Ergebnisliste vom: 09.08.2013 - Festungslauf KŲnigstein2013 - 1,4 km-Kinderlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB Sex
1   1 648 Prezewowsky, Luca Marie Pulsschlag Neuhausen Erzg.   wU14   1 0:04:06 0:00:00 1 w
2 1   610 F√∂rster, Cedrik SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 1 mU14 1   0:04:09 0:00:03 1 m
3   2 664 Krau√ü, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU14   2 0:04:13 0:00:07 1 w
4 2   603 B√∂hme, Benjamin Dresden   mU14 2   0:04:18 0:00:12 1 m
5   3 622 Junghan√ü, Emily ohne Verein   wU14   3 0:04:20 0:00:14 1 w
6   4 651 Richter, Celine Dorfchemnitzer SV   wU14   4 0:04:21 0:00:15 1 w
7 3   628 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 1   0:04:22 0:00:16 1 m
8 4   617 Hentschke, Luca EHC Jonsdorfer Falken 4 mU10 1   0:04:23 0:00:17 1 m
9   5 653 Richter, Gina Schwimm-Club Chemnitz Triathon   wU14   5 0:04:24 0:00:18 1 w
10   6 614 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU14   6 0:04:25 0:00:19 1 w
11 5   658 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU12 2   0:04:30 0:00:24 1 m
12 6   665 Seerig, Tim Seiffen 1 mU14 3   0:04:32 0:00:26 1 m
13   7 644 M√ľndel, Lydia SV Vorw√§rts Zwickau   wU14   7 0:04:40 0:00:34 1 w
14 7   615 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mU14 4   0:04:41 0:00:35 1 m
15   8 666 Mala√üa, Nicole K√∂nigstein   wU14   8 0:04:47 0:00:41 1 w
16   9 646 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen Erzg. 4 wU10   1 0:04:53 0:00:47 1 w
17   10 654 Schmiedel, Leoni K√∂nigstein 1 wU14   9 0:04:55 0:00:49 1 w
18   11 652 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon 4 wU10   2 0:04:58 0:00:52 1 w
19 8   659 Viehweger, Scott TSV Elektronik Gornsdorf 4 mU10 2   0:05:01 0:00:55 1 m
20   12 611 Grundmann, Cheyenne SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14   10 0:05:03 0:00:57 1 w
21 9   601 Berndt, Marek Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 3   0:05:04 0:00:58 1 m
21 9   623 Junghan√ü, Tommy ohne Verein 2 mU12 3   0:05:04 0:00:58 1 m
23   13 668 Sch√∂nbach, Vanessa Dresdner SC 1898 1 wU14   11 0:05:05 0:00:59 1 w
24   14 649 Rechenberger, Elisa K√∂nigstein 1 wU14   12 0:05:06 0:01:00 1 w
25   15 647 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen Erzg. 4 wU10   3 0:05:07 0:01:01 1 w
26   16 650 Rechenberger, Sophia K√∂nigstein 1 wU14   13 0:05:08 0:01:02 1 w
27   17 634 Lebelt, Klara- Huldine Skiclub Kottmar 5 wU10   4 0:05:12 0:01:06 1 w
28 11   645 Poike, Cedric Biathlonverein Ringenhain 4 mU10 4   0:05:15 0:01:09 1 m
29 12   639 mey, oskar tiefenort   mU14 5   0:05:16 0:01:10 1 m
30 13   671 Uhlmann, Maximilian k√∂nigstein   mU14 6   0:05:20 0:01:14 1 m
31   18 613 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzg. 3 wU12   1 0:05:21 0:01:15 1 w
31   18 635 Mala√üa, Neele Grundschule K√∂nigstein 4 wU10   5 0:05:21 0:01:15 1 w
33   20 612 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzg. 3 wU12   2 0:05:22 0:01:16 1 w
33 14   663 Zolper, Nico Grundschule K√∂nigstein 3 mU12 4   0:05:22 0:01:16 1 m
35   21 633 Kubasch, Michelle Biathlonverein Ringenhain 4 wU10   6 0:05:23 0:01:17 1 w
36 15   619 Hofmann, Luca Biathlonverein Ringenhain 2 mU12 5   0:05:24 0:01:18 1 m
37   22 661 Wobst, Elisabeth Biathlonverein Ringenhain 2 wU12   3 0:05:25 0:01:19 1 w
38 16   606 Claus, Tobias K√∂nigstein 2 mU12 6   0:05:36 0:01:30 1 m
39 17   655 Schuhmacher, Vincent Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 5   0:05:40 0:01:34 1 m
40   23 609 Fache, Marie LV Limbach 2000   wU14   14 0:05:41 0:01:35 1 w
41 18   673 Berger, Tim Gohrisch 1 mU14 7   0:05:43 0:01:37 1 m
42 19   641 M√ľller, Kilian Dresden 6 mU08 1   0:05:48 0:01:42 1 m
43   24 602 Bobe, Christin-Isabell Glash√ľtter Bergfreunde 1 wU14   15 0:05:53 0:01:47 1 w
44 20   608 Elsner, Richard Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 6   0:05:54 0:01:48 1 m
45 21   632 Kluge, Lucas Wassersportverein Am Blauen Wunder Dresden 3 mU12 7   0:05:56 0:01:50 1 m
46 22   638 mey, gustav tiefenort 3 mU12 8   0:05:57 0:01:51 1 m
47 23   669 Richter, Moritz Dorfchemnitzer Sv 5 mU10 7   0:06:00 0:01:54 1 m
48   25 637 Mentzel, Linda Charlotte TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 3 wU12   4 0:06:05 0:01:59 1 w
49 24   618 Hilsky, Timm Cottbus 2 mU12 9   0:06:12 0:02:06 1 m
50 25   636 Mehnert, Lenni Dresden 5 mU10 8   0:06:16 0:02:10 1 m
51   26 607 Elsner, Johanna Grundschule K√∂nigstein 3 wU12   5 0:06:18 0:02:12 1 w
52   27 616 Hartlich, Lena Grundschule K√∂nigstein 5 wU10   7 0:06:22 0:02:16 1 w
53   28 672 Berger, Isabel Gohrisch 4 wU10   8 0:06:23 0:02:17 1 w
54 26   657 Uhlemann, Marius Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 9   0:06:24 0:02:18 1 m
55 27   624 Kahl, Niclas Marius SC Rugiswalde 7 mU08 2   0:06:25 0:02:19 1 m
56 28   625 Kahl, Mario Seeligstadt 70 M40 1   0:06:26 0:02:20 1 m
57   29 670 Hilsky, Meggy Cottbus 6 wU08   1 0:08:14 0:04:08 1 w
58   30 667 Winterstein, Felicitas Heidenau 6 wU08   2 0:08:17 0:04:11 1 w
59   31 631 Klein, Matilda Leipzig 4 wU10   9 0:09:19 0:05:13 1 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de