Ergebnisliste vom: 30.11.2013 - Freiberger Adventslauf2013 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   4 Förster, Cedrik SG GrĂŒne Eiche Großthiemig 1 mU14 1   0:10:56 0:00:00
2 2   6 Wegener, Daniel   2 mU12 1   0:11:14 0:00:18
3 3   32 RĂŒhle, Nico Lichtensee   mU14 2   0:11:21 0:00:25
4 4   11 Jurczek, Henry TSG Markkleeberg 1 mU14 3   0:11:33 0:00:37
5 5   8 Martin, Rocco TSV 1906 Burkartshain 1 mU14 4   0:11:42 0:00:46
6 6   19 Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon 1 mU14 5   0:11:45 0:00:49
6 6   43 Schlenker, Paul LSV 99 Hartha 2 mU12 2   0:11:45 0:00:49
6 6   45 Seeger, Dennis LSV 99 Hartha 2 mU12 2   0:11:45 0:00:49
9   1 73 Richter, Gina SC Chemnitz   wU14   1 0:12:18 0:01:22
10   2 79 Kresse, Aline TVL Freiberg 1 wU14   2 0:12:25 0:01:29
11 9   91 Schlegel, Merlin SV Schönerstadt 1 mU14 6   0:12:37 0:01:41
12 10   77 Mallack, Toni Felix SV MĂŒhlbach   mU14 7   0:12:40 0:01:44
13   3 35 Oczadly, Viona SG Motor Freital 3 wU12   1 0:12:42 0:01:46
14   4 89 Richter, Celin LV 90 Erzgebirge   wU14   3 0:12:48 0:01:52
15   5 20 Pestel, Ellen TSV Flöha 1848   wU14   4 0:12:49 0:01:53
16   6 65 MĂŒndel, Lydia SV VorwĂ€rts Zwickau   wU14   5 0:12:55 0:01:59
17   7 42 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wVS   1 0:12:56 0:02:00
18   8 47 Adam, Josephine LSV 99 Hartha   wU14   6 0:12:58 0:02:02
19 11   60 Wagner, Tobias BSC Freiberg - Fußball D2 2 mU12 4   0:13:02 0:02:06
20 12   36 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU12 5   0:13:06 0:02:10
21   9 13 Hörhold, Clara LAZ Leipzig 2 wU12   2 0:13:07 0:02:11
22 13   28 Grummt, Sebastian FPSV 5 mU10 1   0:13:09 0:02:13
23   10 48 JĂ€hnigen, Kristin VfL BĂŒhlau 4 wU10   1 0:13:15 0:02:19
24 14   9 Bellmann, Nick SV Siltronic 4 mU10 2   0:13:24 0:02:28
25   11 66 Grundmann, Cheyenne SV VorwĂ€rts Zwickau 1 wU14   7 0:13:35 0:02:39
26   12 33 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU10   2 0:13:40 0:02:44
27 15   88 Kotecki, Jastin Freiberg   mU14 8   0:13:47 0:02:51
28 16   24 Gruner, Benjamin FPSV 5 mU10 3   0:13:50 0:02:54
28   13 41 SchĂŒttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wVS   2 0:13:50 0:02:54
30   14 62 Schubert, Hanna Grundschule Weißenborn 4 wU10   3 0:14:13 0:03:17
31 17   2 Wolf, Richard El Lobo 4 mU10 4   0:14:16 0:03:20
32 18   85 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 4 mU10 5   0:14:20 0:03:24
33 19   50 Langner, Nico BSC Freiberg - Fußball D2 1 mU14 9   0:14:21 0:03:25
34 20   63 Uhlig, Robin SV Rotation Weißenborn 4 mU10 6   0:14:22 0:03:26
35   15 46 Lorenz, Nadine LSV 99 Hartha 1 wU14   8 0:14:23 0:03:27
36   16 44 Schlenker, Sophie LSV 99 Hartha   wU14   9 0:14:25 0:03:29
37   17 61 Weichelt, Anna Grundschule Weißenborn 5 wU10   4 0:14:26 0:03:30
38   18 22 Ruscher, Nele SSV Sayda 4 wU10   5 0:14:28 0:03:32
39 21   37 MĂŒnkwitz, Kevin SG Motor Freital 3 mU12 6   0:14:31 0:03:35
