Ergebnisliste vom: 04.08.2013 - Regionalliga-Ost2103 - Tabelle nach 3. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Mannschaft Schneeberg 1)   Havelberg 1)   Luckau 2)   Jena 2)   Gesamt- Gesamt-
    14.07.2013   20.07.2013   04.08.2013   25.08.2013   zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
ž Männer ž                      
1 Team EWAG OSSV Kamenz 06:12:19 1 08:16:15 1 02:08:55 1     16:37:29 3
2 Dresdner Spitzen Triathlon Team 06:21:58 2 08:30:29 3 02:10:30 2     17:02:57 7
3 Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 06:25:48 4 08:29:31 2 02:13:15 4     17:08:34 10
4 TSV Cottbus 06:40:58 10 08:45:23 5 02:12:51 3     17:39:12 18
5 McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 06:25:10 3 08:47:25 7 02:18:20 10     17:30:55 20
6 SV Nordhausen 90 06:36:56 7 08:45:59 6 02:15:25 7     17:38:20 20
7 Rad n Roll Team Triathlon Jena 06:27:39 5 08:49:00 8 02:16:30 9     17:33:09 22
8 Zeppelin Team OSC Potsdam 06:28:43 6 08:53:28 9 02:15:55 8     17:38:06 23
9 TuS Neukölln Berlin III 06:57:40 12 08:54:04 10 02:13:40 5     18:05:24 27
10 Leipziger Triathlon 06:37:35 8 08:55:06 11 02:20:40 11     17:53:21 30
11 SCC Triathlon Berlin 06:52:00 11 09:05:53 13 02:14:15 6     18:12:08 30
12 A3K Berlin 06:38:42 9 09:03:18 12 02:22:00 12     18:04:00 33
13 Berlin Cycling Club 2012 10:58:29 17 08:39:57 4 05:58:00 18     25:36:26 39
14 SG Sisu Tri Team Berlin 07:08:01 13 09:15:25 16 02:23:35 13     18:47:01 42
15 MOVITOO Energie Team Gera 07:11:54 14 09:21:59 17 02:24:20 14     18:58:13 45
16 SG Saaleschwimmer/SV Halle Triathlon 07:31:04 15 09:09:44 15 04:58:00 16     21:38:48 46
17 Laufgemeinschaft eXa Leipzig 13:59:45 18 09:06:13 14 02:29:00 15     25:34:58 47
18 SV PHOEBUS Brandenburg 07:36:27 16 10:35:52 18 04:58:00 16     23:10:19 50
ž Frauen ž                      
1 Dresdner Spitzen Triathlon Team 02:19:04 1 03:50:28 1 01:22:34 2     07:32:06 4
2 SG Leipziger Triathlon/ESV Beucha 02:29:32 5 04:02:45 2 01:21:52 1     07:54:09 8
3 A3K Berlin 02:27:32 4 04:09:29 3 01:26:14 4     08:03:15 11
4 HSV Weimar Triathlon 02:25:22 2 04:18:36 5 01:28:20 5     08:12:18 12
5 TuS Neukölln Berlin II 02:34:58 6 04:18:37 6 01:25:34 3     08:19:09 15
6 Zeppelin Team OSC Potsdam 02:26:34 3 04:13:46 4 03:30:40 11     10:11:00 18
7 Triathlon Verein Berlin 09 02:39:37 9 04:19:33 7 01:29:52 6     08:29:02 22
9 TSV Cottbus 02:39:30 8 04:32:27 8 01:31:46 7     08:43:43 23
9 SV Halle Triathlon 02:35:56 7 04:33:15 9 01:45:20 9     08:54:31 25
10 WBG Union Triathlon Team Gera 02:48:18 11 04:33:52 10 01:37:45 8     08:59:55 29
11 SC DHfK Leipzig II 02:41:58 10 04:37:04 11 03:30:40 11     10:49:42 32
ž Masters ž                      
1 TuS Neukölln Berlin 06:28:21 1 09:09:54 3 02:10:05 1     17:48:20 5
2 Dresdner Spitzen Triathlon Team 06:53:07 2 09:05:22 1 02:13:50 2     18:12:19 5
3 Triathlon Team Berlin 06:58:11 3 09:09:31 2 02:13:55 3     18:21:37 8
4 Triathlon Potsdam 07:03:08 4 09:23:57 4 02:28:45 7     18:55:50 15
5 WBG Union Triathlon Team Gera 07:13:56 5 09:41:06 5 02:29:00 8     19:24:02 18
6 SCC Triathlon Berlin 07:42:38 8 10:06:22 7 02:17:30 4     20:06:30 19
7 A3K Berlin 07:23:00 7 13:35:58 9 02:26:29 6     23:25:27 22
8 SG SC Chemnitz/SC Riesa 11:59:52 10 12:33:40 8 02:25:25 5     26:58:57 23
9 Leipziger Triathlon 07:43:23 9 09:50:19 6 05:28:30 10     23:02:12 25
10 SC DHfK Leipzig 07:17:08 6 14:25:23 10 02:39:15 9     24:21:46 25
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de