Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteich-RL-Ost2013 - Masters

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. ZS WB
1 1   335 Schr√∂der, Andreas TuS Neuk√∂lln Berlin 61 Sen3 (TM50) 1   02:10:51 0:25:04( 2 ) 1:05:23( 2 ) 1:30:27( 1 ) 0:40:24( 5 ) 00:00:00   3
2 2   347 Perschneck, Sven Dresdner Spitzen Triathlon Team 73 Sen1 (TM40) 1   02:14:28 0:26:08( 5 ) 1:07:57( 9 ) 1:34:05( 3 ) 0:40:23( 4 ) 00:03:37   3
3 3   400 Barduhn, Alexander Triathlon Potsdam 69 Sen1 (TM40) 2   02:15:24 0:26:51( 6 ) 1:06:30( 3 ) 1:33:21( 2 ) 0:42:03( 12 ) 00:04:33   3
4 4   337 Manthey, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 59 Sen3 (TM50) 2   02:15:34 0:27:54( 11 ) 1:06:52( 6 ) 1:34:46( 6 ) 0:40:48( 8 ) 00:04:43   3
5 5   323 Ruthkowski, Frank Triathlon Team Berlin 65 Sen2 (TM45) 1   02:15:57 0:28:00( 13 ) 1:06:39( 4 ) 1:34:39( 5 ) 0:41:18( 9 ) 00:05:06   3
6 6   334 Landgraf, Ren√© TuS Neuk√∂lln Berlin 63 Sen3 (TM50) 3   02:16:56 0:27:49( 9 ) 1:07:10( 7 ) 1:34:59( 7 ) 0:41:57( 11 ) 00:06:05   3
7 7   371 Ritter, Olaf WBG Union Triathlon Team Gera 69 Sen1 (TM40) 3   02:17:12 0:27:46( 8 ) 1:08:43( 13 ) 1:36:29( 10 ) 0:40:43( 7 ) 00:06:21   3
8 8   345 Dittberner, Toralf Dresdner Spitzen Triathlon Team 65 Sen2 (TM45) 2   02:19:10 0:30:55( 22 ) 1:06:41( 5 ) 1:37:36( 13 ) 0:41:34( 10 ) 00:08:19   3
9 9   344 Gro√üe, Holm Dresdner Spitzen Triathlon Team 64 Sen2 (TM45) 3   02:19:29 0:32:31( 29 ) 1:07:20( 8 ) 1:39:51( 17 ) 0:39:38( 2 ) 00:08:38   3
10 10   310 Peschel, Olaf A3K Berlin 73 Sen1 (TM40) 4   02:20:09 0:28:13( 16 ) 1:08:39( 12 ) 1:36:52( 11 ) 0:43:17( 15 ) 00:09:18   3
11 11   360 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 Sen1 (TM40) 5   02:22:09 0:26:05( 4 ) 1:08:57( 14 ) 1:35:02( 8 ) 0:47:07( 30 ) 00:11:18   3
12 12   328 Wehmer, Olaf Triathlon Team Berlin 66 Sen2 (TM45) 4   02:22:41 0:24:42( 1 ) 1:11:30( 20 ) 1:36:12( 9 ) 0:46:29( 26 ) 00:11:50   3
13 13   352 Schwarz, Klaus SCC Triathlon Berlin 68 Sen2 (TM45) 5   02:24:12 0:27:53( 10 ) 1:17:01( 37 ) 1:44:54( 23 ) 0:39:18( 1 ) 00:13:21   3
14 14   320 Prei√ü, J√∂rg Triathlon Team Berlin 59 Sen3 (TM50) 4   02:24:53 0:31:00( 23 ) 1:08:04( 11 ) 1:39:04( 15 ) 0:45:49( 23 ) 00:14:02   3
15 15   403 Brosius, Burkhard Triathlon Potsdam 62 Sen3 (TM50) 5   02:25:55 0:33:08( 31 ) 1:12:07( 23 ) 1:45:15( 27 ) 0:40:40( 6 ) 00:15:04   3
