Ergebnisliste vom: 14.07.2013 - Filzteich-RL-Ost2013 - Masters-Mannschaft

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 335 Schröder, Andreas 2:10:51( 1 ) 02:05:51 * Sen3 (TM50) TuS Neukölln Berlin 06:28:21
  337 Manthey, Frank 2:15:34( 4 ) 02:10:34 * Sen3 (TM50) TuS Neukölln Berlin  
  334 Landgraf, René 2:16:56( 6 ) 02:11:56 * Sen3 (TM50) TuS Neukölln Berlin  
  330 Schwob, Klaus 2:36:36( 33 ) 02:31:36 * Sen3 (TM50) TuS Neukölln Berlin  
  331 Beyer, Dirk-Oliver 00:00:00 03:43:04   Sen1 (TM40) TuS Neukölln Berlin  
2 347 Perschneck, Sven 2:14:28( 2 ) 02:14:28 * Sen1 (TM40) Dresdner Spitzen Triathlon Team 06:53:07
  345 Dittberner, Toralf 2:19:10( 8 ) 02:19:10 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
  344 Große, Holm 2:19:29( 9 ) 02:19:29 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
  346 Clement, Jana 2:30:25( 21 ) 02:20:25 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
  343 Schröder, Sascha 2:27:55( 19 ) 02:22:55   Sen3 (TM50) Dresdner Spitzen Triathlon Team  
3 323 Ruthkowski, Frank 2:15:57( 5 ) 02:15:57 * Sen2 (TM45) Triathlon Team Berlin 06:58:31
  320 Preiß, Jörg 2:24:53( 14 ) 02:19:53 * Sen3 (TM50) Triathlon Team Berlin  
  328 Wehmer, Olaf 2:22:41( 12 ) 02:22:41 * Sen2 (TM45) Triathlon Team Berlin  
  327 Russow, Falk 2:26:31( 16 ) 02:26:31 * Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin  
  324 Matthies, Carsten 2:40:22( 35 ) 02:40:22   Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin  
4 400 Barduhn, Alexander 2:15:24( 3 ) 02:15:24 * Sen1 (TM40) Triathlon Potsdam 07:03:08
  403 Brosius, Burkhard 2:25:55( 15 ) 02:20:55 * Sen3 (TM50) Triathlon Potsdam  
  405 Mahrenholz, Thorsten 2:31:49( 24 ) 02:26:49 * Sen3 (TM50) Triathlon Potsdam  
  404 Matthews, Johannes 2:37:05( 34 ) 02:32:05 * Sen3 (TM50) Triathlon Potsdam  
  402 Rudolf, Kai-Dieter 2:40:48( 36 ) 02:35:48   Sen3 (TM50) Triathlon Potsdam  
  401 Immendorf, Gabriele 2:48:21( 40 ) 02:38:21   Sen2 (TW45) Triathlon Potsdam  
5 371 Ritter, Olaf 2:17:12( 7 ) 02:17:12 * Sen1 (TM40) WBG Union Triathlon Team Gera 07:13:56
  373 Samel, Jens 2:27:08( 18 ) 02:27:08 * Sen2 (TM45) WBG Union Triathlon Team Gera  
  372 Meinhardt, Henry 2:34:36( 30 ) 02:29:36 * Sen3 (TM50) WBG Union Triathlon Team Gera  
  375 Koepp, Sandor 2:33:03( 27 ) 02:33:03 * Sen1 (TM40) WBG Union Triathlon Team Gera  
  374 Puth, Mike 2:49:46( 41 ) 02:49:46   Sen1 (TM40) WBG Union Triathlon Team Gera  
6 393 Ziegener, Jens 2:29:24( 20 ) 02:24:24 * Sen3 (TM50) SC DHfK Leipzig 07:17:08
  390 Dr. Dinse, Martin 2:30:38( 22 ) 02:25:38 * Sen3 (TM50) SC DHfK Leipzig  
  397 Kahl, Torsten 2:27:06( 17 ) 02:27:06 * Sen1 (TM40) SC DHfK Leipzig  
  394 Goldacker, Dirk 2:41:45( 38 ) 02:41:45 * Sen2 (TM45) SC DHfK Leipzig  
  395 Henschel, Oliver 00:00:00 04:50:34   Sen1 (TM40) SC DHfK Leipzig  
7 310 Peschel, Olaf 2:20:09( 10 ) 02:20:09 * Sen1 (TM40) A3K Berlin 07:23:00
  316 Worm, Bernd-Rüdiger 2:32:55( 26 ) 02:27:55 * Sen3 (TM50) A3K Berlin  
  319 Demboski, Holger 2:34:56( 31 ) 02:34:56 * Sen2 (TM45) A3K Berlin  
  318 von Eitzen, Maino 2:41:36( 37 ) 02:36:36 * Sen3 (TM50) A3K Berlin  
  317 Micklich, Thomas 00:00:00 04:59:59   Sen1 (TM40) A3K Berlin  
8 352 Schwarz, Klaus 2:24:12( 13 ) 02:24:12 * Sen2 (TM45) SCC Triathlon Berlin 07:42:38
  351 Niemann, Heiko 2:32:39( 25 ) 02:32:39 * Sen2 (TM45) SCC Triathlon Berlin  
  359 Montag, Claudia 2:45:47( 39 ) 02:45:47 * AK4 (TM35) SCC Triathlon Berlin  
  353 Pless, Wilhelm 2:58:48( 43 ) 02:58:48 * Sen2 (TM45) SCC Triathlon Berlin  
  350 Burkhardt, Frank 00:00:00 05:57:36   Sen1 (TM40) SCC Triathlon Berlin  
9 360 Diener, Heiko 2:22:09( 11 ) 02:22:09 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 07:43:23
  364 Gergs, Roy 2:30:59( 23 ) 02:30:59 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon  
  365 Kelz, Silvio 2:50:15( 42 ) 02:50:15 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon  
10 384 Wittke, Sigrud 2:33:04( 28 ) 02:28:04 * Sen3 (TM50) SG SC Chemnitz/SC Riesa 11:59:52
  383 Hähnel, Olaf 2:34:12( 29 ) 02:34:12 * Sen1 (TM40) SG SC Chemnitz/SC Riesa  
  380 Jänsch, Thomas disq 06:57:36 * Sen2 (TM45) SG SC Chemnitz/SC Riesa  
  381 Kwahs, Mario 2:35:32( 32 ) 02:35:32 * Sen2 (TM45) SG SC Chemnitz/SC Riesa  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de