Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteich-RL-Ost2013 - Frauen

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. ZS WB
1   1 201 Lamm, Anna Dresdner Spitzen Triathlon Team 95 wJun   1 1:08:30 0:13:48( 4 ) 0:34:52( 3 ) 0:48:40( 1 ) 0:19:50( 3 ) 0:00:00   2
2   2 253 Herzog, Henrike HSV Weimar Triathlon 97 wJugA   1 1:08:59 0:13:55( 8 ) 0:35:57( 5 ) 0:49:52( 5 ) 0:19:07( 1 ) 0:00:29   2
3   3 210 Meichser, Anja Leipziger Triathlon 79 AK3 (TW30)   1 1:09:24 0:15:23( 15 ) 0:33:30( 1 ) 0:48:53( 4 ) 0:20:31( 6 ) 0:00:54   2
4   4 230 Wei√übach, Diana A3K Berlin 84 AK2 (TW25)   1 1:09:46 0:13:29( 2 ) 0:35:18( 4 ) 0:48:47( 3 ) 0:20:59( 7 ) 0:01:16   2
5   5 200 Gnauck, Katja Dresdner Spitzen Triathlon Team 83 AK3 (TW30)   2 1:10:34 0:13:55( 8 ) 0:34:45( 2 ) 0:48:40( 1 ) 0:21:54( 10 ) 0:02:04   2
6   6 202 Lamm, Eva Dresdner Spitzen Triathlon Team 97 wJugA   2 1:11:37 0:14:32( 13 ) 0:36:59( 9 ) 0:51:31( 7 ) 0:20:06( 5 ) 0:03:07   2
7   7 247 Freiwald, Grit Zeppelin Team OSC Potsdam 81 AK3 (TW30)   3 1:11:49 0:13:54( 7 ) 0:37:51( 12 ) 0:51:45( 8 ) 0:20:04( 4 ) 0:03:19   2
8   8 260 Essiger, Diana Triathlon Verein Berlin 09 77 AK4 (TW35)   1 1:14:03 0:15:45( 19 ) 0:36:13( 6 ) 0:51:58( 9 ) 0:22:05( 11 ) 0:05:33   2
9   9 244 Fiebig, Antje Zeppelin Team OSC Potsdam 71 Sen1 (TW40)   1 1:14:45 0:14:26( 12 ) 0:36:54( 7 ) 0:51:20( 6 ) 0:23:25( 19 ) 0:06:15   2
10   10 203 Kummich, Juliane Dresdner Spitzen Triathlon Team 88 AK2 (TW25)   2 1:14:48 0:15:55( 21 ) 0:37:39( 11 ) 0:53:34( 12 ) 0:21:14( 8 ) 0:06:18   2
11   11 256 Bartsch, Susanne HSV Weimar Triathlon 83 AK3 (TW30)   4 1:16:23 0:13:52( 6 ) 0:40:25( 20 ) 0:54:17( 14 ) 0:22:06( 12 ) 0:07:53   2
12   12 291 Reuter, Katja SV Halle Triathlon 96 wJugA   3 1:16:39 0:13:50( 5 ) 0:39:53( 18 ) 0:53:43( 13 ) 0:22:56( 15 ) 0:08:09   2
13   13 221 Sch√∂nhardt, Elke TuS Neuk√∂lln Berlin II 74 AK4 (TW35)   2 1:17:05 0:17:28( 27 ) 0:36:56( 8 ) 0:54:24( 15 ) 0:22:41( 14 ) 0:08:35   2
14   14 235 Kraus, Antonia A3K Berlin 86 AK2 (TW25)   3 1:17:46 0:17:35( 28 ) 0:40:28( 21 ) 0:58:03( 27 ) 0:19:43( 2 ) 0:09:16   2
15   15 226 Stephan, Daniela TuS Neuk√∂lln Berlin II 65 Sen2 (TW45)   1 1:17:53 0:15:35( 17 ) 0:39:08( 14 ) 0:54:43( 17 ) 0:23:10( 18 ) 0:09:23   2
16   16 252 Wolfram, Josephine HSV Weimar Triathlon 97 wJugA   4 1:18:06 0:14:10( 10 ) 0:39:15( 15 ) 0:53:25( 11 ) 0:24:41( 24 ) 0:09:36   2
