Ergebnisliste vom: 09.08.2013 - Festungslauf Königstein2013 - 7,8 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB Sex
1 1   436 Schöne, Marcus Pirna 83 MĂ€nner 1   0:53:36 0:00:00 3 m
2 2   185 Thiele, Jens SV StockhĂŒtte 66 MĂ€nner 2   0:54:36 0:01:00 5 m
3 3   177 Fabian, Andreas Oranienburg 78 MĂ€nner 3   0:58:10 0:04:34 5 m
4 4   176 Böttcher, Sven-Torsten Dessau 61 MĂ€nner 4   0:58:36 0:05:00 5 m
5 5   181 Lenz, Winne Team ERDINGER Alkoholfrei 61 MĂ€nner 5   0:59:57 0:06:21 5 m
6 6   490 Guhr, Eberhard DAV Sektion Dresden 39 MĂ€nner 6   1:00:15 0:06:39 3 m
7 7   324 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 MĂ€nner 7   1:00:44 0:07:08 3 m
8 8   180 Höhne, Christoph TV FĂŒrstenwalde 41 MĂ€nner 8   1:01:04 0:07:28 5 m
9 9   188 Woll, Johannes TSG Bad Harzburg 51 MĂ€nner 9   1:02:53 0:09:17 5 m
10   1 187 Ullmann, Britta BSG Rolls Royce 66 Frauen   1 1:03:19 0:09:43 5 w
11 10   179 Greve, Joachim Gesundheitsteam Gera 44 MĂ€nner 10   1:04:14 0:10:38 5 m
12   2 184 Rischow, Sabine Team ERDINGER Alkoholfrei 60 Frauen   2 1:04:40 0:11:04 5 w
13   3 195 Bach, Karina Team Schlettau 70 Frauen   3 1:07:10 0:13:34 3 w
14   4 189 Woll, Monika TSG Bad Harzburg 51 Frauen   4 1:07:37 0:14:01 5 w
15 11   340 Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau 53 MĂ€nner 11   1:08:17 0:14:41 3 m
16 12   190 Zeise, Volkhard Team ERDINGER Alkoholfrei 46 MĂ€nner 12   1:10:54 0:17:18 5 m
17 13   397 Peiler, Wolfgang Die Walkinger Cottbus 42 MĂ€nner 13   1:11:04 0:17:28 5 m
18 14   289 Heublein, Joachim Großschweidnitz 47 MĂ€nner 14   1:14:53 0:21:17 3 m
19   5 186 Thurley, Manuela Caputher SV 1881 70 Frauen   5 1:16:06 0:22:30 5 w
20   6 182 Lepke, Susanne Caputher SV 1881 70 Frauen   6 1:16:07 0:22:31 5 w
21 15   443 Seidel, Jochen Oederan 52 MĂ€nner 15   1:16:47 0:23:11 3 m
22   7 515 Fuchs, Simone Meine Physiotherapie Fuchs 60 Frauen   7 1:18:49 0:25:13 3 w
23 16   183 Rapp, Herbert SC 1896 Spremberg Wasserball 58 MĂ€nner 16   1:19:01 0:25:25 5 m
24 17   520 Huschga, Siegfried HaidemĂŒhl 55 MĂ€nner 17   1:19:03 0:25:27 3 m
25   8 214 Bonitz, Carola LĂ¶ĂŸnitz 59 Frauen   8 1:23:23 0:29:47 3 w
26   9 300 JĂ€ckel, Heidrun GrĂŒn-Weiß Pirna Bogensport 65 Frauen   9 1:27:31 0:33:55 3 w
27 18   516 Fuchs, Harald Physiotherapie Fuchs 57 MĂ€nner 18   1:35:37 0:42:01 3 m
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de