Ergebnisliste vom: 21.07.2013 - Celticman2013 - 2.Sen. Hessen

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. Bem.
1 1   306 Sieverding, Sascha algemarin Triathlon Team TuS Griesheim TM40 1   1:04:20 0:11:06( 3 ) 0:34:28( 1 ) 0:45:34( 1 ) 0:18:46( 1 ) 0:00:00  
2 2   310 Schr├Âder, Thomas KSV Baunatal TM45 1   1:06:29 0:11:11( 4 ) 0:35:41( 2 ) 0:46:52( 2 ) 0:19:37( 5 ) 0:02:09  
3 3   321 Roth, Markus SG Stern Kassel TM50 1   1:06:40 0:11:18( 6 ) 0:36:02( 5 ) 0:47:20( 4 ) 0:19:20( 2 ) 0:02:20  
4 4   305 G├Âlzenleuchter, Gunnar algemarin Triathlon Team TuS Griesheim TM45 2   1:07:01 0:11:17( 5 ) 0:35:59( 4 ) 0:47:16( 3 ) 0:19:45( 6 ) 0:02:41  
5 5   309 Ahnsuhn, Lars KSV Baunatal TM40 2   1:09:51 0:11:18( 6 ) 0:37:35( 9 ) 0:48:53( 5 ) 0:20:58( 9 ) 0:05:31  
6 6   322 Wesem├╝ller, Jost SG Stern Kassel TM45 3   1:09:56 0:13:38( 18 ) 0:36:47( 7 ) 0:50:25( 8 ) 0:19:31( 4 ) 0:05:36  
7 7   308 Neumann, Dirk algemarin Triathlon Team TuS Griesheim TM40 3   1:10:52 0:14:21( 21 ) 0:37:03( 8 ) 0:51:24( 13 ) 0:19:28( 3 ) 0:06:32  
8 8   333 Fritzius, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen TM45 4   1:11:14 0:12:36( 12 ) 0:36:31( 6 ) 0:49:07( 7 ) 0:22:07( 16 ) 0:06:54  
9 9   324 Krapp, Martin SG Stern Kassel TM50 2   1:11:47 0:10:24( 2 ) 0:38:40( 14 ) 0:49:04( 6 ) 0:22:43( 22 ) 0:07:27  
10 10   323 Bliska, Ingo SG Stern Kassel TM40 4   1:12:26 0:13:35( 17 ) 0:37:42( 10 ) 0:51:17( 12 ) 0:21:09( 10 ) 0:08:06  
11 11   330 Rei├č, R├╝diger Triathlon Wetterau TM45 5   1:12:34 0:09:40( 1 ) 0:41:13( 24 ) 0:50:53( 10 ) 0:21:41( 13 ) 0:08:14  
12 12   313 Straulino, J├╝rgen SF Tria Ro├čdorf TM55 1   1:13:02 0:13:01( 13 ) 0:37:54( 11 ) 0:50:55( 11 ) 0:22:07( 15 ) 0:08:42  
13 13   319 Heisch, Karsten SG Arheilgen TM45 6   1:14:41 0:15:04( 26 ) 0:38:16( 13 ) 0:53:20( 17 ) 0:21:21( 11 ) 0:10:21  
14 14   331 Hofmann, Markus Triathlon Wetterau TM45 7   1:14:53 0:11:32( 8 ) 0:39:16( 16 ) 0:50:48( 9 ) 0:24:05( 27 ) 0:10:33  
15 15   301 Auerbach, Martin ADAC sportclub gelnhausen TM45 8   1:15:01 0:16:53( 32 ) 0:35:41( 2 ) 0:52:34( 14 ) 0:22:27( 19 ) 0:10:41  
16 16   317 Oliver, Schmidt SG Arheilgen TM40 5   1:15:27 0:12:19( 10 ) 0:40:55( 23 ) 0:53:14( 15 ) 0:22:13( 18 ) 0:11:07  