17   17 275 Ulbricht, Sina TSV Cottbus 93 AK1 (TW20)   1 1:18:31 0:15:29( 16 ) 0:37:28( 10 ) 0:52:57( 10 ) 0:25:34( 26 ) 0:10:01   2
18   18 306 R√∂der, Manuela SC DHfK Leipzig 77 AK4 (TW35)   3 1:18:32 0:17:05( 25 ) 0:40:09( 19 ) 0:57:14( 24 ) 0:21:18( 9 ) 0:10:02   2
19   19 232 Horn, Eleanor A3K Berlin 84 AK2 (TW25)   4 1:18:53 0:14:17( 11 ) 0:42:04( 30 ) 0:56:21( 21 ) 0:22:32( 13 ) 0:10:23   2
20   20 290 Naumann, Anja SV Halle Triathlon 84 AK2 (TW25)   5 1:19:17 0:13:29( 2 ) 0:41:09( 23 ) 0:54:38( 16 ) 0:24:39( 23 ) 0:10:47   2
21   21 216 Hertel, Jana Leipziger Triathlon 81 AK3 (TW30)   5 1:20:08 0:15:10( 14 ) 0:41:06( 22 ) 0:56:16( 20 ) 0:23:52( 20 ) 0:11:38   2
22   22 274 Rathmann, Maxi TSV Cottbus 94 wJun   2 1:20:59 0:16:42( 22 ) 0:38:37( 13 ) 0:55:19( 18 ) 0:25:40( 27 ) 0:12:29   2
23   23 242 Weber, Alexandra Zeppelin Team OSC Potsdam 81 AK3 (TW30)   6 1:21:32 0:17:45( 29 ) 0:39:37( 16 ) 0:57:22( 25 ) 0:24:10( 21 ) 0:13:02   2
24   24 236 Toth, Daniela A3K Berlin 78 AK4 (TW35)   4 1:22:00 0:15:36( 18 ) 0:41:25( 24 ) 0:57:01( 23 ) 0:24:59( 25 ) 0:13:30   2
25   25 225 Hirt, Sonja TuS Neuk√∂lln Berlin II 91 AK1 (TW20)   2 1:22:06 0:15:54( 20 ) 0:41:36( 25 ) 0:57:30( 26 ) 0:24:36( 22 ) 0:13:36   2
26   26 283 Krause, Catrin WBG Union Triathlon Team Gera 76 AK4 (TW35)   5 1:23:09 0:16:57( 23 ) 0:39:51( 17 ) 0:56:48( 22 ) 0:26:21( 29 ) 0:14:39   2
27   27 303 Schubert, Marie-Luis SC DHfK Leipzig 95 wJun   3 1:23:26 0:13:24( 1 ) 0:41:55( 28 ) 0:55:19( 18 ) 0:28:07( 33 ) 0:14:56   2
28   28 276 Pellz, Simone TSV Cottbus 71 Sen1 (TW40)   2 1:24:10 0:19:21( 30 ) 0:41:51( 27 ) 1:01:12( 29 ) 0:22:58( 17 ) 0:15:40   2
29   29 282 Geldner, Cornelia WBG Union Triathlon Team Gera 70 Sen1 (TW40)   3 1:25:09 0:17:03( 24 ) 0:41:39( 26 ) 0:58:42( 28 ) 0:26:27( 31 ) 0:16:39   2
30   30 267 Menge, Bianca Triathlon Verein Berlin 09 84 AK2 (TW25)   6 1:25:34 0:19:50( 31 ) 0:42:47( 32 ) 1:02:37( 31 ) 0:22:57( 16 ) 0:17:04   2
31   31 266 Thisius, Juliane Triathlon Verein Berlin 09 83 AK3 (TW30)   7 1:28:30 0:20:06( 32 ) 0:42:00( 29 ) 1:02:06( 30 ) 0:26:24( 30 ) 0:20:00   2
32   32 300 Baron-Thiene, Anna SC DHfK Leipzig 77 AK4 (TW35)   6 1:31:09 0:17:22( 26 ) 0:46:53( 33 ) 1:04:15( 32 ) 0:26:54( 32 ) 0:22:39   2
33   33 280 Meinhardt, Angela WBG Union Triathlon Team Gera 68 Sen2 (TW45)   2 1:33:11 0:24:39( 33 ) 0:42:30( 31 ) 1:07:09( 33 ) 0:26:02( 28 ) 0:24:41   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de