Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteich-RL-Ost2013 - Frauen-Mannschaft

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 201 Lamm, Anna 1:08:30( 1 ) 01:08:30 * wJun Dresdner Spitzen Triathlon Team 02:19:04
  200 Gnauck, Katja 1:10:34( 5 ) 01:10:34 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
  202 Lamm, Eva 1:11:37( 6 ) 01:11:37 * wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team  
  203 Kummich, Juliane 1:14:48( 10 ) 01:14:48   AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
2 253 Herzog, Henrike 1:08:59( 2 ) 01:08:59 * wJugA HSV Weimar Triathlon 02:25:22
  256 Bartsch, Susanne 1:16:23( 11 ) 01:16:23 * AK3 (TW30) HSV Weimar Triathlon  
  252 Wolfram, Josephine 1:18:06( 16 ) 01:18:06 * wJugA HSV Weimar Triathlon  
3 247 Freiwald, Grit 1:11:49( 7 ) 01:11:49 * AK3 (TW30) Zeppelin Team OSC Potsdam 02:26:34
  244 Fiebig, Antje 1:14:45( 9 ) 01:14:45 * Sen1 (TW40) Zeppelin Team OSC Potsdam  
  242 Weber, Alexandra 1:21:32( 23 ) 01:21:32 * AK3 (TW30) Zeppelin Team OSC Potsdam  
4 230 Weißbach, Diana 1:09:46( 4 ) 01:09:46 * AK2 (TW25) A3K Berlin 02:27:32
  235 Kraus, Antonia 1:17:46( 14 ) 01:17:46 * AK2 (TW25) A3K Berlin  
  232 Horn, Eleanor 1:18:53( 19 ) 01:18:53 * AK2 (TW25) A3K Berlin  
  236 Toth, Daniela 1:22:00( 24 ) 01:22:00   AK4 (TW35) A3K Berlin  
5 210 Meichser, Anja 1:09:24( 3 ) 01:09:24 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 02:29:32
  216 Hertel, Jana 1:20:08( 21 ) 01:20:08 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon  
6 221 Schönhardt, Elke 1:17:05( 13 ) 01:17:05 * AK4 (TW35) TuS Neukölln Berlin II 02:34:58
  226 Stephan, Daniela 1:17:53( 15 ) 01:17:53 * Sen2 (TW45) TuS Neukölln Berlin II  
  225 Hirt, Sonja 1:22:06( 25 ) 01:22:06 * AK1 (TW20) TuS Neukölln Berlin II  
7 291 Reuter, Katja 1:16:39( 12 ) 01:16:39 * wJugA SV Halle Triathlon 02:35:56
  290 Naumann, Anja 1:19:17( 20 ) 01:19:17 * AK2 (TW25) SV Halle Triathlon  
8 275 Ulbricht, Sina 1:18:31( 17 ) 01:18:31 * AK1 (TW20) TSV Cottbus 02:39:30
  274 Rathmann, Maxi 1:20:59( 22 ) 01:20:59 * wJun TSV Cottbus  
  276 Pellz, Simone 1:24:10( 28 ) 01:24:10 * Sen1 (TW40) TSV Cottbus  
9 260 Essiger, Diana 1:14:03( 8 ) 01:14:03 * AK4 (TW35) Triathlon Verein Berlin 09 02:39:37
  267 Menge, Bianca 1:25:34( 30 ) 01:25:34 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09  
  266 Thisius, Juliane 01:28:30 01:28:30 * AK3 (TW30) Triathlon Verein Berlin 09  
10 306 Röder, Manuela 1:18:32( 18 ) 01:18:32 * AK4 (TW35) SC DHfK Leipzig 02:41:58
  303 Schubert, Marie-Luis 1:23:26( 27 ) 01:23:26 * wJun SC DHfK Leipzig  
  300 Baron-Thiene, Anna 01:31:09 01:31:09 * AK4 (TW35) SC DHfK Leipzig  
11 283 Krause, Catrin 1:23:09( 26 ) 01:23:09 * AK4 (TW35) WBG Union Triathlon Team Gera 02:48:18
  282 Geldner, Cornelia 1:25:09( 29 ) 01:25:09 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera  
  280 Meinhardt, Angela 01:33:11 01:33:11 * Sen2 (TW45) WBG Union Triathlon Team Gera  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de