17 17   303 Fink, Oliver ADAC sportclub gelnhausen TM40 6   1:15:57 0:13:31( 15 ) 0:41:52( 28 ) 0:55:23( 24 ) 0:20:34( 7 ) 0:11:37  
18 18   332 Kampmann, J├Ârn Triathlon Wetterau TM40 7   1:16:33 0:13:33( 16 ) 0:39:57( 18 ) 0:53:30( 20 ) 0:23:03( 23 ) 0:12:13  
19 19   326 Taschke, Oliver TG Hanau Team I TM45 9   1:16:35 0:14:14( 20 ) 0:39:09( 15 ) 0:53:23( 19 ) 0:23:12( 24 ) 0:12:15  
20 20   312 Priester, Markus KSV Baunatal TM40 8   1:16:36 0:16:35( 30 ) 0:38:00( 12 ) 0:54:35( 21 ) 0:22:01( 14 ) 0:12:16  
21 21   325 Kircher, Andreas TG Hanau Team I TM40 9   1:16:39 0:13:18( 14 ) 0:40:03( 19 ) 0:53:21( 18 ) 0:23:18( 25 ) 0:12:19  
22 22   320 Albers, Stefan SG Arheilgen TM45 10   1:16:47 0:12:30( 11 ) 0:40:47( 21 ) 0:53:17( 16 ) 0:23:30( 26 ) 0:12:27  
23 23   307 Fengler, Mathias algemarin Triathlon Team TuS Griesheim TM45 11   1:17:31 0:15:50( 28 ) 0:39:30( 17 ) 0:55:20( 23 ) 0:22:11( 17 ) 0:13:11  
24 24   316 Fornoff, Pit SF Tria Ro├čdorf TM50 3   1:18:15 0:16:27( 29 ) 0:40:17( 20 ) 0:56:44( 29 ) 0:21:31( 12 ) 0:13:55  
25 25   335 Gottwals, J├Ârg Triathlon-Team-Wallernhausen TM45 12   1:18:35 0:14:45( 25 ) 0:41:22( 25 ) 0:56:07( 27 ) 0:22:28( 20 ) 0:14:15  
26 26   315 Kreuzer, Fred SF Tria Ro├čdorf TM50 4   1:19:46 0:14:12( 19 ) 0:40:52( 22 ) 0:55:04( 22 ) 0:24:42( 28 ) 0:15:26 +1min
27 27   336 Lamberz, Edgar Triathlon-Team-Wallernhausen TM50 5   1:20:54 0:14:29( 23 ) 0:45:28( 31 ) 0:59:57( 30 ) 0:20:57( 8 ) 0:16:34  
28 28   314 Neuroth, Willi SF Tria Ro├čdorf TM50 6   1:22:39 0:11:48( 9 ) 0:44:25( 29 ) 0:56:13( 28 ) 0:26:26( 30 ) 0:18:19  
29   1 328 Weber-G├Âbig, Petra TG Hanau Team I TW45   1 1:22:42 0:15:22( 27 ) 0:44:47( 30 ) 1:00:09( 31 ) 0:22:33( 21 ) 0:18:22  
30 29   334 Reutzel, Ralf Triathlon-Team-Wallernhausen TM45 13   1:22:47 0:14:27( 22 ) 0:41:28( 26 ) 0:55:55( 25 ) 0:26:52( 31 ) 0:18:27  
31 30   327 Gorzelitz, Stefan TG Hanau Team I TM45 14   1:24:24 0:14:36( 24 ) 0:41:29( 27 ) 0:56:05( 26 ) 0:28:19( 32 ) 0:20:04  
32 31   302 D├Ârner, Klaus ADAC sportclub gelnhausen TM50 7   1:28:34 0:16:44( 31 ) 0:46:35( 32 ) 1:03:19( 32 ) 0:25:15( 29 ) 0:24:14  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de