Ergebnisliste vom: 03.08.2013 - EBM-Seiffen2013 - 7,5 km (K3)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bem. WB
1 1   1399 Weser, Maximilian SC Riesa / Zweirad-Weser 0:20:40 3 m 9-10 1   0:00:00   3
2   1 1512 Hejhalova, Dagmar Bikestore MTB Team 0:21:14 3 w 9-10   1 0:00:34   3
3   2 1422 Kamowski, Lisa Zweirad-Weser 0:22:24 3 w 9-10   2 0:01:44   3
4 2   1423 Petzold, Luca SV St├╝tzengr├╝n 0:22:28 3 m 9-10 2   0:01:48   3
5 3   1406 Stelzner, Simon SV Sachsen Werdau 0:23:13 3 m 9-10 3   0:02:33   3
6 4   1519 Vencl, Libor Libor veivel.CZ 0:23:44 4 m 9-10 4   0:03:04   3
7 5   1413 Koch, George ESV Nassau 0:23:59 3 m 9-10 5   0:03:19   3
8 6   1409 Hilgenhof, Jonas SV Seegrena 0:24:27 3 m 9-10 6   0:03:47   3
9 7   1416 B├Âhme, Richard Einsiedler Skiverein 0:24:35 4 m 9-10 7   0:03:55   3
10 8   1429 Wendisch, Finn SC Riesa 0:24:49 4 m 9-10 8   0:04:09   3
11 9   1500 Koldewitz, Tom Event - Team e.V. 0:25:25 4 m 9-10 9   0:04:45   3
12   3 1410 B├Âhme, Charlotte Skiverein St├╝tzengr├╝n 0:25:35 4 w 9-10   3 0:04:55   3
13 10   1440 Schneewei├č, Til ATSV Gebirge / Gelobtland 0:26:34 4 m 9-10 10   0:05:54   3
14 11   1428 Wendler, Paul SV Gehringswalde 0:26:49 3 m 9-10 11   0:06:09   3
15 12   1525 Dunger, Christoph SV Mounty Altenberg 0:26:52 4 m 9-10 12   0:06:12   3
16   4 1425 Elsner, Johanna Skiverein St├╝tzengr├╝n 0:27:09 3 w 9-10   4 0:06:29   3
17   5 1477 M├╝ckel, Josefine Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:27:48 3 w 9-10   5 0:07:08   3
18   6 1468 Prezewosky, Laura Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:28:17 4 w 9-10   6 0:07:37   3
19 13   1437 Heilmann, Manuel ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:34 3 m 9-10 13   0:07:54   3
20 14   1545 Otto, Florian Kmc Geising 0:28:37 4 m 9-10 14   0:07:57   3
21 15   1517 Rosch, Eddi SSV Mounty Altenberg 0:28:44 4 m 9-10 15   0:08:04   3
22 16   1530 Obermayer, Elias S├Ârnewitzer Bike Club 0:28:52 4 m 9-10 16   0:08:12   3
23 17   1527 Schubert, Max ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:59 3 m 9-10 17   0:08:19   3
24 18   1439 B├Âhm, Felix ATSV Gebirge / Gelobtland 0:29:06 3 m 9-10 18   0:08:26   3
25   7 1420 Klausch, Emma PSV Zittau 0:29:59 4 w 9-10   7 0:09:19   3
26   8 1469 Prezewosky, Leonie Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:30:09 4 w 9-10   8 0:09:29   3
27   9 1395 Fuchs, Annelie TSV Spandau 0:30:39 4 w 9-10   9 0:09:59   3
28 19   1401 Ils, Lukas Dienstagsradler Kiefersfelden 0:30:40 4 m 9-10 19   0:10:00   3
29   10 1482 Wiegand, Paula SG Holzhau 0:30:43 3 w 9-10   10 0:10:03   3
30 20   1483 Wiegand, Fritz SG Holzhau 0:30:49 4 m 9-10 20   0:10:09   3
31 21   1522 Schiemann, Emil Teufelsh├╝hnchen 0:31:45 4 m 9-10 21   0:11:05   3
32 22   1405 Samaga, Kim-Elia Dresden 0:32:18 3 m 9-10 22   0:11:38   3
33 23   1488 T├Ąubrecht, Marko Max Hobbygruppe Angersdorf 0:32:27 3 m 9-10 23   0:11:47   3
34 24   1438 Fritzsch, Noel ATSV Gebirge / Gelobtland 0:32:31 3 m 9-10 24   0:11:51   3
35   11 1467 Matthes, Elina Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:32:55 3 w 9-10   11 0:12:15   3
36 25   1400 Harzer, Tim Berreuth 0:33:00 3 m 9-10 25   0:12:20   3
37 26   1551 Lutter, Pascal Dresdner SC 0:33:08 4 m 9-10 26   0:12:28   3
38   12 1510 Vogt, Jette SG Holzhau 0:33:29 3 w 9-10   12 0:12:49   3
39   13 1542 K├Âhler, Ronja SSV 1863 Sayda 0:35:54 4 w 9-10   13 0:15:14   3
40 27   1528 K├Âstler, Marvin S├Ârnewitzer Bike Club 0:36:50 4 m 9-10 27   0:16:10   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de