Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteichlauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. PLm PLw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. WB Bem.
1 1   800 K├Ânig, Thomas Vital Schneeberg 65 M45 1   0:36:46 0:00:00 7  
2 2   827 Hartmann, Patrick Sport-Werk.net Annaberg 88 M20 1   0:37:05 0:00:19 7  
3 3   839 Kraft, Sebastian EKH Freiberg 83 M30 1   0:38:01 0:01:15 7  
4 4   834 Viertel, Andre L├Ąuferbund Schwarzenberg 80 M30 2   0:38:32 0:01:46 7  
5 5   814 Gr├╝ttner, Thomas LG Holbeinstra├če 79 M30 3   0:39:49 0:03:03 7  
6 6   813 Krey, S├Âren Leipzig 76 M35 1   0:41:48 0:05:02 7  
7 7   847 Baumann, S├Âren Sportversorgung-suess.de 79 M30 4   0:42:14 0:05:28 7  
8 8   809 Hahn, Thomas Beton-Schubert-Laufgruppe 86 M20 2   0:42:55 0:06:09 7  
9 9   852 Lorenz, Tino PSG Niederdorf 82 M30 5   0:45:29 0:08:43 7  
10 10   810 Albuzio, Marco KSV Glauchau 65 M45 2   0:45:48 0:09:02 7  
11 11   835 Schramm, Dietmar L├Ąuferbund Schwarzenberg 56 M55 1   0:46:08 0:09:22 7  
12 12   820 Weber, Felix Vital Schneeberg 90 M20 3   0:47:12 0:10:26 7  
13   1 840 Hanisch, Susann FC Erzgebirge Aue Abt. Ski 75 W35   1 0:47:49 0:11:03 7  
14 13   815 G├╝nther, Gregor M├Ąrzenberg 56 M55 2   0:47:52 0:11:06 7  
15 14   845 Lenk, Oliver Sch├Ânheide 78 M35 2   0:48:05 0:11:19 7  
16 15   833 Peter, Heiko FC Erzgebirge Aue Abt. Ski 67 M45 3   0:48:35 0:11:49 7  
17   2 844 Gr├╝ckler, Sonja Injoy Annaberg 64 W45   1 0:48:55 0:12:09 7  
18 16   846 Kaffer, Manfred Marathonverein Eibenstock 62 M50 1   0:49:45 0:12:59 7  
19 17   817 R├Âssel, Michael Vielau 86 M20 4   0:50:37 0:13:51 7  
20   3 853 H├Âver-Lorenz, Daniela PSG Niederdorf 84 W20   1 0:51:30 0:14:44 7  
21 18   843 Gr├╝nke, Michael Mildenau 60 M50 2   0:51:50 0:15:04 7  
22   4 848 Illert, Melanie Bockau 84 W20   2 0:53:35 0:16:49 7  
23   5 859 Silabetzschky-Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg-Wildenau 57 W55   1 0:55:49 0:19:03 7  
24 19   830 Unger, J├Ârg SV Hundsh├╝bel 59 M50 3   0:57:22 0:20:36 7  
25   6 836 Engelhardt, Grit TSV Elektronik Gornsdorf 66 W45   2 0:57:32 0:20:46 7  
26   7 818 Wunsch, Annelie Zschorlau 65 W45   3 0:58:28 0:21:42 7  
27 20   829 Strebe, Karl-Heinz Schneeberg 41 M70 1   0:59:29 0:22:43 7  
28 21   856 Grunert, Frank Stollberg 66 M45 4   1:00:16 0:23:30 7  
29 22   819 Schurig, Klaus Vital Schneeberg 44 M65 1   1:01:40 0:24:54 7  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de