16 16   327 Russow, Falk Triathlon Team Berlin 72 Sen1 (TM40) 6   02:26:31 0:30:50( 19 ) 1:08:03( 10 ) 1:38:53( 14 ) 0:47:38( 32 ) 00:15:40   3
17 17   397 Kahl, Torsten SC DHfK Leipzig 73 Sen1 (TM40) 7   02:27:06 0:28:07( 15 ) 1:13:46( 28 ) 1:41:53( 19 ) 0:45:13( 20 ) 00:16:15   3
18 18   373 Samel, Jens WBG Union Triathlon Team Gera 65 Sen2 (TM45) 6   02:27:08 0:27:56( 12 ) 1:15:29( 36 ) 1:43:25( 20 ) 0:43:43( 16 ) 00:16:17   3
19 19   343 Schr√∂der, Sascha Dresdner Spitzen Triathlon Team 62 Sen3 (TM50) 6   02:27:55 0:28:03( 14 ) 1:11:40( 22 ) 1:39:43( 16 ) 0:48:12( 36 ) 00:17:04   3
20 20   393 Ziegener, Jens SC DHfK Leipzig 61 Sen3 (TM50) 7   02:29:24 0:34:06( 33 ) 1:11:00( 18 ) 1:45:06( 24 ) 0:44:18( 18 ) 00:18:33   3
21   1 346 Clement, Jana Dresdner Spitzen Triathlon Team 83 AK3 (TW30)   1 02:30:25 0:30:53( 21 ) 1:14:16( 31 ) 1:45:09( 25 ) 0:45:16( 21 ) 00:19:34   3
22 21   390 Dr. Dinse, Martin SC DHfK Leipzig 63 Sen3 (TM50) 8   02:30:38 0:30:51( 20 ) 1:10:22( 16 ) 1:41:13( 18 ) 0:49:25( 38 ) 00:19:47   3
23 22   364 Gergs, Roy Leipziger Triathlon 66 Sen2 (TM45) 7   02:30:59 0:32:03( 26 ) 1:13:56( 29 ) 1:45:59( 29 ) 0:45:00( 19 ) 00:20:08   3
24 23   405 Mahrenholz, Thorsten Triathlon Potsdam 62 Sen3 (TM50) 9   02:31:49 0:36:25( 41 ) 1:12:14( 24 ) 1:48:39( 33 ) 0:43:10( 14 ) 00:20:58   3
25 24   351 Niemann, Heiko SCC Triathlon Berlin 68 Sen2 (TM45) 8   02:32:39 0:39:31( 45 ) 1:10:27( 17 ) 1:49:58( 36 ) 0:42:41( 13 ) 00:21:48   3
26 25   316 Worm, Bernd-R√ľdiger A3K Berlin 59 Sen3 (TM50) 10   02:32:55 0:31:10( 25 ) 1:15:13( 34 ) 1:46:23( 30 ) 0:46:32( 27 ) 00:22:04   3
27 26   375 Koepp, Sandor WBG Union Triathlon Team Gera 70 Sen1 (TM40) 8   02:33:03 0:28:13( 16 ) 1:15:26( 35 ) 1:43:39( 21 ) 0:49:24( 37 ) 00:22:12   3
28 27   384 Wittke, Sigrud SG SC Chemnitz/SC Riesa 63 Sen3 (TM50) 11   02:33:04 0:34:07( 34 ) 1:11:04( 19 ) 1:45:11( 26 ) 0:47:53( 33 ) 00:22:13   3
29 28   383 H√§hnel, Olaf SG SC Chemnitz/SC Riesa 70 Sen1 (TM40) 9   02:34:12 0:35:25( 39 ) 1:12:14( 24 ) 1:47:39( 32 ) 0:46:33( 28 ) 00:23:21   3
30 29   372 Meinhardt, Henry WBG Union Triathlon Team Gera 59 Sen3 (TM50) 12   02:34:36 0:27:23( 7 ) 1:19:49( 40 ) 1:47:12( 31 ) 0:47:24( 31 ) 00:23:45   3
31 30   319 Demboski, Holger A3K Berlin 68 Sen2 (TM45) 9   02:34:56 0:35:17( 38 ) 1:13:42( 27 ) 1:48:59( 35 ) 0:45:57( 24 ) 00:24:05   3
