Ergebnisliste vom: 03.08.2013 - BerlinXL2013 - S&R (700-7)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.
1 1   533 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 mJugA 1   0:38:23 0:11:38 0:26:45 0:00:00
2 2   542 Riedrich, Christian TVB09 TM20 1   0:40:10 0:11:39 0:28:31 0:01:47
3 3   545 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neukölln Berlin TM40 1   0:41:38 0:12:10 0:29:28 0:03:15
4 4   516 Queguiner, Julien Berlin TM30 1   0:44:31 0:14:46 0:29:45 0:06:08
5   1 530 Schubert, Lisa SC DHfK medica Triathlonteam TW20   1 0:44:49 0:14:50 0:29:59 0:06:26
6 5   524 Peter, Oliver Berlin Triathlon TM30 2   0:45:11 0:15:02 0:30:09 0:06:48
7 6   501 Schulz, Andreas USC Magdeburg TM30 3   0:45:49 0:15:15 0:30:34 0:07:26
8 7   546 Heyne, Volker Berlin TM30 4   0:46:19 0:12:59 0:33:20 0:07:56
9 8   534 Gomez Guerrero, Pablo Berlin TM30 5   0:48:59 0:15:49 0:33:10 0:10:36
10 9   538 Stephan, Achim wellnuss Racing Team TM35 1   0:49:27 0:16:48 0:32:39 0:11:04
11 10   514 Garber, André Berlin Triathlon TM35 2   0:51:18 0:15:43 0:35:35 0:12:55
12 11   543 Herold, Robert TVB 09 mJugA 2   0:52:11 0:16:50 0:35:21 0:13:48
13 12   537 Kodlin, Moritz Panasche Power mJugA 3   0:52:24 0:17:20 0:35:04 0:14:01
14 13   510 Wanke, Roland Berlin Triathlon TM45 1   0:53:25 0:14:26 0:38:59 0:15:02
15   2 526 Knop, Hanna LG Eichenfelde wJugA   1 0:53:51 0:16:46 0:37:05 0:15:28
16 14   520 Müller, Dietmar TiB 1848 Berlin Triathlon TM45 2   0:55:14 0:18:07 0:37:07 0:16:51
17 15   531 Frosinski, Jan Berlin TM30 6   0:55:34 0:17:17 0:38:17 0:17:11
18   3 521 Beneke, Dagmar Berlin TW45   1 0:55:52 0:19:04 0:36:48 0:17:29
19   4 547 Radnik, Christiane Weltraumjogger TW45   2 0:56:12 0:16:49 0:39:23 0:17:49
20 16   517 Fehr, Alexander LV Einheit Pankow TM30 7   0:56:38 0:19:31 0:37:07 0:18:15
21   5 522 Antonenko, Katrin A3K TW45   3 0:56:47 0:20:07 0:36:40 0:18:24
22 17   506 Weigt, Jörg Berlin TM45 3   0:57:03 0:19:33 0:37:30 0:18:40
23 18   529 Pawske, Daniel Berlin Triathlon TM30 8   0:57:05 0:19:40 0:37:25 0:18:42
24 19   536 Versteeg, Uwe Berlin TM40 2   0:58:03 0:21:38 0:36:25 0:19:40
25 20   525 Thieme, Jens Berlin TM45 4   0:59:12 0:15:05 0:44:07 0:20:49
26 21   544 Westpfal, Hans Joachim LT Bernd Hübner TM55 1   1:00:41 0:21:57 0:38:44 0:22:18
27   6 518 Hajduskova, Martina Berlin TW30   1 1:03:13 0:19:58 0:43:15 0:24:50
28 22   540 Mieth, Rene Berlin TM35 3   1:04:05 0:22:12 0:41:53 0:25:42
29   7 505 Wietfeld, Tina LTV Lippstadt TW30   2 1:12:04 0:29:00 0:43:04 0:33:41
30   8 509 Fuchs, Frauke Berlin TW25   1 1:12:15 0:19:01 0:53:14 0:33:52
31   9 528 Seydler, Gerda Teamwork Berlin TW65   1 1:13:14 0:25:14 0:48:00 0:34:51
      503 Rinke, Annette Berlin TW50     0:00:00 0:22:30 0:00:00 0:00:00
      535 Braatz, Frank Treptower SV Berlin TM50     0:00:00 0:18:59 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de