40 22   74 Lagatz, Theo SV MĂŒhlbach 6 mU10 7   0:14:34 0:03:38
41 23   90 HĂ€nig, Justin Freiberg 4 mU10 8   0:14:36 0:03:40
42   19 7 Moser, Nathalie Feuervögel 1 wU14   10 0:14:38 0:03:42
43   20 10 Fischer, Marie Luise SV Großbardau 3 wU12   3 0:14:43 0:03:47
44 24   64 Kempe, Moritz SV Rotation Weißenborn 2 mU12 7   0:14:49 0:03:53
45 25   5 Nemetschek, Adrian SV Rotation Weißenborn   mU14 10   0:14:51 0:03:55
46   21 23 Bock, Emma FPSV 5 wU10   6 0:14:53 0:03:57
47   22 67 Heinrich, Theresa SV Einheit BrĂ€unsdorf 5 wU10   7 0:15:04 0:04:08
48 26   86 Vergöhl, Johann Hetzdorfer SV 3 mU12 8   0:15:05 0:04:09
49 27   84 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 7 mU10 9   0:15:06 0:04:10
50   23 56 Elias, Jasmin BSC Freiberg - Fußball D2   wU14   11 0:15:09 0:04:13
51   24 87 Börner, Saskia Hetzdorfer SV 4 wU10   8 0:15:12 0:04:16
52 28   81 Richter, Jens Hetzdorfer SV 5 mU10 10   0:15:24 0:04:28
53   25 1 LĂŒtzner, Emily SG Kurort Hartha 1 wU14   12 0:15:26 0:04:30
54   26 38 SchĂŒttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU12   4 0:15:27 0:04:31
55   27 3 Wolf, Marlene El Lobo   wU14   13 0:15:29 0:04:33
56   28 30 Mentzel, Linda Charlotte TSV 1880 Gera-Zwötzen 3 wU12   5 0:15:30 0:04:34
57 29   57 Gomaa, Mahmoud BSC Freiberg - Fußball D2 2 mU12 9   0:15:42 0:04:46
58 30   18 Obendorf, Nick Pomalos Borstendorf 3 mU12 10   0:15:43 0:04:47
59   29 69 Seyfert, Charlize SV Einheit BrĂ€unsdorf 4 wU10   9 0:15:53 0:04:57
60   30 75 Uhlemann, Tamina SV MĂŒhlbach 2 wU12   6 0:16:03 0:05:07
60 31   76 Rossberg, Richard SV MĂŒhlbach 3 mU12 11   0:16:03 0:05:07
62 32   15 Grobitzsch, Alexander TVL Freiberg 5 mU10 11   0:16:06 0:05:10
63   31 82 Böme, Juliane Hetzdorfer SV 4 wU10   10 0:16:10 0:05:14
64   32 29 Rentzsch, Nina FPSV 2 wU12   7 0:16:13 0:05:17
65 33   14 Grobitzsch, Sebastian TVL Freiberg 3 mU12 12   0:16:24 0:05:28
66   33 68 Krombach, Fabienne SV Einheit BrĂ€unsdorf 4 wU10   11 0:16:26 0:05:30
67   34 80 Bergmann, Nikita SG Bamberg 5 wU10   12 0:16:28 0:05:32
68   35 70 Holze, Johanna SV Einheit BrĂ€unsdorf 4 wU10   13 0:16:39 0:05:43
69   36 17 Berthold, Julia SC Riesa Abt. Leichtathletik 2 wU12   8 0:16:41 0:05:45
70   37 16 Steinchen, Celina SC Riesa Abt. Leichtathletik 1 wU14   14 0:16:43 0:05:47
71 34   31 Bauer, Finn TVL Freiberg 4 mU10 12   0:16:51 0:05:55
71   38 83 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 4 wU10   14 0:16:51 0:05:55
73   39 71 Holze, Else SV Einheit BrĂ€unsdorf 4 wU10   15 0:16:58 0:06:02
74   40 27 Schönstein, Luise FPSV 2 wU12   9 0:17:08 0:06:12
75 35   49 Gregor, Kevin BSC Freiberg - Fußball D2 2 mU12 13   0:17:21 0:06:25
76   41 21 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg 3 wU12   10 0:17:29 0:06:33
77 36   58 Stein, Henry BSC Freiberg - Fußball D2 2 mU12 14   0:17:31 0:06:35
78 37   51 Martinez, Malte BSC Freiberg - Fußball D2 2 mU12 15   0:17:45 0:06:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de