Ergebnisliste vom: 03.08.2013 - EBM-Seiffen2013 - 7,5 km (Ki)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. Bem. WB
1 1   1550 Trojahn, Robert SSV Mounty Altenberg 0:17:40 1 m Kinder 1   0:00:00   4
2 2   1463 Hendrych, David TEAM BIKE PERSTEJN 0:17:49 1 m Kinder 2   0:00:09   4
3   1 1408 Grabowski, Isabelle Event - Team e.V. 0:20:43 1 w Kinder   1 0:03:03   4
4   2 1407 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 0:20:58 1 w Kinder   2 0:03:18   4
5   3 1427 Morawe, Meike DSC 1898 eV. 0:20:59 2 w Kinder   3 0:03:19   4
6 3   1504 Seerig, Tim Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:21:05 1 m Kinder 3   0:03:25   4
7 4   1431 Winkler, Maurice RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg e.V/ 0:21:28 2 m Kinder 4   0:03:48   4
8 5   1412 Koch, Moritz ESV Nassau 0:21:55 1 m Kinder 5   0:04:15   4
9 6   1533 Richter, Louis RSC 93 Marienberg 0:22:00 1 m Kinder 6   0:04:20   4
10 7   1398 Krause, Jonas SG Holzhau 0:22:05 2 m Kinder 7   0:04:25   4
11 8   1430 Gl√∂ckner, Maxime RSC 93 Marienberg 0:22:09 2 m Kinder 8   0:04:29   4
12 9   1552 Lutter, Eric Dresdner SC 0:22:47 1 m Kinder 9   0:05:07   4
13 10   1506 Schmieder, Jacob SV Sachsen Werdau 0:22:52 1 m Kinder 10   0:05:12 +3min 4
14 11   1435 G√§rtner, Cedric ATSV Gebirge / Gelobtland 0:23:20 2 m Kinder 11   0:05:40   4
15 12   1475 Kessler, Louis Plauen 0:23:22 2 m Kinder 12   0:05:42   4
16 13   1419 Hinze, Felix L.E. Bike Force e.V. 0:23:43 2 m Kinder 13   0:06:03   4
17 14   1397 Tasler, Fritz Team Effibikes 0:23:59 1 m Kinder 14   0:06:19   4
18   4 1478 M√ľckel, Pauline Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:24:07 1 w Kinder   4 0:06:27   4
19   5 1433 Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge / Gelobtland 0:24:09 1 w Kinder   5 0:06:29   4
20 15   1513 Buchwald, Elijah Team Storm Biker Lisnig 0:24:47 2 m Kinder 15   0:07:07   4
21 16   1432 Hentschel, Josua Geithain 0:25:03 1 m Kinder 16   0:07:23   4
22 17   1421 Werner, Jonas SSV Turbine Dresden 0:25:09 1 m Kinder 17   0:07:29   4
23   6 1489 Dietze, Alexandra Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:25:34 2 w Kinder   6 0:07:54   4
24 18   1403 Schumann, Rene SC DHfK Leipzig 0:25:38 2 m Kinder 18   0:07:58   4
25 19   1426 Drei√üig, Tom ESV Nassau 0:25:47 2 m Kinder 19   0:08:07   4
26 20   1396 Tonh√§user, Justus Team Toni 0:26:29 1 m Kinder 20   0:08:49   4
27 21   1436 Fr√∂lich, Jakob ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:30 2 m Kinder 21   0:10:50   4
28 22   1434 Wagner, Niklas ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:44 2 m Kinder 22   0:11:04   4
29 23   1414 Savelsberg, Lennard Team 0:28:58 2 m Kinder 23   0:11:18   4
30 24   1424 Raack, Anton Nikolas Dresden 0:29:18 2 m Kinder 24   0:11:38   4
31 25   1491 Petras, Ole Berlin 0:29:20 2 m Kinder 25   0:11:40   4
32   7 1547 Dornberg, Celina Einsiedler Skiverein 0:29:45 2 w Kinder   7 0:12:05   4
33 26   1402 Fichtner, Florian Ludwigsfelde 0:30:13 1 m Kinder 26   0:12:33   4
34 27   1415 Werner, Florian RV 99 Grimma 0:31:30 1 m Kinder 27   0:13:50   4
35 28   1471 Engelhardt, Pascal Kurort Seiffen 0:31:42 2 m Kinder 28   0:14:02   4
36   8 1404 Henrich, Anna Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:31:44 2 w Kinder   8 0:14:04   4
37 29   1493 Matthes, Roger Pulsschlag neuhausen Erzgebirge e.V. 0:33:35 2 m Kinder 29   0:15:55   4
38   9 1544 Godula, Julia Killer Bee.EV 0:36:19 1 w Kinder   9 0:18:39   4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de