 0:10:30   4
7 7   512 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 AK2 (TM25) 3   2:21:31 0:28:41( 8 ) 1:09:02( 7 ) 1:37:43( 6 ) 0:43:48( 11 ) 0:12:02   4
8 8   519 Wesse, Tony RSV Erzgebirge 88 AK2 (TM25) 4   2:22:12 0:30:29( 13 ) 1:10:15( 8 ) 1:40:44( 9 ) 0:41:28( 6 ) 0:12:43   4
9 9   504 Friedrich, Stephan Chemnitzer SG Helbersdorf 86 AK2 (TM25) 5   2:26:36 0:24:11( 3 ) 1:19:57( 16 ) 1:44:08( 11 ) 0:42:28( 8 ) 0:17:07   4
10 10   510 Kunzmann, Andreas Team FangtDasGnu 85 AK2 (TM25) 6   2:28:53 0:28:58( 10 ) 1:10:48( 10 ) 1:39:46( 7 ) 0:49:07( 17 ) 0:19:24   4
11 11   514 Ronneburger, Ralf Leipzig 75 AK4 (TM35) 2   2:29:46 0:34:53( 21 ) 1:14:21( 11 ) 1:49:14( 14 ) 0:40:32( 4 ) 0:20:17   4
12 12   566 Vogel, Andreas Sparkassen SV Chemnitz 65 Sen2 (TM45) 2   2:31:11 0:34:22( 20 ) 1:16:01( 12 ) 1:50:23( 16 ) 0:40:48( 5 ) 0:21:42   4
13 13   505 Ryborz, Gerrit LfV Oberholz 71 Sen1 (TM40) 2   2:31:26 0:26:45( 5 ) 1:16:16( 13 ) 1:43:01( 10 ) 0:48:25( 16 ) 0:21:57   4
14 14   506 Hertel, Matthias Niles-Simmons 76 AK4 (TM35) 3   2:35:32 0:27:58( 6 ) 1:22:43( 21 ) 1:50:41( 17 ) 0:44:51( 12 ) 0:26:03   4
15 15   580 Renatus, Kevin Technische Universit├Ąt Dresden 92 AK1 (TM20) 1   2:38:07 0:28:46( 9 ) 1:18:54( 15 ) 1:47:40( 12 ) 0:50:27( 21 ) 0:28:38   4
16 16   503 Christ, Rolf Moritzburg 65 Sen2 (TM45) 3   2:39:18 0:29:44( 12 ) 1:20:26( 19 ) 1:50:10( 15 ) 0:49:08( 18 ) 0:29:49   4
17 17   508 Kliemank, Konrad (Z)Wiesel 86 AK2 (TM25) 7   2:41:01 0:42:55( 26 ) 1:10:24( 9 ) 1:53:19( 18 ) 0:47:42( 15 ) 0:31:32   4
18 18   570 M├╝ller, J├Ârg Lauter 66 Sen2 (TM45) 4   2:41:44 0:34:55( 22 ) 1:20:19( 17 ) 1:55:14( 20 ) 0:46:30( 13 ) 0:32:15   4
19   1 523 Leuteritz, Katja SV Handwerk Leipzig 72 Sen1 (TW40)   1 2:42:23 0:31:26( 14 ) 1:16:26( 14 ) 1:47:52( 13 ) 0:54:31( 26 ) 0:32:54   4
20 19   517 Voigt, Daniel Chemnitz 75 AK4 (TM35) 4   2:45:03 0:34:11( 18 ) 1:20:19( 17 ) 1:54:30( 19 ) 0:50:33( 22 ) 0:35:34   4
21 20   511 M├Ąnnel, Gerd Plauen 67 Sen2 (TM45) 5   2:48:30 0:39:24( 23 ) 1:22:30( 20 ) 2:01:54( 23 ) 0:46:36( 14 ) 0:39:01   4
22 21   516 Thiene, Iwo Wasserwacht Leipzig 76 AK4 (TM35) 5   2:51:32 0:32:24( 15 ) 1:26:07( 23 ) 1:58:31( 21 ) 0:53:01( 24 ) 0:42:03   4
23 22   520 Winter, Kai TSV 92 Freiberg 80 AK3 (TM30) 2   2:52:29 0:34:17( 19 ) 1:27:28( 24 ) 2:01:45( 22 ) 0:50:44( 23 ) 0:43:00   4
24 23   502 Belger, Rainer Triathlonverein Dresden 60 Sen3 (TM50) 1   2:54:45 0:40:44( 25 ) 1:23:51( 22 ) 2:04:35( 24 ) 0:50:10( 20 ) 0:45:16   4
25   2 515 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide 67 Sen2 (TW45)   1 2:59:09 0:33:22( 16 ) 1:31:25( 25 ) 2:04:47( 25 ) 0:54:22( 25 ) 0:49:40   4
26   3 522 Belger, Kerstin Triathlonverein Dresden 65 Sen2 (TW45)   2 3:11:38 0:40:33( 24 ) 1:40:58( 26 ) 2:21:31( 26 ) 0:50:07( 19 ) 1:02:09   4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de