Ergebnisliste vom: 10.08.2013 - Luppa2013 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   83 Schilling, Marvin Zeithain 97 mU18 1   0:26:12 0:00:00
2 2   54 Blochwitz, Daniel Puschwitz 83 M30 1   0:28:09 0:01:57
3 3   61 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mU18 2   0:28:41 0:02:29
4 4   77 Zimmermann, Stefan   96 mU18 3   0:30:09 0:03:57
5 5   65 Rost, Denny   77 M35 1   0:30:16 0:04:04
6 6   79 Stephan, Rene   82 M30 2   0:30:25 0:04:13
7 7   78 Henjes, Ingo   65 M45 1   0:30:42 0:04:30
8 8   66 Rost, Marco   92 M20 1   0:32:28 0:06:16
9   1 86 Stricker, Nadine Burkhardsdorf 95 wU20   1 0:32:29 0:06:17
10 9   91 Weiße, Tobias FSV Luppa 87 M20 2   0:33:16 0:07:04
11 10   56 DĂ€britz, Florian   2 mU12 1   0:34:27 0:08:15
12 11   89 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 1   0:34:38 0:08:26
13 12   59 Döring, Thomas FSV Luppa 68 M45 2   0:34:44 0:08:32
14 13   82 Vieweg, Sören   77 M35 2   0:35:25 0:09:13
15 14   53 Beier, Volkmar FSV Luppa 74 M35 3   0:35:26 0:09:14
16 15   85 Geißel, Erhard Luppa 55 M55 1   0:35:58 0:09:46
17   2 80 Augustin, Annett   65 W45   1 0:36:26 0:10:14
18 16   64 Rogosch, Marcel FSV Luppa 85 M20 3   0:36:36 0:10:24
18 16   84 Franke, Sven Luppa 87 M20 3   0:36:36 0:10:24
20   3 92 RĂŒhle, Ivonne Lichtensee 71 W40   1 0:37:41 0:11:29
21 18   58 DĂ€britz, Lukas   2 mU12 2   0:38:55 0:12:43
22 19   55 DĂ€britz, Alexander   97 mU18 4   0:39:28 0:13:16
23 20   88 Neumann, Uwe LRC Mittelsachsen 67 M45 3   0:39:29 0:13:17
24   4 75 Winkler, Franziska TĂŒbingen 81 W30   1 0:39:36 0:13:24
25 21   90 Schwarzmeier, David   75 M35 4   0:40:44 0:14:32
26   5 51 Beier, Anne Wermsdorf 78 W35   1 0:41:52 0:15:40
27   6 87 Böttcher, Hanna Calbitz 1 wU14   1 0:41:55 0:15:43
28   7 62 Kiefner, Sarah FSV Luppa 98 wU16   1 0:42:10 0:15:58
28   7 73 Weidner, Aileen FSV Luppa 92 W20   1 0:42:10 0:15:58
30 22   52 Beier, Roland Wermsdorf 70 M40 1   0:42:17 0:16:05
31 23   57 DĂ€britz, Jens   74 M35 5   0:43:18 0:17:06
32   9 81 Wegner, Vanessa   99 wU16   2 0:44:06 0:17:54
33   10 63 Riedel, Anne FSV Luppa 89 W20   2 0:44:07 0:17:55
34   11 60 Große, Marlen Oschatz 83 W30   2 0:47:12 0:21:00
34   11 68 Schatzki, Karina MTB-Bande Schatzki 82 W30   2 0:47:12 0:21:00
36   13 69 Schober, Patricia Dahlener Carns Club 90 W20   3 0:48:25 0:22:13
37   14 71 Voß, Daniela Oschatz 81 W30   4 0:50:39 0:24:27
37   14 72 Wasilge, Jennifer Wermsdorf OT Luppa 92 W20   4 0:50:39 0:24:27
39   16 93 Schmidt, Janine Hamburg 84 W20   5 0:52:31 0:26:19
40   17 76 Zieger, Ricarda Wermsdorf OT Malkwitz 85 W20   6 0:52:50 0:26:38
41   18 70 Schomaker, Luise Oschatz 88 W20   7 0:54:17 0:28:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de