32 31   381 Kwahs, Mario SG SC Chemnitz/SC Riesa 67 Sen2 (TM45) 10   02:35:32 0:34:49( 35 ) 1:14:06( 30 ) 1:48:55( 34 ) 0:46:37( 29 ) 00:24:41   3
33 32   330 Schwob, Klaus TuS Neuk√∂lln Berlin 60 Sen3 (TM50) 13   02:36:36 0:28:59( 18 ) 1:14:48( 33 ) 1:43:47( 22 ) 0:52:49( 40 ) 00:25:45   3
34 33   404 Matthews, Johannes Triathlon Potsdam 62 Sen3 (TM50) 14   02:37:05 0:36:26( 42 ) 1:14:29( 32 ) 1:50:55( 38 ) 0:46:10( 25 ) 00:26:14   3
35 34   324 Matthies, Carsten Triathlon Team Berlin 69 Sen1 (TM40) 10   02:40:22 0:32:12( 27 ) 1:18:11( 38 ) 1:50:23( 37 ) 0:49:59( 39 ) 00:29:31   3
36 35   402 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam 63 Sen3 (TM50) 15   02:40:48 0:37:22( 44 ) 1:19:18( 39 ) 1:56:40( 42 ) 0:44:08( 17 ) 00:29:57   3
37 36   318 von Eitzen, Maino A3K Berlin 59 Sen3 (TM50) 16   02:41:36 0:34:04( 32 ) 1:11:39( 21 ) 1:45:43( 28 ) 0:55:53( 42 ) 00:30:45   3
38 37   394 Goldacker, Dirk SC DHfK Leipzig 66 Sen2 (TM45) 11   02:41:45 0:40:07( 46 ) 1:13:29( 26 ) 1:53:36( 40 ) 0:48:09( 35 ) 00:30:54   3
39 38   359 Montag, Claudia SCC Triathlon Berlin 77 AK4 (TM35) 1   02:45:47 0:35:07( 36 ) 1:24:53( 43 ) 2:00:00( 43 ) 0:45:47( 22 ) 00:34:56   3
40   2 401 Immendorf, Gabriele Triathlon Potsdam 66 Sen2 (TW45)   1 02:48:21 0:35:09( 37 ) 1:25:11( 44 ) 2:00:20( 44 ) 0:48:01( 34 ) 00:37:30   3
41 39   374 Puth, Mike WBG Union Triathlon Team Gera 71 Sen1 (TM40) 11   02:49:46 0:32:57( 30 ) 1:20:19( 42 ) 1:53:16( 39 ) 0:56:30( 43 ) 00:38:55   3
42 40   365 Kelz, Silvio Leipziger Triathlon 65 Sen2 (TM45) 12   02:50:15 0:35:48( 40 ) 1:19:53( 41 ) 1:55:41( 41 ) 0:54:34( 41 ) 00:39:24   3
43 41   353 Pless, Wilhelm SCC Triathlon Berlin 67 Sen2 (TM45) 13   02:58:48 0:37:11( 43 ) 1:41:15( 45 ) 2:18:26( 45 ) 0:40:22( 3 ) 00:47:57   3
      317 Micklich, Thomas A3K Berlin 70 Sen1 (TM40)     00:00:00 0:40:28( 47 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   3
      331 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk√∂lln Berlin 70 Sen1 (TM40)     00:00:00 0:25:11( 3 ) 1:09:08( 15 ) 1:34:19( 4 ) 00:00:00 00:00:00   3
disq disq   380 J√§nsch, Thomas SG SC Chemnitz/SC Riesa 67 Sen2 (TM45)     00:00:00 0:32:16( 28 ) 1:05:18( 1 ) 1:37:34( 12 ) 00:00:00 00:00:00 disq 3
      395 Henschel, Oliver SC DHfK Leipzig 70 Sen1 (TM40)     00:00:00 0:31:03( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de